Главная /  Форум / Общий / Классическая гомеопатия. Доктор Савченко С.В. (2)

Классическая гомеопатия. Доктор Савченко С.В. (2)

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [28]
 
#
X
23.09.2013 18:27
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +16
offline
Leoma, Хорошо, пишу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 10:56
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4748
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
хочу рассказать как мы переболели в этот раз просьба без комментариев, мне давления хватило, все родственники и знакомые вокруг врачи
Пошли мы в садик, на 3-й день заболели, естественно, невзирая на конституционный препарат, но это ладно бы. Первые 2 дня сопли, гомеопатию дала сама (вроде не первый раз болеем, обычно срабатывало), на третий все спустилось вниз, на бронхи, на третий день с ночи начался бронхоспазм, я, конечно, в панике начала бомбардировать врача смсками и звонками, но ждать, пока ответит, времени не было и препарат дала сама, стало чуть легче, но не намного. К ночи ребенок ожил, но приступ до конца не прошел, наутро остался влажный кашель, но по самочувствию - более или менее, осталась небольшая одышка. Зато к вечеру подскочила температура, звоню знакомой, описываю симптомы - срочно скорую и в больницу, возможна пневмония (это суббота вечер 22ч), снова бомбардирую врача, назначает препарат, утром ребенку хуже (воскресенье), температура 39,3, интоксикация сильнейшая, ребенок пошевелиться не может. Звоню другой знакомой, она своему знакомому - он зав. отделением 1 городской, в 14 часов едем в больницу (без знакомых мне хватило в наших уважаемых больницах негативного и наплевательского отношения), ребенка смотрят, кровь, рентген, диагноз - левосторонняя пневмония. Чем ее лечат, думаю, многие знают. Краткое отступление: ребенок - аллергик жуткий и даже представить боюсь, что у нас может быть с антибиотиков.
Едем домой, выкупаю антибиотики и жду ответа от вчача, без конца смски шлю и звоню - ответа нет, кроме оставить старый препарат, а от него, прием уже сутки, эффекта нет. Ребенку все хуже, родственники и знакомые давят, давай быстро антибиотик, соглашаюсь, но прошу еще 2 часа в надежде, что врач ответит. В итоге с СВС мы поговорили уже в 23:20, назначил другой препарат, дала сразу. не буду рассказывать, как у нас ночи проходили - 4 бессонные ночи с ребенком на руках и прислушиваешься к дыханию. В 6 утра у меня нервы сдали, попыталась дать ей суммамед - не смогла втолкать (ну не дать ей то, что не хочет - отказывается, если силком засунешь - рвет и все, так и тут). В 8 утра снова пытаюсь дать антибиотик - безуспешно. Ребенок к этому времени не ела уже практически 3 суток, интоксикация, температура 38,8, на ногах стоять не может.
Снова едем в больницу, объясняю ситуацию - вариант один - внутримышечно цефотаксим (в воскресенье рентгенолога не было, снимок смотрел только лечащий врач, в понедельник снимок описали - только бронхит, но врач по дыханию и анализам настаивал на пневмонии, предлагал сделать снимок сбоку - я отказалась). От госпитализации я тоже отказалась, едем домой, созваниваемся с врачом, препарат каждые 2 часа 3 раза, но уже 30-ку (у меня 6-ка дома была только), покупаю, даю, через 2 часа еще раз.
К приезду домой у меня ребенок уже стала бодрее, даже ходить начала и мультики смотреть, после второй дозы - еще лучше, температура начала потихоньку ползти вниз. День играла, носилась даже, температура 37,4-37,6, препарат повторять больше не стала по консультации с СВС. Утром во вторник температура 37,3 и весь день примерно так же, в вечеру полноценно кушала и даже гулять вышли ненадолго. Сегодня остался небольшой кашель, температуры нет, ребенок играет. Препаратов больше не давала, вот так....
Никому не советую, конечно, так экспериментировать, даже у меня нервы сдавали, но выбора особого не было из за аллергии но.... я доверилась врачу, ребенок практически здоров, завтра на контроль съездим еще, чтобы послушали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 12:12
Дата регистрации: 05.05.2008
Дней на сайте: 5824
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
A_lena7, ох, вот это выдержка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 13:08
Дата регистрации: 28.05.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +18
offline
A_lena7, поправляйтесь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 13:11
Дата регистрации: 28.05.2010
Дней на сайте: 5072
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Kateryna, можно нам на первичный прием на 5 октября. А сумму и реквизиты вы в личку отправляете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 13:52
Дата регистрации: 04.12.2010
Дней на сайте: 4881
Авторитет: +3
offline
Мы с С.В. уже почти три года. Привела к нему старшего сына. Он после пневмонии, вылеченной антибиотиками и уколами еле ходил. И младшая видимо прихватила от него. В общем после того как мы доче однократным приемом гомеопатии вылечили отит (диагноз был поставлен лором в поликлинике) я пребывала в шоке. БЕЗ КАПЕЛЬ И АНТИБИОТИКА! Со старшим сыном мы с отитом прошли все круги ада. Вплоть до прокалывания перепонок и удаления аденоидов. Старшего мы тоже гомеопатией на ноги поставили за пару недель. Отменив все имунностимулирующие и т.д.
В прошлом году старший сын (ему было 8 лет) заболел менингитом. Я под давление родственников отвезла его в инфекцию. Спинномозговая пункция, 10 дней лежа на кровати.. Через 2 дня после того как положили старшего у дочи (а ей на тот момент было 2 года) появились все симптомы менингита. Темп., головная боль, рвота... У меня началась паника. И только на этот момент меня осенило позвонить С.В. И время было не приемное, но он ответил. Назначил препарат. Через 4 часа доча повела меня на кухню варить кашу!!! Она улыбалась, занялась игрушками. Все. Темп. в норме, голова не болит. Страшно подумать что бы было, если бы обратились в больницу. Не понимаю почему со старшим не обратилась к С.В... И очень себя ругаю за это.
Но, в тот день когда сына положили в больницу мы очень сильно поругались с мужем, при дочери. И с этого дня она перестала у нас какать. Какали с криками и плачем. Ничего не помогает, ни клизмы, ни слабительные. Именно с этого дня. До этого все было нормально. Как по часам. Утром и вечером. А сейчас мы какаем раз в неделю. Зажимается до последнего.
И это продолжается уже второй год. Я очень верю, что С.В. нам поможет. Второй год мы подбираем препарат. С переменным успехом. День когда доча покакает - праздник в семье. Она и сама с нами радуется, и подробно рассказывает как все происходило, но как только походит время какать - говорит, что боится.. В последний раз не какала 10 дней. Я работать нормально не могу уже.. Сергей Васильевич объяснил мне ее состояние. Я наблюдаю и жду выздоровления дочери. Очень плохо что далеко доктор, и не всегда на связи, это очень напрягает. Но я очень доверяю ему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 14:06
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +16
offline
A_lena7, вот это да, вот это вы молодец!))) выздоравливайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 14:06
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +16
offline
elravriel, здравствуйте, да. Сейчас все пришлю)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 15:01
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
Kateryna, нам 1 вторичный прием нужен на ребенка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 16:17
Дата регистрации: 17.04.2011
Дней на сайте: 4748
Авторитет: +34
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
спасибо, девочки
Leoma, выздоравливайте, пройдет это психика детей - это дебри, мы при ребенке не то что поругаться - голос повысить не можем, она пугается, кричит, от испуга бывает крапивница (голос на старших повысила! и все крапивница и зуд по лицу и телу! пока не поняла от чего такое, было несколько раз)
в этот раз во время болезни, после белладонны, ночью просыпалась с криками без конца, а раз сквозь слезы говорит: "Мама, тебя убили!" вот откуда это???? ребенку 2,5 года, сериалы при ребенке смотрит только бабушка, когда с ней сидит, и то редко
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.09.2013 16:24
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +16
offline
iri, хорошо)
 
#
X
25.09.2013 21:38
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5913
Авторитет: +29
offline
A_lena7, Leoma , какие у нас героические мамочки в темке! Я бы точно не выдержала прессинга родни, да самой страшно - бронхоспазм не насморк! Как вы справились с приступом?

Leoma, A_lena7, вам - терпения, деткам - скорейшего выздоровления!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 00:26
Дата регистрации: 28.10.2009
Дней на сайте: 5283
Авторитет: +20
BLR
offline
A_lena7, мы в этот раз на сайт Котока обратились( с пятницы на субботу заболели да и С.В.в отпуске был), тоже с таким же вирусом-я вообще поняла,что сейчас вся страна тонет в этом вирусе. Так дети мои 3 препарата приняли за весь период лечения, а я вообще 4. Вирус жестокий был, до сих пор кашляем, до пневмонии не дошли, были под наблюдением доктора(я про Виктора) температурили сильно, 3 ночи под 40 град. у дочки, у сына пару ночей высокой. А С.В. меня долечивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 10:44
Дата регистрации: 31.03.2009
Дней на сайте: 5495
Авторитет: +35
offline
Я вами восхищаюсь,девочки! Какие молодцы! Почему до меня раньше не дошла информация о гомеопатии...Так жалею об этом...Сыну 25 лет и всё детство на антибиотиках и бесконечных иммуномодуляторах....Какое у него может быть здоровье???? Вот так и появляются проблемы в молодых семьях -то детей нет, то выносить не могут, то аллергии бесконечные....
Согласна с предыдущими ораторами -если бы были клиники, где только гомеопатия и доктора, которых можно вызвать, как скорую помощь...Или на прием хотя бы прийти.Я сейчас не про Аско-сану, а про классиков, кончно же...Как в Великобритании-королевский госпиталь гомеопатический.Вот бы клёво было!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 15:07
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +16
offline
Друзья, с учетом всех броней осталось только 2 первичных места на следующие выходные. Запишу желающих
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 16:00
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
Kateryna, мне нужен первичный прием. Если можно, поставьте рядом вторичный и первичный(желательно до 12.00 или после 17.00)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 16:36
Дата регистрации: 06.03.2008
Дней на сайте: 5885
Авторитет: +16
offline
iri, хорошо
 
#
X
26.09.2013 22:08
Дата регистрации: 07.02.2008
Дней на сайте: 5913
Авторитет: +29
offline
Дамочка2008, я в последнее время мечтаю о телефоне Круглосуточной Скорой Гомеопатический Помощи!

Сама прихворнула в ночь с пятницы на субботу. До СВ дозвониться не смогла, тож обратилась на сайт Котока - помогли, в понедельник уже бодрячком побежала на работу
Я с гомеопатией "дружу" уже 1,5 года и все равно каждое выздоровление воспринимаю как чудо!
Видимо сильно еще сидит в мозгах, что пневмонию\бронхит\цистит\конъюктивит\ангину и проч "прелести" надо лечить антибиотиками и кучей лекарств, капель, брызгалок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 23:42
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5416
Авторитет: +50
Показать на карте
iri
offline
A_lena7, вы молодец, мы не выдержали весной, 5 дней лечились с СВС, сменили 3 препарата и были только ухудшения, на 6 день уехали в больничку с 39.6 и на 10-дневный курс антибиотиков попали, потом еще месяц восстанавливались после него
Но конъюнктивит и ангину мы успешно одним препаратом лечили за 2 дня
Отредактировано iri 26.09.2013 23:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.09.2013 11:43
Дата регистрации: 01.10.2009
Дней на сайте: 5310
Авторитет: +8
offline
Kateryna, нужен вторичный прием, ребенок. Скажите еще место осталось?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > [28]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(104)
Ks,
dubist,
Lelka1981,
serofim@2015,
ОДНОРОМАНЕНКО,
helppik,
Настеночка,
Triplets,
Kisiusha,
123123lili,
mamaОля,
Ulij,
alpach,
Netka,
RedFox,
ЛюбМиха,
вальяна,
Чижикова,
11792124,
89539549236,
LiiKa,
svetlia71,
unku1@yandex.ru,
ПаТанин,
Конфеточка111,
Razueva,
Minako,
NeRkA,
Kornilova_999,
Crasotka2,
Cntgfirf,
Zena,
ИванЗ,
Liones,
interceptor0510,
MARTURMAMA,
Gilda69,
saksii,
Alexandrina.,
@nut@,
света80,
Танюсик0990,
антоша,
SvetlankaS,
BlenderChat,
самсуши.рф,
NataliGrishina,
Fraulein,
LerKa,
mamochka1985,
nss,
Jеnnifer,
darenochka,
714151@bk.ru,
TOURIST,
саерова,
Тьяра,
Nastusha16,
Tinny,
Mrs_Cullen,
Пумаська,
viktrijardi,
MAMAdozi1,
Elenka080,
valeribrixa1604,
витамин,
алена777,
nata37,
@ленко4к@,
Gulcha,
ЮНатка,
Dianchik88,
МамаЯлюбимая,
OLQA1,
MaMa_Lencha,
Лайла,
Bnataly,
bellokoshka,
naztyha16,
АлександрМ,
SRC,
m612621,
Лилия16041987,
Пантерка_316,
сирень,
mariya26,
b.m.a.555@yande,
gfxrf4132,
podarki72,
Ди@но4к@,
Clip,
Янчурова,
Ольша,
shopbody,
love-1234.tatyana,
MissVel,
Ascorbinca,
лидер,
Zolotaja,
tatyana-3268,
Джулия,
N_Потеряшки,
aevgeniya,
Пропеллер
Деток(49)
Яна (Мама HanafievaElena),
Арина (Мама Юла26),
Дашенька (Мама Олик),
Прохор (Мама Volna),
Сашенька (Мама Bell),
Аринка (Мама Красотуля),
Арсений (Мама ksyna),
Поли (Мама Ося1976),
Алёшка (Мама Ниточка),
Владислав (Мама Синичка09),
Сашенька (Мама Самсончик),
Катя (Мама Орешка),
пока только котик шаман))) (Мама крошка-енот),
Илька (Мама Tasha6),
Нина (Мама Miva),
Катюшка (Мама Danulya),
Сабрина (Мама Nastenk@),
Дмитрий (Мама чазова550),
Мария (Мама Nadushke),
Милена (Мама wikki07),
Виктория (Мама Watrushka),
Рина (Родитель мамаМаксюшки),
Олеся (Мама olesya2010),
Аривнна Павловна (Мама Боргер),
Максим (Мама bryunetka),
АЛЕКСАНДРА (Мама DyakonovaIE),
Антон (Мама LenaMama),
Полиночка)))) Солнышко моё))) (Мама Dortran_19),
Настюша (Мама evgecha75),
Дашенька (Мама sassay),
Дарья (Мама olehka),
Владислав (Мама Arlissa),
Семён (Мама Semochka11),
Тимофейка (Мама 161009),
Лаура (Мама laurka2010),
Егор (Мама margo72),
Семён (Мама Санечка28),
Иван (Мама KUZNECHIK),
Леша (Мама Tiarra),
Виктория (Мама Ритуська),
Александр (Мама tavda),
Даниил (Мама alluha),
Дмитрий Анатольевич (Мама _Skazka_),
Всеволод (Мама НаташаШ),
Иван царевич (Мама Skoda),
Костя (Мама МарусяМ),
Полина (Мама Алленушка),
Настя (Мама Ольга_П),
Елизавета (Мама Utochka)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (54)
Гостей: 175
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия