Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

Имена самых юных чемпионов определили в Тюмени
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
11.03.2012 18:06
Гость (94.180.*.*)
Видела в ванной 2 клопа. Сначала не поняла, что за насекомые, потом пробила по интернету и по фотографии похоже что клопы. На следующий день сидела на диване и чесалась. возникли следы как будто от укосов комара. Вот сижу и думаю успели бы клопы до меня добраться за ночь или это просто нервы? на всякий случай обрызгала все уксусом. Может какую то профилактику провести? и как вообще точно узнать завелись они или нет? я все просмотрела вроде нет, но хотелось бы быть уверенной, что те 2 были просто перебежчиками от соседей. может кто что подскажет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 18:47
Гость (79.139.*.*)
Если нашли то всё. Берегитесь. лучше быстрее справляться, отложат кладку замучаетесь. За ночь вполне легко могли до вас добраться и покусать. Хотя бывает и на нервной почве. Какими средствами справляться и как пользоваться спросите вот на форуме этой конторы dezgroup.ru там есть специальный раздел "Для частных лиц" или позвоните им серьёзная контора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 18:48
Гость (79.139.*.*)
Гость ( 94.180.*.* )
Видела в ванной 2 клопа. Сначала не поняла, что за насекомые, потом пробила по интернету и по фотографии похоже что клопы. На следующий день сидела на диване и чесалась. возникли следы как будто от укосов комара. Вот сижу и думаю успели бы клопы до меня добраться за ночь или это просто нервы? на всякий случай обрызгала все уксусом. Может какую то профилактику провести? и как вообще точно узнать завелись они или нет? я все просмотрела вроде нет, но хотелось бы быть уверенной, что те 2 были просто перебежчиками от соседей. может кто что подскажет.


Если нашли то всё. Берегитесь. лучше быстрее справляться, отложат кладку замучаетесь. За ночь вполне легко могли до вас добраться и покусать. Хотя бывает и на нервной почве. Какими средствами справляться и как пользоваться спросите вот на форуме этой конторы dezgroup.ru там есть специальный раздел "Для частных лиц" или позвоните им серьёзная контора.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.03.2012 18:58
Гость (217.74.*.*)
Гость ( 79.139.*.* ) , Да, рекомендую обратиться к dezgroup.ru. Мои клопы просто съели диван, с диваном пришлось распрощаться по совету специалистов! А со всем остальным помогли справиться ребята из dezgroup.ru. Приехали на следующий же день после обращения, всё досаточно дёшево и, главное, что клопов, как не было!!! Рекомендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2012 04:22
Гость (213.87.*.*)
мариша скажи сколько стоит эта жидкость от клопов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 00:34
Гость (46.39.*.*)
macha83, Вряд ли от хлорки они подохнут. Кстати, у клопов есть способность засыпать надолго, а потом внезапно опять словно оживать. Нет смысла выводить клопов самим. Надо обращаться к профессионалам. Обрабатывается все специальными препаратами. Звоните в ЭкоПолицию. ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.03.2012 19:18
Гость (188.187.*.*)
мы в конце ноября переехали в новую квартиру. муж по ночам чаще работает, но и все равно,когда дома ночевал, у него было 2 укуса, диаметром миллиметра 2-3....со мной был кошмар. мы не знали,переезжая,что там кто-то есть. после первой ночи проснулась, вся чешусь...насчитала на теле 20 укусов....во вторую ночь плохо спала, проснулась-их уже 45.....3-ю ночь я была в аду просто.....на мне не осталось ни живого места, кусали по 2-3 раза в уже укусанные места, я была как одно сплошное красное воспаление, это был триндец полнейший....я порыскала в инете, прочитала,что так кусают клопы,сразу же вызвала травильщиков...приехал дядя, потравил, сказал,погулять часа2-3 после (проветривать помещение)..мы потом еще выкинули пол мебели,спим пока на надувной кровати. поотдирали все плинтуса, запенили все щели. у нас еще паркет старый не знаю какой,щелей там куча,собирались как накопим пол менять.пока нет денег. короче, до сегодняшнего утра жили припеваючи.....пока сегодня я не встала, не пошла умываться и не обнаружила в ванной клопа..............я уже сижу вся на нервах,уже чесаться начала...просто как вспомню тот ад,который был....ни за что в жизни больше не хочу этого...мужа вообще не кусают, да и если укусят,там не хуже комара...НО МЕНЯ ОНИ ЖРУТ ЗАЖИВО!!!они за 3 ночи не оставили на мне ни следа!!!ни одного чистого участка кожи!!!
я пересралась,когда в ванной сегодня его увидела, я не знаю,что делать....сильо бояться, а может, он просто по вентиляции заблудился...в ванной же она есть.а если заклеить её? клеёнкой,скотчем,чем-нибудь....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2012 17:11
Дата регистрации: 24.05.2011
Дней на сайте: 4718
Авторитет: +5
offline
Мы в пансике жили на 30 лет Победы 105 их та много сколько не травили так и не вывели видимо там они везде. Когда переезжали даже мебель не стали брать побоялись что с собой в новую квартиру притащим. Кусают ночью особенно того кто у стены спит. Так что трудно с ними бороться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2012 20:45
Дата регистрации: 27.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +2
offline
купили когда с мужем квартиру тоже было полно клопов. вывели сами. купили порошок называется корбофос (как правильно пишется уже не помню))) стоил тогда пакетик 15 рублей ( 2005 год) разводили в воде и мазали этой жидкостью плинтуса и мебель с задней стороны. Приехали утром посмотреть что тут тварится....чуть не убежали из квартиры, потому что на полу было море клопов половина полуживые. Вымели вымоли все и больше они не появлялись. Один большой минус от этого порошка когда разводишь пахнет гнилой капустой запах держался продолжительное время. Знакомая вывела клопов дихлофосом "РЕД ПРОТИВ КЛОПОВ". побрызгала везде и два дня в квартире не была, потом так пришла убрала все и больше не было никаких противных жильцов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.03.2012 13:16
Дата регистрации: 20.10.2010
Дней на сайте: 4934
Авторитет: +2
offline
Ужасы какие:(
У нас пока нет, ттт, но точно знаю, что не имеет смысла с ними бороться в одной, отдельно взятой, квартире. Надо соседям объединяться, а то эти гадости так и будут бегать от одних к другим.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.04.2012 12:11
Гость (95.165.*.*)
Обращайтесь сюда dezgroup.ru
Они уже много лет на рынке справятся с любой проблемой. Я то уж знаю не по наслышке!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2012 23:43
Гость (94.180.*.*)
Сдаем квартиру, жильцы стали жаловаться, дом новый, евро ремонт, откуда они взялись?????????Ребят, 3 раза приезжала эта бригада по уничтожению клопов, выдерживали квартиру 3 дня, все равно гады есть...в квартире стоит 1 диван и 2 кресла, распороли все и мебель обработали....ждем ещё 3 дня, но мне кажется это замкнутый круг, просто выкинуть мебель и все!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2012 21:47
Гость (109.197.*.*)
Девочки, переехали в квартиру, обнаружили потом такой сюрприз как эти твари, травили сами чем только не травили, это был кошмар 3 месяца, ободрали все обои, выкинули ВСЁ, кроме собственных вещей, боролись-боролись...В итоге - жрали по ночам сволочи. Помогла только служба специализированная, платили за однушку 4 года назад тысячу рублёв. И все, больше про них не вспоминали. Но запах после обработки.... Мы и ремонт сделали, и я все в доме с хлоркой помыла, всё перестирала...Запах остался. Запах отравы этой. Держался больше, чем полгода...Но это ничто по сравнению со спокойным сном..Так что не устраивайте самодеятельность - проверено на себе, не поможет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2012 22:55
Гость (95.165.*.*)
Гость ( 109.197.*.* )
Девочки, переехали в квартиру, обнаружили потом такой сюрприз как эти твари, травили сами чем только не травили, это был кошмар 3 месяца, ободрали все обои, выкинули ВСЁ, кроме собственных вещей, боролись-боролись...В итоге - жрали по ночам сволочи. Помогла только служба специализированная, платили за однушку 4 года назад тысячу рублёв. И все, больше про них не вспоминали. Но запах после обработки.... Мы и ремонт сделали, и я все в доме с хлоркой помыла, всё перестирала...Запах остался. Запах отравы этой. Держался больше, чем полгода...Но это ничто по сравнению со спокойным сном..Так что не устраивайте самодеятельность - проверено на себе, не поможет..

Дело в том, что многие организации экономят на препаратах. В хороших конторах вы можете попросить обработать препаратом вообще без запаха, подбор очень тонкий и препаратов масса, более трёхсот. Истребить клопов могут не каждые да и после того как вы травите обычной химией которая имеется в свободной продаже. Так что обращайтесь к специалистам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 14:22
Гость (95.105.*.*)
мы переехали в другую квартиру и через два месяца у меня появились укусы в виде опухоли, они очень сильно чесались и покраснели. Я подумала, что у меня аллергия на что то, но когда укусы появились и у остальных я залезла в интернет и увидела что так кусают только клопы. пробовала разные дихлофосы,не помогают, они просто разбежались по квартире. ночами спать не могу, покусали всю, теперь и днем вылезают. обращались в СЭС, говорят ,что это не их компетенция. что мне делать подскажите пожалуйста, может есь какой нибудь хороший порошок? не можем понять откуда они появились.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2012 14:53
Гость (188.186.*.*)
Напишу еще раз организацию после обработки которой ни у меня ни у еще нескольких знакомых нет клопов уже по 2 года, хотя в комнатах и квартирах соседей есть. При этом мебель всю оставляли, я оставляла еще все постельные принадлежности, которые квартиранты не забрали с собой по этой причине, как я понимаю. Клопов нет. Организация в Тюмени. ссылка Может они не сделают секрета, если им позвонить из другого города и узнать название средства?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.05.2012 20:59
Гость (188.233.*.*)
ужассс мы вчера всей семьёй от клопов избавлялись и хлоркой травили и средствами от клопов в виде порошка распылителя думали ушли.кровать викинули.всё равно ночью появились.нам вроде не от соседей пришло а от родственника который в общежитии жил к нам на пару дней переехал видемо не один вот и после этого не можем спокойнь спать*(((что делать???никогда с этим не сталкивалась.в Волгограде куда можно позвонить тчо бы квартиру от них почистить???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.06.2012 16:29
Гость (109.167.*.*)
КАРБОФОС - эффект 100%. Я промазывал все плинтуса, стыки мебели, розетки и т.п. Потом оставил ЗАКРЫТЫМ помещение на сутки, потом проветривал. Жутко вонючая вещь, но очень эффективная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2012 15:45
Гость (188.134.*.*)
мы хотим специалистов вызвать!!!!подскажите какую фирму лучше???говорят сейчас много обманщиков развелось!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.06.2012 12:25
Гость (31.163.*.*)
Почитала Думала, они уже не водятся, остались в далеком прошлом.
Собиралась прикупить мебель б/у недорого, теперь вряд ли...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
N@t@li-78,
Fufel1994,
xromova,
zhannna2404,
petr_i,
papasha,
прекрасная,
NATKA2404,
Леночкина,
Maremur,
mamagnom,
Innazevakina,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
nadushka,
72юля,
Нат@лья,
Telex_,
Gorshok,
Oly24,
Pionerka88,
Lena.f,
alika2404@gmail,
svsela,
Artem1984,
Пушина,
Irinaya,
ВЕА1990,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
Galina@2,
Mila.heppi,
sologyxina,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
WETA02,
sak36,
_Анастасия,
мамаНастиВани,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Tasy,
Galka86,
Химичка,
@@@iriska@@@,
ruzik,
Честер,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
Anet,
cedia86,
Siryus,
leksi8,
Маришка1989,
tkoshina2,
Gra4eva,
mirta_05,
RGym72,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Галина_78,
Elenavakarina,
Елена960,
gyurza2236,
Вероника2019,
Svetisa,
mamatasa,
Любаша75,
Vzaimnochki,
YanisCHE,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
Настена6442,
3vezdochka,
gum@batova-2,
@pulikovaes13@,
nasjjaaa,
Vitaly72,
Джен,
L.Gaponova,
nata114,
Shev777,
Juice,
maxa72,
OKSANA1985,
sas,
Iqbal1991,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 144
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия