Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Самые передовые методы повышения успешности ЭКО
« 1 2 3 4 5 6 7 8

#
X
25.03.2017 19:21
Дата регистрации: 02.02.2017
Дней на сайте: 198
Авторитет: 0
Я больше спортивные костюмы ношу.
Ответить на это Цитировать

#
X
26.03.2017 00:17
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 2669
Авторитет: +37
Царевнанесмеяна, супер! Отличные советы!

Ромашк@
А может толпой сходим по магазинам? Со стороны виднее будет как и кому что идет

Проще тут фото выложить с закрытым лицом и гости дорогие сразу все недостатки расскажут

#
X
26.03.2017 01:56
Дата регистрации: 22.02.2017
Дней на сайте: 178
Taevka, согласна с Вами. Достоинства любой фигуры можно подчеркнуть с помощью одежды. По своему опыту знаю, что не стоит экономить на магазине, лучше сходить в дорогой бутик, к примеру. Необязательно при этом именно в этом магазине одежду покупать. Присмотреть, что лучше подойдет, в примерочной сфотаться (селфи возле зеркала), а потом уже на рынок отправиться с определенной целью. Так, вероятность ненужного приобретения будет сведена к нулю. Ну, а если финансы позволяют, то здесь же, в бутике, и приодеться)

#
X
30.03.2017 13:30
Дата регистрации: 14.03.2017
Дней на сайте: 158
Что бы научиться стильно и красиво одеваться следует тщательно подбирать покупаемую продукцию. Что бы вверх сочетался с низом и так далее. Но, моё сугубо личное мнение, что на базаре вы не подберёте стильной одежды. Её следует покупать в модных и дорогих бутиках. Но там, естественно, дорого. а вот через интернет заказать модную одежду вполне по карману. Есть вот Ссылка на онлайн магазин верхней одежды с огромным ассортиментом. Продукция от известных производителей. Прямо на сайте можно подобрать цвет, размер и так далее.

#
X
21.04.2017 11:01
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 323
Авторитет: +8
Krafeldsere
А кто сказал, что красиво и модно одеваться это знчит "модная одежда от именитых" там кого то?
Вы мало в городе видите одетых в модных бутиках на все деньги "коров в седле"? Приглядитесь.
Красиво одеться можно и недорого, если тщательно подобрать свой, индивидуальный стиль. А со стилем как раз у вас, дамы, большие проблемы.
А про мужиков и вовсе молчу, там вообще плохо всё.

#
X
21.04.2017 12:45
Дата регистрации: 21.04.2017
Дней на сайте: 120
Показать на карте
Главное, чтобы не одежда была дорогой, а умение сочетать вещи между собой, и своим типом фигуры в том числе. Вот, что действительно важно.

#
X
21.04.2017 17:05
Дата регистрации: 15.08.2010
Дней на сайте: 2561
Авторитет: +1
Девушки, подскажите, замаялась уже... Мне 20 лет. До сих пор не могу определиться с подходящим фасоном для своей фигуры. В последнее время особенно,что ни примерю - ну не идет оно мне и все! С фигурой все сложно: широкие плечи и грудь большая при маленьком росте 155 см. И, полноватая я .. Не так что прямочень, но руки-ноги-ляжки-живот небольшой....все это бохатство имеется.Короче, квадрат на ножках.
Знаю, что худеть надо, но не получается. Да еще и конституция у меня такая - женщины в роду все широкоплечие и полные.
В общем, тяжелый случай...
И еще. Реглан нравится, но сомневаюсь,он плечи увеличивает или наоборот уменьшает? А рукав цельнокроеный?

Отредактировано МуРаНа 21.04.2017 17:49

#
X
21.04.2017 20:04
Дата регистрации: 21.05.2011
Дней на сайте: 2282
Авторитет: +13
dim
МуРаНа
Девушки, подскажите, замаялась уже... Мне 20 лет. До сих пор не могу определиться с подходящим фасоном для своей фигуры. В последнее время особенно,что ни примерю - ну не идет оно мне и все! С фигурой все сложно: широкие плечи и грудь большая при маленьком росте 155 см. И, полноватая я .. Не так что прямочень, но руки-ноги-ляжки-живот небольшой....все это бохатство имеется.Короче, квадрат на ножках.
Знаю, что худеть надо, но не получается. Да еще и конституция у меня такая - женщины в роду все широкоплечие и полные.
В общем, тяжелый случай...
И еще. Реглан нравится, но сомневаюсь,он плечи увеличивает или наоборот уменьшает? А рукав цельнокроеный?

. Попробуйте присмотреться к фасонам и силуэтам, что выбирала для себя Анфиса Чехова до того , как похудела. Ее образы вам помогут.

#
X
21.04.2017 22:19
dim, спасибо за совет! Да, к Анфисе присмотрелась... Хотя ее плечики не такие уж и широкие, на мой взгляд, просто грудь выдающаяся. И хороший рост, позволяющий носить миди. Общее впечатление от ее фигуры -очень женственное, песочные часы, а это не про меня, я ж как квадрат. Случайно увидела фото Ирины Пеговой, я что-то ближе к ней, по-моему.
И еще все-таки хотела-бы про рукав -реглан понять...

#
X
24.04.2017 20:33
Дата регистрации: 08.10.2015
Дней на сайте: 681
Ссылка девочки, посмотрите страничку стилиста, может кому будет полезным. Мне нравится. пишет легко и интересно. У самой проблема со вкусом, учусь у Татьяны)))

#
X
24.04.2017 20:55
Дата регистрации: 14.11.2009
Дней на сайте: 2835
Авторитет: +63
Есть в Тюмени услуги Разбор гардероба и сопровождение, помощь в покупке нового гардероба? И стоимость примерная или точная интересует)
Отредактировано Ludo4ka 24.04.2017 20:56

#
X
24.04.2017 21:10
Дата регистрации: 25.01.2014
Дней на сайте: 1302
Авторитет: +13
Показать на карте
Krafeldsere
Что бы научиться стильно и красиво одеваться следует тщательно подбирать покупаемую продукцию. Что бы вверх сочетался с низом и так далее. Но, моё сугубо личное мнение, что на базаре вы не подберёте стильной одежды. Её следует покупать в модных и дорогих бутиках. Но там, естественно, дорого. а вот через интернет заказать модную одежду вполне по карману. Есть вот Ссылка на онлайн магазин верхней одежды с огромным ассортиментом. Продукция от известных производителей. Прямо на сайте можно подобрать цвет, размер и так далее.

модных бутиках..... коллекции ряда брендов чень специфические, такие не оденешь в офис , например, на прогулку с ребенком. И поймет такую покупку только байер или такой же ценитель прекрасного, разбирающийся в брендах.
Вещи надо уметь сочетать, обязательно натуральный состав тканей, хотя бы в части.

#
X
26.04.2017 07:12
Дата регистрации: 06.03.2007
Дней на сайте: 3820
Авторитет: +140
Реглан точно увеличивает плечи. И модный оверсайз тоже не подойдёт. Лучше шить на свою фигуру. Выбирать гладкий материал, ни букле. , ни твид . Платья, вытягиваще-то силуэт, с v образным вырезом.
Отредактировано Луна 26.04.2017 07:12

#
X
27.07.2017 17:47
Луна, спасибо за советы. И всем откликнувшимся Кажется, поняла, что линию плеча надо визуально резать - это уменьшает его зрительно по горизонтали. И легкий А-силуэт скрывает полноту, как оказалось. И даже квадрат слегка вытягивается в пирамиду К таким выводам пришла, когда приобрела такое вот платишко в RESERVED.

Совершенно неожиданно оно на мне боле-менее прилично село после наверно 1 000 000 примерок . Вообще. мне кажется очень удачная модель для любой фигуры. И ткань тяжелая, плотная, для меня - то что надо. А широкие воланы скрыли полные руки.
Хочу еще платье!
Отредактировано МуРаНа 27.07.2017 17:50

#
X
27.07.2017 18:21
Дата регистрации: 06.05.2016
Дней на сайте: 470
Тут именно тот случай, когда человек красит одежду. На самом деле окружающим неважно, как вы одеваетесь.

#
X
27.07.2017 18:38
nashpilkah, возможно я сужу по себе, но мне кажется - это важно
« 1 2 3 4 5 6 7 8
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(79)
Ksy-nemka,
Self,
roman-a,
Lajsa,
Амура,
@Принцесса@,
Maeve,
Чери-чери,
alekca,
n.rygikova,
Uliy1985,
Juliae80,
ЗлюкенСобакен,
Оксана2011,
КреатифФ,
olgaz72,
OlgaChab,
ашатан,
permyak,
Арианна,
Миляуша,
Лю,
evgenia,
Таличка,
olgaikatya,
Super-mama,
dina89milk@12,
OlgaAsamaa,
fedotova,
матрикс,
Lena_Sam,
ekatia,
Jullily,
Мусена,
alstrameria,
klev,
serduchka72,
Nata1975,
89199343159,
Юлия2089,
Олюнька,
инженер2014,
radio,
Ruban,
SunLightSpot,
kiv1510,
ЕленаКолбенкова,
Бумбастик,
Волшебный_След,
Таличка88,
AlinaAleksandro,
viktoria_int,
Hey-Nataly,
Эльф,
323e,
Mironchik,
raines,
элизабет@,
Alfiinochka,
wert-1982,
н@sten@,
Anita1983,
aliyash,
krasotulia5555,
Vik@,
zvetochek,
pjatkova_K,
Татьяна85,
Марика21,
МамаИришка,
monica41,
elena.vesh,
Алла11,
волконская,
kate4ka,
tatianas,
Солнце_ЯсноЕ,
gusevana,
genya
Деток(60)
Владимир (Мама 999Ольга999),
илья (Мама клюква),
Дмитрий (Мама melamed),
Племяшка - Алина (Родитель аня_ня),
мария (Мама маманата),
Семен (Мама гном),
Артем (Мама gusatka),
Юлечка (Мама Soul),
Александра (Мама Nataschunka),
Вероника (Мама Anna-ann),
Мария (Мама Kis@na),
Виктория (Мама Laurelia),
Константин (Мама Мама_Виты),
Максимка (Мама Альчонок),
Артем (Мама Fly),
Севастьян (Папа admin_OBaby),
савушка (Мама мамасавушки),
Яся (Мама Олёнка),
Лерочка (Мама Alena1981),
Юлия (Мама AlenaB),
Элина (Мама ЭлЗ@),
Владислав (Мама mamaUliya),
Даниил (Мама ПантеRа),
Славик (Мама Nata76),
Вячеслав (Мама ТНЧ),
Артем (Мама Хлопа),
Ekaterina (Мама MamaDiana),
Никита (Мама AnES),
Тимур (Мама МамаМурада),
Александр (Мама Evgenia_s),
дмитрий (Родитель оля_1981),
Сева (Мама ksushenka),
Василинка (Мама svetlai),
Вячеслав Максимович (Мама АтаманШа),
Принцесса (Мама Алешко),
Валерия (Мама galdaika),
Серёжа (Мама Юлианна_78),
Дима (Мама ybrb09),
Диана (Мама marinagebel),
Андрей (Мама elenaz977),
Кирилл (Мама Anel),
Богдан (Мама mamaBogdana),
Софья (Мама Наталья250591),
Анастасия (Мама Анютка-сырок),
Даня (Мама Starleyzif),
Валерия (Мама mama3d),
Маргаритка (Мама папайя),
кирилл (Мама @марина@),
Елисейчик (Папа inversee),
Есения (Родитель Golota2011),
Таня (Мама Елена2105),
Ирина (Мама Marinerka),
Ярик (Мама хохлушка),
Екатерина (Мама MamaKatrin),
Федор (Мама МаМаДа),
Елизавета (Мама pilot),
Алёна (Мама 4_Nada),
Александр (Мама kisanasty),
Лиана (Мама Надия),
Никитка (Мама Гелен)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (69)
Гостей: 177
Магазин "Буду Мамой" - магазин выгодных цен

Деловая одежда, элегантные платья, свадебные платья, одежда для спорта и отдыха, до- и послеродовое белье и другие товары для беременных

Подробные условия