Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Цистит замучил

Цистит замучил

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 >
 
#
X
05.06.2013 01:23
Дата регистрации: 30.11.2012
Дней на сайте: 4164
Авторитет: 0
offline
Сдайте анализы и спросите у свего доктора за Супракс Солютаб и УРО-Ваксом Они работают в комплексе очень эффективно, единственное что выписать рецепт должен доктор. Я слава Богу избавилась от этой напасти еще летом прошлого года
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.07.2013 17:02
Дата регистрации: 19.12.2011
Дней на сайте: 4511
Авторитет: 0
offline
Гость (31.163.*.*), я уже девочке одной в подобной темке отвечала.. Щас скопирую, чтобы не повторяться. У меня с 17 лет циститы были, не переставая. Все анализы сдавала по несколько раз.. Включая венерологию и т д.. Все было отлично, но почему то циститы не уходили.. ПОтом мама прочитала рецепт в журнале ЗОЖ. Поскольку мне было уже все равно, и терять нечего, я решила попробовать. ТТТ 8 лет уже прошло.. А рецепт на удивление простой. В аптеке купить березовые почки. Заваривать как указано на упаковке на водяной бане. Пить по 1/3 или 1/2 стакана 2 раза в день. ПОЛГОДА. Было время хотела бросить, лень было варить..- мама насильно сама варила заставляла выпить. Был рецедивчик как-будто через 2 месяца как начала пить. Но я ничего не принимала. ТОлько пила почки березовые. Потом как пришло время бросать.. Я решила еще недельку контрольную пропью, вдруг брошу и опять начнется, ведь только привыкла жить без него)) Не началось ТТТ... Это было 8 лет назад.. За это время и ноги мочила, и застужалась в холодную зиму- ТТТ не дай богу накаркаю опять) Попробуйте. Вам нечего терять. Кстати, в журнале статья называлась "КАК НАВСЕГДА избавится от цистита". Я еще посмеялась, думаю врачи сказали "это ХРОНИЧЕСКАЯ форма и уже не вылечить. Она будет постоянно о себе напоминать.".. А тут какой то рецепт и вдруг "навсегда".. В статье бабушка уверяла, что так она спасла многих девочек от цистита. Не соврала... Сейчас на все слова врачей "хроническое" я уверена есть бабушкин рецепт "избавление навсегда".. Просто надо его найти...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 06:47
Дата регистрации: 26.12.2012
Дней на сайте: 4138
Авторитет: 0
offline
Если уж говорить про комплексное лечение цистита, чтобы за раз и навсегда, то лучше пить сначала антибиотик супракс солютаб в течение недели, а затем уже для укрепления иммунитета уро-ваксом курсом три месяца, чтобы никакой микроб не проник в мочевой пузырь и не мог там размножаться. Я вот уже более полугода назад так пролечилась после сдачи анализов по совету доктора, больше нет никаких признаков цистита.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2013 00:09
Гость (213.87.*.*)
В Тет а Тет есть тема про цистит. Там я комплексно описала свой много годичный опыт лечения. Одни антибиотики ни к чему не приведут, только заглушат болезнь. Сейчас с планшета, ссылку не найду, но кому надо - поищите.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.08.2013 00:12
Гость (213.87.*.*)
Ссылка

Вот тема
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 13:08
Дата регистрации: 10.08.2006
Дней на сайте: 6468
Авторитет: +23
Разместил рассказ о родах
offline
Слайте хоть раз мочу на бакпосев, может у вас и не кишечная палочка его вызывпет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 13:16
Дата регистрации: 04.04.2010
Дней на сайте: 5135
Авторитет: +20
Показать на карте
offline
Мне тоже помог фурагин.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 15:46
Дата регистрации: 21.06.2010
Дней на сайте: 5057
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Тоже много лет маялась с этой бякой... и анализы неоднократно сдавала, и лекарства разные пила, в том числе и антибиотики, все равно все начиналось заново через какое-то время. Для облегчения неприятных ощущений пила фурагин, помогал быстро, но приходилось пить дозу больше, чем прописывали. Это лекарство сильно действует на почки, нужно пить много воды. А вообще это уже не актуальное средство, бактерии давно под него адаптировались. Нужно что-то более современное. Почему у меня все прошло я не знаю, во время беременности пару раз возникали похожие на цистит ощущения, но не такие ярко выраженные, спасалась канефроном, а после родов,ттт, вообще забыла что это такое, дитю 3 года почти.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 21:18
Гость (188.186.*.*)
не стоит пить что либо,без знания причины!!убьете почки как минимум..может у вас зппп..а это простите деньги на ветер и убийство организма..сдайте анализы узнайте причину!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2013 14:58
Дата регистрации: 09.11.2009
Дней на сайте: 5281
Авторитет: +22
offline
из собственного опыта помочь может только хороший уролог и комплексное лечение именно Вашей причины цистита. После долгих мучений Хожу к врачу Попик в полик-ке нефтяник раз в пятнадцать лет ( была 2 раза)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.09.2013 01:54
Дата регистрации: 05.09.2013
Дней на сайте: 3885
Авторитет: 0
offline
Гость (31.163.*.*)
Начался опять цистит...знаю, что темок много, но все они старые. Может есть какие новые препараты? Как то была у врача , посоветовали монурал и канефрон - не помогает. Может кто знает как быстро снять неприятные болевые ощущения?

Монурал снимит воспаление в мочевом пузыре! Канефрон хорош препарат - но есть немного лучше называется нефрокеа.Также пейте клюквенный морс . Не болейте)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.09.2013 01:14
Дата регистрации: 26.10.2011
Дней на сайте: 4565
Авторитет: 0
offline
Если цистит хронический, то вылечить можно будет только комплексным лечением, а это антибиотик + для укрепления иммунитета что- нибудь пропить. Мне когда поставили такой диагноз, то я пила супракс солютаб и уро-ваксом. Первый это антибиотик, который убил саму причину болезни по которой возник цистит, а второй для укрепления иммунитет.
Ну, а если цистит не хронический, то вылечить его гораздо легче и быстрее, главное не запаздывать и во время к врачу обратиться.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 09:45
Дата регистрации: 12.06.2010
Дней на сайте: 5066
Авторитет: +2
offline
Тоже Монурал пила, помог хорошо. Но лучше к врачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2013 09:56
Дата регистрации: 04.10.2010
Дней на сайте: 4952
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
нолицин очень хорошее лекарство
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.10.2013 13:40
Дата регистрации: 19.09.2012
Дней на сайте: 4236
Авторитет: +2
offline
Во-первых, не переживайте. Статистика показывает, что как минимум четверть женщин страдает хроническим циститом (правда не у всех он остро проявляется), остальные три четверти хотя бы раз в жизни его перенесли. Во-вторых, к урологу идти обязательно, особенно у кого эта болячка недавно обнаружилась. В-третьих, неплохо сходить к гинекологу и сдать анализы на всякие бяки-болики типа зламиди, уреаплазм и т.д. В-четвертых, проверьте флору кишечника. Очень часто именно патогенная флора (кокки, например) становится причиной цистита. Особенно если ваша собственная флора убита неправильным питанием и антибиотиками и бороться с патогенной и условно-патогенной дрянью не может. Тут кефиром не поможешь, придется пить бактериофаги. (подробно доктор расскажет) Наконец, экстренная помощь своему организму при остром цистите. 1. Монурал. Продается в пакетиках по 2 или 3 грамма. Эта штука снимает приступ в течение одного часа. Стоит недешево, зато согласитесь, когда припрет, никаких денег уже не жалко.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.11.2013 15:23
Дата регистрации: 20.09.2013
Дней на сайте: 3870
Авторитет: 0
offline
я беру фурагин. Очень быстро помогает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 10:00
Дата регистрации: 09.11.2004
Дней на сайте: 7107
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
У меня тоже "дружба" с этой бякой... В последнее время я всё больше стараюсь не злоупотреблять медицинскими препаратами-ищу замену натуральными и вот что нашла - тайское средство от цистита BAM ROONG TAI (ЛЕЧЕНИЕ ЦИСТИТА) - заказала в инет-магазине. При остром случае 4 капсулы до приема пищи за 30-40 минут, через 12 часов повторить; для лечения хронического - по 2 капсулы 3 раза в день на протяжении 2-х недель.
Пока могу сказать сказать, что о приступе (кто знаком с ощущениями, тот меня поймет) я забыла через час после приема 4 капсул и в течение дня ничего не напомнило, пришлось напоминалку в телефон поставить, чтобы через 12 часов повторить. Очень надеюсь, что после полного курса я забуду про это чудовище
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 10:12
Гость (5.1.*.*)
Надо не пить все подряд о искать причину, так как эта болезнь только следствие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 10:19
Дата регистрации: 09.11.2004
Дней на сайте: 7107
Авторитет: +34
Показать на карте
offline
Гость (5.1.*.*)
Надо не пить все подряд о искать причину, так как эта болезнь только следствие


про свою "историю" о поиске причины в наших мед. учреждениях у специалистов разных уровней я помолчу, ибо что-кто-и-сколько я прошла/пролечилась одному богу известно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2013 14:20
Гость (109.105.*.*)
Гость (5.1.*.*)
Надо не пить все подряд о искать причину, так как эта болезнь только следствие


corolec, Надо быть немного умной и не болели бы так долго. Вы правда верите, что таблеточки вас вылечат? Почитайте умные книги, посмотрите видео Неумывакина и забудете про болезни вообще.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
венера4,
Arvine,
Колючк@,
Aksenya72,
optometrist2009,
KSENIA1989,
ulana2011,
nremen,
TSimerman_Lika,
Almira1,
LenaK,
Золотце,
Милка,
zaya25,
askimj,
ВИКТОР,
Timoshkina_mama,
Галюнька,
lkostousova,
tu_cherjuv,
доктор,
горнадежда,
cna13ru,
Viking1980,
sgsirotkina,
мама-евгения,
sohoroom,
Рафис,
carengina.lil89,
roza500500,
EWGENIYA119,
veronikai,
filinskies,
Масюта,
Малышаня,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
Vasilisa25,
венера3,
marita1985,
kriss-iydina,
@lena888,
Olka86,
carengina.lili,
Nadushke,
Капризуля2013,
dennis,
kisohcka,
sveta_fit,
8АФИНА8,
masha85,
dominik72,
fofanova,
milena2016,
Mela_rull,
npilyugin,
olyaomsk,
Charlie,
ОльгаМульцина,
snake,
ndgum25,
BelimenkoAV,
Marfa25,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
Margo89,
Басяська,
Олечка83,
Sonya555,
беккер,
ann98774556,
Alena.Kislicina,
MiGera,
kitten,
butusik,
zapsib,
gnom112007,
72yulia79,
danilovaalena,
ALTASON,
Мама_Тимоши,
NastasyaYa,
Татьян_ка,
JuliaNik,
Боровикова83,
BUDU_mamoy,
ksu89,
76bizon76,
a.i.pereverzew,
К@теська,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
Юлита,
Viktoria7223,
Настя25@,
A_Tatyana25,
МамаДочки,
torby,
art,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 229
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия