Главная /  Форум / Консультации (архив) / Консультации по вопросам страхования

Консультации по вопросам страхования

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]
 
#
X
06.10.2009 12:18
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Светулька, и ночью?)) интересно-интересно
а если серьезно, спасибо за рекомендацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 12:20
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Кстати, у нас сегодня профессиональный праздник - День страховщика))) мы поздравляем скромно себя, всех наших любимых клиентов и всех наших коллег!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 16:40
Дата регистрации: 28.11.2006
Дней на сайте: 6357
Авторитет: +7
offline
НУУУУУУУУ я образно........... ПОЗДРАВЛЯЕМ с проф правздником.... желаем ТЕРПЕНИЯ вам с нами (клиентами)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 19:02
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Светулька,
Спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2009 11:51
Дата регистрации: 17.03.2009
Дней на сайте: 5516
Авторитет: +41
offline
Здравствуйте!у меня такой вопрос:
у меня муж поцарал крыло авто,машина застрахована по Каско,всех вызывал как положено. потом,когда писал заявление на возмещение убыткой в страх. компании ему сказали,что ремонт будет только на СТО которые предложат они(оно у них одно).Оно нам не нравится(шарага какая то) и мы бы хотели отремонтировать на СТО диллера,тк машина еще на гарантии,но нам ответили отказом тк у них с нашим дилером нет договора.но ведь я понимаю,что оценка на их СТО будет намного меньше а ремонт не факт что будет отличный. имею ли я право требовать оценки на сто нашего диллера и ремонта авто там же.. и диллер за оценку берет 1500 и вернут ли мне эти деньги потом в страховой? спасибо за ответ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2009 13:27
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
anna_puzatik, первый возникающий вопрос - что прописано в договоре? Машинка еще на гарантии у вас? какая страховая?)) нет, вопросов много
вы можете или в личку написать или позвонить на 500-400, спросить Илью Николаевича. он проконсультирует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2009 13:20
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5864
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Демьяшка
МамаНикитоса, услуги по поиску страховой компании, подбору наименьшей стоимости страховки и т.д, все, что касается страхования, а также юридическое сопровождение договоров страхования, заключенных в нашем офисе - бесплатно!!!

Вот это то меня и напрягает, дешевле - не всегда лучше, и надо четко давать себе отчет, дешевые тарифы просто так не бываю (тут либо франшиза, либо сумма агрегатная, и т.д)!
Демьяшка, не в обиду вам, но суть брокерской страховой разве не в том что бы предоставить клиенту выбор? а не говорить, что мы типа везде просчитали и дешевле всего вам будет в этой страховой???? И сотрудников своих подтяните - знакомая у вас страховалась, мало того что полис не правильно оформили, доп.оборудование не отметили, еще и мурыжили несколько дней!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2009 16:47
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Анитка, спасибо за отзыв))
если можно фамилию знакомой в личку? не помню за последний год ни одного клиента, у кого бы мы не прописали доп. оборудование все косяки моих сотрудников (даже если они бывают) я провожу через себя.
еще и мурыжили несколько дней
в каком плане? что мы с клиентом делали несколько дней? вы уверены, что пишете именно про нашу организацию?
в любом случае, если все, что вы пишете, является правдой, я хочу выяснить эту ситуацию и извиниться перед клиентом. Потому что клиент в нашей работе всегда стоит на первом месте.
Что касается "ДЕШЕВЛЕ". я могла бы начать сейчас разговор на тему, почему в одной компании дешевле, в другой дороже.. в двух словах - каждая страховая компания по-своему относится к андеррайтингу (оценка рисков). и в связи с этим страхование одной и той же машины в разных компаниях может стоить например, от 30 до 80 тысяч. При этом условия страхования будут идентичны.
Но это все долго и нудно. Мы делаем свою работу и делаем ее хорошо
Клиенту всегда предоставлен выбор: мы показываем расчет во всех страховых, которые были посчитаны, рассказываем все нюансы и ВЫБОР клиент делает только сам НИКОГДА мы даже не советуем, какую компанию выбрать)) а только говорим необходимую информацию и всю, которая интересует клиента
Далее
МЫ работаем БЕЗ ФРАНШИЗ, только с неагрегатной страховой суммой и т.д.. Мы никогда не ухудшаем условия страхования ради дешевизны. Только если об этом не попросит клиент.
В этом и прелесть нашей работы - найти самый дешевый вариант при максимальных условиях страхования.
Я очень рада, что есть отзывы, вопросы. Хотелось бы, чтобы в данной теме отзывы были реально про НАШУ работу, а не про работу наших коллег
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2009 19:01
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5864
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Демьяшка, фамилию не напишу, т.к. полис этот у них закончился и слава богу ничего за год не приключилось.....Машина у них кредитная и "мурижили" больше с оформлением кредита.....
А в полисе базовая комплектация не была отмечена (не доп. оборудование)

ПыСы: понимаю, что "косяки" переодически бывают не только у страх.брокеров, но и у страховых компаний, если не забуду, спрошу у знакомой - даст добро, в личку напишу ее фамилию и имя консультанта, который с ней работал....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2009 22:50
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Анитка
Демьяшка, фамилию не напишу, т.к. полис этот у них закончился и слава богу ничего за год не приключилось.....Машина у них кредитная и "мурижили" больше с оформлением кредита.....

Это не ответ. Если есть претензии к работе - объявите их. Если нет - то не вижу смысла дальнейшего разговора.
Больше года назад мы под данным брендом не работали. Возможно, вы спутали организации.
В любом случае мы всегда будем рады конструктивной критике, которая нам позволит работать лучше и предоставлять клиентам лучший сервис.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2009 07:53
Гость (188.186.*.*)
Демьяшка, больше года назад - не работали под данным брендом? т.е. вы назывались как то по другому????? Просто насколько я знаю, ваша компания не первый год на рынке тюмени.....

Анитка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2009 08:09
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Гость ( IP: 188.186.*.* ), соверешенно верно, на рынке Тюмени мы с 2005 года. Только как вы можете утверждать, что ваша знакомая оформляла все именно через нас, если мы находились по другому адресу и назывались по-другому?
Скажите фамилию знакомой и закроем этот вопрос. К чему все это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2009 23:53
Дата регистрации: 18.11.2008
Дней на сайте: 5635
Авторитет: +71
offline
Машенька!!!! это тебе
ты молодчинка!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2009 18:09
Дата регистрации: 29.05.2008
Дней на сайте: 5809
Авторитет: +262
Показать на карте
offline
Консультант
Демьяшка, ссылкаскажите, что вы об этот думаете?? это реально возможно или замануха какая-то?? и в чем могут быть подводные камни?
спасибо за консультацию
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.10.2009 18:35
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
karinka, только что смотрела эту темку. пока не поняла)) все прочитаю, разберусь и отвечу вам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.10.2009 20:35
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
karinka, извините, что долго не отвечала))
вообще, такой вид страхования имеет место быть и мне в Ренессанс-Страховании это подтвердили. Другой вопрос - надо внимательно смотреть документы организатора и есть и ли доверенность на осуществление данной деятельности. Очень часто наши клиенты, если не доверяют нам или боятся по какой-то причине, звонят в страховую компанию и уточняют, на самом ли деле мы имеем право работать и заключать договоры страхования от их имени. Также всегда можно попросить посмотреть агентский договор и повторюсь, доверенность.
больше к сожалению, с казать не могу, потому что данным видом страхования не пользовалась и вообще как всегда сапожник без сапог
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.11.2009 18:41
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Девочки! Дорогие наши клиенты и будущие клиенты!
я уже официально нахожусь в декрете и не всегда быстро реагирую на ваши просьбы посчитать или ответить на ваши вопросы по страхованию.
пожалуйста, звоните на наш номер 500-400. там вам профессионально все посчитают, расскажут и ответят на ваши вопросы
если есть необходимость связаться напрямую со мной, то конечно, можно и в личку. но я сейчас уже вся такая декретная и мало думаю о работе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.12.2009 23:36
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Nasha_kroshka, есть вопросы?)) задавайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2009 14:36
Дата регистрации: 12.03.2008
Дней на сайте: 5887
Авторитет: +127
offline
Демьяшка, привет. подскажи застраховать среднестатистическую квартиру с хорошим ремонтом сколько будет стоить, тариф какой? (темка про затопления в общем разделе навеяла этот вопрос)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2009 23:57
Дата регистрации: 24.08.2006
Дней на сайте: 6453
Авторитет: +87
offline
Модератор
Консультант
Любящая, ну ты же знаешь, это от пакета рисков зависит, от стоимости самой отделки, от того, в каком доме квартира находится, живут ли там, есть ли железные двери и бла-бла-бла))) могу сказать тариф ну очень средний - от 0,2 до 0,6. а там уже все конкретно считается.
а вообще я уже ну очень глубоко в декрете)) и далеко от рабочей тематики)) если нужен конкретный ответ, либо позвони на 500-400, либо я своих попрошу тут проконсультировать
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
petr_i,
N@t@li-78,
Кристюша,
xromova,
Fufel1994,
прекрасная,
papasha,
Maremur,
NATKA2404,
Леночкина,
zhannna2404,
mamagnom,
a_newborn,
nadushka,
72юля,
Larets,
Jelita,
Gorshok,
Innazevakina,
Telex_,
Lena.f,
Oly24,
alika2404@gmail,
Нат@лья,
Pionerka88,
Gdmob,
Пушина,
Artem1984,
svsela,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Galina@2,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
sak36,
sologyxina,
нинэль55,
_Анастасия,
Мамоля,
WETA02,
Ludmilka-1982l,
timofeyeva.nata,
madina2013,
Химичка,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
Честер,
ruzik,
Айголь,
glazik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
Anet,
cedia86,
Маришка1989,
Siryus,
tkoshina2,
Gra4eva,
Омелия_белая,
mirta_05,
leksi8,
Артемида_24,
RGym72,
Галина_78,
Elenavakarina,
gyurza2236,
Svetisa,
Елена960,
mamatasa,
Вероника2019,
Настена6442,
Любаша75,
YanisCHE,
3vezdochka,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
Mellisa2010,
Vzaimnochki,
gum@batova-2,
Джен,
nasjjaaa,
Shev777,
Vitaly72,
L.Gaponova,
nata114,
@pulikovaes13@,
Juice,
maxa72,
Женифер,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 143
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия