Главная /  Форум / Отзывы / Молочная смесь "НЭННИ" на основе козьего молока

Молочная смесь "НЭННИ" на основе козьего молока

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
« 1 2 3 >
 
#
X
28.04.2010 14:41
Гость (89.108.*.*)
А мы начали подкорм с 2 недель, кормили наном, появилась сыпь и начались запоры, потом недоев банку перешли на нутрилон комфорт и это был ужас , диатез,жуткий запор,колики и нежелание есть, перешли на нэнни и все прекратилось и колики и диатез и попровляться начал, а любит то как)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.06.2010 18:39
Гость (213.128.*.*)
мне не нравится Нэнни золотая козочка и Ромка тоже ее без удовольствия ест(((мы недавно нашли Козочку от МД мил,перешли на нее,она немного дешевле,если заказывать через инет...она вкуснее,Ромка даже причмокивает так классно!а еще я сравнивала состав обеих смесей..короче,в Нэнни нет нуклетидов и пребиотиков...а они очень важны для полноценного развития малышей...что-то я разумничалась..но я всего лишь повторила слова нашего педиатра..))))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2010 17:07
Гость (213.128.*.*)
А у нас Ненни малыш ест плохо, а вот МД-Мил тоже на основе козы, на ура.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.06.2013 04:12
Гость (46.191.*.*)
У нас аллергия на белок коровьего молока!Нэнни нам педиатр порекомендовала как наилучшую из имеющихся.К выбору смеси нужно относится очень серьёзно,я рада что мы нашли Нэнни,теперь ни на что другое её не променяю .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.07.2013 02:12
Гость (37.19.*.*)
а мы кушаем Нэнни уже три месяца. Небыло ни поносов, ни запоров. Такое впечатление, что просто идеальная смесь. Видно нам хорошо подошла. Я даже соседке порекомендовала попробовать (у нее малой аллергик), а то они все никак определиться не могут.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 16:24
Гость (130.180.*.*)
Вполне согласна с Таней. Экономить на детском питании по меньшей мере не разумно. Вот мы купили нашим любимым деткам самое дорогое и самое лучшее питание. Сейчас кушают Нэнни и с кишечником полный порядок. Колики ни разу нас не посещали. Запора тоже нет. И мы и детки довольные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.08.2013 23:42
Гость (109.162.*.*)
Я смотрю, не одна кормлю Нэнни. Нам уже больше годика, "взрослой" смесью подкармливаю. Привыкли так к ней, молоко страшно покупать. Все порошковое, не пойми из чего.. Так как-то спокойней за здоровье. Правда, из знакомых никто больше так не делает((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.08.2013 00:12
Гость (109.162.*.*)
Единственное, что спасает от аллергии. Намучалась с прикормами, все не так, пока не поняла что дело в смеси. Поменяла ее на Нэнни по совету знакомой врачихи и слава богу, все нормально. Стараюсь не ограничивать питание - ведь витаминки разные нужны, не только смесью же кормить.. Ну с Нэнни гораздо легче стало, спасибо производителю,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 19:56
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4931
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Очень похоже на рекламу смеси...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2013 18:45
Гость (91.224.*.*)
сказал, что козье молоко не рекомендуется маленьким детям, потому что оно не усваивается полностью

Козье молоко и правда не усваивается детками, как и коровье, потому что в нем слишком много белка и казеина. Потому смеси и придумали. Тем более АДАПТИРОВАННЫЕ! Они потому и называются так, что там взято только полезное из молока и сделано все так, что усваивается легко детками. Иначе как бы эти смеси попали на наш рынок?)
Я сама педиатр со стажем и так же кормлю своего второго малыша Нэнни и утверждаю что последнее сообщение писала либ безграмотная девочка, которой заплатили чтоб опорочить компанию, либо просто абсурд полный. Вообще, мамочки, ходите чаще к компетентным врачам и сами развивайтесть, чтоб отличать клевету и абсурд от реальной информации.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2013 18:46
Гость (91.224.*.*)
Гость (94.28.*.*)
а мы кушали Нэнни с 2 месяцев, кал постоянно был зеленым, хотели сменить смесь на Нан, но наш педиатр всегда говорила, что Нэнни очень хорошая смесь, сейчас нам 9 месяцев, сдали анализы на дизбактариоз, дизбактариоз подтвердился аж 3 степени, недавно были на приеме у другого педиатра, он же доктор медицинских наук, он же гастроэнтеролог, всю жизнь посвятил этому делу, он сказал, что козье молоко не рекомендуется маленьким детям, потому что оно не усваивается полностью, решать конечно вам, но мы не рекомендуем Нэнни
Гость (94.28.*.*)
а мы кушали Нэнни с 2 месяцев, кал постоянно был зеленым, хотели сменить смесь на Нан, но наш педиатр всегда говорила, что Нэнни очень хорошая смесь, сейчас нам 9 месяцев, сдали анализы на дизбактариоз, дизбактариоз подтвердился аж 3 степени, недавно были на приеме у другого педиатра, он же доктор медицинских наук, он же гастроэнтеролог, всю жизнь посвятил этому делу, он сказал, что козье молоко не рекомендуется маленьким детям, потому что оно не усваивается полностью, решать конечно вам, но мы не рекомендуем Нэнни
Гость (94.28.*.*)
а мы кушали Нэнни с 2 месяцев, кал постоянно был зеленым, хотели сменить смесь на Нан, но наш педиатр всегда говорила, что Нэнни очень хорошая смесь, сейчас нам 9 месяцев, сдали анализы на дизбактариоз, дизбактариоз подтвердился аж 3 степени, недавно были на приеме у другого педиатра, он же доктор медицинских наук, он же гастроэнтеролог, всю жизнь посвятил этому делу, он сказал, что козье молоко не рекомендуется маленьким детям, потому что оно не усваивается полностью, решать конечно вам, но мы не рекомендуем Нэнни


Про вот этот отзыв написала) извииняюсь. не про последний
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.09.2013 20:48
Гость (188.186.*.*)

Козье молоко и правда не усваивается детками, как и коровье, потому что в нем слишком много белка и казеина. Потому смеси и придумали.



До обилия смесей ,любое молоко усваивалось. А уж тем более в деревнях раньше, никому и на ум не могло прийти, что бы ребенку дать это месиво. И дистрофиков в деревнях сроду не было. Да и сейчас не каждый в деревне может позволить себе смесь. И хлещут молоко.Дистрофиков тоже не наблюдается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2013 17:04
Дата регистрации: 03.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: 0
offline
Я Нэнни кормила, потому что жуткая аллергия была когда кормила коровьими смесями. Мы когда купили козью смесь то не сразу поняли подошла или нет, все таки сыпь была уже и трудно было понять, а где то через месяц сыпь постепенно прошла(не без лекарств конечно) и новой не было, так и кушали потом эту смесь.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.10.2013 14:44
Гость (46.185.*.*)
Ну, нэнни я сама лично сравнивала составом с другими смесями и получается так,что действительно она самая приближенная составом к грудному молоку. Хотя все равно ничто не натуральное. И само собой, детки все индивидуальные, к каждому без исключения смесь не подойдет, так как состав не универсальный! Ведь даже водичку не всю может человек пить. Но это не говорит о качестве смеси! Это говорит о состоянии здоровья малыша.. Мы покупали Нэнни из-за аллергии, очень чувствитеьный ребенок. И смесь-это не лекарство. Потому аллергия не пройдет. Но иммунитет поднялся у сына и стал лучше выглядеть, кушать с аппетитом. Это и есть то самое главное, что должно давать питание. Силы, вес,спокойную нервную истему.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.12.2013 23:35
Гость (78.111.*.*)
Нам Нэнни тоже отлично подошла. У ребенка аппетит хороший. Кушает вечером и всю ночь спит. Нет больше ночных кормлений. Я из этого сделала вывод, что питание очень сытное если мой малыш даже привычку кушать ночами бросил. Нам нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2014 21:28
Дата регистрации: 19.07.2013
Дней на сайте: 3927
Авторитет: 0
offline
Девочки! Продам 3 банки Нэнни 1 с пребиотиками за 750 руб!!! Купила, а оказалось,что у нас аллергия на козий белок=(( 8-982-928-64-14 Екатерина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2014 00:52
Гость (78.111.*.*)
Цена привлекательная. Я бы купила, но буквально вчера муж заказал через интернет ящик смеси. Правда, немного дороже, чем вы продаете. Жаль, что раньше не увидела ваше сообщение. Ну, ничего. Думаю, желающие купить найдутся. У меня многие знакомые тоже Нэнни кормят. Смесь хорошая нам нравится. У ребенка с пищеварением все нормально и животик не давал о себе знать ни разу. ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2014 09:05
Дата регистрации: 19.07.2013
Дней на сайте: 3927
Авторитет: 0
offline
menshen
Девочки! Продам 3 банки Нэнни 1 с пребиотиками за 750 руб!!! Купила, а оказалось,что у нас аллергия на козий белок=(( 8-982-928-64-14 Екатерина


СНИЖАЮ ЦЕНУ до 700 рублей!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.03.2014 00:06
Дата регистрации: 01.02.2010
Дней на сайте: 5190
Авторитет: +31
offline
Оставлю отзыв тоже. Питались этой смесью попеременно - банка с пробиотиками. банка без с 2-х недель до 3-х месяцев, смесь отличная, нарекатий нет. После Нана (этой дрянью кормить вообще нельзя) нормализовался стул и диатез сошел, был аж корками и это за неделю кормления. Пришлось уйти с Ненни по причине появления коросточек в волосах, врач сказала, что это проявление своеобразной аллергии, хоря нигде больше высыпаний не было.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.04.2014 22:33
Гость (91.224.*.*)
А мой только недавно от груди отучился, сразу по совету доХторов перешли на Нэнни (классика и с пребиотиками), так хорошо пошла - не представляю что значит "не подходит смесь"..( Дороговато что-то, конечно... Но что делать(( Взялись человека растить, значит будем крутиться...
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
evgenia_dov,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
Ивонна,
Sveta79,
vis,
Kiv1904,
blondy,
kroshka29,
sunbreathe1,
proshka,
Lili1960,
kea-kev,
Ksuna3000.89.89,
raemgulova,
Lmmtmn,
Antonina19,
tarasova85,
КсенияФоменко,
Alevtina1904,
ненаглядная19,
ДоРоГуЛя,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
larisa88,
katunchik,
sakulik,
Мамаляны,
_Ксюха_,
Sнежная,
val84,
Nata222,
Aminochka00,
Елена.72,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
luckynat,
lara.chereva,
ivava,
axarina2011,
Natusik78,
Черепашка,
Pussja,
Юлия19041982,
lbyf,
shuna89,
М_а_М_и,
AnnB,
Бонька,
mariha2009,
Pautinka,
19a04a,
ksenyia@,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
pilyla.91,
Mio,
AprilGav,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
evgenya196689,
kissamur,
Айнагуль,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
Семен,
vozdux,
machulay,
Селиванова,
Snewnaya,
Пятачок,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Keffirr,
nastiankas,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (62)
Гостей: 219
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия