Главная /  Форум / Беременность и роды / Заводоуковский роддом

Заводоуковский роддом

"Чемпионат ползунков" и "Гонки на толокарах" 6 апреля вновь в Ишиме!
 
#
X
09.05.2013 23:50
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +33
offline
Кто там недавно рожал? Интересует любая информация. В июле предстоит там побывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.05.2013 20:01
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +33
offline
 
#
X
12.05.2013 17:46
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +1
offline
Я там рожала,акушерка попалась хорошая: Грачева Галя,всё основное делала она,врач был дежурный и смотрела меня только раза 2 за все схватки,условия не очень,один туалет и душ на все палаты,заведующая по отзывам других мамочек не хорошая,лучше рожать вечером когда она не дежурит,но это как бог даст конечно,неплохо принимает роды Белых,можете с ним договорится на платные роды,стоит 5 тысяч,мне тоже в конце июля рожать, но в нашем роддоме не хочу,хочу в Тюмени рожать с эпидуральной анастезией,если что ещё хотите узнать спрашивайте.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2013 23:01
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +33
offline
златослава, Я боюсь не успею в Тюмень доехать, все таки третьи роды. А так хотелось бы конечно в перинатальный
Спасибо за отзыв
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.05.2013 23:10
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +33
offline
златослава, А послеродовые палаты там совместного пребывания матери и ребенка? Или деток на кормление только приносят? Сколько дней держат после родов, если все проходит хорошо? Есть ли платные палаты и сколько стоят? И последний вопрос, про платные роды. С кем лучше рожать (из акушеров ) и если у меня начнутся роды, когда акушерка, с которой договорились, будет на выходном, приедет ли она?
Уфф... Вроде все.. Извините, что так много вопросов, просто сейчас очень это интересует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.05.2013 21:35
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +1
offline
мама_сыночков,палаты в роддоме совместного пребывания с ребеночком,после родов если у ляльки нет желтушки и у вас если всё замечательно,то выписывают через три дня после родов,платные палаты были,по крайней мере 3 года назад когда рожала дочу были,но я не стала брать платную,так как там просто кровать для мамы,кувез для ляли и пеленальный столик,больше ничего не было,ни холодильника,ни отдельной душевой, но это было 3 года назад,я могу узнать если вам надо,есть ли сейчас платные палаты,по цене они не более 500 рублей в сутки,насчет акушеров я не знаю,вам надо узнать в женской консультации заводоуковска.пишите если что.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 00:41
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +33
offline
златослава, Спасибо большое за подробный ответ Буду думать теперь, как поступить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.05.2013 21:44
Дата регистрации: 10.10.2010
Дней на сайте: 4917
Авторитет: +1
offline
не за что!"удачи вам!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2014 11:15
Гость (5.45.*.*)
Девочки подскажите пожалуйста если в нашем роддоме платная палата и сколько будет стоить? Заранее спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.10.2014 09:57
Дата регистрации: 13.07.2011
Дней на сайте: 4641
Авторитет: +6
offline
тоже скоро рожать и не хочу в Заводоуковске...хочу в Тюмени. нарассказывали мне страстей про наших акушеров дак хоть дома рожай
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.05.2015 12:09
Дата регистрации: 04.03.2012
Дней на сайте: 4406
Авторитет: +33
offline
Напишу небольшой отзыв о роддоме. Прошло почти два года. Может кому то пригодится информация. Мне есть с чем сравнивать. Первых двух сыновей рожала в Тюмени (2 рд и ПЦЭ), третьего в Заводоуковске. Роддом (точнее отделение роддома) находится на втором этаже общей больницы. Там все на одном этаже. Две палаты патологии беременных (если не ошибаюсь по 6 коек в палате ), несколько палат послеродовых, три родовых и операционная. Реанимации на этаже нет, после КС куда то увозят на лифте, скорей всего в хирургию в реанимацию под наблюдение на несколько часов. У меня были ЕР. Кстати заведующая вполне адекватная. Но роды принимала не она. Я приехала ночью на такси, т.к. "лежала уже " там в потологии, и сбежала на выходные. Побег не удался. В пятницу вечером "сбежала", ночью к ним же и вернулась. Смена вообще не понравилась. Когда зашла в приемник, меня скрутила очередная схватка и я рухнула на диван, на что принимающая меня акушерка заявила "Не ври, тебе не должно быть больно, вечером у тебя ничего не болело ". А приехала я в 12 ночи. Правда после осмотра на кресле она сменила гнев на милость (раскрытие 7-8). Родила быстро. Принимали три человека Врач, акушерка и детский врач. Через два часа проведенных в родзале после родов мне сказали вставай пошли в палату. Ну я встала и пошла. Никого там на каталках после родов не возят, кроме КС. Туалет и душ один на этаже. Раковины в каждой палате. Окна старые, деревянные. Я летом рожала, тепло было. Но если кто зимой рожает, думаю в палатах холодно. Кормям отвратно. Но с одной стороны это же не ресторан, а с другой давать на обед и ужин тушеную капусту это перебор. Плюсом хочу отметить то, что деткам делаю узи в роддоме перед выпиской (чего в Тюмени нет). Проверяют все. Внутренние органы, тазобедренные суставы и головной мозг. Еще без флюры мамы не выпишут. Проходят ее там же на первом этаже. Минус: не делают узи мамам. Только мазок. Я родила без последствий с пятницы на субботу в ночь, выписали в понедельник. Хотя говорили во вторник. Огромый минус этого роддома - это звонок. Громкий и противный. Днем еще терпимо, а вот ночью спать невозможно. Когда скорая привозит роженицу, фельдшер звонит в звонок на двери у входа, т.к. приемник всегда закрыт. И вот пока кто нибудь услышит и спустится со второго на первый этаж открыть дверь...
Вообще в целом роддом не плохой.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.06.2016 17:36
Гость (5.141.*.*)
Ужасный роддом просто слов нет. Отправили меня на сохранение в 34 недели с признаками гипоксии плода и дисфункции и давление высокое подскачила лечение ни какого оказана не было беременность ни как не сохраняли давали три раза в день таблетку от давления хотя по сути у меня его не было просто подскачила от того что с такими признаками отправили в роддом я подходила раза два просила чтобы мне оказали лечение на что они отвечали у вас все хорошо давление по наблюдаем и домой поедете на что у меня начались ужасные боли это уже неделю я там пролежала и на скорой отправили в Перинтальный Центр на даудельную в Тюмень и я там родила сразу ночью на 35 недели сказали если бы раньше приехали то беременность бы сохранили и я бы родила когда надо( в Тюмени в ПЦ очень хорошо, хорошие врачи, хорошее отношение) в Заводоуковске вообще врачам посрать ни какого лечения не оказывают из слов рожениц кричат если что то не правильно делаешь во время родов ни чего не обьясняют вообщем ужасный роддом душ один на всю больницу я вообще хотела написать в прокуратуру из за их отношения и не оказанного лечения чуть ребенка не потеряла хорошо что все обошлось соседки по палате говорили девушка в 20 недель с кровотечением лежала месяц просила чтобы отпрапили в тюмень в итоге дождались пока она до критического состояния не дошла
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 11:50
Гость (188.130.*.*)
Как все печально деревня одним словом, в Ялуторовске предстоит рожать тоже боюсь

Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 12:26
Гость (31.163.*.*)
Гость (188.130.*.*)
Как все печально деревня одним словом, в Ялуторовске предстоит рожать тоже боюсь

Несколько дней лежала там в феврале - в патологии (роддом и патология вместе на этаже в одном коридоре находятся). За эти годы (отзывы от 13-15 годов) ничего не изменилось. Древняя больница, деревянные дырявые окна, жуткие условия, отвратное питание (сладкое картофельное пюре из мороженой картошки, пресная тушеная капуста, плов из недоваренного слипшегося риса с засохшими волокнами тол и мяса, то ли чего) Написала отказ, поехала домой - лежать в таких условиях ради одной капельницы магнезии в день - нервов не хватало.
В патологии по 6 коек в небольшой палате - дышать нечем в буквальном смысле слова, к тому же с 6 утра работают Дезары - от них жутко сушит нос и губы.
Лечение никакое - девочки лежали по 1,5 недели и пили свои таблетки (утрожестан, сорбифер), которые и дома можно попить.
Жуткие подушки, до неузнаваемости застиранное жесткое постельное в катышках. Персонал разный, есть нормальные, есть нет, как везде.

Гость (5.141.*.*),
соседки по палате говорили девушка в 20 недель с кровотечением лежала месяц просила чтобы отпрапили в тюмень в итоге дождались пока она до критического состояния не дошла
при мне тоже такая была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.03.2017 12:38
Дата регистрации: 23.12.2015
Дней на сайте: 3017
Авторитет: +28
offline
нам там месяц назад при родах ребеночка инвалидом сделали. и на скорой в тюмень увезли. гады. а потом врач мамашке звонила и интересовалась как у них дела. типа она делала все возможное. хотя роды вторые и врачебная ошибка на лицо.
это я про Ялуторовский роддом.
Отредактировано СПС18 09.03.2017 12:40
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2017 15:13
Гость (188.186.*.*)
 
#
X
18.03.2019 21:01
Гость (90.151.*.*)
Я рожала в Заводоуковске в 15 году. Две недели пролежала в патологии и потом выходила себе по коридору схватки. Так как роды все никак не начинались, несмотря на таблетки. Рожала тяжело из за слабой родовой деятельности. Так там была акушерка, доктор, неонатолог, медсестры, интерны и иже с ними. Всего человек 8 было. Доктор Тронина очень громкоголосая и эмоциональная личность, но делает все во благо ребёнка. Очень переживает. В целом персонал профессиональный, просто надо привыкнуть к их стилю общения. Как с тупицами)))) в больницах обычно самыми сердобольными санитарки бывают))))
Ответить на это Цитировать

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
@Стеклопласт@,
89220083672,
Samira10,
EVA_8,
Kudra,
Oxana.,
fistashka_orex,
nataliy2803,
Красивое_имЯ,
Veta77,
LUBA3991,
shnaps,
VMS,
Кристина84,
olga.galka,
nadya,
marKISSa,
Бэрри-Сэти,
sun_lapteva,
mama_Katya,
Zuhrik,
hosman-28,
Нави,
ooopsf,
Svetlana_L.,
Милашка888,
fun_english72,
Alice94,
zhenya.maltseva,
K_Darya,
skazzzka72,
Ирина-28,
Олечка-1913,
максим,
Romadzilla,
ja_marusja,
tata0000,
Sonya777,
Ирина666,
симка,
zzМаРиНоЧкАzz,
Bmp253lOt71sad,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Тани1979,
StrakhovAnna,
Артемочка,
Leon,
Mary_Potany,
Трикота,
Анюта-84,
oksanika3,
Mari86,
marysenkap,
Мерико,
Лана88,
MVasileva,
Кошк@81,
spirid,
MishanyaVovchik,
klimama,
Аничек,
racyxa,
krasota1701,
кожина,
Белая-лилия,
Yulia-2310,
Vika28,
GRITSAY_NADYA,
Bay,
ниношка87,
Татьяна73,
Лидия,
lubimaya,
bodyazara,
Sonya79,
muska,
Лилия111,
Nat-Egorova,
MaximEv,
oksanita1,
skazzzka777,
RodinaGalina,
migleyira,
Арина09,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (76)
Гостей: 198
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия