Главная /  Форум / Беременность и роды / Новая ЖК №6 на Геологоразведчиков, 13 - какие там врачи?

Новая ЖК №6 на Геологоразведчиков, 13 - какие там врачи?

Как стать счастливым человеком?
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
27.04.2016 00:34
Дата регистрации: 10.06.2015
Дней на сайте: 3214
Авторитет: +1
offline
Девочки, кто стоял на учете в 6 жк, подскажите, как выбирали роддом, как договаривались с роддомом и на чем туда добирались? вопрос к тем, кто рожал бесплатно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 02:22
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
@alinka@, если будете скорую вызывать, увезут по прописке, те кто в 6 жк ко второму относятся. Я в первую беременность у врача интересовалась насчет роддома, она хорошую вещь скзала - хорошо родите, везде понравится, плохо родите - нигде не понравится. Поэтому я ни с кем ни о чем не договаривалась, воды отошли, сели с мужем и доехали сами до второго за пять минут ночью. Но у ме беременность была нормальная, без особенностей и осложнений. А про роддомы лучше в соответсивующих темах читать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 08:19
Дата регистрации: 10.06.2015
Дней на сайте: 3214
Авторитет: +1
offline
Напишу поконкретней, нужно ли идти заранее в роддом, договариваться, ставить какие то штампики в обменку (по слухам знаю, что некоторые так делают), на какой неделе это лучше сделать?
chocolat_ka, о роддомах на форуме читала, но интересует не то, сколько трусов с собой брать и какая цена на платные роды и прочая чушь, которую там в основном обсуждают, а конкретно и по делу оформление документов. Ибо зная, какой дурдом у нас во всех поликлиниках, уже страшно становится порой..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 09:33
Дата регистрации: 04.07.2009
Дней на сайте: 5381
Авторитет: +32
offline
Ракитина до сих пор на больничном. Кто -нибудь в курсе когда она выйдет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 09:42
Дата регистрации: 18.04.2014
Дней на сайте: 3631
Авторитет: 0
offline
@alinka@, я хоть и отношусь ко 2, хочу поехать в пцэ, он ко мне ближе. Рожаю впервые и согласна смотря как родишь, какая смена попадется,слышала что 2 роддом-совдеп.... лишь бы помощь оказали квалифицированную
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 16:12
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
SHISHA, я рожала в маленьком городке на юге второй раз, воооот где совдеп) второй роддом по сравнению с ним - небо и земля. Мне во втором понравилось. Но опять же здесь отзывов детальных предостаточно. Я б в Тюмени вообще бесплатно рожать не пошла больше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 16:16
Гость (217.118.*.*)
chocolat_ka, ой, ну в Ишиме и то браслетики ребенку на ручку одевали красивые. Доче розовый. А во 2 РД из зашарпаной клеенки выразан лоскут продет бинт и ручкой подписано. Фу ваще совдеп
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 02:11
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Гость (217.118.*.*), да в браслете ли счастье?)) Ну это же вообще не показатель, вы чего )
Я опять про юг, но во второй раз мужа в роддом не пустили и слышать не слышали о партнерских родах, палаты родовой нет, схватки в коридоре переживаешь, потом тащишься с потугами в родовый зал, где если не повезет по соседству еще кто-нибудь рожает на кресле, в метре от тебя. Сорочку свою на роды не разрешили, ребенка не дали, два часа орал на столе под лампой, увидела его только через два часа, когда из родзала увезли, одевать ребенка запретили, исключительно в пеленкпх только можно было держать, пустышки отбирали и выписали на седьмые сутки только. Платных палат нет, кровати такие знаете, железные, ложишься как в гамак) посуда и постельное - все свое. Зато браслетики были красивые пластиковые, дааа... Мне после таких условий второй роддом в Тюмени раем показался, несмотря на эти клеенки)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.04.2016 22:41
Гость (188.186.*.*)
chocolat_ka, это какой год был?
Щаззз, ага, кто -то бы запретил мне одевать ребенка как я хочу! И если б не дали мне ребенка такой бы скандал получили! Хочу и даю пустышку это мое дело, а не мед.персонала. Не пеленала детей своих и никто мне не указ был.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2016 01:26
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4440
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*), да вот я рожала, в декабре 2015)
Воот, а пустышки у меня отобрали, одежу отобрали, только больничные пеленки)) Ну ребенка требовать у меня сил не было, а так конечно тоже возмутило. Поэтому второй для меня весьма прогрессивным стал в сравнение с этим)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2016 23:47
Дата регистрации: 12.09.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: 0
offline
ЕLЕNА
Девочки, встала на учёт у Искандеровой Индиры Нуреддиновны подскажите какой она специалист, как ведет беременность?



Наблюдалась по беременности у неё в 2013 году! Очень не компетентный доктор!!! Все меня пыталась уличить, что я вру, что у меня живот тянет. Типа я работать не хочу, чтобы на больничный она меня отправила. А у мне тонус по узи даже ставили! Сидит для галочки, давление померять и окружность живота. Не более! В этой консультации все такие доктора. Я б на вашем месте перешла бы в другую Жк. Я сейчас надеюсь второй раз в положении, и в 6 ую -не ногой! С тонусом меня вообще должны были всю беременность на постельном режими или на сохранение положить!
Отредактировано Кнопа_2013 15.05.2016 23:49
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 17:36
Дата регистрации: 18.04.2014
Дней на сайте: 3631
Авторитет: 0
offline
Кнопа_2013, мне тоже не нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2016 22:30
Гость (178.46.*.*)
Кнопа_2013

Наблюдалась по беременности у неё в 2013 году! Очень не компетентный доктор!!! Все меня пыталась уличить, что я вру, что у меня живот тянет. Типа я работать не хочу, чтобы на больничный она меня отправила. А у мне тонус по узи даже ставили! Сидит для галочки, давление померять и окружность живота. Не более! В этой консультации все такие доктора. Я б на вашем месте перешла бы в другую Жк. Я сейчас надеюсь второй раз в положении, и в 6 ую -не ногой! С тонусом меня вообще должны были всю беременность на постельном режими или на сохранение положить!


Кнопа_2013, вот обобщать не стоит. Если Вам не повезло, и вы попали к некомпетентному врачу, это совершенно не значит, что все остальные такие же. Мне нравится в этой консультации наблюдаться, все чистенько, персонал приветливый. Наблюдалась у Пархомчук (теперь Пешкова), отличный доктор, очень внимательная и грамотная. Пару раз у Рябовой была, тоже понравилась мне.
А насчет тонуса - у меня он был до 24 недель, ничего страшного, никакого постельного режима тут не нужно. Он есть почти у всех
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.05.2016 12:50
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
ЕLЕNА
Девочки, встала на учёт у Искандеровой Индиры Нуреддиновны подскажите какой она специалист, как ведет беременность?

Тоже встала к ней на учет, пока было всего два приема, но ничего плохого сказать не могу. Оба приема подробно расспрашивала что у меня да как. Приятное впечатление.
Первую беременность вела Ракитина Инна Юрьевна. Считаю, врач с большой буквы. Писала уже свой отзыв в этой темке. Сейчас тоже хотела идти к ней, но она вести не может, по ряду причин. К Искендеровой пошла по ее рекомендации.
После первой беременности даже мысли не возникло идти куда-то в другое место, кроме как в 6жк.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2016 10:51
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4733
Авторитет: +5
offline
Smally
Сейчас тоже хотела идти к ней, но она вести не может, по ряду причин


Можно узнать,почему?
Тоже вела меня беременную.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 11:18
Гость (79.141.*.*)
Инна Юрьевна Ракитина принимает в Диамед+ на московском тракте, действительно очень грамотный и внимательный доктор, общаться с ней очень легко, лишнего не назначает все по делу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2016 12:04
Дата регистрации: 11.08.2010
Дней на сайте: 4977
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
@alinka@, никаких отметок в картах от р.д. уже давно нет,если бесплатно-ни о чем договариваться заранее не надо!рожала в 13 году, сама приехала в пц на энергетиков,как там с оформлением документов,не могу сказать,сразу рожать повезли))вроде быстро все было!и никакого дурдома там не было
Гость (178.46.*.*), подписываюсь под каждым словом!!!наблюдалась у нее всю беременность,особо проблем не было,единственное-она перестраховщица!ну в случае беременности это наверно хорошо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2016 21:31
Дата регистрации: 12.09.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: 0
offline
Гость (178.46.*.*),
Мне зачем врать?Вообще бестолковая врач! Назначила мне антибиотики при задержке в 2 нед, при чем потом когда она узнала,что я беременная, чуть в штаны не наложила , извините за высказывания, бегом меня к генетику отправила!
А с моими болями и жалобами она должна, а точнее обязана была выдать направление в стационар! По мимо этого срок не верно поставила, пришлось на 1скрининг 2 раза ходить, потому что отправила первый раз чуть ли не в 9 недель. Может она за 4 года подучилась, но в 2012 году это был крайне не компетентный врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.06.2016 21:32
Дата регистрации: 12.09.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: 0
offline
Гость (178.46.*.*)
Кнопа_2013

Наблюдалась по беременности у неё в 2013 году! Очень не компетентный доктор!!! Все меня пыталась уличить, что я вру, что у меня живот тянет. Типа я работать не хочу, чтобы на больничный она меня отправила. А у мне тонус по узи даже ставили! Сидит для галочки, давление померять и окружность живота. Не более! В этой консультации все такие доктора. Я б на вашем месте перешла бы в другую Жк. Я сейчас надеюсь второй раз в положении, и в 6 ую -не ногой! С тонусом меня вообще должны были всю беременность на постельном режими или на сохранение положить!


Кнопа_2013, вот обобщать не стоит. Если Вам не повезло, и вы попали к некомпетентному врачу, это совершенно не значит, что все остальные такие же. Мне нравится в этой консультации наблюдаться, все чистенько, персонал приветливый. Наблюдалась у Пархомчук (теперь Пешкова), отличный доктор, очень внимательная и грамотная. Пару раз у Рябовой была, тоже понравилась мне.
А насчет тонуса - у меня он был до 24 недель, ничего страшного, никакого постельного режима тут не нужно. Он есть почти у всех


Мне зачем врать?Вообще бестолковая врач! Назначила мне антибиотики при задержке в 2 нед, при чем потом когда она узнала,что я беременная, чуть в штаны не наложила , извините за высказывания, бегом меня к генетику отправила!
А с моими болями и жалобами она должна, а точнее обязана была выдать направление в стационар! По мимо этого срок не верно поставила, пришлось на 1скрининг 2 раза ходить, потому что отправила первый раз чуть ли не в 9 недель. Может она за 4 года подучилась, но в 2012 году это был крайне не компетентный врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.06.2016 00:14
Дата регистрации: 16.08.2011
Дней на сайте: 4607
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Кнопа_2013, думаю, Вам не про врача сказали, а в целом про консультацию. На Вашу фразу:
Кнопа_2013
! В этой консультации все такие доктора. Я б на вашем месте перешла бы в другую Жк. Я сейчас надеюсь второй раз в положении, и в 6 ую -не ногой!

Мне, кстати, прошлый прием у Искендеровой тоже не очень понравился, все как-то бегло. Давление не мерили, а в книжке данные есть. Надеюсь, это разово. Посмотрим, как дальше будут дела идти.
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
@Стеклопласт@,
Oxana.,
nataliy2803,
Kudra,
Красивое_имЯ,
fistashka_orex,
Veta77,
LUBA3991,
shnaps,
VMS,
Кристина84,
Zuhrik,
nadya,
olga.galka,
mama_Katya,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
Ирина-28,
Милашка888,
skazzzka72,
K_Darya,
максим,
Олечка-1913,
Romadzilla,
Ирина666,
Sonya777,
ja_marusja,
tata0000,
ЕленаПБ,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Нася_zayaz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Артемочка,
Mary_Potany,
Leon,
Анюта-84,
Трикота,
oksanika3,
Mari86,
Мерико,
Лана88,
marysenkap,
Кошк@81,
MVasileva,
spirid,
Nat-Egorova,
MishanyaVovchik,
racyxa,
krasota1701,
Аничек,
Vika28,
Bay,
klimama,
кожина,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Белая-лилия,
Лидия,
Татьяна73,
lubimaya,
MaximEv,
bodyazara,
Лилия111,
oksanita1,
muska,
Sonya79,
Арина09,
skazzzka777,
ниношка87,
RodinaGalina,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 171
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия