Главная /  Форум / Планируем! / Как задержать сперму во влагалище?

Как задержать сперму во влагалище?

Розыгрыш призов от "Создавая будущее" и партнеров Форума "Семья"!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
25.11.2010 22:51
Дата регистрации: 27.08.2010
Дней на сайте: 4989
Авторитет: +21
offline
Гость ( 85.26.*.* ), они и должна вытекать куда им там всем деваться то, они и вытекают естественно.Нужен то всего один.

ЮляшкаСан мне делали процедуру продувания труб. Никому не пожелаю конечно через это пройти. Но после нее увеличиваются шансы к зачатию. Особенно в первые три месяца потом шансы все меньше и меньше, через год такие же как были и до процедуры. Во общем после нее, через три месяца все получилось. А ЭКО мне сказал бессмысленно делать, у меня шансы бы нулевые были, яичники не хотели как надо работать. Видимо после процедуры продувания их так как то расшевелили.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2011 11:53
Гость (89.250.*.*)
bethy,
часть сразу попадает в матку и продолжает уже там движение к цели, а часть вытекает - и это неизбежно. Хотя слышала мнение, что во время О сперма не вытекает, т.к. шейка матки изменяется и как то их притягивает в это время.
Честно говоря, девочки, мне кажется не надо извращаться сильно - просто после ПА не вставайте минут 20, хотя я тоже делала березки и т.п. - в итоге заБ при ПА после которого сразу вскачили и побежали на гуляночку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.01.2011 23:41
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 5133
Авторитет: +6
offline
bethy
Там же миллионы спермиков и они находятся в спец жидкости,так что может вообще основная часть спермиков убегает в матку, а вытекает это просто жидкость с оставшимися спермиками...



Действительно миллионы, а точнее у здорового мужика их около 500 мл за раз, только 90 % к сожалению, а скорей всего к счастью сразу погибают во влагалище. . .это организм женщины так запраграммирован, чтоб здоровое потомство рожать (то есть всякие там дегенеративные и с паталогиями головки спермотозоиды уничтожаются)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 17:16
Гость (91.124.*.*)
Совет 5: Если цель полового акта - зачатие ребенка, то женщину не надо доводить до оргазма. Во время оргазма шейка матки приподнимается, что усложняет сперматозоидам путь

Знайшла це на одному сайті, правда чи ні???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2011 20:48
Дата регистрации: 01.05.2010
Дней на сайте: 5106
Авторитет: +12
offline
Если вязкость спермы повышенная, она обычно сразу вытекает после полового акта, и активные спермики не успевают отправиться на встречу яйцеклетке, поэтому в таком случае нужно обязательно делать березку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.03.2011 16:29
Гость (89.250.*.*)
у меня от березки было ощущение что меня ценная жидкость покидает ещё быстрее видимо от прилагаемых усилий выплескивалась
... так что остаюсь верна методу просто полежать после ПА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2012 01:23
Гость (2.92.*.*)
А у меня тоже не получается, уже по- всякому пробовала и все равно никак
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2012 19:28
Дата регистрации: 20.08.2011
Дней на сайте: 4631
Авторитет: +22
offline
Я как название темы прочитала, смеялась на всю комнату. Мужу даже зачитала. Мы в березку встаем, когда ноги немеют, просто подушку под попу, ну и конечно ближайшие несколько часов я никуда не встаю и желательно уснуть. Но я с шилом в попе и дел куча прям перед сном.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 13:43
Гость (46.237.*.*)
У нас с мужем тоже были проблемы с зачатием ребенка.
После полового акта сперма вытекала.
Мне одна врач посоветовала вот так сделать.
За пять дней до зачатья с мужем совершить множественный половой акт в презервативе или мастурбацией. Чтобы как она сказала освободитель семенные пузырьки. и яички вырабатывали свежие сперматозоиды. При зачатии положить подушку под попу. И сразу же после сношения надеть плотно облегающие трусы чтобы половые губы были стянуты. И полежать так примерно час. Еще сказала что после полового акта если и подмываться то только водой. Не воем случаи не использовать гели для душа. А в качестве прокладки после полового акта использовать обычную пеленку.
Мы с мужем попробовали и со второго раза все получилось. Правда я второй раз всю ночь в трусах от купальника проспала.
Сейчас ждем скоро должна появится дочка.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2012 15:31
Гость (213.87.*.*)
У нас знакомая пара все мечтали о втором ребенке, о дочке (первый сын)...Но что-то не получалось. Решили березку испробовать. Результат - тройня и все мальчики!!!! Теперь у них 4 сыночка!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 01:37
Гость (109.161.*.*)
Девочки всем доброй ночи. Случайно зашла на форум, читаю ваши сообщения и диву даюсь насколько жизнь противоречивая. Для меня вытекание спермы такая катастрофа. Мы с мужем недавно поженившись живем в общежитии. И сходить в душ после ПА просто проблема. Поэтому каждый раз после ПА приходится спать с пеленкой между ног. Я уже даже сала замечать то что муж приходя с работы и увидев наглаженные мои большие белые трусы и пеленку понимает что я хочу его. Больше всего я боюсь забеременеть. Так как ребенка в таких условиях я не представляю как растить.
Света.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.12.2012 08:26
Дата регистрации: 10.04.2011
Дней на сайте: 4763
Авторитет: +13
offline
Гость ( 109.161.*.* )
Для меня вытекание спермы такая катастрофа

Гость ( 109.161.*.* )
Больше всего я боюсь забеременеть

Предохраняться не пробовали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.01.2013 19:34
Гость (95.66.*.*)
а у меня муж нехочет пока а я хочу вот и пробую все способы пока ни как а вот тут собрала сперму тампоном и ввела его как думаете шанс есть или все безрезультатно?[quote][/quote]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.01.2013 23:53
Гость (83.149.*.*)
Мы с мужем пытаемся уже 3 года,после полового акта уменя выходит сперма и каждый раз когда задержка делаю тест и все одна полоска............Хотя мы здоровыТак хочится ребенка,пробывали по разному......Как все говорят ВЕРИТ и ещё раз ВЕРИТЬ......Буду надеятся,что в этот раз точно получится))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2013 02:32
Гость (188.186.*.*)
У некоторых спермики как шпионы, куда надо туда заберутся, активные, у каждого мужчины по-разному, зависит даже от того что он кушал и что принимал перед сексом. У меня строение матки особенное что без березки не обойтись с моим мужчиной, у всех мужчин разная подвижность спермиков. С бывшим мужем раз переспали и есть результат, у него сперма как из пулемета, такой напор ужас после первого секса лялька, а со вторым мужем 9 месяцев пытались, но березка дала свои плоды так что девочки не расстраивайтесь, больше от мужиков зависит, от подвижности сперматозоидов. Удачи всем в залете!!)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2013 23:51
Гость (95.105.*.*)
девочки! всем доброго времени суток! МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! ЕСТЬ КТО НИБУДЬ ИЗ ОРСКА? ПОСОВЕТУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ХОРОШЕГО ВРАЧА. В АПРЕЛЕ БЫЛ ВЫКИДЫШ. ПОСЛЕ НИЧЕГО. И БЕРЕЗКА, И СОН, ДУШ УТРОМ. ГЛУХО КАК В ТАНКЕ. У МЕНЯ ДНИ НЕЛЕТНЫЕ СО СЛЕЗ НАЧИНАЮТСЯ. ВО СНЕ ПОСТОЯННО ВИЖУ МАЛЕНЬКОГО. ПО УЛИЦАМ ХОДИТЬ СЛОЖНО. ВОКРУГ ВСЕ БЕРЕМЕННЫЕ КРОМЕ МЕНЯ! ДЕПРЕССИЯ. ВОТ ПИШУТ ЗАБЫТЬСЯ И НЕ ДУМАТЬ, А Я НЕ МОГУ!!!

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.05.2014 08:32
Дата регистрации: 07.11.2013
Дней на сайте: 3821
Авторитет: +1
offline
у кого еще какие способы были? #
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.05.2014 14:07
Гость (188.186.*.*)
Вытекает семенная жидкость,а сперматозоиды остаются и устраивают гонки. Долго их держать во влагалище нет смысла,потому что кто не успел добежать,все равно погибает.Среда во влагалище должна быть щелочной,а не кислой.Именно во время овуляции и создаются все необходимые условия для зачатия.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 14:49
Гость (5.141.*.*)
Вот интересно мы даже не думали с мужем про берёзку, у нас с первым ребёнком диван сломался, и я почему то подумала что обязательно забеременею,так и вышло через 3 недели узнали что ждём малыша, потом мы сломали кровать в итоге родили ещё одного ребёнка а в третий раз у нас в ванной плитка со стены упала каким то образом в итоге нашему третьему ребёнку 9 мес.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.05.2014 14:58
Гость (5.45.*.*)
Гость (5.141.*.*)
Вот интересно мы даже не думали с мужем про берёзку, у нас с первым ребёнком диван сломался, и я почему то подумала что обязательно забеременею,так и вышло через 3 недели узнали что ждём малыша, потом мы сломали кровать в итоге родили ещё одного ребёнка а в третий раз у нас в ванной плитка со стены упала каким то образом в итоге нашему третьему ребёнку 9 мес.

Без комментариев
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Юльчонок,
Malinovka,
Изольда,
nadina6,
прекрасная,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
petr_i,
papasha,
Кристюша,
Maremur,
Леночкина,
NATKA2404,
72юля,
zhannna2404,
mamagnom,
nadushka,
Larets,
a_newborn,
Jelita,
Irinaya,
Innazevakina,
Lena.f,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
alika2404@gmail,
Пушина,
Telex_,
Gorshok,
svsela,
Artem1984,
Salo_me_91@mail,
Galina@2,
Gdmob,
Mila.heppi,
ВЕА1990,
raskaTG,
нинэль55,
С@ШУНЯ,
sologyxina,
WETA02,
_Анастасия,
sak36,
мамаНастиВани,
Мамоля,
madina2013,
timofeyeva.nata,
Ludmilka-1982l,
ruzik,
Tasy,
Химичка,
Galka86,
cedia86,
@@@iriska@@@,
Честер,
V-pViktor,
Айголь,
glazik,
Anet,
tkoshina2,
Siryus,
leksi8,
Gra4eva,
mirta_05,
Маришка1989,
Артемида_24,
Омелия_белая,
Вероника2019,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
RGym72,
Elenavakarina,
Svetisa,
mamatasa,
Настена6442,
Любаша75,
3vezdochka,
Mama_Katrin,
Mellisa2010,
Ksusha_u,
YanisCHE,
gum@batova-2,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
nasjjaaa,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Juice,
Джен,
@pulikovaes13@,
sas,
maxa72,
OKSANA1985,
Iqbal1991,
oksana04,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (64)
Гостей: 169
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия