Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Дом / Земля под строительство .Где лучше?

Земля под строительство .Где лучше?

Выходные с пользой для всей семьи!
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
26.06.2013 18:19
Дата регистрации: 12.03.2009
Дней на сайте: 5522
Авторитет: +53
Показать на карте
offline
МамОля72
doktorjenihova, не лукавьте. Пробки там есть. Но только летом. На дачу ездим. Плетемся еле еле в выходные. Что туда, что обратно.
в районе верхнего бора отдыхающие ставят машины вдоль дороги с обеих сторон. движение затруднено, но не стоит, а двигается потихоньку

Глорис
МамОля72, у нас там вторая дорога есть чтобы быстренько Эльдорадо проехать, но это очень редкий случай - только выходные когда жара стоит. Из всех направлений мы выбрали именно этот тракт и не прогадали.
это по лесу через 3 сосны что-ли?
У меня девочка знакомая нашла "-" данного направления: утром на работу/вечером с работы едешь, а солнце в глаз Моих родителей это не смущает уже много-много лет, да и мы как-то не обращали на это внимания
з.ы.: тоже пропиарю: родители надумали продавать свою супер дачу силы уже не те, что были раньше кому интересно - спрашивайте. сразу предупрежу - ДОРОГО! 16,5 сот., капитальный 2-этажный кирпичный дом, кирпичный забор по периметру, баня, 2 теплицы....ну, кто заинтересовался - пишите в личку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 20:30
Гость (178.47.*.*)
ИРИsКа
Речкино.Нет???
Вот бы где я хотела жить.
Мы купили землю в 3 км.от Рощинского кольца по Ирбитскому тракту.Сейчас землю переводим в ИЖС,газ есть.Свет проводят,уже столбы поставили.До города опять же рукой подать.Но....
Лес,речка,рыбалка,более менее свежий воздух-этого нет( Поэтому и не строимся,и вряд ли будем.
Ну что за загородный дом вдоль дороги? Я никогда не хотела жить,например,в Дербышах или Патрушево,а уж тем более в Березняках,потому что это не загородный дом,это Дом в городе.
Хочу в Речкино!!!
Кто-нибудь живет там?

не совсем понимаю где именно у вас на Ирбитском тракте участок. Но там и Тура не далеко и озеро Динамо, для рыбалки. И леса там есть рядом. Зимой отлично на лыжах и санках есть где покататься. Летом на квадрациклах и т.д. А Речкино - так для выходного дня, далеко же. И сама деревня так себе улочки узенькие совсем, магазина толком не было (может появился конечно).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 20:38
Гость (109.105.*.*)
по радиостанциям интенсивно гоняют рекламу по участкам в новом мкр ИЖС "Члавянский" Кто в теме поржет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 20:38
Гость (109.105.*.*)
Славянский очепятка млин
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 20:40
Гость (109.105.*.*)
Гость (31.163.*.*)
Гость ( 31.163.*.* ) , спасибо за инфу,только еще больше запуталась.Везде получается не очень.А по поводу публики в Березняках поподробнее можно и как там с водой и почвой?Автор


во-во! Теперь вопросы по воде и почвам там теперь не принципияльны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.06.2013 01:10
Дата регистрации: 27.02.2013
Дней на сайте: 4075
Авторитет: +8
offline
Гость (109.105.*.*)
по радиостанциям интенсивно гоняют рекламу по участкам в новом мкр ИЖС "Члавянский" Кто в теме поржет
И где это?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.07.2013 18:58
Дата регистрации: 28.07.2010
Дней на сайте: 5019
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
 
#
X
11.08.2013 20:46
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: 0
offline
Хорошая тема?
Поднимаю, хочу советов где строиться для семьи с детьми.
подскажите, плюсы минусы
как вам Метелево или Тобольский тракт какие минусы? Кроме дпс.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2013 21:45
Дата регистрации: 17.07.2013
Дней на сайте: 3935
Авторитет: +5
offline
Я в свое время чуть не купила в Метелева, в "весне" землю, на границе общества, до последнего дня ездила и думала, как буду здесь жить....все же смущало днт. В результате купила в Зайкова, ИЖС, город, автобусы, дороги...но ценник в 2 раза выше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2013 21:57
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5091
Авторитет: +13
offline
в Весне много участков топит по весне. нужно смотреть оччень внимательно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.08.2013 22:23
Дата регистрации: 03.04.2008
Дней на сайте: 5866
Авторитет: +72
Показать на карте
offline
Елеггл,
Тобольский тракт, по крайней мере, до Каскары - не советую.
Экология там тяжелая: сюда наиболее часто дуют юго-западные ветры, неся воздух города и тюменских предприятий.
Напишите в личку Ваши ожидания от участка (удаленность, инфраструктура, бюджет и тп) поконкретнее смогу посоветовать.
Также в сентябре мы будет проводить пятый сезон поездок по коттеджным поселкам "Дорога к дому". В одном автобусе вместе со специалистами мы ездим по трактам, заезжаем в поселки, общаемся с их представителями, заезжаем в деревни, общаемся с местными жителями и представителями администрации. Через 4 часа у вас объемная картинка по земельным предложениям тракта. Всё это бесплатно Приглашаю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 08:34
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: 0
offline
Staa,
Приколько, обязательно напишу.
так значит если не Весна, то Верхний бор?
Зайкова тоже хочу, но там говорят корейцы живут и собак кушают, правда?
А цыгане в Березниках?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 08:36
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: 0
offline
VIVI200000
Я в свое время чуть не купила в Метелева, в "весне" землю, на границе общества, до последнего дня ездила и думала, как буду здесь жить....все же смущало днт. В результате купила в Зайкова, ИЖС, город, автобусы, дороги...но ценник в 2 раза выше

А какие там цены сейчас?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 08:50
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: 0
offline
А как вам Червишевский тракт? д.Головино, цены?
Инфраструктура где лучше? Двое детей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 09:44
Гость (188.186.*.*)
Тоже в поисках земли. Но по моему мнению всё что более менее подходящее - стоит запредельно высоко. То то обычным людям по силам - везде проблемы и помойка. Ирбитский тракт очень не плохой но ужасно дорогой. Московский - всё что нам нравилось - за 1500 мл . руб и выше. Червишевский - всё что опять же нравится дорого или очень далеко. Чёрная речка - очень неплохая. Но цена .........:(. Велижанский тр- на мой взгляд болота. Хотя дальше 18 км там говорят хорошо. Верхний бор - цены стали незаслуженно накручивать. Хорошие участки стоят дорого. А фигню всякую - все суют тебе за 200-400 тр. Но строиться на таких участках и жить будет очень не комфортно. И тракт этот конечно в летний период стоит....... Тобольский и старотобольский - ничего сказать не могу. Соглашусь с предыдущим постом - экология там думаю не ахти.
И по моему мнению вокруг Тюмени красивых чистых и удобных мест для постройки дома НЕТ! А цены ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!
Наши друзья и не одни( живут в Екате ) Почти все строятся там . Вот у них и места и лес и озеро и свет и ГАЗ и цена ниже чем в Тюмени !!!
В Екат конечно из за этого не переедешь.... но почему у нас то так паршиво ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 10:38
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: 0
offline
Гость (188.186.*.*)
Тоже в поисках земли. Но по моему мнению всё что более менее подходящее - стоит запредельно высоко. То то обычным людям по силам - везде проблемы и помойка. Ирбитский тракт очень не плохой но ужасно дорогой. Московский - всё что нам нравилось - за 1500 мл . руб и выше. Червишевский - всё что опять же нравится дорого или очень далеко. Чёрная речка - очень неплохая. Но цена .........:(. Велижанский тр- на мой взгляд болота. Хотя дальше 18 км там говорят хорошо. Верхний бор - цены стали незаслуженно накручивать. Хорошие участки стоят дорого. А фигню всякую - все суют тебе за 200-400 тр. Но строиться на таких участках и жить будет очень не комфортно. И тракт этот конечно в летний период стоит....... Тобольский и старотобольский - ничего сказать не могу. Соглашусь с предыдущим постом - экология там думаю не ахти.
И по моему мнению вокруг Тюмени красивых чистых и удобных мест для постройки дома НЕТ! А цены ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ!
Наши друзья и не одни( живут в Екате ) Почти все строятся там . Вот у них и места и лес и озеро и свет и ГАЗ и цена ниже чем в Тюмени !!!
В Екат конечно из за этого не переедешь.... но почему у нас то так паршиво ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 10:39
Дата регистрации: 10.08.2012
Дней на сайте: 4276
Авторитет: 0
offline
Можно надеятся только на срочную продажу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 12:53
Дата регистрации: 26.10.2012
Дней на сайте: 4199
Авторитет: +3
offline
Гость (31.163.*.*), смешно написали про металлургический завод, город гораздо к нему ближе, чем якуши те же восточные мкрн, вот там точно попадалово, вечные пробки и тэц или вы думаете ветер будет дуть с завода всегда именно в одном направлении- антипино, якуши и т.д. странное мнение
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 13:09
Дата регистрации: 05.03.2013
Дней на сайте: 4068
Авторитет: +25
offline
Sema
А кто знает про ЖК Пушкин?Как там местность?Вот думаю стоит или нет оно того.

Эта застройка сразу через маленькую дорожки от мкр Славянский. Это березняки. Вы уже знаете что в Славянский цыган отселили, наверно? Так они теперь везде у нас дача недалеко, ждем с ужасом зимы. Сами участок второй год ищем и найти не можем чтоб и цена и качество устраивали. Тоже вот в Пушкин ездили смотрели, но как увидели будущих соседей, сразу желание отпало
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2013 21:10
Гость (5.140.*.*)
тюня
Гость (31.163.*.*), смешно написали про металлургический завод, город гораздо к нему ближе, чем якуши те же восточные мкрн, вот там точно попадалово, вечные пробки и тэц или вы думаете ветер будет дуть с завода всегда именно в одном направлении- антипино, якуши и т.д. странное мнение

ну так посмейтесь. а если по теме речь идет об участках для индивидуальной застройки и восточный в этом случае не рассматривается. А по поводу металлургического завода существует такое понятие как роза ветров. Так вот по существующей розе ветров преимущественное направление ветра в сторону Якушей и т. д. Так то ничего смешного. Наоборот грустно, сначала людям землю продадут, выдадут - а потом все вокруг загадят...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
optometrist2009,
венера4,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
ulana2011,
nremen,
KSENIA1989,
zaya25,
LenaK,
Милка,
Галюнька,
Золотце,
Almira1,
askimj,
Timoshkina_mama,
ВИКТОР,
горнадежда,
lkostousova,
cna13ru,
tu_cherjuv,
Viking1980,
sgsirotkina,
доктор,
мама-евгения,
carengina.lil89,
Рафис,
EWGENIYA119,
roza500500,
sohoroom,
Малышаня,
Масюта,
filinskies,
Юлька_Димка,
венера3,
veronikai,
Vasilisa25,
kdu.91@mail.ru,
carengina.lili,
Olka86,
marita1985,
kriss-iydina,
sveta_fit,
@lena888,
Капризуля2013,
Nadushke,
dennis,
masha85,
kisohcka,
Mela_rull,
8АФИНА8,
dominik72,
fofanova,
milena2016,
snake,
olyaomsk,
ndgum25,
ОльгаМульцина,
Marfa25,
BelimenkoAV,
Charlie,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Antonina8808,
Margo89,
Олечка83,
Sonya555,
Басяська,
беккер,
MiGera,
Alena.Kislicina,
kitten,
Мама_Тимоши,
ann98774556,
72yulia79,
gnom112007,
zapsib,
Татьян_ка,
NastasyaYa,
Боровикова83,
danilovaalena,
JuliaNik,
BUDU_mamoy,
ALTASON,
Viktoria7223,
ksu89,
butusik,
76bizon76,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Марина_пепрн,
zzzlyuchka,
Cherry_girl,
A_Tatyana25,
Юлита,
МамаДочки,
torby,
art,
Настя25@,
ПВ-Порт,
Alena72SK
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 238
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия