Главная /  Форум / Беременность и роды / Колунина Светлана Михайловна. кто состоит у неё на учете?

Колунина Светлана Михайловна. кто состоит у неё на учете?

Как стать счастливым человеком?
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
22.08.2009 14:38
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
Эн, Наверное это зависит от того как к ситуации относишься. Мне она точно так же сказала. Я лично не обиделась. При моем анамнезе, это действительно было так. Зато сейчас она с охотой обсудила и как рожать и где рожать и с кем рожать. Так что с какими мыслями вы приходите, такие у вас в голове и остаются. А по поводу приема без записи, у нее такое в принципе фактически не случается, только если девочки из стационара выходят или после лечения. Я не думаю, что вас сильно надолго задержали. У Колуниной вообще прием редко затягивается. Так что недай вам бог на стационар попасть и потом без очереди придти!
dimina, Я хочу у Татьяны рожать, но пока еще не договораривалась, после 36 недель пойду разговаривать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 11:36
Дата регистрации: 11.09.2008
Дней на сайте: 5677
Авторитет: +83
offline
ulix, У меня тоже не совсем легкая беременность со швами на шейке и уколами фраксипарина в живот. Вам Татьяну сама Колунина порекомендовала или вы по отзывам к ней хотите?Я еще с С.М. не разговаривала о родах,рано еще мне (з0 неделек)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 16:12
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +12
offline
Я встала к ней на учет, потому что очередь у ее кабинета была меньше. У нас многие боятся у молодых наблюдаться. Направление мне давали на Доудельной и я наблюдалась у них бесплатно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 17:00
Дата регистрации: 06.04.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +22
offline
Эн, не нравится? Какие проблемы, поменяйте врача. Идите к Филимончевой, будете у нее вдвоем-втроем в кабинете приниматься и анализы она часто забывает назначить. И очереди у нее по-больше. Меня лично мой врач очень даже устраивает и обижать не заслуженно ее не стоит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 19:18
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Колунина приятная конечно девушка и на приеме у нее не по три человека,но моменты некоторые меня не устроили и поэтому я перешла к другому доктору,более внимательному.Мы ведь анализы не просто так сдаем,чтоб их в карту подклеивать,а чтоб принять меры если что то не в порядке,мне каждый раз говорили все хорошо и я радостная шла домой,на самом деле показатели некоторые были не в норме.И надо было срочно принимать меры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 19:56
Гость (89.204.*.*)
Златовласка, а как вы узнали, что показател не в норме? Вы ходили дополнительно консультироваться к доктору? Я вот начиталась положительных отзывов в том числе и ваших пошла на прием к Колуниной! Вот теперь читаю и думаю, а стоит ли доверять отзывам девушек, которые сначала пишут что прекрасный доктор и только к ней, а потом переходят к другому врачу. Может быть тогда не стоит делать поспешных выводов, ведь по вашим отзывам к доктору другие идут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 20:34
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +35
offline
dimina, а как вам С.М.?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 22:22
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Kajoll, ну знаете меня все устраивало,когда я и писала отзывы положительные когда столкнулась с другим так и написала,или мне надо было промолчать
я ходила к эндокринологу,она спросила,что у меня с гармонами,я говорю все в порядке доктор говорит.Она посмотрела на показатели ни какого порядка там говорит нет.Я пересдавала два раза уже,показатели не улучшились,при таких необходимо лечение было начать как можно раньше,я из за невнимательности врача не знала.
А вообще она мне очень приятной сначала показалась,и даже сейчас не вызывает отрицательных эмоций.Еще с гемоглобином были проблемы,на который они не обращали внимания, а это очень важный момент,при повышенном гемоглобине могут образовываться тромбы и питание к ребенку не будет тогда поступать. Вобщем накопилось у меня всего,я собралась и пошла к проверенному доктору.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 22:25
Дата регистрации: 11.01.2008
Дней на сайте: 5922
Авторитет: +224
Разместил рассказ о родах
offline
Златовласка, У кого вы сейчас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 22:49
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
Добрая_фея, перешла в 3 ЖК к Ивановой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 23:06
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +36
offline
Златовласка,
так-то странно... У меня Колунина и гемоглобин высокий заметила - назначила то что нужно, и гормоны - сразу к эндокринологу отправила, и отеки только благодаря ей мне удалось значительно уменьшить...
Видимо у Вас с ней как-то не сложилось..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.08.2009 23:13
Дата регистрации: 26.03.2008
Дней на сайте: 5846
Авторитет: +84
offline
у меня не сложилось из за её невнимательности,я и сама к ней пошла прочитав положительные отзывы. Знаете это каждый так пока все хорошо.пока у меня было все хорошо меня все устраивало.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 10:12
Дата регистрации: 30.11.2008
Дней на сайте: 5598
Авторитет: +132
Разместил рассказ о родах Разместил историю в дневнике беременности
offline
dimina, Я по отзывам хотела бы к Татьяне. Но мне тоже еще рано, у нас 32 неделя. Колунина мне вообще сказала, что в этом роддоме и так хорошо роды принимают и ни к чему деньги тратить.
Златовласка, Ну я не знаю, у меня тоже с гемоглобином проблемы были, так Колунина наоборот очень внимательно отнеслась к этому обстоятельству, прямо таки загнала меня к эндокринологу. Вообще то именно для этого и существует эндокринолог, это его зона. Акушер то в принципе должен только направить к более узкому специалисту.
Короче я поняла, что сколько людей столько и мнений.
Я например очень недовольна Хорьковой. У нее надо-ненадо, в не зависимости от анализов назначает препараты, потому, что "по сроку положено" я лично считаю, что прием каждой таблетки должен быть четко взвешен и выверен по результатам анализов.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 10:36
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +36
offline
Да, если сравнивать с Хорьковой - то у той поток дикий, полтора часа в очереди - это само собой, никакая запись не соблюдается вообще. Отеки мои проигнорировала, пишет в карточке отеков нет, хотя они есть, но видимо раз анализ нормальный - не заморачивается. Посмотрела мое узи, назначила актовегин, а почему, зачем - ничего не рассказала - надо и все, да и уже другая пациентка зашла.
Благо СМ вышла вскоре, я к ней - она мне все по полочкам, рассказала, объяснила что к чему, успокоила и я пошла довольная домой
Короче я поняла, что сколько людей столько и мнений.
это точно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 12:23
Дата регистрации: 11.09.2008
Дней на сайте: 5677
Авторитет: +83
offline
Kajoll, Мне её посоветовали в ПЦ на Доудельной как молодого и грамотного специалиста.Мне она лично говорила,что для неё очень важно,чтобы пациенты уходили довольные приемом.Когда возникали какие-то экстренные ситуации-не отказывала,даже наоборот перестраховывавалась.У Хорьковой понравилось(наблюдалась пока С.М. была в отпуске) детальное отношение к моим анализам(после стационара нужно было решать вопрос срочно.назначила терапию-всё выровнялось,к моему мнению прислушивалась,решали совместно)-тоже плохого ничего сказать не могу.Про очереди писать не хочу-отдельная тема(они у всех в разное время).Бывали некоторые моменты,скажем так непонимания,но я уже привыкла за 3 года планирования беременности разбираться во всех анализах сама и не просто слушаться врачей,а советоваться с ними, "сотрудничать".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 17:52
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +12
offline
jana, мне, к сожалению, уже нечего наблюдать. Надо было платно врача искать. Мне за 35 и Колунина для меня молода. Может быть у меня с ней просто не было взаимной симпатии. Бывает такое. Мне она показалась грубой. У Филимончевой я тоже была. Это все издержки недостатка врачей для ведения беременных с патологией.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 18:21
Дата регистрации: 06.04.2009
Дней на сайте: 5470
Авторитет: +22
offline
Эн, я тоже не девочка. А насчет платно я бы так не уповала на лечение за деньги. Масса случаев за деньги куча ошибок и как следствие драмы. Просто надо либо знать к кому идешь и очень этому человеку доверять или уповать на его величество случай и быть благодарной ему. Я так с первой дочерью попала. Была у меня врач ужас да и только, а еще десять лет назад мы не имели права выбирать врача, и поэтому терпела, как могла. Каждый прием был для меня словно фильм ужасов, а ее случайно брошенные фразы каждый раз становились все изощреннее и доводили меня до слез. Пока я не угодила в стационар в 4 роддом к чудесной бабулечке Галине Васильевне. Как будто к родной бабушке попала. Низкий поклон ей за это и долгих лет здоровья и жизни. Она тогда уже на пенсии была, а сейчас и по давно, а так только к ней за второй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 19:34
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5466
Авторитет: +35
offline
Златовласка, dimina,я уже записалась на прием к Колуниной потому как к Хорьковой мне не хочется - очереди пугают (для меня это не приемлемо),хотя в певую беременность наблюдалась у нее пртенезий к ней - кроме как она мне все время сына хотела глюкозой откромить, нет. К Филимончевой не хочу - была у нее - мне не понравилось. Поэтому попробую все-таки к Колуниной. Посмотрим. буду составлять собственное мнение. Спасибо за ответы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2009 23:17
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5342
Авторитет: +36
offline
Эн, вроде есть же известные врачи в городе - Попова, Шахватова, Шардыко... Никто не смог Вам помочь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2009 12:45
Дата регистрации: 26.03.2007
Дней на сайте: 6213
Авторитет: +12
offline
Kajoll, Я последний раз просидела к Колуниной в очереди 1 час 40 мин. Так что не обольщайтесь,все равно сидеть придеться.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Olesya_Vazen,
len-67,
Maryska,
korolyi,
helenamama,
Nata82,
BerTan,
Daniskin,
любаничка,
Мира77,
nezabudka0329,
Devochka_Mi,
Шелепузик,
СтреКоза,
mima,
_I_r_i_n_a_,
mama2014,
skynet_com,
oskolok,
папа_Билл,
Lina.pam,
Foxyann,
9123969173,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
КатринМ,
lana.ru27,
РишаСергеевна,
NadyaBazenova,
агриппина,
keten2009,
Nazar72ru,
Бонавентура,
mega-avto72,
Елена13,
WASV1483,
IrinaPavlova,
Людушок,
Маргарин,
Lelis,
natalia013,
felix2012,
ОьКа86,
d@shutk@,
olich,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Mama@2_dochek,
Mockingbird,
Julia85,
trigger,
Екатерина1985,
weta_gv,
софт,
ERMA,
Olika_sha,
YULKA,
leka2903,
avnyakova29MZ,
EmiliyaMcKenna,
Aksana77,
master86,
yl_4enok,
LMka,
'Татьянка',
Валентина@1972,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
LenoK_SC,
Marsik14,
versal13,
MLN,
@net,
ирша,
sardelya15,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
JuljaIlina,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
neskazhu,
Natik@1981,
Ljuda,
RishA29,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
Мыша,
pejo,
katerina87,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 267
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия