Главная /  Форум / Беременность и роды / УЗИ в ПЦ на Даудельной. Часть 2

УЗИ в ПЦ на Даудельной. Часть 2

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
19.06.2013 17:12
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Ссылка на прошлую тему: Ссылка

Обсуждаем здесь УЗИстов, которые принимают в Перинатальном Центре на Даудельной 1.
На сегодняшний день в первом корпусе принимают 6 специалистов: Новоселов, Титаренко, Коморова, Буторина, Данкова и Тисленко. Записывала со слов, поэтому прошу прощения, что без ИО и могла ошибиться в написании фамилии...
Отредактировано severgusha 19.06.2013 17:18
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2013 22:26
Гость (178.46.*.*)
Вот что нашла про Данкову: у меня срок 12 недель Данкова в ПЦ на даудельной измерила ТВП 3,6 мм, приписала кучу гадостей. и отправила к генетику, Бокова посмотрев анализы крови, а у меня трисомии 21 1:143. сказала что риск высок и отправила на бипсию. Я решила проверить и сходила на узи к Павловой, та сказала что все допустимо, в номре. Теперь и не знаю стоит ли идти на биопсию. Бокова ни в какую не воспринимает результат узи от Павловой. Подскажите пожалуйста ."
Была тут на днях у нее. Смотрела долго перемеряла почти все параметры по два раза, что это аппарат плохой или руки такие? Ну это ладно в процессе спрашивает сколько лет, говорю 37. Рекомендована говорит консультация генетика. Почему -спрашиваю? - по возрасту - у ребенка все нормально показаний нет - нет говорит. И так прием заканчивается. Подхожу к медсестре в заключении написано - консультация генетика гипоплазия носовой косточки. Спрашиваю гипоплазия - это какого размера крсточка - отвечает ой не знаю это перемеривать надо, потом начинает вообще мазаться - да там хрящики вообще не померить. Говорю пойду в другое место, чтобы сравнить - она говорит что показатель чуть ли не каждый день меняется. Ну вот что за ... слов приличных нет, спрашивала же сразу - начинает рассказывать что у них какая-то программа и т.д. Да что мне ваша программа, раньше были размеры - говорите размеры тем более когда спрашивают, а то сначала все нормально, в итоге хрень какую-то в заключении пишет. Вообще сколько сталкиваюсь с молодыми врачами - некомпетентные они в большинстве случаев, зато гонору...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.06.2013 22:39
Дата регистрации: 11.01.2013
Дней на сайте: 4094
Авторитет: +1
offline
Гость (178.46.*.*), да забейте вы на этих генетиков и узистов (они даже пол то не могут определить со 100 % уверенностью, сидят гадают там как цыганки), наслаждайтесь беременностью и всё будет хорошо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 07:18
Гость (31.163.*.*)
Гость (178.46.*.*), сходите к комаровой или к новоселому платно, и все ваши сомнения уйдут,все будет хорошо. Кости носа сейчас пишут, если в норме -визуализируются и все. Вот не понятно тоже, раз это очень важный показатель, так и пишите размер.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.06.2013 18:18
Гость (31.163.*.*)
ledi72_83, Гость (31.163.*.*),
спасибо за поддержку. Она оказывается так помогает.
Сегодня сходила в другое место на узи, оказалось носовая косточка в норме, но вот твп больше чем намерила Данкова. ну да это еще ладно, Данкова написала хорион высоко по задней стенке. А в сегодняшнем заключении хорион низко подходит к внутреннему зеву + гематома. И фото приложено. Ну вот как так можно смотреть? При том в начале у меня была угроза и я еще очень удивилась что хорион нормально расположен и даже порадовалась. И еще миома небольшая есть, которую тоже Данкова не заметила. Пошла я к заведующей в пц, она мне говорит я своему специалисту больше доверяю, я говорю, ну все понятно но вот же фото его же специалист не сам нарисовал. Она давай мазаться, что мол мы пойдем вам на встречу, если будут показания вас посмотрит другой специалист на аппарате экспертного уровня. Ну вот зачем тогда отправлять на скрининговое узи где либо специалист либо аппарат не очень, мучайся потом переживай. Потом будут отправлять на инвазивные процедуры. Я может и сама соберусь, но мне нужны объективные данные для принятия решения, а не такие "косячные" заключения. в общем резюме, сели есть возможность лучше идти на узи к Комаровой или Новоселову, у них и аппараты лучше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 17:35
Дата регистрации: 04.06.2012
Дней на сайте: 4315
Авторитет: 0
offline
я делала в 13 недель в 8 корпусе у Черновой и созоновой ели не ошибаюсь про вторую фамилию, мне все понравилось все показали повернули монитор, сделали фото, потом мне срочно нужно было сделать контроль но так как срок был больше к ним я уже не попала пришлось идти в 3 корпус там Карагевцевич или как правильно просто на заключении не понятно написано она как написано высшей категории и т.д. ,короче отношение ужасное я платно ходила на направлении написано узи плода, она посмотрела воды и плаценту потом сказала вод мало , а я в больнице лежала до этого - она мне их уже проверяла неделю назад, я ей об этом сказала - она говорит еще раз ложись перемерию - посмотрела еще раз говорит нормально, я даже больше не успела ни чего спрасить у нее она позвала следующего !! про ребенка и речи нет!!! про фото спрасила говорит не делаем- короче наревелась пока шла до машины! я понимаю что все мы люди и настроение у всех разное и в личной жизни тоже ,но почему я должна страдать и мучиться мало вод или норма? и если написано в направлении узи плода это что вода и плацента а как же сердце и т.д. приехала домой и записалась в другой центр в понедельник поеду,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.07.2013 17:47
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Попала я к Данковой... Сегодня. Общее впечатление нормальное, только немногословная она... Я думала она побольше расскажет... А она все медсестре продиктовала, пото на минутку повернула монитор и сказала, что все, что можно увидеть на этом сроке, нормально, показала одного малыша, перевела на другого, ну и все... А муж все рассмотрел, пока за спиной у нее стоял Говорит. Что один спинку выгибал все время, а другой ручками махал...
Решили, что если на следующее узи не попаду к Новоселову, то пойду к нему платно Уж очень сильно его хвалят...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 09:34
Гость (188.186.*.*)
Из ЖК направили на УЗИ в ПЦ бесплатно, попала к Новоселову. как приятно, когда доктор мало того , что компетентен, еще и человеческими качествами обладает! К другим специалистам идти не хочется даже.Фото и пол даже без намеков.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.07.2013 14:08
Гость (92.255.*.*)
Может кто подскажет, кто принимает по вторникам во второй половине дня 1-й корп. 8 кабинет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2013 12:06
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +17
Победил в конкурсе
offline
Сегодня была у Комаровой, возмущению нет передела!!! какой то кошмар, так давила мне будущего малыша своим аппаратом, чуть не до спины, все кости наверное ему переломала, боль не выносимая! Я со слезами лежала, спрашиваю тонус есть? Говорит, нет, через минуту ага повышен! Я уже вся в тонус превратилась в это время! Сидела давила, потом говорит ничего не видно! У всех в 13 недель видно, а у меня нет, чушь какая-то! Первый раз с узи с болью вышла, в машине всю дорогу ревела, это надо же так смотреть, не может смотреть зачем так то, можно было просто отпустить, все равно в заключении написала визуализация затруднена, а сколько мучений!!! Лежу надеюсь, что до выкидыша не дойдет
Отредактировано Myafka 06.07.2013 12:07
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 00:41
Гость (31.163.*.*)
Myafka, кошмар, не расстраивайтесь. Все будет хорошо.
Мне вот тоже Данкова давила прилично (не так сильно что больно, но очень неприятно). А потом еще очень долго в. датчиком смотрела, у них что там с аппаратурой проблемы? через пару дней в другом месте обычным датчиком все спокойно посмотрели и не давили... Фу не врачи, а мучители... На этом сроке в водах бывает смазка (читала про Б) и она может затруднять визуализацию - чего тогда издеваться - не видно и не видно, ну и отпустите ...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 07:16
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Myafka, Гость (31.163.*.*), отпустить просто так не могут! Если было бы просто узи, то да, а скрининг обязывает сделать все возможное, чтобы посмотреть! Не хочу пугать, но знаю историю (когда лежала на сохранении, подселили девочку ко мне и она рассказала), в общем, не отправили ее на первый скрининг, причины я не уточняла, может забыли, а может и она сама поздно на учет встала или не поехала во время, так когда приехала все же в 18 недель, оказалось, что у малыша нет половины головки, желудка, еще чего-то, уж не вникала я, страшно это! И сердечко смещено вправо! И все это можно было определить с 9 недель! Естественно сделали ей аборт по медпоказаниям! Так что, девочки, первый скрининг - очень серьезная вещь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 10:06
Дата регистрации: 08.10.2010
Дней на сайте: 4920
Авторитет: +17
Победил в конкурсе
offline
Девочки, спасибо большое за поддержку, я все еще в состоянии аффекта..
Сейчас не известно какие последствия будут после такого узи, у меня поясница болит уже сутки, не переставая, до узи у меня вообще ничего не болело! Второй день на новопассите, если не упокоюсь буду писать жалобу в департамент, таким врачам нет места вообще в работе с беременными, а тем более в ПЦ!!!
Все скрининги теперь только платно! Пойду в Миромед сразу к Новоселову, даже не зайду больше в этот ПЦД!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2013 21:15
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Myafka, я, конечно, не могу ничего сказать по поводу Комаровой лично, но отзывы я о ней читала и слышала только положительные... Уж как она так могла с вами сделать - не представляю... Я вот хочу только к ней или к Новоселову в следующий раз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2013 20:50
Дата регистрации: 05.05.2013
Дней на сайте: 3980
Авторитет: 0
offline
Severgusha, скажи пожалуйста, а первый скрининг нужно делать на Даудельной? Я немного не поняла. Мне дату первого скрининга озвучила врач из "Малыша", но я ведь от туда уже выписалась. А в ПЦ на Энергетиков мне об скрининге ничего не говорили, значит они направлять не будут, а я сама должна идти в назначенную дату? Или я не правильно понимаю? И нужно ли заранее записываться на это УЗИ или свободно пришел и попал на узи? И можно ли не на Даудельной, а в другом месте?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2013 15:40
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Талешка, первый скрининг проходит с 11 по 14 неделю. Тебе уже назначили что ли? Мне, например, направление давал аг, у кого я на учете стою! Не знаю, что там в Малыше тебе назначили... Странно. Вообще ты туда просто так не попадешь! Там очереди расписаны акушерами... Это тебе получается на конец августа уже дали направление? Может у Малыша какая-то договоренность... Ты на учет встала? Где? Если в пц, то спроси у своего аг... Мне кажется так рано не записывают на скрининг... Я ходила 4 июля, так и то мне аг позвонила 4 утром и спросила, смогу ли я прийти на скрин сегодня, у меня, говорит, запись на июль открыли вчера вечером, поздно звонить не стала!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 17:33
Дата регистрации: 05.05.2013
Дней на сайте: 3980
Авторитет: 0
offline
severgusha
Талешка, первый скрининг проходит с 11 по 14 неделю. Тебе уже назначили что ли? Мне, например, направление давал аг, у кого я на учете стою! Не знаю, что там в Малыше тебе назначили... Странно. Вообще ты туда просто так не попадешь! Там очереди расписаны акушерами... Это тебе получается на конец августа уже дали направление? Может у Малыша какая-то договоренность... Ты на учет встала? Где? Если в пц, то спроси у своего аг... Мне кажется так рано не записывают на скрининг... Я ходила 4 июля, так и то мне аг позвонила 4 утром и спросила, смогу ли я прийти на скрин сегодня, у меня, говорит, запись на июль открыли вчера вечером, поздно звонить не стала!
Я на учет встала в ПЦ на Энергетиков врач Зольникова. Я конечно у нее еще уточню про скрининг. Направления у меня никакого нет, мне просто на словах назвала дату врач из Малыша 26 августа. А в сентябре сказала к ней прийти. А вообще скрининг проводит ведь лечащий врач?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2013 21:49
Дата регистрации: 25.07.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +17
offline
Талешка, нет. Скрининг делает узист и в этот же день сдаешь кровь, результат оценивает акушер, у которого ведешь б.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2013 21:43
Дата регистрации: 10.01.2008
Дней на сайте: 5923
Авторитет: +6
offline
Гость (92.255.*.*)
Может кто подскажет, кто принимает по вторникам во второй половине дня 1-й корп. 8 кабинет?



Комарова принимает в этом кабинете, на днях у нее была. Мне врач понравилась, хотя и немного расстроила меня: говорит, что у меня снова мальчик... третий, но, сами понимаете, она здесь ни при чем, хотя и посочувствовала мне!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.07.2013 14:00
Дата регистрации: 04.08.2012
Дней на сайте: 4254
Авторитет: 0
Avy
offline
nastika, Спасибо, я уже сходила ) Специалист хороший, хоть и неразговорчивая. На все мои вопросы ответила. Насмотрела нам девочку ) Смотрела она аккуратно, развеяла все мои страхи, так что после УЗИ я была самой счастливой :-)
К слову, у нас тоже третий малыш, будет д м д.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
Мира77,
BerTan,
helenamama,
СтреКоза,
любаничка,
Шелепузик,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
mima,
_I_r_i_n_a_,
oskolok,
skynet_com,
Foxyann,
mama2014,
КатринМ,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
папа_Билл,
9123969173,
NadyaBazenova,
lana.ru27,
агриппина,
Nazar72ru,
keten2009,
Бонавентура,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
felix2012,
IrinaPavlova,
mega-avto72,
Lelis,
Маргарин,
Mama@2_dochek,
d@shutk@,
natalia013,
olich,
ОьКа86,
Людушок,
neganeba,
тоник,
_Олеся_,
Julia85,
Екатерина1985,
trigger,
Mockingbird,
weta_gv,
софт,
leka2903,
Olika_sha,
ERMA,
avnyakova29MZ,
master86,
YULKA,
'Татьянка',
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Рыбонька36,
olsens,
Sayusha,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
LenoK_SC,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
@net,
sardelya15,
Ninele,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Танюша2903,
Tesh,
Мыша,
Ljuda,
neskazhu,
Natik@1981,
JuljaIlina,
katerina87,
RishA29,
pejo,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 277
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия