Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Гардеробчик / Как научиться одеваться красиво?

Как научиться одеваться красиво?

Дельфа предлагает занятия для детей 3-18 лет по IT-направлениям
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
 
#
X
23.05.2019 09:37
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +68
offline
Меня тоже удивляло, что женщины заграницей, в частности в Европе, одеваются ну очень консервативно, невзрачно, скучно. А если увидела в массе людей с губами- шлёпанцами, лицо « наботоксенное» и блестящее как яйцо, это 100% русские. У нас какая-то то идея фикс выделиться, соответствовать образам глянцевых моделей, выглядит как пародия силиконовые американских теледив., все девушки превратились в клоны, с навязанным вкусом гламурных инстаграмщиц. Есть девочка знакомая, 17 лет, а интересы всей жизни это ногти волосы и фотки с выпяченными губами, а не поступление и зубрежка для этого нужных предметов. И в жизни поэтому виду 2 крайности, это посредственность одних( футболки джинсы такудобно) и наряды концертные Киркорова , их меньшинство. Молодежь в драной одежде и кофтах орсайзах не считаются. Со вкусом и одежде к месту и по поводу крайне редко встречала. Хотя сама грешна, слежу за трендами и плащик двубортный с пагонами базового цаета
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 09:47
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +41
offline
Tyumenka
Молодежь в драной одежде и кофтах орсайзах не считаются

Почему не считаются? Вы считаете, что плащик двубортный модно, а молодежи (и не только) оверсайз по душе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 10:40
Дата регистрации: 19.09.2008
Дней на сайте: 5688
Авторитет: +68
offline
Звирушка, от подростка до студенчества включительно это отдельная субкультура что ли. Они ещё ищут себя, сравнивают себя с другими, экспериментируют и лишь начинают формировать вкус
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 10:52
Гость (90.151.*.*)
Tyumenka
сравнивают себя с другими,

поэтому логично, выйдя из студенческого возраста, перестать сравниваться с другими, правда же? и жить себе, как те свободные от навязанных стереотипов описанные вами женщины, в частности в Европе
и это не значит, что свободный человек не может позволить себе тренды, если считает, что это ему нужно
Отредактировано модератором MamaKuzy 23.05.2019 10:54
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 13:39
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3593
Авторитет: +11
offline
MamaKuzy, золотые слова
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 13:39
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +12
offline
Пошла в интернет по совету завсегдатаев темы найти себе ручную зверушку (голливудскую звезду). Забила в поисковик "голливудские звезды в обычной жизни". Давно я так не ржала! Большое спасибо советчику! You made my day!











Вот люди не парятся (хотя казалось бы, что ноблес должен оближ), и все у них прекрасно! И правильно.
Отредактировано Геосфера 23.05.2019 13:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 13:57
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6000
Авторитет: +46
offline
Круиз
Лили, типа такого?:
зачем путать жизнь обычных людей и звёзд? Почему женщина не может принять душ , надеть обычные деловые брюки , обычную блузку и тд и пойти на работу? Почему во всем развитом мире ее оценивают по деловым качествам ? И только в нищей россии ты должна быть суперзвездой при зарплате в 30 тыс рублей?
Отредактировано Лили 23.05.2019 13:59
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 14:26
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +35
Показать на карте
offline
Геосфера, вы вообще не поняли, о чём писала ДНК СОЛНЦА. Она не писала, равняться в образах на Голливудских звёзд в повседневной жизни. Она писала, в отсутствие возможности обратиться к стилисту, можно взять пример с публичных людей, подходящей внешности, взяв за пример именно красивый образ, который вам понравится, в котором видна работа стилиста. Она даже пример привела. ХЗ почему, вы поняли так как поняли.
Смотреть на звёзд, не потому что они звёзды, и это гарантирует, что они идеально одеваются. А потому что, если Света Пупкина из соседнего района ходит к стилисту, и как две капли воды на меня похожа, и очень бы её решения мне подошли, я об этом ни от куда не узнаю. Речь о доступности. Не доступен стилист - доступны фотографии в интернете, ну а там уж только звёзды. Вот и выбирайте. Если вы видите только растянутые треники, значит вам так надо.
Вообще, тема к какой-то абсурдной глупости свелась. Европу приплели, что к чему вообще.. Своей головы нет чтоли. Мы говорят ни на кого не равняемся, итак самодостааааточные, прям плевать кто где и как, НО вот в Европе....
Отредактировано Samovolka 23.05.2019 14:27
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 14:46
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6000
Авторитет: +46
offline
Tyumenka
Меня тоже удивляло, что женщины заграницей, в частности в Европе, одеваются ну очень консервативно, невзрачно, скучно. А если увидела в массе людей с губами- шлёпанцами, лицо « наботоксенное» и блестящее как яйцо, это 100% русские. У нас какая-то то идея фикс выделиться, соответствовать образам глянцевых моделей, выглядит как пародия силиконовые американских теледив., все девушки превратились в клоны, с навязанным вкусом гламурных инстаграмщиц. Есть девочка знакомая, 17 лет, а интересы всей жизни это ногти волосы и фотки с выпяченными губами, а не поступление и зубрежка для этого нужных предметов. И в жизни поэтому виду 2 крайности, это посредственность одних( футболки джинсы такудобно) и наряды концертные Киркорова , их меньшинство. Молодежь в драной одежде и кофтах орсайзах не считаются. Со вкусом и одежде к месту и по поводу крайне редко встречала. Хотя сама грешна, слежу за трендами и плащик двубортный с пагонами базового цаета
самое интересное, что у этих «неухоженных» тёток и мужья есть и мужья ещё смотрят на своих замарашек с вожделением, сами себя обслуживают и в рот этим дамам смотрят и детей любят и , о ужас!!!, воспитывают своих детей наравных с женой. Какой кошмар, зато в России Тетя всем все должна . Это как сварить кашу из топора, будь нищей, но суперзвездой!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 14:50
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6000
Авторитет: +46
offline
Samovolka
Геосфера, вы вообще не поняли, о чём писала ДНК СОЛНЦА. Она не писала, равняться в образах на Голливудских звёзд в повседневной жизни. Она писала, в отсутствие возможности обратиться к стилисту, можно взять пример с публичных людей, подходящей внешности, взяв за пример именно красивый образ, который вам понравится, в котором видна работа стилиста. Она даже пример привела. ХЗ почему, вы поняли так как поняли.
Смотреть на звёзд, не потому что они звёзды, и это гарантирует, что они идеально одеваются. А потому что, если Света Пупкина из соседнего района ходит к стилисту, и как две капли воды на меня похожа, и очень бы её решения мне подошли, я об этом ни от куда не узнаю. Речь о доступности. Не доступен стилист - доступны фотографии в интернете, ну а там уж только звёзды. Вот и выбирайте. Если вы видите только растянутые треники, значит вам так надо.
Вообще, тема к какой-то абсурдной глупости свелась. Европу приплели, что к чему вообще.. Своей головы нет чтоли. Мы говорят ни на кого не равняемся, итак самодостааааточные, прям плевать кто где и как, НО вот в Европе....
равняться на суперзвезд, вот большего бреда я ещё не слышала . Типа звезды ходят в офис на работу каждый день, их дома не прислуга обслуживает и няня детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 14:57
Гость (90.151.*.*)
Геосфера, а между тем, Шайа Лабаф (мальчик в уггах и белой кепочке), насколько я знаю - один "икон мужского уличного стиля", ну и провокатор, конечно же))) и с его образов некоторые модные дома сдирают идеи и вдохновение для новых коллекций
Отредактировано модератором MamaKuzy 23.05.2019 15:00
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:00
Дата регистрации: 15.06.2014
Дней на сайте: 3593
Авторитет: +11
offline
А главное эти голливудские актрисы зарабатывают огромные деньги и могу позволить любого стилиста... но не парятся почему-то... а наша женщина должна свои 30 т р так распределить, чтобы и детей выучить, и дом полная чаша, и блюда разноообразные и еще одежду не абы какую а стильную купить....вот и вопрос: у кого там комплексы...кто кому что доказывает.
Не призываю всем ходить с немытой головой, призываю не чесать всех под одну гребенку и не осуждать эту серую массу, что ходит по улицам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:02
Гость (90.151.*.*)
Лили
равняться на суперзвезд,
Эллочка - людоедка же смогла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:16
Дата регистрации: 23.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +82
Показать на карте
offline
Samovolka, красота в глазах смотрящего... Каждый увидел и взял на вооружение, что хотел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:24
Дата регистрации: 12.05.2008
Дней на сайте: 5818
Авторитет: +37
offline
Консультант
lenusyasmile
не осуждать эту серую массу, что ходит по улицам

я надеюсь, про "серую массу" - это с иронией или самоиронией сказано?
Блин, я вчера... не, дня три назад, когда более-менее тепло было... в платьишке выше колена с летящей юбочкой. Сегодня - в джинсах и "рваной" кофте. В платьишке я выпендриваюсь, получается, в кофте - серая масса))) А на самом деле,просто настроение разное было в эти дни.
Банальную истину повторю - самодостаточный человек понимает, что изменить он может только себя. И не критикует за недостатки других.
Отредактировано Svetik-tik 23.05.2019 15:26
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:27
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +12
offline
Samovolka, все я поняла.
Вы уже переусердствовали в этой теме с ролью пояснителя, кто из форумчан, что имел в виду в своих высказываниях.

Мой вывод - после выложенных фотографий. И вообще я искренне благодарю за коммент, который меня сподвиг посмотреть на звезд в повседневной жизни. Я, правда, давно так не смеялась

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:30
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +12
offline
MamaKuzy
Геосфера, а между тем, Шайа Лабаф (мальчик в уггах и белой кепочке), насколько я знаю - один "икон мужского уличного стиля", ну и провокатор, конечно же))) и с его образов некоторые модные дома сдирают идеи и вдохновение для новых коллекций

Ну ок. Я вообще далека от мира высокой моды, и не страдаю ))
Вот сегодня из темы узнала, что мой стиль, оказывается, называется нормкор. Как говорится, век живи - век учись ))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 15:31
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4024
Авторитет: +12
offline
MamaKuzy
Лили
равняться на суперзвезд,
Эллочка - людоедка же смогла

Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 19:38
Дата регистрации: 26.06.2008
Дней на сайте: 5773
Авторитет: +182
offline
меня бесит платье и млиин кроссы
стиль американского бомжа это кошмар
когда мы перестанем "хавать" все тренды!
когда научимся носить одежду, подходящую именно по фигуре
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.05.2019 19:44
Дата регистрации: 09.12.2006
Дней на сайте: 6338
Авторитет: +41
offline
Прованс
меня бесит платье и млиин кроссы

а мне вот наоборот, на молоденьких девочках (да и не только ) изумительно смотрится, и с кедами отлично. На вкус и цвет все фломастеры разные
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
Настеночка,
helppik,
mamaОля,
Triplets,
Kisiusha,
alpach,
Ulij,
Netka,
LiiKa,
RedFox,
ЛюбМиха,
вальяна,
Чижикова,
11792124,
89539549236,
123123lili,
Minako,
unku1@yandex.ru,
Kornilova_999,
NeRkA,
ПаТанин,
Конфеточка111,
Crasotka2,
Razueva,
SvetlankaS,
Cntgfirf,
Liones,
ИванЗ,
MARTURMAMA,
svetlia71,
Zena,
антоша,
BlenderChat,
Gilda69,
NataliGrishina,
saksii,
самсуши.рф,
Alexandrina.,
@nut@,
света80,
Танюсик0990,
interceptor0510,
Fraulein,
mamochka1985,
nss,
darenochka,
Jеnnifer,
LerKa,
Тьяра,
TOURIST,
саерова,
714151@bk.ru,
Nastusha16,
Tinny,
Mrs_Cullen,
MAMAdozi1,
Пумаська,
viktrijardi,
Elenka080,
valeribrixa1604,
алена777,
@ленко4к@,
ЮНатка,
OLQA1,
nata37,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
Gulcha,
MaMa_Lencha,
АлександрМ,
Лайла,
bellokoshka,
naztyha16,
m612621,
витамин,
SRC,
сирень,
Bnataly,
Пантерка_316,
shopbody,
mariya26,
b.m.a.555@yande,
Ольша,
love-1234.tatyana,
Лилия16041987,
gfxrf4132,
Ди@но4к@,
podarki72,
Янчурова,
Clip,
лидер,
Ascorbinca,
Zolotaja,
MissVel,
Пропеллер,
tatyana-3268,
Джулия,
aevgeniya,
N_Потеряшки
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (87)
Гостей: 109
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия