Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
09.01.2011 20:08
Дата регистрации: 08.01.2011
Дней на сайте: 4850
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
У меня мама покупала карандаш Машенька, рисовала на мебели сзади,можно еще горчицей посыпать или уксусом столовым промыть - это из народных средств
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2011 13:21
Гость (89.252.*.*)
У меня такая проблема делаем ремонт в кухне и прихожай дома не развернуться а тут с утра с работы прихожу жена и говорит меня ночью кто то кусал я стал рассматривать мебель отадвинул палас и меня охватил ужас стенка двигается их там кишит так я их пылесосом собирал ,откуда появились не пойму на верху соседи бухари живут может от них теперь половину мебели повезу в гараж да и поласы тоже чем травить их не знаю ,теперь и комнате буду делать ремонт говорят они этого бояться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2011 20:21
Дата регистрации: 24.11.2010
Дней на сайте: 4894
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
у бабушки было такое - от соседей поползли.... жуть! соседи нанимали какую-то фирму - им помогло.
А от бабушки клопы смылись, когда мы делали во всей квартире ремонт - содрали все обои, всю мебель-ковры пропылесосили, и делали натяжные потолки - видимо такой жары они не вынесли, т.к. вот уже несколько лет прошло т.т.т. никого не видно!

Поначалу пробовала бабушка народным средством - натирала кровати (деревянные поверхности), плинтуса, шкафы обычным хозяйственным мылом. Помогало, он ненадолго.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2011 13:01
Дата регистрации: 19.05.2010
Дней на сайте: 5083
Авторитет: +13
offline
Когда-то спаслась авиционным керосином. Добавляла в воду и все обрызгивала и полы мыла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.06.2011 12:56
Гость (92.36.*.*)
Могу посоветовать позвонить на фирму "Кобра XXI век" поговорить с ними, давно занимаются уничтожением клопов и тараканов, уже перепробовали много средств, в принципе сейчас достаточно вариантов чтобы решить эту проблему. Плюс на фирме вы получите гарантию, а так же дополнительную обработку, чтобы не было повторов появления насекомых. Люди которые каждый день сталктваются с этой проблемой несомненно больше знают, чем вам скажут в магазине или в интернете ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2011 00:03
Гость (109.105.*.*)
я жила в общаге с клопами 5 лет и у родителей клопы дома. точно знаю, что нужно вызывать специалистов-ничто другое не поможет. но все равно, когда протравите-часть клопов пойдет к соседям, а когда соседи будут травить, клопы могут к вам вернутся.так что 100% результата навсегда не существует.

мама у меня протравила, сделала ремонт, выбросила всю мебель, постельное и т.п-а клопы все равно позже пришли на новенькое
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2011 15:16
Дата регистрации: 25.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +3
offline
Девочки может не много не по теме, но тоже про насекомых. Живем в частном доме, весной появились двухвостки или медведки. Жуть просто. Что делать не знаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2011 22:09
Дата регистрации: 23.09.2010
Дней на сайте: 4956
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Сначало нужно определить место , где они живут и гусиным пером смазать эти места ядом, (с ядом нужно обращаться аккуратно) уйдут сразу. Запах от яда еще будет держать примерно 3 года. испытали на себе. С тех пор прошло более 20 лет клопов больше не видели.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.08.2011 10:58
Гость (188.186.*.*)
Можно избавиться от клопов самостоятельно! Только вот что именно помогло...уже не скажу. Если они толпами бегают, то скорее всего вы виноваты, недосмотр. А вот если 1-2, то наверно соседи травят. Обязательно их ловите и уничтожайте! Я их ужасно боюсь, шишки как от паутов...брррр, как вспомню, так сон пропадает, прям ночью просыпалась и начинала по дивану шарить, где эта тварь, а потом и спать уже не могла. Хотя многие нормально к этому относятся, ну типа комарик укусил Вот от таких наверное и бегут. Я вот не знаю, как они к нам попадали, но после 3й бессонной ночи началось. Проверка, обработка постели, плинтусов, подоконника, ковров-обычно в этих местах встречались. И так не один день, хотя и не попадались, но от мысли, что опять приползут-травила и травила. Благодаря этому их и было то всего штучек 5, остальные видимо от моей атаки передумали к нам на кровушку заходить. Затем для точной уверенности-капит ремонт, в обойный клей добавляла отраву сухую (не пахла, б/цветная), все щели, дыры замазывала, чтоб ни лапкой, ну и соответственно пластик воткнула (тк были подозрения, что через открытое окно попали). А вот если нет возможности ремонт делать, то травить и травить-раза по 2 на дню, мебель обязательно-особенно в складках ткани-они прячутся.
У соседки недавно толпой пришлиона в какой-то гос организации отраву взяла, типа из пульвика надо брызгать. Дык теперь и я для профилактики обработала. Нафиг мне такое счастье, лучше подстраховаться, чем потом мучиться.
Как расписала то Лет 10 уже прошло, а эмоции от набега клопов прежние
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2011 05:49
Гость (79.164.*.*)
Корбофосом в порошке бесполезно их травить.... Уже как 3 месяца пытаемся... От корбофоса они даже не дохнут.....Им на него пофигу... Они после него ещё хуже зажирать начинают... Это бесполезная трата ваших сил, денег и времени... Стирайте постельное бельё и все вещи в горячей воде минимум раз в неделю...Постель должна быть всегда заправленная и старайтесь не ложится на неё глязными или потными... Они любят запах пота... Принимайте каждый день душ перед тем как лечь спать.... Мойтесь только под очень теплой водой, что ды немного кожу обжигала от зуда и от пятен от укусов это тоже поможет.... Если у соседей они теже есть договоритесь с ними и вызовите специальные службы что бы от них избавится..... Просто если вы вызовите одни то они могут на время к соседям перебежать, но потом вернутся обратно...... Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2011 19:17
Гость (31.163.*.*)
Мне помогли баллончики, я сразу штук 10 разных избрызгала, Дихлофос, Киллер промазала мелками все, но правда место скопления их я так и не нашла, может пришлые были?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.10.2011 02:34
Гость (31.186.*.*)
Вот вы говорите вызывать а как перед соседями не удобно.Да ладно не удобно будут пальцем показывать.Посоветуйте что нибуть эфективное кроме этого
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2011 11:24
Гость (213.88.*.*)
Что Можно Добавить в обойный Клей ОТ КлОпов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2011 15:00
Гость (95.165.*.*)
вся информация о том как бороться с клопами постелиными и прочими насекомыми вот на этом портале. ссылка
Там же можете позвонить и задать вопросы, вам ответят на них абсолютно бесплатно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2011 11:51
Гость (217.114.*.*)
Гость ( 31.186.*.* ) , а соседи и не узнают, мы вызывали. Приехал мужчина, в квартире переоделся, обработал. Никто и не увидел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.11.2011 15:23
Гость (95.165.*.*)
tarakanov-net.ru тоже такие, мы их прям по телефону попросили поокуратней что бы соседи не увидели и препаратом который пахнет поменьше. Прошло всё нормально клопов истребили теперь не паримся и соседи не заметили. Так что мы всем довольны. tarakanov-net.ru рулит и разруливает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 04:36
Гость (217.118.*.*)
подскажите что за 100% средство?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2012 12:30
Гость (188.186.*.*)
lublumyja
я жила в общаге с клопами 5 лет и у родителей клопы дома. точно знаю, что нужно вызывать специалистов-ничто другое не поможет. но все равно, когда протравите-часть клопов пойдет к соседям, а когда соседи будут травить, клопы могут к вам вернутся.так что 100% результата навсегда не существует. мама у меня протравила, сделала ремонт, выбросила всю мебель, постельное и т.п-а клопы все равно позже пришли на новенькое.


Только с этим мнением я соглашусь на собственном опыте. Знаю все способы самостоятельной травли: химические, народные, нагревания, вымораживания и пр. Помогло долгосрочно обращение в Вектор, к сожалению гор. и обл. СЭС года 2-3 назад не имели средства, которое было у коммерческих организаций и поэтому их двукратные обработки за достаточно приличные деньги. В Векторе что-то из новенького было, нервнопарализующего насекомое, гарантия 1 год и пр. Не знаю работают ли сейчас, сайт не работает, но в горсправке г. Тюмени 75-75-75 было 2 организации и обе работали этим средством, просто в Векторе оказалось подешевле немного. Более года квартиранты в моей комнате в общежитии живут спокойно и естественно, что вокруг у соседей клопов тьма. Когда я переезжала в новую купленную квартиру, нагревала все в духовке и вымораживала в специально купленной морозильной камере. В новом доме ТСЖ благополучно избавились от грызунов обратившись в Спецбиосервис. Грызуны отсутствуют 6 лет.

ссылка

Гость ( 217.118.*.* ) , я очень много потратила денег, сил, нервов на все способы и пришла к вышеописанному выводу, так же, как пойти подстричься к парикмахеру или осваивать несколько месяцев способы как это делать самой и тратить время, деньги на оборудование для стрижки и пр. и при этом ходить без прически или с результатами неудачных попыток научится. Мне показалось, что Fed, интригу создал и само изолировался, рассказал, что знает о чуде, но сообщать не собирается непосредственно на форуме.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2012 02:15
Гость (85.26.*.*)
Выкинули половину мебели,травили все от пола до потолка..разными химикатамиПол года клопов не было,на днях снова появились
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2012 12:07
Гость (79.139.*.*)
Не нужно травить самим ни в коем случае, надо обращаться к специалистам, тогда по новой не появятся 21 век на дворе. Как то читал в интернете кучу всяких народных способов, могу смело сказать, что полная глупость. Клопов яичным желтком не истребишь и крысиным хвостиком водить по плинтусу тоже бесполезняк)))) Единственное, что из этого на мой взгляд более мене действенно это кукла - вуду клопа))))
Это всё шутки конечно но есть реально ряд препаратов которые совершенно не вредны для человека, мало того даже для комнатных растений и животных, практически не обладают запахом (наука то шагнула вперёд) и обработав единожды вы избавитель от этого на долгое время если не на всегда.
Вот совет обращайтесь в эту контору они работают на крупных предприятиях, очень опытные и высоко квалифицированные. У них сейчас акция весенняя началась на обработки: ссылка,cntnt01,detail,0&cntnt01articleid=4&cntnt01origid=58&cntnt01returnid=60

Надеюсь, что кому то помог.!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
Нэлли,
anjo__branco,
anjo_branco,
Sveta79,
мусся,
Kiv1904,
vis,
kroshka29,
blondy,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
Lili1960,
kea-kev,
ДоРоГуЛя,
tarasova85,
Ksuna3000.89.89,
raemgulova,
Lmmtmn,
Antonina19,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
Луч_Солнца,
КсенияФоменко,
leandr,
@_@-@_@,
larisa88,
sakulik,
katunchik,
Мамаляны,
Елена.72,
Sнежная,
Nata222,
val84,
_Ксюха_,
Aminochka00,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
lara.chereva,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
Leno4ka1985,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Natusik78,
Черепашка,
Юлия19041982,
Pussja,
lbyf,
М_а_М_и,
AnnB,
shuna89,
mariha2009,
Бонька,
ksenyia@,
19a04a,
Pautinka,
tanyxa77,
pilyla.91,
AprilGav,
malaya2013,
rdk-kulturaa@ma,
Mio,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
kissamur,
Пятачок,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Айнагуль,
vozdux,
machulay,
Семен,
Селиванова,
Snewnaya,
Keffirr,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (14)
Гостей: 170
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия