Главная /  Форум / Беременность и роды / ЖК № 3 .... к кому податься???

ЖК № 3 .... к кому податься???

Тюменцев приглашают на бесплатные консультации по семейным вопросам
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
 
#
X
20.02.2016 13:13
Гость (188.186.*.*)
Гость (217.118.*.*), очень смешно, не лопни умница.не дружу я с планшетом, и сенсором.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2016 20:01
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
сашамакар, Девушки, ну, что вы страдаете????? Когда уже кто-нибудь напишет на нее в Департамент здравоохранения, а наверно никогда, потому, что кто может на нее туда жалобу написать не стоят на учете в 3ЖК, а наблюдаются платно! А потом, ну, что вы так себя все не уважаете, возьмите придите вовремя и если вас +15 минут не приняли, уходите..., раз уйдете, два уйдете и увидите как вам начнут названивать, вы то у них уже на учете стоите и они за вас ответственны!!! Им по "шапке" настучат, если ВЫ не будете ходить! А у вас будет уважительная причина, приходила, сидела, не вызвали, времени сидеть по 1-часу и 2-а нет!!! Мы ведь сами не уважаем себя. Наблюдалась я у нее в одну из своих беременностей, теперь попала к другому врачу и Слава Богу, пришла ко времени и зашла сразу, вот так должно быть! А сидеть и вздыхать по 2-а часа, с лицом "ну когда же к вам не взойдет ее высочество" не вижу смысла. Еще и плакать от этой чучундры вздумали.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.02.2016 20:10
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
Я к своей как то не пришла на прием, дык, два раза позвонили, а когда пришла то даже женщину выгнали и меня пригласили (женщина была не по беременности, но какая разница!), вот так! У меня тетя в роддоме работает и я ей в прошлую беременность про очереди к чучундре поздно сказала, она говорит и зачем ты в них сидела дуреха, правда дурой такой себя почувствовала, но уже рожать пошла на тот момент.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 00:06
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +2
offline
Наблюдаюсь у Емельяновой. Вторую беременность... Вот не хотела же второй раз у неё вестись но в регистратуре сказали, что врачей они не дают выбирать,строго по прописке была бы я понастойчивей...хотя в 3 ЖК выбирать -то некого.
В очереди каждый раз не меньше часа сижу, хотя приезжаю немного заранее до своего времени. Не дай Бог я опаздаю, а она меня вызовет...на приём хрен во сколько потом попадешь, она ещё и отчитает по полной программе на приёме она рассеянная, может мне вопросы задавать, а карточку предыдущей девочки заполнять , на любую жалобу отвечает - это нормально, вы же, деточка, беременная... Медсестра обменную карту заполняет как попало, записывает вес и давление, ни объем живота, ни чсс малыша, ни высоту матки...каждый раз пишет мне, что я пью элевит и йодомарин... Да не пью я их! Десять раз уже говорила, от элевита меня тошнит как при токсикозе, а йодомарин в составе компливита есть.
Про бесплатные витамины я вобще молчу, с октября и по сей день нет их... За беременность ни разу не выдали, ни фольку, ни компливит. Ферум лек еле выпросила, потому что гемоглобин на нижней границе.
Я не конфликтный человек, стараюсь быть вежливой, но после приёма постоянное ощущение, что я жутко в чем- то виновата... Лишний раз нет желания задавать ей вопросы, потому что всегда я оказываюсь не права, либо она мои вопросы игнорит и продолжает заполнять свою карточку. Хожу чисто для галочки, т.к. Ттт беременность спокойная.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 01:24
Гость (176.214.*.*)
katyusha-sid, а зачем вы выпрашиваете препараты? Мне предложили рецепт, я согласилась, но никогда бы не стала выпрашивать и тем более требовать. Там дают -то стремный комплевит. От которого у меня в обе беременности рвота через 10 минут была. Йодбаланс купила 200 мг. Пью 15 нед, до сих пор их много, стоит пачка 125 руб.
У меня была проблема с гемоглабином, пошла к гематологу, проблему решил, без помощи феррумлека, он усваивается мало у кого. И если у вас стул окрашен в черный цвет, значит вы его просто так глотаете, он не всасывается.
Когда уже женщины станут адекватными?...тем более беременные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 01:35
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +2
offline
Гость (176.214.*.*)
katyusha-sid, а зачем вы выпрашиваете препараты? Мне предложили рецепт, я согласилась, но никогда бы не стала выпрашивать и тем более требовать..

Я не выпрашивала, и тем более не требовала никогда, а просто спрашивала и интересовалась бесплатными препаратами, которые положены беременным на законных основаниях. Тем более, которые мне нужны по медицинским показаниям. Покупать Элевит за 600 руб, от которого меня тошнит, нет смысла, вот и интересуюсь самым обычным компливитом. Йодомарин, магнийВ6 и препарат железа - мне нужны по анализам и заключениям врачей. В аптеке этот набор ежемесячно мне обойдётся в среднем в 900 руб. Так почему я не имею право интересоваться этими всеми, но уже бесплатными препаратами в женской консультации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 01:39
Гость (176.214.*.*)
katyusha-sid
Ферум лек еле выпросила, потому что гемоглобин на нижней границе.


