Главная /  Форум / Беременность и роды / ЖК № 3 .... к кому податься???

ЖК № 3 .... к кому податься???

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
31.07.2011 21:37
Гость (188.186.*.*)
Юколия, Сочувствую вашей ситуации, но у меня за время наблюдения у Брагиной Д.А. сложилось только хорошее впечатление. Наблюдаюсь у нее уже 32 недели и пока мне все нравится, хотя беременность протекает нелегко (2 раза лежала на сохранении). На каждом приеме получаю массу положительных эмоций, доктор всегда спрашивает как я себя чувствую, отвечает на все мои вопросы, вовремя выдает анализы. Кстати, на 1 УЗИ у меня тоже было написано - гипертонус матки, но это (как мне объяснили) реакция на датчик, а на приеме матка в нормальном тонусе, т.к. если бы у вас был гипертонус на приеме вас бы положили на сохранение! Например у меня была противоположная ситуация: на 2 УЗИ (выполненном за день до приема) матка была в нормальном тонусе, а на приеме периодически приходила в тонус и слегка болел живот - доктор вовремя направил меня в стационар на сохранение, за что я ей очень благодарна. А что касается больничного, то с юридической точки зрения она не должна была вам его выписывать, хотя чисто по человечески можно было. Но ведь работу выбираем мы сами и сами должны решать, что для нас важнее - работа или ребенок. А вообще сколько людей, столько и мнений. Невозможно нравиться всем или не нравиться никому. По крайней мере меня Брагина Д.А. как врач полностью устраивает.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.07.2011 23:45
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +4
offline
А я вот девочки вам так скажу если читали выше знаете мою историю,я 2 беремености на сроке 9 недель теряла меняла врачей со скоростью света во всех консультациях пох..... к какому бы врачу вы не пошли!платите деньги!нанимайте личного гинеколога!и 50% ваших проблем решится а остальные 50% вы должны сами беспокоится!и даже деньги наверно не дадут 100% гарантии на хороший результат!уж простите за писсимизм но я на все 100% разачарована в наших акушер-гинекологах!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2011 11:28
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +4
offline
тоже наблюдаюсь у Брагиной на 37 недель. по началу очень она мне нравилась, а вот под конец...разонравилась. Вроде спросит что беспокоит, расскажешь что промежность сильно болит, что извиняюсь геморрой вылез, а она пишет жалоб нет!!! ее только одно волнует это прибавка в весе, каждую неделю пишу отказ от стационара, все думает что отеки, хотя их у меня нет. живот щупать начала только в 30 недель где то и то после какой то проверки, т.к. когда была на приеме в кабинет вошла какая то врач и сказала если будут проблемы заходи и спрашивай!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2011 20:31
Гость (46.39.*.*)
Я в шоке!!! В первый раз посещаю этот сайт и в последний!!! Мне его подруга посоветовала, чтобы я в письменном виде поблагодарила врачей за то, что они меня всю беременность наблюдали (кстати, я сама врач, месяц назад родила прекрасную дочку, наблюдалась в 3 ЖК). Женщины, разве так можно?! Из 5 страниц форума - 2\3 претензий, злорадства, ненависти, лицемерия! Складывается впечатление, что беременным больше нечем заняться, как только сидеть в интернете и за спинами врачей поливать их грязью. Они же наблюдали вас 9 месяцев! Я конечно понимаю, что человек злостловит не от хорошей жизни, наверняка есть проблемы в личной! Но вы же беременные! Все негативные эмоции скажутся в первую очередь на вашем ребенке отрицательно и он все это понесет в свою жизнь! Жизнь - это бумеранг и он обязательно вернется, только с большей скоростью и силой удара. Больше всего меня поразила Юколия: написала почти полстраницы претензий и жалоб, а ведь ничего страшного не произошло. "Мне "почти" не выдали этот анализ, оставалось всего 2 недели, чтобы его сдать" - что за бред! Вы хоть представляете сколько людей у каждого врача проходит в день (я сама вплоть до декрета принемала по 30-40 человек в день) и каждого нужно выслушать, поставить правильный диагноз, выдать анализы, назначить лечение. Да даже если бы и забыли, то наверняка в следующий раз бы дали. А претензия по предоставлению вам больничного листа не объективна, т. к. тошнит, низкое давление и на сохранении лежит каждая 3 женщина. А проблемы на работе (в вашем случае - краска) вы должны решать сами договариваясь со своим руководством. Медицинская организация - это не социальная служба! Мне кажется, что вы очень конфликтная женщина ( я на своей работе таких не мало повидала), а другой доктор больничный вам дал, только чтобы не раздувать скандал. Женщины - беременность, это самое прекрасное время в вашей жизни, наслаждайтесь им!!! Р.S. Других не зли, и сам не злись, мы гости в этом тяжком мире, а если что не так смирись, будь подобрее, улыбнись. Ведь в жизни все закономерно. Зло излученное тобой, к тебе вернется непременно!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2011 21:17
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +4
offline
я все понимаю что врач врача всегда защетит!видимо тот же случай!а мы не злые мы просто хотим хоть немного внимание к нам и к нашим деткам в животике!я конечно понимаю раз вы врач так вам гинеколог ни чего нового и неоткроет зачем сидеть в очереди когда все знаешь и можно позвонить свое подружке врачу!вы уж простите только безграмотных и невнимательных врачей как вы говорите2/3 и это не наша проблемма что у вас нас по 40 человек в день вы учились не для того что бы ай бы как отседеть рабочий день вы людей лечите!какой позитив когда ни причины ни лечения ни найти не назначить не можете вы бы вместо того что бы всех на форуме обсуждать диссертации писали и новое лечение всех наших болезней изучали!я может и несправедлива к вам но повторюсь повнимательней к пациентам надо!хочется поиндивидуальней подход а не каждую ДЮФАСТОНОМ пичкать и витрум перенатал!ВЫ УЖ ИЗВИНИТЕ НО ТОЛЬКО ВОТ ВРАЧИ В КОНСУЛЬТАЦИИЯХ Я УЖ ЗАМЕТИЛА РЕДКО С ОПЫТОМ ПОПАДАЮТСЯ!И ВСЕ У НИХ 40 ЧЕЛОВЕК ЗА ДЕНЬ ДПВАЙТЕ БУДЕМ ДРУГ К ДРУГУ ОТНОСИТСЯ ВНИМАТЕЛЬНО!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2011 21:26
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5221
Авторитет: +4
offline
lanik1984,
 
#
X
29.08.2011 13:36
Дата регистрации: 29.08.2011
Дней на сайте: 4634
Авторитет: 0
offline
Гость ( 46.39.*.* )
Я в шоке!!! В первый раз посещаю этот сайт и в последний!!! Мне его подруга посоветовала, чтобы я в письменном виде поблагодарила врачей за то, что они меня всю беременность наблюдали (кстати, я сама врач, месяц назад родила прекрасную дочку, наблюдалась в 3 ЖК). Женщины, разве так можно?! Из 5 страниц форума - 2 претензий, злорадства, ненависти, лицемерия! Складывается впечатление, что беременным больше нечем заняться, как только сидеть в интернете и за спинами врачей поливать их грязью. Они же наблюдали вас 9 месяцев! Я конечно понимаю, что человек злостловит не от хорошей жизни, наверняка есть проблемы в личной! Но вы же беременные! Все негативные эмоции скажутся в первую очередь на вашем ребенке отрицательно и он все это понесет в свою жизнь! Жизнь - это бумеранг и он обязательно вернется, только с большей скоростью и силой удара. Больше всего меня поразила Юколия: написала почти полстраницы претензий и жалоб, а ведь ничего страшного не произошло. "Мне "почти" не выдали этот анализ, оставалось всего 2 недели, чтобы его сдать" - что за бред! Вы хоть представляете сколько людей у каждого врача проходит в день (я сама вплоть до декрета принемала по 30-40 человек в день) и каждого нужно выслушать, поставить правильный диагноз, выдать анализы, назначить лечение. Да даже если бы и забыли, то наверняка в следующий раз бы дали. А претензия по предоставлению вам больничного листа не объективна, т. к. тошнит, низкое давление и на сохранении лежит каждая 3 женщина. А проблемы на работе (в вашем случае - краска) вы должны решать сами договариваясь со своим руководством. Медицинская организация - это не социальная служба! Мне кажется, что вы очень конфликтная женщина ( я на своей работе таких не мало повидала), а другой доктор больничный вам дал, только чтобы не раздувать скандал. Женщины - беременность, это самое прекрасное время в вашей жизни, наслаждайтесь им!!! Р.S. Других не зли, и сам не злись, мы гости в этом тяжком мире, а если что не так смирись, будь подобрее, улыбнись. Ведь в жизни все закономерно. Зло излученное тобой, к тебе вернется непременно!!!.



Полностью согласна!!! Все зависит от нас самих! Не надо во всем видеть все негативное! Разберитесь для начала в себе и в своей личной семейной жизни, а потом упрекайте других!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 10:04
Дата регистрации: 03.07.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
кто нибудь наблюдается у Эйхман В.А., что за врач? Брагина уволилась, на 4 участке пока врача нет, направили к Эйхман.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.09.2011 10:13
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +4
offline
У меня тоже эйхман в.А пока не знаю,вот пойду на прием!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.09.2011 22:21
Гость (188.186.*.*)
Скажите,пожалуйста,я записалась к врачу Горожеевой,но к этой клинике по месту проживания не отношусь,меня в мою больницу не отправят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2011 12:22
Гость (188.186.*.*)
Витаминка, lanik1984, девочки,как сходили к эйхман?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2011 20:31
Дата регистрации: 27.04.2011
Дней на сайте: 4758
Авторитет: +4
offline
мне не понравилось такая ввся умная сидит со своей медсестрой в очереди куча народу а у них чай на уме!она интересная мадам попросила направление в перенатальный а она мне мол только тогда дам как калькоскопию сделаешь потом эрозию полечим потом молочницу!девочки я не знала что они теперь это умеют мне всю жизнь молочницу лечат!а эрозию да к ваще как соберусь то лечат они ее то только после родов,да надо давно понять врачи в коонсультациях просто молочницу всю жизнь лечить могут вот и все!Я ВОТ ОБРАТИЛАСЬ В МЕДАКАДЕМИЮ К ПРОФЕССОРУ ГИНЕКОЛОГИИ!ДАК ВОТ ДЕВОЧКИ,ТАМ ПОМОШЬ ТАК ПОМОШЬ ВОТ СЕЙЧАС Я ПОЛУЧАЮ СУПЕР ПОМОШЬ И ВСЕ РАСКАЖЕТ И ВСЕ ПОКАЖЕТ!НА ВСЕ 100% САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕК!ВРАЧ ОТ БОГА!ДАЙ БОГ ЕЙ ЗДОРОВЬЯ! "УЧИТЕСЬ ЛУЧЩЕ НАШИ ДОРОГИЕ ВРАЧИ В ЖЕНСКИХ КОНСУЛЬТАЦИЯХ И НЕТОЛЬКО" ЛЮБИТЕ СВОЮ ПРОФФЕССИЮ ТОГДА ВСЕ БУДУТ ДОВОЛЬНЫ И ПАЦИЕНТ И ВРАЧ!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2011 22:56
Гость (188.186.*.*)
lanik1984, тоже к ней сходила,поэтому и спросила,думала мне она одной не понравилась
все молчком,ни че не говорит,бл* я должна догадатсяваааааах не хочу к ней больше
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2011 23:20
Дата регистрации: 19.10.2009
Дней на сайте: 5313
Авторитет: +1
offline
Наблюдалась у Емельяновой,врач от Бога,очень опытная,внимательная,добрая,сынульке сейчас 7 месяцев ооочееень благодарна ей за своего карапуза.Сколько врачей не находила,лучше ее нет!!!!!!!!!Наблюдаюсь у нее уже 3 года,для меня она самый лучшей врач на свете!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2011 17:53
Дата регистрации: 15.08.2011
Дней на сайте: 4648
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
девчонки а 20 лет к кому оправят из врачей просто срок уже большой. а на учет не получалось встать не как. подскажите пожалуйста. напишите в личку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2011 15:06
Дата регистрации: 03.07.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
Гость ( 188.186.*.* ) , я не пошла к ней на прием, т.к. планы переменились, уехали в отпуск. Вот снова буду звонить записываться.
Девчонки а если хочешь записаться к Емельяновой например, я отношусь к другому участку, запишут по телефону? или надо договариваться с врачом?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2011 18:21
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5380
Авторитет: +49
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Витаминка, Емельянова пошла в отпуск
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.10.2011 23:47
Гость (109.105.*.*)
Первые две Б. наблюдалась у Каранкевич. Сейчас на участке другой врач - Горожеева. Пока не встречалась с ней, но отзывы вижу неплохие. Хорошо, что акушерка меня давно знает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.10.2011 23:15
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5254
Авторитет: +12
offline
Витаминка, позвони в регистратуру 17 октября (она из отпуска выйдет) и попроси соединить в Емельяновой.... думаю она возьмет.....я так сама попросилась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2011 09:29
Дата регистрации: 03.07.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +5
offline
Tanya-09, спасибо за совет
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(132)
manya0507,
Dvazhdymama,
Lana1989,
so_little,
кате.рина,
Natali1234567,
Lenycka_88,
СолнышкO,
Katty-ski-o,
mora-mora,
Frolic72,
TanyaArtushkina,
rsdservis,
МарсиДжейн,
Boomaga,
Dарья,
CBETuK,
070555ноха,
Oksana1987,
shurkevich,
Sionik,
sova-rieltor,
Zevs,
Испытатель,
Maniya,
fortuna777,
katerina_460,
Ариель,
Supermaman,
@фрик@,
NoVo,
murka2010,
15026d,
ksuuu86,
Светла,
МаринСанна,
Ирина787,
Ягодочка,
MamochkaIrina,
Polina@Eva,
Yuliya070592,
Nikuchechka,
MNelyaRVVV,
Julia_nails,
tatiana_shahova,
Lali83,
Тосиковна,
@@@777@@@_,
-Belka-,
sherv,
cicilyana,
treaty,
Asua,
Юлллия,
rimmafa87,
лана80,
Strekoza070587,
ElenaKr,
Карамелька7,
Евгуся,
Gavrycha,
НБ,
kropik2015,
Anna0707,
Пена,
veronika_em@mai,
СПАРТАК,
anna79,
Lada-N,
Igda,
Lianita,
гугу,
okeana_,
МаXси,
Олюшк@,
Anna0705,
Романна79,
JuljaKo,
NRW,
пусик75,
Грузоперевозки7,
Galun-chik,
Екатеиина,
titanija,
Лен@zaharov@,
himera,
natali.su,
anjv0lk,
tanzilya88,
ариаша,
natana22,
ТехнологииФасад,
Ксюшенция,
svetlishek,
Iguana,
evgeniaakrilova,
Мил@я,
Sharova,
Настуся,
ЯR,
Лана74,
n_postyy,
lyubov8484,
ЛИЛЮХА,
JanayKA,
iraida786,
snop81rtp,
BellaSvong,
gl004@mail.ru,
ЯOlenka,
chance2010,
Iuly,
Лида,
наде@жда,
MISS-ROSSIA,
Кыска,
LinaV,
СветуляКрасуля,
Мальвина111,
Francheska005,
nika04,
svetlanka1974@,
NED,
маня..,
op_zam,
натик30,
morozova1966,
Ма_Ви,
Natalya2016,
ВладВерон,
melamed,
олеcенька
Деток(50)
Арсений (Мама Олежкина),
Егор (Мама Elenka085),
первый (Мама Калбаска),
Вера (Мама Mama_Poly),
Андрейка (Родитель Мама_Юленька),
Александр (Родитель п_марина),
Вадим (Мама БЛОНДИНКА),
Илюша (Мама Викуля2909),
Александра (Мама MargoSasha),
Артём (Мама Ольг@),
Кирилл (Мама juliaa),
Арина (Мама maly),
Святогор (Мама Зореслава),
Юля (Мама nvs),
Илюша (Родитель mamochka3000),
Александра (Мама dochi),
Валерия (Папа Raivel),
Рамилька (Мама Амира),
Арсений (Мама OLGEYA_K),
Константин (Мама goldfishkcenia),
кристина (Мама mechta21),
Ольга (Мама Katerina1986),
Вадим (Мама aashah),
Димочка (Мама n@d@y),
Настенька (Мама misha1),
Елизавета (Мама Vilena),
Елизавета (Мама 070478),
Ксения (Мама flower),
Анри (Мама Elly),
София (Мама Perfilek),
Ириша (Мама Lesenok17),
Егор (Мама aerosmith),
Камилла (Мама kiss-a-a),
Анжелика (Родитель skazka75),
Аделина (Мама хомя4ок),
Андрей (Мама nastasia_89),
Екатерина (Мама Kvitka_85),
Ярослав (Мама Маришка18),
Настенька (Мама Милька),
Егор (Мама СаККура),
Виктория (Мама Солнце_светит),
Никита (Мама СаККура),
Илья (Мама СаККура),
Богдан (Мама Габриела),
Стефания (Мама Лапочка),
Коля (Мама mariamoon),
Вера (Родитель talli),
Софья (Мама Лешина_мама),
Ульяна (Мама Anet_Kristy),
Виктория (Мама Успешн@я)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 113
Клиника "Детский Доктор"

Личный врач для Вашего ребенка. Узкие специалисты. Консультации по грудному вскармливанию, питанию, массажу, закаливанию, по лечению также на дому.

Подробные условия