Главная /  Форум / Беременность и роды / Новая ЖК №6 на Геологоразведчиков, 13 - какие там врачи?

Новая ЖК №6 на Геологоразведчиков, 13 - какие там врачи?

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >
 
#
X
28.06.2014 15:05
Гость (92.255.*.*)
Марьсанна, ну как вы сходили к ней? я 3 раза у неё была,и мнение о ней мягко говоря не очень(( Хотелось бы узнать, это я придирчивая или она не совсем адекватный врач
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.06.2014 17:00
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6140
Авторитет: +95
Состою в клубе
offline
Гость (92.255.*.*), что-то я пока не поняла очень вежливая, приветливая, но напрягло то, что мне сразу Дюфастон назначили: "У Вас возраст, и раскрытие небольшое есть". У меня ни разу живот не болел, и других плохих симптомов не было. Старших без проблем выносила, анамнез хороший. Не стала я его пить. В среду опять пойду, посмотрим
А Вам что именно не нравится?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.06.2014 20:14
Гость (92.255.*.*)
Марьсанна, я пришла к ней после выкидыша и лапароскопии, была на больничном.Прихожу и говорю- живот болит, а она мне говорит- ну так у вас же операция была, всё пройдёт. Анализы не назначила и просто выписала. Прошла неделя, а живот всё болит, я пошла к платному врачу и она мне узи назначила, по узи-серозоцелле 6см, отправили меня обратно в жк, сказали, что мне надо физио и магнитотерапию проходить, анализы на инфекции, кровь и мочу под контролем сдавать. Ну вот я опять к Алихановой прихожу, она минут 5 моё узи изучала, и назначила мне таблеток на 7 тыс., а про физио твёрдо сказала нет! и через месяц сказала придти. Я в шоке! ни анализов, ни узи ничего не назначила, сказала-совсем сильно болеть будет- звони 03. Вежливая конечно, но толку от этого, мне лечение нужно, а не таблетки бессымсленно глотать. Твёрдо решила- к ней ни ногой!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.06.2014 13:39
Дата регистрации: 07.06.2007
Дней на сайте: 6140
Авторитет: +95
Состою в клубе
offline
Гость (92.255.*.*), желаю Вам найти своего врача, решить все проблемы со здоровьем и родить здорового малыша
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.12.2014 13:40
Гость (188.186.*.*)
Vaganetka
пархомчук не нравится вопще!!!ставит по ктг 8 баллов и говорит что это мало.я там в больнице изза неё в неделю по три раза.именно к ней на "приём" хожу 1 раз в 2 недели,и кровь с мочсёй сдаю по 2 раза в неделю.каждый раз говорит о большой прибавке в весе,ругает за это,а я же в первую очередь малышку кормлю,а не себя!перестраховщица дикая ужасно!на узи поставили-умеренное маловодие и сказали что для нас это нормально,т.к.ребеночек крупненький,а она каждый раз кричит с большими глазами что у меня ребенок умереть может.думаю такое вопще мамочкам нельзя говорить,а она даже слушать ничего не хочет!ладно я-плюнула на неё и пошла дальше,т.к. знаю что у меня всё хорошо и шевеления хорошие и состояние отличное,а если какая нибудь первородка в 35 лет..для таких думаю это паника сразу..мать моя говорит что раньше 7-8 баллов ктг это вполне нормально было(она акушерка) поэтому я и не волнуюсь...а так у меня 36 недель уже и идти я больше туда вопще не хочу!подруга к ней же ходит и тоже не очень хорошо отзывается.говорит около полу года на колькоскопию всё отправить не может,надоело просто так ходить...так что её я больше даже видеть не могу.принимает всех минут по 20 минимум,потом ещё столько же сидишь и ждёшь когда тебе акушерка вынесет карточку твою,т.к. она её заполняет после приёма..

Это ж как можно такое говорить беременной??то ли не от большого ума, то ли не от большого профессонализма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2015 16:15
Дата регистрации: 08.01.2014
Дней на сайте: 3732
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте! стою на учете в 6-ой консультации,всем довольна,очередей нет,чистенько,уютно! Наблюдаюсь у Рябовой О.И мне врач очень нравится,внимательная,отзывчивая,не хамит с ч/ю. Всегда все объясняет и рассказывает. Акушерка Татьяна тоже очень милая девушка! Срок беременности 30 недель за это время ни разу не пожалела о том,что выбрала эту консультацию и врача!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2015 13:55
Гость (193.109.*.*)
Добрый день, тоже наблюдаюсь у Рябовой О.И, вполне довольна.
Мил@шк@72, вы 2 скрининг на Рижской 66 проходили? Если да, то понравилось ли вам?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.01.2015 16:42
Гость (82.147.*.*)
У Пархомчук наблюдалась по беременности со вторым ребенком, но ушла от нее - такого негатива не испытывала ни с одним гинекологом, постоянно пугает. За речью своей не следит. По телефону моей знакомой сказала, что у нее родится урод после того, как та на скрининг сходила не в ПЦ, а платно. Как может врач такое говорить, тем более по телефону, ни видя человека в данный момент, все же по-разному всё воспринимают... После этого случая я от нее ушла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.01.2015 01:37
Дата регистрации: 24.08.2013
Дней на сайте: 3869
Авторитет: 0
offline
Гость (193.109.*.*), второе УЗИ делала на Рижской очень понравилось, без очереди все быстро и на высоте и пол ребенка сразу сказали) и здорово что бесплатно даже снимок дали сами)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.01.2015 13:17
Гость (193.109.*.*)
taa4i , спасибо, звучит очень обнадеживающе, было бы здорово, если бы еще и мужа пустили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.01.2015 13:41
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5631
Авторитет: +80
Показать на карте
offline
Гость (193.109.*.*), мужа пускают)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2015 01:03
Дата регистрации: 05.03.2014
Дней на сайте: 3676
Авторитет: 0
offline
Тоже наблюдаюсь у Рябовой очень нравится
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 10:59
Дата регистрации: 26.04.2014
Дней на сайте: 3625
Авторитет: 0
offline
Наблюдаюсь у Хвощиной Т.Н. Не в восторге! Вежливая, но направление на анализы призодится выпрашивать, например, была густая кровь, пропила курантил, говорю: контрольный анализ надо сдать, ответ врача: зачем? Курантил же пропили. После уговоров дала направление, в итоге, кровь еще гуще чем была( опять пью таблетки! Зато гормоны назначает как витаминки, присем в лошадиных дозах, при этом гормональный фон не исследуют. Буду менять врача.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 10:25
Дата регистрации: 30.01.2012
Дней на сайте: 4441
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
ну вот... встала на учет к Пархомчук, теперь сомневаюсь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2015 11:06
Гость (109.233.*.*)
Девочки, кто знает где теперь принимает Шевченко Юлия Владимировна? (раньше она работала в ЖК 6, потом в декрет ушла, а теперь не могу ее найти)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2015 13:15
Гость (109.105.*.*)
Я очень хотела попасть именно в 6 ЖК по рекомендации своего врача из Мед. Академии (поскольку наблюдать беременность в Академии достаточно дорого). Но администрация 6й поликлиники отказывалась принять моё заявлении о прикреплении (хотя по закону не имели права отказать), мы торопились, ситуация усугублялась угрозой выкидыша на 5й неделе, тогда мы с мужем напрямую обратились к заведующей 6 ЖК Сычевой А.Л., и она помогла нам решить данный вопрос, поставила к ним на учет - БЕСПЛАТНО, чисто по-человечески. Я безмерно ей за это благодарна, поскольку далее я попала к лучшему врачу, какого когда-либо встречала - Ракитиной Инне Юрьевне. Наблюдаюсь с января 2015. Мне не только сумели сохранить беременность, проведя все необходимые анализы на гормоны и инфекции (в том числе скрытые), а также внеплановые узи (ещё раз особенно отмечу - всё бесплатно по обычному страх. полису), назначив соответствующее лечение не только по гинекологическим показаниям, но и по терапевтическим (все простуды в зачатке задавили), но и у малыша по результатам всех 3х скринингов хорошие показатели - всё в норме. А какое теплое отношение! Попадаешь на прием и любые страхи, которые были, рассеиваются - тебе всё объясняют, буквально разжевывают. Да, периодически немного запугивают и правильно делают! Я отказывалась сдавать анализ на герпес, считая, что это - мелочь, пришлось писать отказ, в котором я осведомлена, что данное решение может привести к гибели плода - а как ещё привести в чувства бестолковую мамашу, как я, у которой беременность первая, и которая не представляет всех последствий? Конечно, когда до меня после этого дошло, я сдала анализ, нашли инфекцию - пролечили и вовремя купировали эти риски. У нас пару раз на прием даже папу ребенка пускали, потому что ему было интересно - давали сердечко послушать, Инна Юрьевна на все его вопросы ответила.
А как быстро и в 80% случаев безболезненно берут кровь! И новая аппаратура узи есть в самой консультации с прекрасными специалистами, и такая развлекуха, как определение пола и фотографии делаются бесплатно (у нас даже с внеплановых узи фото есть)!
В общем, я всем очень-очень рекомендую 6 ЖК!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 12:56
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +5
offline
по поводу Ракитиной И.- присоединяюсь,отличный врач!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 12:56
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +5
offline
chocolat_ka, она внимательный и опытный специалист,просто,возможно,будет перестраховываться иногда.Но ведь зачастую это и в наших интересах,верно?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 18:11
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3593
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
У меня глупый вопрос - можно ли как-то попадать к геникологу без записи. Сейчас записали только через 2 недели.
Можно ли придти и в порядке очереди или ждать окна ее - пройти консультацию?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.07.2015 17:17
Дата регистрации: 13.04.2011
Дней на сайте: 4734
Авторитет: +5
offline
Насчет Ракитиной свой отзыв аннулирую.
Столкнулась с ситуацией(((
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
Olesya_Vazen,
Nata82,
korolyi,
Daniskin,
любаничка,
helenamama,
BerTan,
Мира77,
СтреКоза,
Devochka_Mi,
nezabudka0329,
Шелепузик,
_I_r_i_n_a_,
mima,
skynet_com,
папа_Билл,
oskolok,
mama2014,
Бонавентура,
Lina.pam,
Ferrero,
Ялька,
hodorenko,
агриппина,
Foxyann,
КатринМ,
9123969173,
lana.ru27,
NadyaBazenova,
keten2009,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
_Олеся_,
neganeba,
olich,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
тоник,
Mama@2_dochek,
Julia85,
Mockingbird,
trigger,
Екатерина1985,
софт,
weta_gv,
YULKA,
Olika_sha,
avnyakova29MZ,
ERMA,
leka2903,
Aksana77,
master86,
EmiliyaMcKenna,
LMka,
'Татьянка',
moskvina.marysa,
yl_4enok,
Sayusha,
Рыбонька36,
Marsik14,
olsens,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
LenoK_SC,
@net,
sardelya15,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
Ninele,
Infiniti999,
karakatitsa,
МайорПэйн,
Семицветик2012,
neskazhu,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
Natik@1981,
Ljuda,
JuljaIlina,
pejo,
katerina87,
RishA29,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (63)
Гостей: 256
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия