Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Экспресс-курсы по шахматам для начинающих!
« 1 2 3 4 5 6 7 8

#
X
24.03.2017 20:28
Дата регистрации: 06.03.2017
Дней на сайте: 55
Авторитет: 0
ВаленТИНА1
Прежде всего, обратите внимание на фигуру. Пока не приведете себя в порядок, нормальная одежка хорошо не сядет!! Присмотритесь к платьям

А я с вами не соглашусь, на любую фигуру можно подобрать хорошую одежду с примеркой в шоу руме Ссылка и по огромным скидкам. Платья носить нужно всем женщинам без исключения, а правильно подобранный фасон подчеркнёт достоинства и скроет недостатки.
Ответить на это Цитировать

#
X
25.03.2017 19:21
Дата регистрации: 02.02.2017
Дней на сайте: 87
Я больше спортивные костюмы ношу.

#
X
25.03.2017 19:21
Дата регистрации: 15.01.2016
Дней на сайте: 471
Показать на карте
sveta88
Добрый день! Девочки, выручайте, выхожу на работу после декрета, одежды абсолютно никакой( подскажите, пожалуйста, где можно прикупить одежду в офис по приемлимым ценам? И где, с кем можно посоветоваться по поводу выбора одежды (может какие-то школы стиля или услуги шоппера и т.д.) , т.к. у самой вкуса совершенно нет(

Может модных блогеров посмотреть.

#
X
26.03.2017 00:17
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 2558
Авторитет: +37
Царевнанесмеяна, супер! Отличные советы!

Ромашк@
А может толпой сходим по магазинам? Со стороны виднее будет как и кому что идет

Проще тут фото выложить с закрытым лицом и гости дорогие сразу все недостатки расскажут

#
X
26.03.2017 01:56
Дата регистрации: 22.02.2017
Дней на сайте: 67
Taevka, согласна с Вами. Достоинства любой фигуры можно подчеркнуть с помощью одежды. По своему опыту знаю, что не стоит экономить на магазине, лучше сходить в дорогой бутик, к примеру. Необязательно при этом именно в этом магазине одежду покупать. Присмотреть, что лучше подойдет, в примерочной сфотаться (селфи возле зеркала), а потом уже на рынок отправиться с определенной целью. Так, вероятность ненужного приобретения будет сведена к нулю. Ну, а если финансы позволяют, то здесь же, в бутике, и приодеться)

#
X
30.03.2017 13:30
Дата регистрации: 14.03.2017
Дней на сайте: 48
Что бы научиться стильно и красиво одеваться следует тщательно подбирать покупаемую продукцию. Что бы вверх сочетался с низом и так далее. Но, моё сугубо личное мнение, что на базаре вы не подберёте стильной одежды. Её следует покупать в модных и дорогих бутиках. Но там, естественно, дорого. а вот через интернет заказать модную одежду вполне по карману. Есть вот Ссылка на онлайн магазин верхней одежды с огромным ассортиментом. Продукция от известных производителей. Прямо на сайте можно подобрать цвет, размер и так далее.

#
X
21.04.2017 11:01
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 212
Авторитет: +7
Krafeldsere
А кто сказал, что красиво и модно одеваться это знчит "модная одежда от именитых" там кого то?
Вы мало в городе видите одетых в модных бутиках на все деньги "коров в седле"? Приглядитесь.
Красиво одеться можно и недорого, если тщательно подобрать свой, индивидуальный стиль. А со стилем как раз у вас, дамы, большие проблемы.
А про мужиков и вовсе молчу, там вообще плохо всё.

#
X
21.04.2017 12:45
Дата регистрации: 21.04.2017
Дней на сайте: 9
Показать на карте
Главное, чтобы не одежда была дорогой, а умение сочетать вещи между собой, и своим типом фигуры в том числе. Вот, что действительно важно.

#
X
21.04.2017 17:05
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 2450
Авторитет: +1
Девушки, подскажите, замаялась уже... Мне 20 лет. До сих пор не могу определиться с подходящим фасоном для своей фигуры. В последнее время особенно,что ни примерю - ну не идет оно мне и все! С фигурой все сложно: широкие плечи и грудь большая при маленьком росте 155 см. И, полноватая я .. Не так что прямочень, но руки-ноги-ляжки-живот небольшой....все это бохатство имеется.Короче, квадрат на ножках.
Знаю, что худеть надо, но не получается. Да еще и конституция у меня такая - женщины в роду все широкоплечие и полные.
В общем, тяжелый случай...
И еще. Реглан нравится, но сомневаюсь,он плечи увеличивает или наоборот уменьшает? А рукав цельнокроеный?

Отредактировано МуРаНа 21.04.2017 17:49

#
X
21.04.2017 20:04
Дата регистрации: 21.05.2011
Дней на сайте: 2171
Авторитет: +12
dim
МуРаНа
Девушки, подскажите, замаялась уже... Мне 20 лет. До сих пор не могу определиться с подходящим фасоном для своей фигуры. В последнее время особенно,что ни примерю - ну не идет оно мне и все! С фигурой все сложно: широкие плечи и грудь большая при маленьком росте 155 см. И, полноватая я .. Не так что прямочень, но руки-ноги-ляжки-живот небольшой....все это бохатство имеется.Короче, квадрат на ножках.
Знаю, что худеть надо, но не получается. Да еще и конституция у меня такая - женщины в роду все широкоплечие и полные.
В общем, тяжелый случай...
И еще. Реглан нравится, но сомневаюсь,он плечи увеличивает или наоборот уменьшает? А рукав цельнокроеный?

. Попробуйте присмотреться к фасонам и силуэтам, что выбирала для себя Анфиса Чехова до того , как похудела. Ее образы вам помогут.

#
X
21.04.2017 22:19
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 2450
Авторитет: +1
dim, спасибо за совет! Да, к Анфисе присмотрелась... Хотя ее плечики не такие уж и широкие, на мой взгляд, просто грудь выдающаяся. И хороший рост, позволяющий носить миди. Общее впечатление от ее фигуры -очень женственное, песочные часы, а это не про меня, я ж как квадрат. Случайно увидела фото Ирины Пеговой, я что-то ближе к ней, по-моему.
И еще все-таки хотела-бы про рукав -реглан понять...

#
X
24.04.2017 20:33
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 570
Ссылка девочки, посмотрите страничку стилиста, может кому будет полезным. Мне нравится. пишет легко и интересно. У самой проблема со вкусом, учусь у Татьяны)))

#
X
24.04.2017 20:55
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 2724
Авторитет: +63
Есть в Тюмени услуги Разбор гардероба и сопровождение, помощь в покупке нового гардероба? И стоимость примерная или точная интересует)
Отредактировано Ludo4ka 24.04.2017 20:56

#
X
24.04.2017 21:10
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 1191
Авторитет: +11
Krafeldsere
Что бы научиться стильно и красиво одеваться следует тщательно подбирать покупаемую продукцию. Что бы вверх сочетался с низом и так далее. Но, моё сугубо личное мнение, что на базаре вы не подберёте стильной одежды. Её следует покупать в модных и дорогих бутиках. Но там, естественно, дорого. а вот через интернет заказать модную одежду вполне по карману. Есть вот Ссылка на онлайн магазин верхней одежды с огромным ассортиментом. Продукция от известных производителей. Прямо на сайте можно подобрать цвет, размер и так далее.

модных бутиках..... коллекции ряда брендов чень специфические, такие не оденешь в офис , например, на прогулку с ребенком. И поймет такую покупку только байер или такой же ценитель прекрасного, разбирающийся в брендах.
Вещи надо уметь сочетать, обязательно натуральный состав тканей, хотя бы в части.

#
X
26.04.2017 07:12
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 3709
Авторитет: +140
Реглан точно увеличивает плечи. И модный оверсайз тоже не подойдёт. Лучше шить на свою фигуру. Выбирать гладкий материал, ни букле. , ни твид . Платья, вытягиваще-то силуэт, с v образным вырезом.
Отредактировано Луна 26.04.2017 07:12
« 1 2 3 4 5 6 7 8
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(106)
anika27,
yulia.0105,
Daria0105,
rms223,
Сам_привет,
elya_2003gt,
anna12,
lera.alesana,
Рябинка,
mirelliya,
kvitka-01.05,
talyabab,
Sasha,
неточка,
Л@кшми,
AngelllA,
Olgabor,
Osa321,
Сяська,
CdtаАхтямова,
kserus,
Антон1983,
Веснянкина,
ки_са,
vava,
Natavinga,
Kasandr@,
Jlala,
Jenny86,
tavda,
Kugatova,
spp21,
fullresident,
ОКsana,
Женята,
антапка,
Lyolka,
мамзелькина,
nata-b,
t@nik,
nastaska,
anetta37,
Smi,
Динара,
yulasha,
tartila,
Nastiiik,
svetlana1976,
Irina-69,
Tatamatata,
Даша220813,
Nataschunka,
MiSo,
Chert,
Tanya_Korotaeva,
BAGTOP,
elena0105ytd,
allaprima,
Mr.Hendrix,
Элеонора_Н,
__Катеринка__,
katerinalu,
Alena90,
Кэтиланочка,
angelchic,
happy86,
Irink@,
VesnaL1985,
Nata1985@,
July_88,
Радуга-15,
Куколк@,
Физрук,
ЮльДиКа,
ОтецАлик,
ДаудельСпорт,
Mucy2,
Venera53,
cultkaf,
Nst_Потеряшки,
пилигрим,
marusya_marusya,
elena-gev,
LENA723,
olya379,
Anetta,
AnnaZ,
lera_alesana,
svetlana1971,
Ilyanochka,
ksycha,
Зайка_Пушистая,
UMKA,
Olen_ka,
кирил,
alena2009,
Тата_Н,
I.Kovalenko,
tanyas,
varena,
Olis,
rc.if16,
GalinGer,
alenta0105,
Mnogomama,
SANKOM
Деток(51)
Мария (Мама маматаня72),
Михаил Иванович (Мама moz@ik@),
Светлана (Мама Lajsa),
Викулька (Мама FanEra),
Екатерина (Родитель Asya),
Вячеслав (Мама -Елена-),
Ириша (Мама МаришаИриша),
Караульных Илья Юрьевич (Мама malishka03),
Кирилл (Мама Tannchen),
Елизавета (Мама scorpionchik),
Аня (Мама настяня),
Софья (Родитель Манюня82),
БЕКТАШ (Мама манишка777),
Первый сыночек (Мама неМестная),
Маргарита (Мама Jeka),
Мария (Родитель галюся),
Даниил (Мама андрюша),
Илья (Мама МАМАнтенок),
Егор (Мама juliyakom),
Арина (Мама кристишка),
Дина (Мама Люда_мила),
Анечка (Мама лыскина),
Алиса (Мама MamaKiryiAlisy),
Валерия (Мама Katerinka.),
Белла (Мама fennoz),
Егор (Мама anvazh),
андрей (Мама юльчик_андрей),
Доченька (Мама vera976197),
кирилл (Мама radost777),
Дмитрий Евгеньевич (Родитель DariaV),
солнышко (Мама alex@nuta),
Варя (Мама Belka_helga),
Богдан (Мама gl004@mail.ru),
Сан Саныч (Мама Ninell-tyumen),
Юлия (Мама ОМВ),
Ульяна (Мама natali1008),
Денис (Мама 15052001),
Лев (Мама aldoshina),
вадим (Мама naitx83),
Кристина (Мама shusha),
Ванюха (Мама tatyna75),
Артем (Мама Yulia89),
Ева (Мама Tanya0986),
Роман (Мама _И_р_И_ш_К_@_),
Полина (Мама Dely),
Миша (Мама Marinka),
Александр (Мама altaiskaia),
Софья (Мама МоиДети),
Ариадна (Родитель InnaTyt@_@_@_@_),
Ксения (Мама grebinchaymakar),
Арсений (Мама marishkab72)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (251)
Гостей: 270
Многопрофильный клинико-диагностический центр "Доктор-А"

Все виды медицинских услуг в одном центре. Ваше здоровье - наш профессиональный успех!

Подробные условия