Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Диеты / посоветуйте, как похудеть за месяц на 10 кг?

посоветуйте, как похудеть за месяц на 10 кг?

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
15.09.2014 13:48
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5204
Авторитет: +1
offline
Девочки подскажите такой момент, кто что знает, как думает: процесс похудения и прием гормональных контрацептивов, вещи не совместимые? Есть подозрение что лично у меня вес стоит по этой причине, кто сталкивался.
Планирую перестать принимать, боюсь "опаршиветь" на лицо.
Но похудеть очень хочется на 5 кг.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2014 11:53
Дата регистрации: 09.03.2008
Дней на сайте: 5888
Авторитет: +192
offline
Худеем_вместе
Tasha_vrednaya, я распишу каждой участнице программу питания. девочки будут отчитываться ежедневно, чтобы корректировать ошибки.
я бы хотела ну я не тюменка...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2014 19:47
Гость (176.214.*.*)
Худеем_вместе
вскоре он начнет запасать жир даже из воды.

Не пробовала картошку на воде жарить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 00:43
Гость (176.9.*.*)
Повелась на рекламу Редуксина лайт усиленная формула, где про классное платье принцессы. Начала пить. Сначала даже расстроилась что вес первые 10 дней стоял на месте. Но потом понемногу стал уходить и я за 4 недели убрала в объёмах по 4 см в талии и бёдрах. А самое главное, что нигде ничего не обвисло, ни в груди, ни на животе. Думаю вот такой вариант медленного похудения самый идеальный и для кожи и для организма в целом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.10.2014 13:22
Гость (188.186.*.*)
Гость (176.9.*.*), как питались? спорт был? и сколько стоят эти таблетки? в интернете очень много отзывов, и все так нахваливают его, подозрительно как-то..... я в свое время (чтобы забеременеть худела) пропила 4 курса Орсотен-слим, плюс в основном ПП и упражнения дома через день, вес практически не ушел, а тоже как хвалили его, и цена не дешевая. а после родов совсем печалька, вес стоит как вкопанный, если начинаю себя резко ограничивать в еде, то лезут волосы/прыщи/раздражительность и прочие "прелести". эндокринолог предложила Редуксин, но я его боюсь пить, сердце беспокоит иногда, хотя ЭКГ как бы в норме. и тогда она мне предложила Редуксин лайт усил.формула. мол, должно помочь. вот и думаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 02:01
Гость (148.251.*.*)
Тоже как некоторые присматриваюсь к редуксину лайт усиленная формула, или к простому редуксину лайт. Вот только не знаю какой лучше пить. Я после родов, грудью уже не кормлю, но с аппетитом справиться самостоятельно не могу, хотя очень надеялась. Подскажите какой лучше брать и на сколько курсов?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 20:16
Гость (46.185.*.*)
Гость (188.186.*.*), Чего думать? Тем более если доктор советует, хотя для редуксина лайт усиленная формула даже рецепт не нужен. Состав натуральный абсолютно. Я тоже прежде чем его принимать на их офсайте всю информацию перечитала по два раза. Там, кстати видео довольно доходчивое есть, всё прекрасно объясняют и показывают. Я уже после того как посмотрела купила первую коробку. А когда пила то просто по мере снижения аппетита, постепенно перешла по совету диетологов на питание по времени и при готовке стала уменьшать количество специй. Оно само по себе уже способствует снижению аппетита. Цена разная есть. Мне тогда по скидке достались, надо просто поискать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.10.2014 21:18
Дата регистрации: 20.09.2014
Дней на сайте: 3502
Авторитет: +4
offline
девочки Ксеникал пробовал кто ни будь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.10.2014 20:14
Дата регистрации: 21.07.2014
Дней на сайте: 3563
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
alexx_43, я побывала мне не помогло
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2014 15:36
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +2
offline
10 кг в месяц- это потеря мышечной массы и воды. Здоровое похудение- это 4-5 кг, которые уже точно не вернутся.
Худеть нужно под присмотром специалиста и ни в коем случае не сидеть на диетах.
Обращайтесь- Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.10.2014 22:43
Гость (148.251.*.*)
Согласна, что такой вес за месяц сбрасывать очень вредно. Я как некоторые девочки тоже худею с редуксином лайт усиленная формула. Мне в нем как раз и нравится, что нет резкого сброса веса. За счет этого и кожа не обвисает и организм вразнос не идет. Я, например за месяц похудела на три килограмма, по объемам кажется даже чуть больше. И на удивление грудь не обвисла ни грамма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 09:44
Дата регистрации: 15.04.2014
Дней на сайте: 3661
Авторитет: +2
offline
Гость (148.251.*.*), без редуксина вы моментально вернете свой вес, еще и с плюсом
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 09:54
Гость (5.140.*.*)
ДИЕТА МАГГИ - эффективное похудение для всех возрастов Похудела за 2 недели уже на 6 кг. Сидеть на этой диете не сложно, ограничивать кол-во потребляемых продуктов не нужно, главное строго соблюдать меню по дням, самое клевое, что готовить не надо заморачиваться - вареная или жаренная на воде курица или нежирное мясо один раз вдень, иногда 2 раза и то не каждый день! В общем класс, я довольна
Ссылка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 09:59
Дата регистрации: 19.01.2014
Дней на сайте: 3747
Авторитет: +3
offline
Я похудела сразу за месяц на 10кг с билайта это бад.потом постепенно. за год вообщем минус 37кг получилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.10.2014 14:20
Дата регистрации: 27.10.2014
Дней на сайте: 3465
Авторитет: 0
offline
Гость (188.0.*.*), Я, конечно, повторюсь но пожалуйста не худейте на 10 кг за месяц! Во-первых вредно, а во-вторых я уверена, что вам так много н нужно, но вообще можно в целом подтянуть тонус кожи и от излишков воды избавиться, ешьте меньше соли, ешьте крупы на завтрак они воду выводят, вечером на ужин белки, делайте обертывания дома, они действительно помогают и кода лучше, и талия меньше, кушайте маленькими порциями. я тоже просто худела экстренно ко дню рождения мужа, ьез критичных шагов привела себя в порядок, если есть возможность ходите в баньку, а если физические нагрузки добавите то цены вам не будет! удачи! и кстати поздравляю со свадьбой!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.11.2014 22:26
Гость (176.9.*.*)
Худеем_вместе
Гость (148.251.*.*), без редуксина вы моментально вернете свой вес, еще и с плюсом
Вы не путайте редуксин и редуксин лайт. Я после редуксина лайт ничего назад не набрала, хотя прошло уже больше полугода. Если конечно начать есть снова пельмени, булки и прочие радости жизни, то всё вернётся. А если продолжать держать аппетит в пределах разумного, то вес будет нормальным. Я думаю, что немногие после похудения согласны снова поправиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.11.2014 00:56
Дата регистрации: 31.03.2011
Дней на сайте: 4771
Авторитет: 0
offline
Гость (5.140.*.*), Я тоже села на эту диету уже 6-й день, а сбросила уже - 8 кг.Я вообще не могу долго сидеть на диетах, всегда кушать хочется, а с Диетой Магги просто супер я даже порции недоедаю. Так что буду продолжать, надеюсь на хороший результат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.11.2014 17:25
Гость (5.1.*.*)
Редуксин лайт - это вообще бесполезная трата средств, это бад. который имеет мочегонный эффект и достичь сброса веса можно только с выводом жидкости , а не жира. Мне помогает ксеникал. Конечно лучше, похудеть без препарата, но в у меня ничего не получалось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.11.2014 22:34
Гость (176.9.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Редуксин лайт - это вообще бесполезная трата средств, это бад. который имеет мочегонный эффект и достичь сброса веса можно только с выводом жидкости , а не жира. Мне помогает ксеникал. Конечно лучше, похудеть без препарата, но в у меня ничего не получалось.
Пробовала я Ваш Ксеникал, он действительно жир выводит, притом в самым неожиданных местах после себя жирные пятна оставляешь, особенно это неприятно в гостях. Да и живот пути отнюдь не по детски
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2014 01:46
Гость (176.9.*.*)
Гость (176.9.*.*), У меня такая же жесть от Орсотена была. А плюс головные боли и давление начало подниматься когда ни попадя. Я уже зареклась от этих всех "чудо пилюль".
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
sashenka23,
@Светлана31-72,
ВновьМама,
vvold,
stasiya,
IgorShimolin87,
alenkka72,
mila-2380,
Vel,
Elle83,
Data,
Polz@,
МишкинаМама,
nikulina,
eekaterina23,
polison,
asta,
kristina969,
Umko,
К_о_т_Я,
Антон04,
Julyia,
-Кнопка-,
Плесовских,
elena83alina,
Rina-Rina,
МамАндрю,
TV9,
Анастасия89,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
Рыжая_Бестия,
Ирина@,
elza88,
Naxi,
Дмитрий090,
veretelnikova,
alima,
nusha-82,
LeNa,
remi,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
AkhtyshevaEA,
anchik,
nnnn,
liza020213,
lyusya,
dasa,
Belka86,
MariyaGuseva,
olga230481,
Tasch,
Натали1988,
alfags,
Roman_Biketov,
Диша,
aigul_ka,
Гранд-СВ,
v132007,
РыжееСолнце,
Маркуша3,
luntich,
magdalina282,
Alena_L,
Marina2304,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Laandec,
T77,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
alenkay,
ninok_sh,
LePar,
TIM12,
Maria_Tru,
Svetoch2304,
Мила83,
Sabba,
Svetlana2304,
лог,
мама-Ванюши,
kittinnik,
nataliaosh,
Dolinka,
Caxapok585,
Klava_davai,
elena83.72.ru,
pesika,
mariasn.23,
Babochka,
katarinaostr,
АфонасьеваОльга,
OttOrI,
raspopowa.july,
Inusik,
swewik,
katushka,
Ванилька,
Zhukovets,
ЛюдмилаS,
ieryu
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (81)
Гостей: 126
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия