Главная /  Форум / Хозяюшки / как избавиться от клопов в квартире????

как избавиться от клопов в квартире????

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]
 
#
X
20.04.2009 08:33
Дата регистрации: 05.12.2008
Дней на сайте: 5592
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Мы живем в общежитии, сначала мы одни начали борьбу с ними помогало но не надолго( думали из-за соседей), спустя какое-то время они кусали опять.Переехали в большую комнату когда родилась вторая доча думали что больше небудет такой проблемы но......Потом приезжали с санэпидемстанции, травили все комнаты помогло примерно на полгода, а сейчас опять появились(одного поймали недавно).Какие-же они все же живучие. Вы не одна такая таких много особенно в общежитиях города.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2009 09:33
Гость (77.242.*.*)
тоже одно время на старой кваритире были эти твари. Покупали фумитокс...точно незнаю как называется..дымовушка такая от 18 видов насекомых...стоило рублей 160....единственное что нам помогало...брали с соседями вместе эти штуки и травили в один день
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2009 10:53
Дата регистрации: 05.02.2009
Дней на сайте: 5530
Авторитет: +55
offline
Неужели еще в наше время клопы водятся? Кошмар.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2009 11:41
Дата регистрации: 17.11.2008
Дней на сайте: 5610
Авторитет: +17
offline
Ножки детской кроватки поставьте в банки с водой, чтоб к ребенку не ползали...А вообще, я передачу смотрела, где говорили, что тараканы уходят, а им на смену - полчища клопов...Терпения Вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2009 15:38
Гость (90.151.*.*)
да поверьте мне такой кошмар еще существует!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2009 15:39
Гость (90.151.*.*)
да как бы тараканов у нас оч давно нет лет 8 уже как ушли!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2009 15:40
Гость (90.151.*.*)
у нас нет ножек у кроватки! качалка кровать !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2009 02:15
Гость (94.75.*.*)
почаще квартиру надо убирать грязнули((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2009 10:30
Гость (217.195.*.*)
Гость ( IP: 94.75.*.* ), гость вы совсем придурок? соседи всякие в пансионате,теперь к ним в квартиры ходить убираться? у нас дома чистота, порядок, ни пылинки, тараканов вообще не было, а клопы есть! причем кусают только меня и больше никого! избирательные блин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.11.2009 01:43
Гость (194.1.*.*)
да... жесть! сегодня одного нашел в своем одеяле и раздавил! Осталось большое пятно крови на пододеяльнике! Буду срочно принимать меры! Вот блин наверное придется отрывать потолочные плинтуса!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2009 00:24
Дата регистрации: 27.07.2007
Дней на сайте: 6089
Авторитет: +53
offline
Клопы от грязи не заводятся. Что за глупость? Они ж не питаются крошками и тыпы. Комары тогда что - тоже от грязи заводятся?

В детстве моем у нас тоже были клопы. Я это хорошо помню. Ужас был. Их папа проливал кипятком в щели дивана. Потом все равно диван выбросить пришлось. Но выбросить мебель - не вариант, конечно. В новую тоже наползут.

Конечно, лучший вариант - травить всем домом. Но это маловероятно, что получится. Санэпидемстанция тоже за бесплатно в принудительном порядке травить не будет. Это немалых денег стоит.

Клопы боятся кипятка. Отрава нужна обязательно. Если плинтуса отрываются - надо оторвать и там обработать. И прямо за плинтусами оставить отраву. Очень тщательно осмотреть мебель!!!!!! ВСЕ щели!!!!! Почему получается так, что клопы снова появляются? Возможно где-то остались клоповые кладки и через некоторое время они вылупляются оттуда. Найти их можно в самых неожиданных местах. Просмотрите тщательно матрасные швы. Там тоже могут запросто селиться. В любую щель пролезут. За коврами с обратной стороны. Если есть возможность - переберите все шкафы, все вещи и их надо либо парогенератором обработать, либо горячим утюгом прогладить.

Удачи!!!!!!!!!!!

Как практика показывает - вывести клопов сложно, но можно. Родители-то мои от них избавились. Уже пару десятков лет не появляются.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2009 10:45
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +95
offline
У нас - когда мы раньше снимали квартиру, к нам пришли от соседей ... клопы пришли... Когда я это заметила - спать ночами не могла, на диване спать не стала, купили надувной матрас и спали на нем... Потом вызвали человека - нам квартиру полностью обрызгали, и мебель... хорошо что вещей у нас там наших мало было... Мы 3 дня жили у родителей...вернулись- помыли все и клопы исчезли...не знаю как на долго, ч-з полгода переехали в свою квартиру...
Избавляйтесь от них ... противных ... Удачи
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.12.2009 01:18
Дата регистрации: 23.05.2009
Дней на сайте: 5422
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Дело конечно лично каждого....но сама бы я не стала с химикатами работать,тем более уж с такими....вы же не знаете,срок и процесс разложения химикатов,взаимореакции и т.д.....такое дело надо профессионалам доверять....если надумаете все же с профобработкой,обращайтесь,могу договориться о скидке на все виды дезинсекции и дератизации
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2009 22:36
Гость (188.186.*.*)
Здравствуйте!от соседей приползли клопы,одалели!!!посоветуйте как своими силами вывести их из квартиры.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.12.2009 19:45
Гость (188.186.*.*)
Избавиться от них можно,только нужно приложить максимум усилий...Месяц назад у нас тоже завелись эти твари, мы с детьми были покусаны, а мужа не трогали. Увидела я их случайно в диване, их было оооочнеь мнооогооо, мы съехали к родственникам и начали капитальную обработку, из шкафов освободили все вещи, но они еще не успели туда перебраться, во время я их увидела. Они сидели в диване и в детской кровати, обрабатывали карбафосом разводили поконцентрированней, дустом засыпала розетки, сменили все плинтуса, но прежде , чем их поменять я и их засыпала дустом, обмазала машенькой.Конечно же мы сделали ремонт, переклеили обои,в клей добавляли карбафос, и сейчас тьфу тьфу тьфу их нет,я первое время спала со светом, а сйчас расслабилась, в кроватку я насыпала полыни, и кстати спим на том же диване, не стали его выбрасывать и нет там ни одной этой твари, единственное внутри его у меня еще посыпано полынью и промазан каждый стык машенькой, каждый день его оглЯдываю, ну нет их нет. Так что избавиться от них можно, еще как можно, только проблематично, потому что съезжать надо пока идет протравка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.12.2009 00:58
Гость (188.35.*.*)
МамаЛизы, а что за порошок от клопов?
Тоже мучаемся с этой заразой. Появились, в диване заселились, там нашли и кладки и взрослых клопов, диван выкинули, всю квартиру обработали карбофосом, прошло недели 2 и я что-то переодически почесываюсь, боюсь, что какое-нибудь яйцо осталось и вылупилось теперь
Хотим вот еще раз карбофосом пройтись, если только вылупились, думаю сдохнут... раза 2 обработаем с перерывом в дня 3-4...
Полынью потом засыпем все, многие советуют....
А карандаш Машенька один или они разные бывают, какой купить? Дорогие они? Хочу и им еще промазать после обработок, чтоб наверняка.. еще вопрос, он токсичен для животных?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2009 21:44
Гость (95.54.*.*)
Ой, у нас таже проблема, не можем избавиться от них Уже 4 раза травили, месяц нету......и опять!!!! Сейчас опять одолевают, обыскали всю квартиру, прерыла все: книги, рамочки от фото, плинтуса, обои.....вообщем все, нигде нет гнезда, наверное от соседей ползут....
Уже пробовали договариваться с соседями травить вместе, но все бесполезно, видимо они никому больше не мешают, кроме нас
Я уже в отчаянии...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2010 00:25
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +35
offline
У моей однокурсницы мама живет в пансике. Тварей этих знают в лицо. Я ей сейчас звонила, вот что она говорит:
Набираем 332-332 и спрашиваем телефон организации по борьбе с насекомыми ВЕКТОР-М. Они опрыскивают с потолка до пола и все что можно: матрацы, диваны изнутри, кресла, плинтуса, и т.п. Фишка вот в чем: та пленка, которая образуется в результате опыления, держится на поверхности в течение 2-3 мес.Насекомые контактируют и сдыхают. \даже говорит комары садятся на стену и дохнут. Они долго страдали, пока их не пригласили. Теперь живут и не чешутся
Да, на 3 часика из дома техничный свал, потом проветрить и дней 10 не мыть пол в зоне плинтусов. Удачи!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2010 00:27
Дата регистрации: 12.09.2009
Дней на сайте: 5311
Авторитет: +35
offline
придется потратиться на этот карнавал, но ведь в доме малыш. За двухкомнатную брали 1500 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2010 16:14
Дата регистрации: 10.07.2008
Дней на сайте: 5740
Авторитет: +2
offline
Когда жили на съемной квартире тогда я первый раз увидела клопов и пришла в ужас, кусали сначала только меня почему то, малыша и мужа не трогали, но потом и до них добрались. Так как клопы гермафродиты то размножаются каждые пять дней. Травили мы так- я все опрыскивала(дивыны, обои, плинтуса, мебель) дихлофосом от клопов, потом все мыла домостесом и так три раза через пять дней, мебель надо пропылесосить там яица остаются. Так они исчесли, либо здохли либо ушли! С хлоркой почаще все мойте!
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [16]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
Samira10,
EVA_8,
Красивое_имЯ,
Kudra,
fistashka_orex,
nataliy2803,
LUBA3991,
VMS,
nadya,
Кристина84,
shnaps,
Veta77,
sun_lapteva,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
hosman-28,
olga.galka,
mama_Katya,
Нави,
ooopsf,
marKISSa,
Svetlana_L.,
skazzzka72,
fun_english72,
zhenya.maltseva,
Милашка888,
Alice94,
максим,
Ирина-28,
K_Darya,
Romadzilla,
Олечка-1913,
ja_marusja,
Sonya777,
tata0000,
Ирина666,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
Трикота,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Mary_Potany,
ЕленаПБ,
Анюта-84,
Лана88,
Mari86,
Leon,
oksanika3,
Мерико,
marysenkap,
MVasileva,
krasota1701,
MishanyaVovchik,
racyxa,
кожина,
spirid,
Кошк@81,
klimama,
GRITSAY_NADYA,
Аничек,
Vika28,
Yulia-2310,
Белая-лилия,
Bay,
Nat-Egorova,
MaximEv,
Татьяна73,
Лидия,
Sonya79,
bodyazara,
lubimaya,
muska,
oksanita1,
ВаленсияD,
Лилия111,
ниношка87,
Nichka,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
Арина09
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 201
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия