Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Детский лагерь Витязь приглашает всех без исключения провести это лето вместе с нами!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >

#
X
14.06.2013 18:55
Дата регистрации: 10.11.2010
Дней на сайте: 2723
Авторитет: +1
Гость (109.194.*.*), предложу свой вариант, вы уж сами выбирайте, что вам по душе )
Раз вы упомянули о своей нестандартной фигуре и о сложностях выбора в связи с этим одежды, то может вам обратиться в ателье? И не надо сразу пытаться поменять себе гардероб полностью. Начните с малого, платье красит любую девушку с любой фигурой. Аккуратное платье футляр без лишней фурнитуры и неброского цвета. Создайте себе базовый гардероб. Купите удобную пару обуви к нему. И так постепенно обновите весь гардероб.
Ответить на это Цитировать

#
X
14.06.2013 19:26
Дата регистрации: 08.03.2010
Дней на сайте: 2970
Авторитет: +96
Еще б посмотреть на фигуру...

#
X
14.06.2013 21:07
Гость (109.163.*.*)
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

похвасталась? молодец, купи себе шоколадку за это.
если Вы оделись в Манго на 100тыс., то это всего лишь значит,что Вы не умеете рационально распоряжаться деньгами , правильно подбирать гардероб и комбинировать вещи , можно и на 500 тыров одеться, но выглядеть на..... , так что "со вкусом" это очень спорный эпитет

и да,предвосхищая твой новый пост с воплем "вы менЮ просто завидуете" ,сообщаю, что этот " аргумент" не прокатит , потому как завидовать тут абсолютно нечему

#
X
14.06.2013 21:31
Дата регистрации: 31.05.2010
Дней на сайте: 2886
Авторитет: +5
Одеваться модно и красиво не сложно. Пара платьев, костюм брючный, пара юбок и блузок, пара обуви нейтральной. Проблема автора не в этом, просто она недавно родила, поправилась, ходит соответственно в чем удобно для прогулок с дитем и в магазин, нет времени на стрижку и маникюр, никуда не выходит с мужем. Вот он и нервничает, хочет видеть рядом прежнюю красотку. Надо просто ему объяснить что это период такой, ребенок чуть подрастет, будет больше времени на себя, на мужа и на гардероб. Мне всегда очень жалко мамочек с колясками в мини и на высоченных каблуках, а таких не мало, но это выбор каждого. Если муж будет идти рядом и везти коляску, то почему нет. Я тоже стараюсь с ребенком одеваться удобно, брюки..балетки.., но когда идем в гости или в кино, то можно и блеснуть. Тут надо с мужем разговаривать, может он сам захочет помочь при выборе гардероба, вовлекать его в ситуацию, а не чувствовать себя виноватой. Чем больше мужчины посвещают нам времени, тем лучше мы выглядим. Удачи

#
X
14.06.2013 21:32
Гость (212.76.*.*)
Гость (88.215.*.*)
На 5 тысяч подобрать гардероб???? Ещё на сумочку хватит)))))))) Трындец это где так дешево, на помойке только если. Я одеваюсь со вкусом, в таких же мосмартах, чуть выше чем категория Золлы. В Манго, Мекс, Бенетон. Так вот, одеться на лето мне обошлось в районе 100 тысяч. Ну у меня всё и на любую погоду, включая 2 сумки и 4 босоножек.

Мда, давненько вы похоже вещи не покупали, что аж на 100 тыс на лето отоварились.... начиная с трусов покупали....

#
X
15.06.2013 00:42
Гость (5.1.*.*)
[quote=Гость (212.76.*.*)Мда, давненько вы похоже вещи не покупали, что аж на 100 тыс на лето отоварились.... начиная с трусов покупали....[/quote]

#
X
15.06.2013 14:38
Дата регистрации: 14.01.2010
Дней на сайте: 3023
Авторитет: +15
м-да, ладно хоть тут реальную самокритику увидела....я когда по городу еду, вообще иногда поражаюсь как ТАК можно было из дома выйти!
Надо взять за правило, что 1 хорошая, качественная, стильная вещь ЛУЧШЕ, чем 10 футболок с рынка Тюменский, пользуйтесь распродажами, всегда можно урвать что-то отличного качества по приемлемой цене.
пример, чтоб не возмущались:

в магазине на Водопроводной LAUREL были скидки 60% на зимнюю коллекцию этого года и 70% на летнюю прошлого, конечно, выбор не айс, но те же блузки там из натурального шелка, благородных цветов. Купила себе 2 пары джинс по 3000 тыс., которые стоили 15000, и блузки по 2300 шелковые, отличного качетва, изначально они были по 9-10 тыс. но они супер т по ним это видно!
такие распродажи бывают почти во всех фирменных магазинах, работающих по франшизе, цены как правило те, что и на официальном сайте

Девочки, ради интереса, увидели дорогую одежду, запишите себе артикул и марку, ее можно почти всегда найти в инете в зарубежном магазине по цене раза в 2-3 ниже, а если это Европа, то там еще и налог при покупке вычтут, а это, простите, почти 20% от ее стоимости, так же и обувь. Хорошая сумка и туфли прослужат дольше и откроют больше дверей. Не экономьте на себе, себя нужно любить, иногда потраченные 5 тыс на рынке могли обернуться красивым брендовым платьем из дорогого магазина, и обстановка другая и кайф от покупки

ах, да, постарайтесь отказываться от "КУЧИ" покупок из бюджетных магазинов, там можно взять что-то повседневно-гуляльное, от мужа в итоге услышите ту же клушу, конечно, не стоит идти гулять с ребенком на шпильках, но пусть всегда будет повод прогуляться по дорогим местам, просто посмотреть, там как правило очень стильно подобраны капсульные коллекции и вы уведите возможность комплекта модного в этом сезоне.

Нужно найти "золотую середину" все-таки МАНГО вариант для подростка, ну, лет до 22

И про маникюр, стрижку и отсутствие отросших корней никогда не забывайте, пусть от вас всегда вкусно пахнет не пирогами и котлетами, а парфюмом и даже на ДЕТСКОЙ площадке.
Отредактировано шторM 15.06.2013 14:47

#
X
15.06.2013 14:47
Дата регистрации: 11.06.2010
Дней на сайте: 2875
Авторитет: +35
шторM, у меня мама Лаурель покупает, так как там имеются большие размеры, и очень симпатичная одежда, но все что не куплено постоянно портиться после стирки ( как раз таки эти шелковые блузки) и только вещи именно этой фирмы портятся, мы уже не знаем что делать, и стираем правильно и сушим все равно с ними что-то да и произойдет, жалко так, ниче не понимаем, в химчистку нет возможности постоянно сдавать

#
X
15.06.2013 15:16
Дата регистрации: 03.10.2009
Дней на сайте: 3127
Гость (88.215.*.*), Здесь так то совета просят, а не "хвасты" свои выставляют!

#
X
15.06.2013 15:29
Дата регистрации: 17.09.2010
Дней на сайте: 2777
Показать на карте
А я вот не совсем поняла автора, у вас проблема в отсутствии денег на одежду или в неумении одеться красиво и со вкусом? Если что, то есть же услуги стиллистов и шоперов, которые помогут подобрать вам гардероб. Дорого, наверное, конечно, но иногда то поди можно себе позволить. В парикм сходите прическу смените, не все сразу, а с одной зарплаты одно, со следующей другое. А так на форуме гадать сложно, если бы вы еще фотку скинули с вашей фигурой, так дело другое, так то че сидеть пальцем в небо тыкать. У меня фигура груша, верх 44, низ 46 - 48, платья подбирать сложно, поэтому мне шьют. Я просто набираю в инете "платье для груши" и из преложенных варианов выбираю оптимальное и иду к швее. Брюки и кофты купить можно и так. Вот.

#
X
15.06.2013 15:38
Natali85, ну вот в химчистку и приходиться сдавать, мало какие дорогие фирмы терпят стирок, к сожалению, просто есть вещи парадно-выходные, а есть повседневные и это не должно уменьшать их качество, джинсы, брюки, хб вещи и др я стираю, все отлично, блузку еще не успела, пиджак ведет себя отлично, но его понятно, только в хим чистку, юбка джинса тоже дружит со мной. Может, просто стоит зайти в соседний магазин vanlaack и там купить блузку, ну, померить, а купить вот тут Ссылка если им письмо написать, они еще 19% налога вычтут при оплате.

#
X
15.06.2013 15:41
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, деньги... их не особо много, но не это главное, проблема как раз в неумении одеться красиво и со вкусом
Насчет фото, как вы понимаете, светить себя никто бы не хотел в такой ситуации. У меня фигура как и у вас, тоже груша, об этом я писала выше, у меня верх 46-48, низ 48-50

#
X
15.06.2013 15:42
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, а контакты стилистов каких-нибудь у вас есть? Я бы обратилась, но не знаю, к кому и куда идти

#
X
15.06.2013 15:44
Показать на карте
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, деньги... их не особо много, но не это главное, проблема как раз в неумении одеться красиво и со вкусом Насчет фото, как вы понимаете, светить себя никто бы не хотел в такой ситуации. У меня фигура как и у вас, тоже груша, об этом я писала выше, у меня верх 46-48, низ 48-50

А че такого то, лицо оставьте за кадром, так вам хоть советов дельных дадут!

#
X
15.06.2013 15:50
Гость (109.194.*.*)
Чародейк@, ну тогда вот фото

#
X
15.06.2013 15:51
Гость (109.194.*.*)
Оой, от гостя видимо фотки не вставляются, попробую ссылкой просто Ссылка

#
X
15.06.2013 15:52
Гость (109.194.*.*)
платье немного прячет так называемые "ушки" или, как еще говорят, "голифе" на бедрах, ямы такие

#
X
15.06.2013 16:41
Показать на карте
Мне кажется, что на вашу фигуру проще подобрать одежду, чем на мою. Моя груша какая - то более грушевая будет. У меня большой контраст между талией и бедрами. Я ношу платья с завышенной талией, А - образные юбки, недавно мне сшили джинсовое приталенное, с низом полусолнце. Джинсы я покупаю с заниженной талией, туфли на каблуке, чтоб немного вытянуть силет. Брюки прямые или клеш от бедра. Недавно мне сшили костюм из атласного шелка, прямые брюки и жилет через одно плечо. Жилет просто обалденно сексуальный и в то же время строгий, фасон нашла в космо.

#
X
15.06.2013 17:48
Гость (188.186.*.*)
шторM
м-да, ладно хоть тут реальную самокритику увидела....я когда по городу еду, вообще иногда поражаюсь как ТАК можно было из дома выйти! Надо взять за правило, что 1 хорошая, качественная, стильная вещь ЛУЧШЕ, чем 10 футболок с рынка Тюменский, пользуйтесь распродажами, всегда можно урвать что-то отличного качества по приемлемой цене. пример, чтоб не возмущались: в магазине на Водопроводной LAUREL были скидки 60% на зимнюю коллекцию этого года и 70% на летнюю прошлого, конечно, выбор не айс, но те же блузки там из натурального шелка, благородных цветов. Купила себе 2 пары джинс по 3000 тыс., которые стоили 15000, и блузки по 2300 шелковые, отличного качетва, изначально они были по 9-10 тыс. но они супер т по ним это видно! такие распродажи бывают почти во всех фирменных магазинах, работающих по франшизе, цены как правило те, что и на официальном сайте Девочки, ради интереса, увидели дорогую одежду, запишите себе артикул и марку, ее можно почти всегда найти в инете в зарубежном магазине по цене раза в 2-3 ниже, а если это Европа, то там еще и налог при покупке вычтут, а это, простите, почти 20% от ее стоимости, так же и обувь. Хорошая сумка и туфли прослужат дольше и откроют больше дверей. Не экономьте на себе, себя нужно любить, иногда потраченные 5 тыс на рынке могли обернуться красивым брендовым платьем из дорогого магазина, и обстановка другая и кайф от покупки ах, да, постарайтесь отказываться от "КУЧИ" покупок из бюджетных магазинов, там можно взять что-то повседневно-гуляльное, от мужа в итоге услышите ту же клушу, конечно, не стоит идти гулять с ребенком на шпильках, но пусть всегда будет повод прогуляться по дорогим местам, просто посмотреть, там как правило очень стильно подобраны капсульные коллекции и вы уведите возможность комплекта модного в этом сезоне. Нужно найти "золотую середину" все-таки МАНГО вариант для подростка, ну, лет до 22 И про маникюр, стрижку и отсутствие отросших корней никогда не забывайте, пусть от вас всегда вкусно пахнет не пирогами и котлетами, а парфюмом и даже на ДЕТСКОЙ площадке.
а Остин до скольки лет?

#
X
15.06.2013 22:04
Гость (109.194.*.*),
Ссылка
Ссылка
Ссылка
и там же много можно посмотреть по типу фигуры, просто с точки зрения тенденций и грамотно подобранного гардероба
Гость (188.186.*.*), не знаю эту марку, вернее слышала, что она есть, но никогда не видела
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 >
Незарегистрированные пользователи не могут оставлять сообщения в данной теме. Зарегистрироваться.

Назад в раздел

Дни рождения
Пользователей(94)
mashulka-vl,
Федя-NIKI,
saxar_86,
IrinkaTymen,
_Your_chance_,
Angel,
mery26,
Настик,
ВИЧКА7272,
otez_bogdana,
Ольга2604,
max26041984,
mbnv,
stysha,
DotsNas,
MOY,
Natali_tmn,
scarabeia,
mama_masha,
Lele4ka,
Li_Ly,
Чернышова,
DarkNeo,
Svetok85,
lankas,
dimon01,
Ольга_РЕСО,
KetSon,
-Лана72-,
natchernovol,
анютишна,
Соня84.84,
evk0,
mizgagina,
Тигрище,
anita858,
SARA26,
bonechka,
Nata2000,
ДядяПаша,
Anvara_ya,
alenhairad,
М@няшк@,
Счастливица,
nev-77,
RozoЧka,
Верчик@,
taniakopl,
Мулька,
dimon963,
марисабель,
Dashkarevskaya,
Леночка1981,
uslug@,
teplyakova-o,
Yanusha,
sokolga,
Anna2604,
Sandr_a,
Zerro,
Evelyn,
Taurus,
ШеферСветланка,
KatyaZiryanova,
БЫСТРАЯ,
Sandra_A,
Ивашка,
Конфетtea,
Vfif1986,
Alenca,
Mowe,
masha-bux,
tatka26,
angela,
Donya,
mary_1973,
Азаля,
lfhmz2003,
Olga_89,
Альбина2604,
anv,
Sнeжnоstь,
Анюта77,
79220066923@yan,
Юльчик8607,
Малявкин@,
rianich,
bratenkova2016,
зайцев,
Pervocvet,
mamiLena,
mama2-yx,
26ana1983,
Allo4ka
Деток(39)
Святослав (Мама Кaterina),
Иван (Родитель Иванушка),
Роман (Родитель Мама_Маша),
Роман (Родитель sable),
Родион (Папа dkplayer),
Владимир (Мама Лясечка),
Сашенька (Мама ikra20071),
Ромка (Мама AbraKadabra),
Мариша (Мама МаришаИриша),
Алексей (Мама Olen_ka),
старшая (Мама лизейка),
Евгения (Мама olgavasileva),
сынулька Тёмушка (Мама Sony10),
Ульяна (Мама мамаИра),
Вячеслав (Мама Kuklla),
Димончик (Мама nadya_dixy),
Люба (Мама ВикторияШ),
Кристина (Мама Юляша86),
Дарья (Мама МамаМурада),
Вероничка (Мама Юлик1980),
Дмитрий (Мама SKAINET),
Ксения (Мама 666sveta999),
Ирина (Мама мариса),
Кристина (Мама oks-shig),
Анночка (Папа elentkiv),
Анастасия (Мама Lesa14),
Георгий (Мама S_Severa),
Кирилл (Родитель Pchel_ka),
Виктория (Мама Nastasya1990),
Дмитрий (Мама МамаДимыиВлада),
Настёна (Мама 200385),
Ярослав (Мама Rinny),
Камила (Мама М@ргош@),
Артёмушка (Родитель tysia0588),
Родион (Мама Antony),
Владимир (Мама NATSя),
Карина (Мама avrora858),
Олеся (Мама olga-mak),
Максим (Родитель ЮлияMas)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (106)
Гостей: 174
Одежда и белье для беременных NEWFORM

Крупнейший российский производитель. Одежда для беременных. Одежда для кормления. До- и послеродовое белье.

Подробные условия