а это не вы написали?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 01:43
Гость (176.214.*.*)
katyusha-sid, вроде сейчас после 30 нед. выписывают рецепты на препараты. Слышала что где-то и раньше давали рецепты, но по новым правилам, распоряжениям или что там в поликлиниках...приказы. С 30 недель. А у вас к тому же врач вредная.
Но эти рецепты ни врач ни медсестра вместо вас или кого-либо другого получить не смогут, поэтомы выгоды вам не давать у них нет. Просто стерва наверно врачиха.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 01:58
Дата регистрации: 03.09.2011
Дней на сайте: 4615
Авторитет: +2
offline
Гость (176.214.*.*)
katyusha-sid
Ферум лек еле выпросила, потому что гемоглобин на нижней границе.


а это не вы написали?


Да, слишком эмоционально выразилась, а вы уж успели придраться. Просто о том,что беременным по медицинским показаниям полагаются бесплатные лекарства, в женской консультации чаще всего молчат. И как я и писала, врач рассеянная, и я два раза во время приёма переспросила, что мне делать с гемоглобином и спросила про препарат железа, раз уж она сказала, что низковат гемоглобин по анализам, прежде чем она все-таки отреагировала и сказала, что ферумлек я могу получить бесплатно. А на следующем приёме гемоглобин снова оказался по её словам "низковат" , и я предположила, что ферумлек не усваивается, на что получила ответ - Ну попей что-нибудь другое. Кстати про витамины она сказала то же самое - Ну если от элевита тошнит, попей что-нибудь другое. И так отвечает не молодая выпускница, а врач с огромным опытом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 17:25
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
katyusha-sid, Вы сами в начале первого своего сообщения пишите, что врач очень сложная во всех отношениях и ждете от нее чего то другого ))) а вдруг она резко изменится и повернется к вам лицом ))) Я ей в свое время подарки носила и то она на все мои вопросы говорила "следующий",был полный игнор. Как в том анекдоте: "Пациент пришел к врачу и жалуется, доктор меня все игнорируют, на что доктор ему...следующий" )))) это анекдот про нашу замечательную Емельянову...человек с годами только хуже может в своем характере стать,увы попали к ней, пипецц!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.02.2016 19:28
Дата регистрации: 30.11.2010
Дней на сайте: 4893
Авторитет: +23
offline
katyusha-sid, сходите к заведующей, покажите свою "безобразную" обменку, пожалуйтесь на нее, не думаю что вам станет хуже))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 15:33
Дата регистрации: 23.03.2011
Дней на сайте: 4780
Авторитет: +1
offline
Могу по врачам сказать только одно, НЕ вставайте на учет к Емельяновой , будете сидеть в очереди час, иногда даже и два, ни на один вопрос не ответит, всегда пишет что-то, смотрит очень грубо, разговаривает очень грубо и вообще ей пора на пенсию... первую беременность наблюдалась платно в Негинского а вторую решила положиться на нашу бесплатную медицину- а зря.... Если денег на платную поликлинику нет, но выбирайте врача. только не этого "врача"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 22:08
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
Смешно даже, ....представляю и прошло 10 лет, ничего не меняется, всё та же Емельянова и те же очереди....хорошие уходят, а плохие остаются и никаким "бымокуром" их не выкуришь )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.02.2016 23:12
Дата регистрации: 13.02.2012
Дней на сайте: 4452
Авторитет: +15
offline
Девочки, подскажите пожалуйста, планируем беременность, хотела прийти на осмотр, отношусь к 3 роддому. В нашей поликлинике очередь к гинекологу капец просто, не дождешься. Первая беременность, встала на учет в 3 ЖК, потом после узи показало двойню, отправили в перинатальный центр.
Теперь как? Куда идти? в ПЦ вряд ли просто на осмотр идут, в ЖК? а не знаете, Дмьяна Бедного/Чаплина к какому врачу относятся? Спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.02.2016 00:14
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
xisnik, лучше в Мед. академию, а по врачу в ЖК, позвоните в регистратуру ЖК №3 вам быстрее ответят чем на сайте.
Отредактировано Елена_30 28.02.2016 00:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.03.2016 19:34
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: 0
offline
Подниму темку! Кто-то был у Романовской? Я записалась через интернет к ней на прием, чтоб встать на учет! Но не знаю к ней ли отношусь по месту жительства... Как она вам?
Отредактировано Alechka 20.03.2016 19:34
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2016 20:38
Дата регистрации: 16.06.2011
Дней на сайте: 4694
Авторитет: 0
offline
 
#
X
11.04.2016 16:34
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
Девочки, сняли заведующую Каранкевич О.Н. поставили новенькую женщину, Каранкевич теперь прием ведет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2016 20:43
Дата регистрации: 03.06.2009
Дней на сайте: 5437
Авторитет: +9
offline
Елена_30, А на какой участок вернулась? на свой? второй?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.04.2016 10:26
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4032
Авторитет: +2
offline
Хильда, не подскажу, написала, что знала Девочки, кто делал третье УЗИ в 3-ем роддоме, говорят они бесплатно пол ребенка или по слухам 1тыс. берут. ? один отзыв на эту тему был (выше), но там как то все случайно получилось, так и не поняла, если 1 тыс., лучше в ПЦ сходить за 450 руб. Вообще, обдираловка какая то, уж пол ребенка то можно сказать, за все плати и плати, анестезия вон как подорожала.
Ответить на это Цитировать
[1] « 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
Прически,
nica,
Mari_R,
chica1991,
MashaAh,
moderatik1994,
lennno4ka,
Fenja,
Irlandia,
vvold,
sashenka23,
@Светлана31-72,
alenkka72,
ВновьМама,
stasiya,
polison,
Elle83,
Vel,
МишкинаМама,
nikulina,
Polz@,
mila-2380,
IgorShimolin87,
Data,
eekaterina23,
К_о_т_Я,
asta,
Umko,
kristina969,
Julyia,
Антон04,
Плесовских,
-Кнопка-,
elena83alina,
МамАндрю,
Rina-Rina,
Анастасия89,
TV9,
Рыжая_Бестия,
М@мулечка,
Наталья_Хабалка,
alima,
Ирина@,
elza88,
veretelnikova,
Дмитрий090,
nusha-82,
Naxi,
LeNa,
olga823,
LoveArt,
Samorukova,
remi,
liza020213,
AkhtyshevaEA,
nnnn,
Диша,
lyusya,
dasa,
anchik,
olga230481,
Tasch,
MariyaGuseva,
Belka86,
alfags,
Roman_Biketov,
Натали1988,
luntich,
v132007,
Маркуша3,
Гранд-СВ,
magdalina282,
aigul_ka,
РыжееСолнце,
Marina2304,
Alena_L,
Laandec,
_Цыпа_,
katerinaqroza,
Maria_Tru,
LePar,
alenkay,
Анна78,
Rhbcnbyjxrf,
T77,
ninok_sh,
TIM12,
Dolinka,
Svetoch2304,
Мила83,
Svetlana2304,
лог,
мама-Ванюши,
kittinnik,
katarinaostr,
nataliaosh,
Klava_davai,
pesika,
Caxapok585,
Sabba,
Babochka,
katushka,
OttOrI,
raspopowa.july,
АфонасьеваОльга,
Inusik,
swewik,
mariasn.23,
elena83.72.ru,
Ванилька,
Zhukovets,
ieryu,
ЛюдмилаS
Деток(50)
Антон (Мама заюша),
Антон (Мама Maya),
Егор (Мама mirth),
Ксения (Мама киса),
Татьяна (Родитель fialka),
Игорь (Мама мама_чада),
Демьян (Мама katarina.72.ru),
Хасим (Родитель Фаназия),
Артём (Мама lactic),
Витюшка (Мама танюшкевич),
Кирилл (Мама Lenoff),
Юлия (Мама UMKA),
Таня (Мама taly),
Настёна (Мама Олька72),
Зарина (Мама venera.kha),
Валерия (Мама СемиСветик),
Ирина (Родитель irisa-kis-kisa),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Лизонька (Мама Ksusha_1112),
Иван (Мама СофИва),
Степан (Мама lybana72),
КАтюшка (Мама op_zam),
Софья (Мама lenka-ppenka),
Левушка (Мама шелковица),
Печенюшечка (Мама Exotica),
Алина (Мама Venus),
надежда (Мама liza020213),
Костик (Мама Mama_Kosti),
Кариночка (Мама Stella.Ahmad),
александр (Мама me4ta),
Екатерина (Мама aleksandra25),
Майкл (Мама Райрура),
Степашка (Мама ТЕВ),
Александр (Мама 2802_2009),
Илья (Мама lena_kruk),
Евангелина (Мама Murmurs),
Владимир (Мама Ирина081),
Данюша (Мама Катюшка),
Всеволод (Мама Ниги),
Даша (Мама Julie_sp),
Станислав (Мама malinka.m.e),
Владислав (Мама Neto4ka),
Максим (Мама NED),
Ульяна (Мама Ilona1989),
Мишутка (Мама Незнакомк@),
Анастасия (Мама Sadoffa),
Мишутка (Мама rusalochka),
Дарья (Родитель fialka),
Тимофей (Родитель Katetim),
Эмилия (Родитель dorogaja)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (73)
Гостей: 165
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия