Главная /  Форум / Беременность и роды / Новая ЖК №6 на Геологоразведчиков, 13 - какие там врачи?

Новая ЖК №6 на Геологоразведчиков, 13 - какие там врачи?

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]
 
#
X
21.09.2009 11:30
Дата регистрации: 21.09.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Тоже стою у Хазеевой... милейшая девушка!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2009 12:00
Гость (188.186.*.*)
Я тоже наблюдаюсь в этой консультации от 6 поликлинники.Вообще хорошая, после ремонта, чистинько, народу вообще никогда нет.Тишина.По сравнению с поликлинникой на Олимпийской просто небо и земля. И врачи обходительные, Раиса Сергеевна, которая кровь берет хорошая, обходительная женщина. И удобно добираться на автобусе с Воровского.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2009 13:02
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +8
offline
Долго думала, писать отзыв о №6 ЖК или нет.... Но после последнего посещения - решила.... внести ложку дегтя в бочку меда.... Дорогие девушки, будущие мамы, ведь ремонт в помещении это не главное. Да, в 6 ЖК сделан отличный ремонт; да, весь мед.персонал мил, учтив, вежлив. Но Вы ведь приходите туда не за этим....!!!!!! А как же быть с качественным обследованием и правильной постановкой срока беременности или какого-либо диагноза. Почти все врачи-гинекологи в данной ЖК молоденькие не рожавшие девушки, только что вышедшие из студенческой скамьи. Что они могут Вам дать????? Чем могут помочь, если за их плечами только теория. С тем же успехом, Вы сами можете взять книгу и прочесть ее. Девушки, обратившиеся в данную ЖК, как подопытные кролики. Лично я не хочу быть подопытным кроликом. Я хочу получить ответы на свои возникающие вопросы, я хочу получить совет, как быть и что делать в какой то нелегкой ситуации.
Хочу рассказать про своего врача Шавкуленко М.В. Начну с того, что она на первом приеме неправильно поставила срок беременности. Ошиблась всего-навсего на 4 НЕДЕЛИ!!!!! В результате чего я не сдала многие анализы. По-моему для нее самое главное, чтобы в моей истории беременности все выглядело очень красиво (для руководства). Но последней каплей стало отправление меня в стационар на Мурманскую с тонусом матки. ХОТЯ!!!! В направлении она написала все что угодно, но только не тонус!!!! Врачи на Мурманской долго недоумевали, отчего меня лечить: может от миопии высокой степени, про которую Шавкуленко не забыла написать, в отличие от тонуса матки, или может быть от пониженного давления (90/60), когда это мое родное давление. Кроме указанных диагнозов в направлении были конечно и другие, но ТОНУСА МАТКИ ТАМ НЕ БЫЛО!!!!!
На последнем приеме Шавкуленко даже не обратила внимание на последнее УЗИ, в котором Меринец написал многоводие и задержку плода в развитии. Она ничего не сказала, никак не отреагировала.... ничего не назначила. Просто запихнула лист с результатами УЗИ в историю и ВСЕ!!!!!! Что это за врач такой????????
Дорогие девушки, прежде чем встать на учет, выберите себе ГРАМОТНОГО врача!!!!!!
Врачей 6 ЖК я не советую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2009 16:01
Гость (87.254.*.*)
Доминика1, вы были только у одного врача, и узи делали у Меринца (про которого оооочень много "лестного" написано-посмотрите в поиске) - не надо судить о всех так плохо. Не верно установлен срок-почему вы не подняли этот вопрос, кому, кому, а самой маме срок известен более точный, к тому же, если у меня возникают какие-то сомнения по поводу назначенных лекарств или поставленных диагнозов, то всегда консультируюсь у других специалистов. Кто мешает вам поменять врача...????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 10:33
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +4
offline
Доминика1, вы с чего взяли, что будущие мамашки, которые ходят в эту консультацию, как глупые коровенки выполняют все без исключения рекомендации врачей? Какие нафиг эксперименты... у людей мозг есть и они его даже иногда включают (это я про беременных)... Мне мой врач ни разу ничего лишнего не назначила, всегда подробно объясняла, для чего я сдаю те или иные анализы, пью те или иные таблетки (кстати, аннотации к лекартсвам надо иногда тоже читать... на всякий случай) и т.д. Ни один мой вопрос не остался без ответа! Вы чо тут тоску нагоняете на народ... Если вы точно знаете, что вам срок неправильно поставили, какого фига молчите... Анализы поздно сдали? Дак не из-за врача, а из-за своей глупости, уж простите...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 11:20
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Я наблюдаюсь там у Юлии Владимировны Шевченко, меня все устраивает. Как врач она на мой взгляд достаточно компетентна.
Народу там всегда мало, очередей практически нет, там есть дневной стационар, в котором всегда есть свободные места и медсестра в дневном стационаре Раиса Сергеевна очень вежливая и заботливая женщина.
В первую беременность наблюдалась в 5 консультации, дак с содроганием вспоминаю постоянные очереди....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 11:24
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
Доминика1,
выберите себе ГРАМОТНОГО врача!!!!!!

Почти все врачи-гинекологи в данной ЖК молоденькие не рожавшие девушки, только что вышедшие из студенческой скамьи

Грамотность врача НЕ ЗАВИСИТ от количества лет, проработанных в медицине! Достаточно написано об "опытных" врачах, косячащих налево и направо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 11:34
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +18
offline
Доминика1, я тоже наблюдаюсь у Шавкуленко Марины Валерьевны. И тоже она мне срок ставила вначале неправильно на 2 недели. Но! Я ей доказала, что она ошибочно ставит срок, она со мной согласилась и срок исправила. Да, молоденькая, да, возможно неопытная. Но зато лишний раз перестраховывается. А ошибаются, если не все, то многие! Зато от неё ни даже намёка на хамство (как ото многих) я ни разу не слышала. Очень учтивая, внимательная. Отвечает на все вопросы мои многочисленные с пониманием. Я же подстраховываюсь, и все результаты анализов-УЗИ сверяю с инетом, но так бы я делала, хоть у кого наблюдаясь. Так как у меня очень долгожданная беременность... Ничего плохого про врача сказать не могу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 11:42
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +4
offline
oleka, Раиса Сергеевна - душевная женщина, ага!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 11:57
Дата регистрации: 21.09.2009
Дней на сайте: 5302
Авторитет: +15
Показать на карте
offline
Моя врач со мной примерно одного возраста. 29-30 лет где-то. Хочу сказать что к этому времени я себя уже в профессии считаю довольно опытным работником, даже профессионалом. Глядя на нее вижу тоже самое. Я прекрасно понимаю, что за те 10 минут что отведены на прием она мне не может рассказать всю историю "откуда дети беруться". Есть некоторые нюансы, конечно я хочу еще большего внимания. И некоторые проблемы мои она не решает молниеносно, но!!!! всегда, даже во внеплановые визиты, отвечает на все вопросы. Опытные врачи на той же Мурманской мне вообще ничего сказать не могли. И стаж у них ОГОГОоооооо...
Согласна, что врачи все разные. Может кому-то сильно и не повезло. Но нужно тогда отставивать свои права, идти к заведущей и жаловаться. Вопросы сразу быстро решаются)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 12:24
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5292
Авторитет: +8
offline
Значит Вам очень повезло. Меня Шавкуленко и слушать не стала, что срок у меня больше, когда я пришла в первый раз. Я и доказывала ей. Но она бросила фразу типа: кто здесь врач, Вы или я?
А насчет перестраховки я не согласна, знаете не хочется каждый раз как только что-то врачу померещиться лежать в больнице.
Я все-таки считаю, что грамотный и профессиональный врач тот, кто не один год проработал в своей профессии. Согласна, бывают и исключения.
Лично мне не хватает односложных ответов моего врача на мои вопросы. Например, почему назначают сорбифер, а не какой-то др.препарат железа? Ответ: Потому что он лучше....
После каждого приема лезу в интернет и ищу ответы.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2009 13:42
Дата регистрации: 07.08.2009
Дней на сайте: 5347
Авторитет: +18
offline
Доминика1, странно.... У меня со сроком согласилась. И от госпитализации я 3 раза отказывалась, писала расписки, она не настаивала (именно потому, что она перестраховывалась, и мы обе это понимали). И кроме сорбифера, я принимаю другие железосодержащие препараты. Она не спорила, и но говорила, что Сорбифер лучше. Лично по мне лучше-Феррум Лек... Может, и правда мне повезло в этом больше...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2009 07:52
Гость (89.185.*.*)
Бастракова - очень хороший врач. Единственный человек, который меня выслушал и посмотрел (у меня началось кровотечение при беременности сроком 6 недель). Обратилась вначале в 5ЖК, отправили к Емельяновой, она меня так ласково выпнула, сказав что приходи завтра и вставай на учет к своему врачу. А Бастракова меня посмотрела и отправила во 2 ГКБ, т.к случился выкидыш. Вот и делайте выводы. Не хочу больше идти в 5 ЖК
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2009 13:46
Гость (188.186.*.*)
Я стою у Бастраковой.Конечно, ничего плохого сказать не могу, да и хорошего тоже, в принципе.Вроде нормальная такая женщина.Рецепты бесплатные только не выписывает мне.Сначала говорила, что аптека просила попридержать, что нет лекарств, потом говорит, что ей некогда, времени нет попу оторвать.А сейчас уже мне надоело спрашивать, пусть будет на ее совести.А так все смотрит, спрашивает, что спросишь, все расскажет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2009 14:05
Дата регистрации: 18.09.2009
Дней на сайте: 5305
Авторитет: +2
offline
Мне Бастракова очень нравится как врач
Ничего лишнего не назначает, если что-то выписывает, то объясняет зачем. По поводу ответов на вопросы... девочки я не пойму о чем можно в кабинете беседовать по пол часа!? Столько литературы, в интернете масса информации.... у меня к врачу совершенно не остается вопросов
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.11.2009 18:06
Дата регистрации: 10.06.2009
Дней на сайте: 5405
Авторитет: +4
offline
10-го ноября пойду на узи к тому чудесному дядьке, про которого так много на форуме писали посмотрю чо каво.... а то он практически местная звезда))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.11.2009 17:09
Гость (94.125.*.*)
Доминика1, Хочу высказаться в защиту своего врача, у которого я тоже наблюдаюсь (Шавкуленко). Что касается молоденьких и нерожавших со студенческой скамьи то те, кто недавно закончил, знают иногда даже больше, чем с опытом. По поводу ошибки в сроках, то срок (на первом визите) определяется на ощупь, без УЗИ, поставить срок при этом очень сложно. При моей первой беременности врач с большим стажем тоже ошиблась на 3 недели. А про тонус матки хочу сказать лишь одно: ТОНУСА МАТКИ как диагноза вообще не существует; видимо, поэтому это и не написали в направлении. И перестраховываться надо, и в стационар нужно идти, если врачу что-то «померещилось», ведь ЭТО ВАШ РЕБЕНОК!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2010 11:08
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Девочки , подскажите фамилию врача , знаю только имя Тамила и конечно отзывы если ктонибудь наблюдался у нее.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2010 12:36
Дата регистрации: 29.11.2007
Дней на сайте: 5965
Авторитет: +85
Показать на карте
offline
vodolazova24@, Медаева у нее фамилия
Я была у нее всего один раз, и честно говоря она мне не очень... Но это лишь мое субъективное мнение..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2010 12:58
Дата регистрации: 19.09.2009
Дней на сайте: 5304
Авторитет: +46
Показать на карте
offline
Подскажите пожалуйста , нормального врача , просто мне добиратся удобно в эту консультацию.Боюсь чтобы ничего не упустили и много не назначали ( если так бывает).
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [15]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Daniskin,
korolyi,
Nata82,
helenamama,
BerTan,
любаничка,
Мира77,
Devochka_Mi,
skynet_com,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
СтреКоза,
mima,
oskolok,
папа_Билл,
mama2014,
Ялька,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
hodorenko,
РишаСергеевна,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
агриппина,
Бонавентура,
Елена13,
WASV1483,
Lelis,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
felix2012,
Маргарин,
тоник,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
ОьКа86,
neganeba,
trigger,
Mama@2_dochek,
Julia85,
olich,
_Олеся_,
Mockingbird,
Екатерина1985,
софт,
ERMA,
weta_gv,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
yl_4enok,
master86,
Aksana77,
EmiliyaMcKenna,
'Татьянка',
LMka,
@net,
moskvina.marysa,
Marsik14,
versal13,
LenoK_SC,
Рыбонька36,
Sayusha,
olsens,
Лена29031985,
MLN,
гостья_18896,
ирша,
Валентина@1972,
Ninele,
Infiniti999,
Tesh,
sardelya15,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
karakatitsa,
Ljuda,
Танюша2903,
Natik@1981,
Мыша,
neskazhu,
katerina87,
RishA29,
pejo,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (8)
Гостей: 185
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия