Главная /  Форум / Обучение / Школа / Гимназия российской культуры при международном институте

Гимназия российской культуры при международном институте

Как стать счастливым человеком?
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
 
#
X
10.03.2009 15:10
Дата регистрации: 17.01.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +113
offline
На Широтной, кто что знает, расскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2009 18:50
Гость (89.204.*.*)
Баггира, мы учимся в гимназии русской культуры, в 1 классе. Ребенок доволен, а мы-родители, так и вовсе
Не знаю как будет в старшей школе, в начальной все замечательно.
Если будут вопросы, пишите...отвечу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2009 19:07
Дата регистрации: 17.01.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +113
offline
Тузя, расскажите поподробнее. Дети там весь день или продленка дополнительно. Плата это вся или поборы еще. По какой программе занимаетесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2009 19:11
Дата регистрации: 17.01.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +113
offline
Тузя, еще посмотрела в профиль - вы тоже в 6 лет в школу пошли??? Как ребенок потянул, как отнеслись в школе? Просто в 5 гимназии не любят брать 6 летних, мы думали туда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.03.2009 19:23
Гость (90.150.*.*)
Баггира, да, мы пошли в 6 лет. нам 1 ноября 7 исполнилось, так что в принципе нормально адаптация прошла. в школе отнеслись замечательно. деток 14 человек в классе. учительница...золото, памятник при жизни таким надо ставить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.03.2009 23:17
Гость (89.204.*.*)
Тузя, расскажите, как вы пошли в первый класс: было ли тестирование, как первый год, как сильно загружают в первом классе, каков распорядок дня. Заранее спасибо...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.03.2009 19:13
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6171
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Сейчас уже Тюменская государственная АКАДЕМИЯ международной экономики, управления и права
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2009 15:49
Гость (94.125.*.*)
Баггира, Привет! Я сама закончила ГРК при ТГИМЭУП! Отличная гимназия, хорошие преподаватели. Там все очень дружные, там постоянно проводят праздники, мероприятия, соревнования. Там сильные преподаватели по иностранным языкам, там хорошие психологи. Там всё хорошо! Мне там очень нравилось учиться. В оплату входит обучение, питание (при чем вкусно и хорошо готовят!), продленка (на продленке детям помогают делать домашнее задание, объясняют дополнительно, если что то непонятно, есть кружки, можно ходить в спортзал заниматься и пр.) Так же там была развозка утром и вечером (как щас с этим не знаю). На счет дополнительных поборов денег - там рассылают письма родителям с просьбой о спонсорской помощи и расписывают на какие нужды, а ты уже сам решаешь - перечислить какую-либо сумму или нет. Там своя библиотека и все учебные материалы выдают, покупать не надо, еще там хорошие классы аудирования! Короче вот!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2009 15:50
Гость (94.125.*.*)
А!!!!!! И еще там маленькие классы - 10-15 человек, что немаловажную роль играет в облегчении обучения!!!!!)))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.04.2009 16:09
Дата регистрации: 10.11.2006
Дней на сайте: 6348
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
а сколько оплата?
 
#
X
01.04.2009 16:24
Гость (94.125.*.*)
Когда я начинала там учиться (а я туда в 9 класс пришла) было 45 т.р. в год, когда заканчивала 11 класс - 52 т.р. Сейчас, увы, не в курсе. Если встречу свою классную рук-цу, то спрошу обязательно!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.04.2009 18:16
Гость (89.204.*.*)
В этом году плата за первый класс составляет 71 000 руб.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2009 18:12
Гость (94.125.*.*)
Гость ( IP: 89.204.*.* ), С каждым годом всё накручивают и накручивают... Это единственный недостаток ГРК.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2009 08:02
Гость (90.151.*.*)
может кто-то еще новое расскажет? Интересно мнение мам первоклассников...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2009 19:56
Гость (87.254.*.*)
Дорогие родители. Я мама ученицы этой гимназии.Расскажу все "плюсы" данной школы.Но для начала.Из этой школы только из моего класса где учится моя дочь уходить собираются 6 человек. В общем всё началось непосредственно с первого моего визита кабинета директора.Где не просто намекнули...а дали понять чётко что этой гимназии просто очень необходима площадка для Наших любимых детей.....ну это только начало.. Обучение стоит 70 061 (обучение и питание). В школе с первого класса не преподавали иностранный язык. Дополнительные занятие (плавание, пение и т.д.) оплачивается дополнительно. Первый год мы ходили на пение, на второй год моя ученица уже петь в этом хоре отказалась. Первый год я многого не замечала, но сейчас понимаю что просто не было времени на это обращать внимание....я только стала мамой школьницы. На второй год уже всё изменилось.Во первых.....первого сентября школа совершенно не была подготовлена...плитка на полу отсутствовала.....на наших детей чуть не упала люстра...которая просто держалась на честном слове.....Провели родительское собрание.....нам объяснили что если вы хотите сделать пребывание ваших детей комфортным нам просто необходим в класс:телевизор, компьютер, принтер и т.д. В этой школе просто нет ничего. У меня вопрос!!!!!!Почему!!!!!!Мы платим такие деньги...куда они идут......Если подсчитать то с одного класса они имеют (20 человек х70 061)...это что!!!!!! Почему в общеобразовательных школах есть на это деньги а в Гимназии Российской культуры нет!!!!!! Мне очень нравится в этом случае это громкое название!!!! Подъезжаешь с утра и культура просто сочится из всех дыр...особенно когда видишь как курят гимназисты старших классов....Ладно писать могу много...это даже не половина....Что касается обучения.....Хотите что бы ваш ребёнок хоть чему то научился ...отдайте его в общеобразовательную школу.....иначе когда решите уходить ...услышите то что услышала я когда пришла с поклоном в общеобразовательную школу просить что бы нас взяли...вопрос с какой мы школы хотим перевестись и дальнейший мой ответ просто без комментариев...Мне сказали что вашего ребёнка мы не вытянем... С вашими детьми там играют а не учат...вот был ответ директора...Но у нас есть шанс мы ещё в младшем классе. Просто один факт.....ин.яз начал преподаваться во втором...я только под конец узнала что мой ребёнок ничего не знает по этому предмету...ни какого диалога, ни записи в дневнике что мой ребёнок не учит и не работает мне не говорили...хотя я постоянно задавала такой вопрос......За время обучения моего ребёнка в нашем классе менялись 3 раза воспитатели...те которые присматривают за детьми после занятий до 5.30....так вот что ещё...не называя фамилий.... Дети иногда сидят с 8.30 до 5.30 в одном кабинете без выхода на улицу...их так наказывают....делайте выводы...когда ваш ребёнок приходит домой и говорит что он просто не в состоянии делать дом. работу и просит вывезти его на улицу.....И ещё мамы дорогие !!!!! прививайте детям такие важные качества как дружелюбие и понимание......очень тяжело смотреть на своего ребёнка когда он возвращается домой и говорит...что он не хочет ходить в эту школу....что его там бьют, обзывают..... а учителя считают что это нормально.....обращайте больше внимание на то что говорит ваш ребёнок...и защищайте его ВЕДЬ ОНИ НАШЕ ВСЁ!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2009 23:04
Гость (89.204.*.*)
Ужас какой! Это наверное, только в нашей стране Дорого совершенно не значит, что Качественно((
Гость ( IP: 87.254.*.* ),
спасибо за информацию и желаю вам, чтобы Ваш ребенок попал в хорошую школу и учился там с удовольствием! Очень тяжело детки переносят такие проблемы((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2009 14:43
Дата регистрации: 24.03.2008
Дней на сайте: 5848
Авторитет: +10
offline
Гость ( IP: 87.254.*.* ), Спасибо большое. думала отдать своего мальчика туда. Что-то расхотелось.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2009 15:13
Дата регистрации: 17.01.2009
Дней на сайте: 5548
Авторитет: +113
offline
я тоже передумала после того, как мне рассказали, что после этой гимназии детки абсолютно не конкурентноспособные, знаний нет. В других школах моментально скатываются на тройки двойки
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 14:33
Дата регистрации: 06.09.2007
Дней на сайте: 6048
Авторитет: +31
offline
не могу оправдывать эту гимназию, но лично у меня есть примеры девочек, которые со мной учились в институте, у которых все нормально было с образованием
однако сама считаю для своего ребенка лучшей обычную школу (не платную), т.к. у меня младший брат учился в платной школе где они тоже просто ничего не делали
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.04.2009 14:59
Гость (94.125.*.*)
Я училась и у нас были прекрасные учителя, которым я сейчас очень благодарна! 8 классов я отучилась в общеобразовательной школе №63 - ужас!!!!!!!!!!!! Знаний точно никаких не было!!!!

Когда меня перевели в ГРК - я за три года овладела английским языком (заняла в СибУПК 1 место на олимпиаде по англ.яз.) при том условии, что в 63 школе язык по полгода вобще не преподавали. Я могла после уроков спокойно подойти к любому преподавателю - и он занимался со мной и моими одноклассниками столько, сколько было необходимо! Разжевывая и раскладывая всю инфу по полочкам до тех пор пока не станет понятно... И не было ни разу такого, что бы мы ничего не делали!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
Oxana.,
@Стеклопласт@,
Kudra,
LUBA3991,
Красивое_имЯ,
nataliy2803,
fistashka_orex,
shnaps,
Veta77,
VMS,
nadya,
Кристина84,
mama_Katya,
olga.galka,
Zuhrik,
hosman-28,
Бэрри-Сэти,
Нави,
sun_lapteva,
ooopsf,
Svetlana_L.,
marKISSa,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
skazzzka72,
Милашка888,
Ирина-28,
максим,
K_Darya,
ja_marusja,
Romadzilla,
Олечка-1913,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
Артемочка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Тани1979,
Bmp253lOt71sad,
StrakhovAnna,
Нася_zayaz,
ЕленаПБ,
Трикота,
Mary_Potany,
Лана88,
Анюта-84,
oksanika3,
Мерико,
Mari86,
Leon,
marysenkap,
spirid,
MVasileva,
Аничек,
klimama,
krasota1701,
кожина,
Yulia-2310,
Кошк@81,
MishanyaVovchik,
racyxa,
GRITSAY_NADYA,
Vika28,
Татьяна73,
Nat-Egorova,
Bay,
Белая-лилия,
Лидия,
MaximEv,
bodyazara,
lubimaya,
Sonya79,
oksanita1,
Лилия111,
muska,
ниношка87,
Nichka,
RodinaGalina,
skazzzka777,
migleyira,
Арина09,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (65)
Гостей: 214
Проведение праздников в центре "Лукошко"

Незабываемые детские праздники с двумя героями по сюжету с конкурсами, эстафетами, играми, состязаниями, яркими костюмами и музыкальным сопровождением.

Подробные условия