Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Объявлен сбор фотографий в фотоконкурсе "Мой край родной"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >

#
X
08.03.2014 01:52
Дата регистрации: 23.10.2013
Дней на сайте: 1398
Авторитет: +3
Гость (109.194.*.*)
Забыла добавить, фигура у меня "грушей", плечи узкие, бедра широкие, да еще поправилась, вещу уже больше 74 кг
.Ваш тип фигуры"Круг" Рост 150-165см, лицо округлое/ пулые щечки, глаза большие/широкий разрез, нос курносый/ "картошкой" Пышные формы: губы, руки, бедра, грудь(2-4 размер). Для вас: Мягкие струящиеся ткани, воланы/ оборки, пышные юбки, подчеркнутое декольте, Цвета нежные/ полутона, размытые узоры, Цветы/банты, вышивка. Прическа: кудри/волны, плетение. P.S.у меня тоже фигура "грушей".
Ответить на это Цитировать

#
X
08.03.2014 02:30
Гость (178.47.*.*)
Если совсем нет вкуса, то полистайте каталоги. Я в свое время этим и спаслась. Первое время прям все из каталога, прям вот образ весь целиком с модели заказывала. И была модная и стильная) теперь без проблем одеваюсь, на мой взгляд и не только мой, одеваюсь в разных стилях очень круто, аксессуары подбираю без проблем. Подруги меня постоянно просят с ними по магазинам походить. Ходим вместе:-) помогаю советом:-) попробуйте, есть ведь не дорогие каталоги. Там как раз и хватит 5 тысяч:-) удачи:-)

#
X
08.03.2014 17:36
Гость (77.242.*.*)
Гость (178.47.*.*), а подскажите какие каталоги,особенно "недорогие"? и как по размеру угадать ?

#
X
08.03.2014 18:18
Гость (77.242.*.*)
А еще подскажите где в Тюмени можно одеться красиво,модно и недорого ? Сейчас столько новых магазинов в ТЦ пооткрывали -куда податься то ?

Я прочитала эту тему и выбросила (отдала малоимущим) весь свой "старый" гардероб, надо начинать заново теперь пополнять. Я пока в декретном отпуске и мне нужна одежда "не для офиса" ,удобная и стильная. Раньше не правильно выбирала- старалась съэкономить на одежде себе( лучшее покупала для детей),в результате в 2-х шкафах много разной никчемной одежды. Вот например 2 недели назад...решила купить себе демис. ботинки и джинсы,в результате купила джинсы по распродажной цене за 350 руб и ботинки иск. кожа за 999 руб , а в кошельке было 7 тыс. руб.-вот что мешала купить хорошие вещи...В результате муж сказал что купила г..., теперь хожу и ненавижу эти ботинки и джинсы...
Готова купить одну-две, но хорошие вещи ,а где купить не знаю...да и времени много нет -ребенка надолго не оставить еще.
Модницы,красавицы-где покупаете себе одежду?

#
X
12.04.2014 21:53
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 2727
Авторитет: +29
Могу предложить услуги стилиста имиджмейкера.
Сложность только в одном - найти удобное для всех время - тоже маленький ребенок. Но реально.
Вопросы в личку.

#
X
15.04.2014 23:05
Дата регистрации: 24.10.2011
Дней на сайте: 2128
Авторитет: +1
Показать на карте
в солнечном есть очень много стильных магазинчиков

#
X
17.04.2014 10:56
Гость (185.11.*.*)
Смотрите журналы глянцевые, модные,они же для этого и созданы, их можно взять в ТЦ бесплатно. Там ВСЕГДА есть фото моделей на подиуме. Никто не призывает носить ТЕ МОДЕЛИ,КОТОРЫЕ НА НИХ, они просто показывают ТЕНДЕНЦИИ каждого сезона. Побольше цветной обуви! Ярких вещей!

#
X
17.04.2014 15:52
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 1224
Авторитет: +1
А мне ТЦ "Кристалл" нравится .

#
X
26.04.2014 23:05
Дата регистрации: 05.09.2009
Дней на сайте: 2908
Авторитет: +23
Есть в Тюмени центр, где обучают стилю и индивидуально помогают подобрать гардероб... Если интересует, то пишите в лс... Посмотрю инф-ю и напишу.

#
X
26.04.2014 23:44
Гость (188.186.*.*)
Ну тогда и мне подскажите , девочки, как одеваться красиво, по возрасту(мне 34) , фигура у меня Т- образная. Плюс большая грудь, и шрам в области груди огромный, так что открытый ворот не вариант. Не могу одеть ни сарафан, ни чего(((( Все время в водолазках((( ПОМОГИТЕ!!!!!!! Спасибо.

#
X
27.04.2014 00:26
Дата регистрации: 19.10.2010
Дней на сайте: 2499
Авторитет: +9
Для начала я бы рекомендовала купить корректирующее белье, оно недостатки фигуры скроет, и немножко поможет похудеть
А вообще мне нравится одежда с этого сайта Ссылка сама частенько заказываю)
Отредактировано HelenHayes 27.04.2014 00:29

#
X
18.06.2014 14:49
Дата регистрации: 19.06.2007
Дней на сайте: 3717
Авторитет: +17
Показать на карте
Дорогие Друзья! 26 июня я приглашаю вас на новое для Тюмени мероприятие — Имидж-Разбор с Мариной Кочаровской. У вас будет возможность узнать о производимом на окружающих впечатлении — от предполагаемого дохода до оценки личной жизни.
Наш внешний вид многое говорит о нас, и прочесть его может не только опытный психолог. Люди очень хорошо считывают наше состояние по внешнему виду, и нам важно научиться нести правильный посыл своей внешностью, если мы хотим строить здоровые отношения.
У вас будет возможность узнать у присутствующих ответы на интересующие вас вопросы в различных сферах своей жизни. А ведущая мероприятия Марина Кочаровская объяснит, ЧТО именно заставляет людей относиться к вам так или иначе. Что делать с этим дальше – радоваться своему триумфу, меняться к лучшему самостоятельно или обращаться за помощью к стилисту – решать вам.

Есть два формата участия в имидж-разборе

Участник:
Участник формулирует запрос – сначала имиджмейкеру, затем аудитории - и с помощью ведущей имидж-разбора, получает оценку впечатления по заданным вопросам. Марина Кочаровская комментирует услышанное как эксперт и дает практические советы по изменениям в образе.
Во время разбора других людей участник выполняет роль наблюдателя.

Наблюдатель:
Роль наблюдателя подходит тем, кто еще не решился на собственный имидж-разбор, а также кому интересна тема впечатления в целом: услышать интересные факты, проверить свою наблюдательность и сделать выводы на примере других. А также – помочь участникам адекватно оценить себя.

Стоимость посещения: 1500 для участника и 300 для наблюдателя.
Начало в 19:00. Продолжительность 2 часа. Ведет Марина Кочаровская - известный тюменский имиджмейкер.
Подробнее тут Ссылка

#
X
04.07.2014 12:00
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 2302
Авторитет: 0
Всем привет! Очень полезная тема и высказано много мнений, как можно себя изменить к лучшему и составить себе новый образ. Советы, в принципе, полезные, но... Читать журнала, смотреть передачи по стилю это здорово, у вас будет накапливаться полезная информация. Самая главная проблема заключается в том, что мы НЕ ВИДИМ СЕБЯ СО СТОРОНЫ! И никакие журналы не помогут. Найдите человека, не подругу, а стилиста, главное чтобы человек был Вам приятен и запишитесь на консультацию. Это не стоит бешеных денег и доступно всем! А пользы-немерянно, будете знать что Вам идет и в каком направлении двигаться. Походы по премьеру и примерки не помогут. Кстати, в Тюмени проходят школы по стилю абсолютно бесплатно, темы: базовый гардероб, что тебе идет и т.п. Сходите и послушайте.

#
X
04.07.2014 23:41
Гость (92.240.*.*)
Julianoshka, пойду послушаю, бесплатно с удовольствием. Ни разу не видела таких объявлений! Есть ссылка?

#
X
05.07.2014 15:46
Дата регистрации: 03.05.2011
Дней на сайте: 2302
Гость (92.240.*.*), такие школы проводятся в офисе компании NSP, ул. Республики, 301 офис, звоните и уточняйте даты и темы.

#
X
21.02.2015 18:18
Дата регистрации: 15.09.2014
Дней на сайте: 1072
Показать на карте

#
X
21.02.2015 19:34
Дата регистрации: 14.12.2014
Дней на сайте: 981
sannochka11, тоже страдаете от неумения подобрать гардероб? У меня та же ерунда, и фигура грушей, на весну надо подбирать от и до...

#
X
21.02.2015 20:33
Гость (188.186.*.*)
Автор, у меня похожая фигура, размер сейчас такой же, как у вас.Я вот худею сейчас, надеюсь к лету буду, 44 размера
Вот как я выхожу пока из положения(поправилась я до таких размеров год назад), иду в какой-нибудь ТЦ, Магеллан,Вояж или Гудвин или еще в какой-нибудь.Выбираю магазы недорогие,т.к. сейчас в декрете, да еще ремонт доделываем.,типа Инсити, Манго,Н&М.Там беру вещи, которые мне по цвету идут, ну и чтобы не тетенькины, а более-менее молодежные, и меряю все подряд, что нравится.
Есть у меня правила:1.Покупать только то, что действительно украшает меня.Если стою, раздумываю, то сразу думаю, а украшает ли она меня?
2.Покупать только то, что реально подходит по размеру, а не так:Вот похудею, и буду носить.
3.Покупать только в комплекте,т.е. сразу подбирать верх и низ, а то есть риск, что вещь будет валяться без пары.
4.Хожу одна, чтобы ни на кого не отвлекаться.Советчики мне не нужны.Сама все вижу.
5.И мне все-равно, что подумают обо мне продавцы, если я перемеряю кучу вещей и ничего не куплю.Если мне реально не нравится, как на мне сидит,я не куплю.
6.Периодически просматриваю модные журналы, иногда даже не читаю статьи, а смотрю, как одеты модели,аксессуары рассмтриваю, примеряю мысленно на себя образ.
Если вы любите джинсы, то при нашей полноте сложно подобрать, чтобы жир с боков не свисал, и чтобы стильно смотрелись.Недавно в Н&М купила пару джинсиков,как раз для меня.Они с высокой талией, облегающие, стрейчевые, но не как вторая кожа.Цвет темно-синий и черный.А почему вам каблуки противопоказаны?Может на танкетке обувь выбирать?Только тут риск, конечно, бабские выбрать.Опять же надо журналы проштудировать, чтобы выбрать правильные.
Летом в том же НМ классные платья купила,легкие,из тонкой ткани,типа разлетайки, на бретельках, длина чуть выше колена, цвет темно-синий и темно-синий с мелким узором.Они и с балетками очень хорошо смотрятся, и аксессуары к ним легко подобрать.Но перед покупкой опять же перемеряла много всего.Эти же тонкие платья носила осенью с плотными матовыми колготами,короткой джинсовкой, ярки шарфом и ботильонами на каблуке.

Ой,чет меня понесло

Удачи вам

#
X
22.02.2015 15:06
Дата регистрации: 05.02.2011
Дней на сайте: 2389
Я худенькая, 42 размер. Фигура стандартная. А вот всё равно не умею одеваться... всё не то и всё не так... муж говорит что одеваюсь не по своему возрасту... как тинейджер.

#
X
13.04.2015 11:44
Гость (66.249.*.*)
Тут в выходные в Тюмени давал мастер-класс стилист программы "Перезагрузка" Александр Рогов. Кто-нибудь ходил, делитесь впечатлениями? А вот тут подборка его советов, данных на МК - по созданию базового гардероба Ссылка

Удивило такое замечание: Распущенные длинные волосы визуально уменьшают рост.
« 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(99)
22Ангелочечек,
ru7s,
Alexsa220886,
Капри,
Svetik79,
Светля,
epmakovairina,
Stas72rus,
аленааяг,
innadi,
lisa086,
Cherry_Mama,
Светлуся,
svetik2208,
Alena_72,
veronika221984,
Hruleva_11,
zhenyaD,
bogdansergey,
lev220880,
Серж-77,
Карина@,
Танючка_З,
Elenad@,
Обыкновенная_я,
Kropkopika,
Ksu_Ksu,
Маркиззза,
Alina85,
Айнур,
@_Olga_@,
Гала22,
Ленуча,
НатальяРусакова,
ЮLя,
Danilova_Masha,
olga-super80,
АндрейиАртем,
мамаАрсения@,
Chendler,
Elenasnytko,
Cherry_Ice,
svetkin-1981,
Лобанова,
BelovaD,
Aleksa_vd,
timkinamama,
Mark17,
Лянка1991,
Pryadko22,
NataliaTim,
Tatyana_ag,
eve-Vika,
iPony,
ЗаЙкА1,
снежана22,
emi2311,
an2an,
ЗигмундФрейд,
Mixerv8,
NataliyaGolda,
Lora22,
Ленча79,
Alinyonok,
ЮлияZZZ,
dedochicha,
Sunset,
ЮляКа,
Mama_Zhenya,
Elenasnytko@mailru,
Трейзе,
Dreamel,
vip1542,
GromovaDN,
мамаТимки,
mashaosi,
ann740,
Matrena,
Ялочка,
Альбинка,
Красота-2015,
Madona,
Верунчиk,
Галина22,
Lenokk72,
t.shalamova,
alinka.nesterov,
89829085046,
666baby,
Angelika_RB,
Margo80,
Nika88,
9667640666,
Ксения1206,
миди,
17лена08,
SнежнаяХМ,
Karma,
Elena_keratin
Деток(37)
Максим (Мама -Рыженькая-),
Егор (Мама yana),
Даниил (Родитель inna_ket),
Руслан (Мама Elena_G.),
Фёдор (Мама kisulya),
Валерия (Мама nastu),
Анна (Мама 14012011),
Ярослав (Мама svet@),
Елизавета (Мама Ivel),
Даниил (Мама снежана09),
Максим (Мама olyushka),
София (Мама черри),
степан (Мама белка1),
Егор Романович (Мама мама_в_кубе),
Любаня (Мама Nastya07),
Елизавета (Мама Nadin_KM),
Данияр (Мама Кириш@),
Кристина (Папа arhivarius),
Александра (Родитель 22alex2010),
Ильяс (Мама Irkeshke),
Маруся (Мама eXidna-ket),
Александра (Мама natik109),
Алина (Мама dullu),
Арина (Мама Оксаночка72),
Дарья (Родитель МаммаМиа),
Олечка) (Мама MamaLorik),
Ромашка))) (Мама Мимоняшечка),
Светлана (Мама @врор@),
Снежана (Мама leksaKris),
Ульяна (Мама LENA_S),
Василиса (Мама Марино),
Сергей (Мама Gulija08),
Ромашка (Мама Костикова),
Алиса (Мама Чайка_Оливия),
Никита (Мама Pushistay_koshka),
Андрей (Родитель alfium),
Ванечка (Мама fleur)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (422)
Гостей: 309
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия