Главная /  Форум / Беременность и роды / ЖК № 3 .... к кому податься???

ЖК № 3 .... к кому податься???

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]
 
#
X
24.06.2015 13:09
Дата регистрации: 09.04.2011
Дней на сайте: 4760
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Девочки, подскажите пожалуйста адреса домов которые относятся к участку Емельяновой? В регистратуре не говорят, а хочу к ней на учёт попасть. Заранее огромное спасибо!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2015 13:37
Дата регистрации: 19.07.2011
Дней на сайте: 4659
Авторитет: +8
offline
Гость (66.249.*.*)
Сегодня первый раз была у Емельяновой. Боялась идти после прочтения отзывов. Пришла все таки. А она меня и солнышко, и умничка и все с добром! И осмотрела очень аккуратно, и объяснила все подробно. Мое первое впечатление-отзывчивая, аккуратная, доброжелательная женщина, грамотный врач! А долго,потому, что все подробно рассказывает, все досконально смотрит. Многие еще жаловались, что по телефону долго болтает, так вот и мне ее сотовый дали, сказала на связи круглосуточно!

Да она скоро в отпуск наверное уходит-вот и добрая Как выйдет - поймете почему о ней все такого мнения В очереди по 2 часа всё время сидела, а в кабинете-5 минут и ничего толком не объясняет, только огрызается. Ну ладно у меня беременность была без отклонений, а так-даже не знаю, она бы точно не помогла.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2015 14:39
Гость (188.186.*.*)
Lisa1624
Наблюдаюсь у Емельяновой .Каждый раз на приём как на каторгу боюсь уже че опять мне выдадут .Прождёшь вечно три часа еще и настроение потом всё1 испортят .Хочу перейти к другому врачу? у меня первая беременность к тому же лазерная коррекция на глазах была. Мне понравилось у Ольги Петровны, она вместо Емельяновой принимала пока та в отпуске как перевестись кто знает ?или может еще каких врачей посоветуете девочки )
а вы подойдите к ОВ и попроситесь, она некоторых беременных ведет.
я пришла к ней на первичный прием по беременности на раннем сроке через запись, на нашем участке была молоденькая новенькая. я сказала, что первая беременность была тяжелая, наблюдалась и на учете стояла на даудельной, к нашей участковой не пойду, ОВ меня у себя оставила.
я довольна очень ей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.06.2015 15:50
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +4
offline
korovka, согласна с вами полностью Емельянова это коктейль из ненависти к своим пациентам, злости, бессердечности, грубости и некомпетентности. Бывало изредка у нее хорошее настроение, но во сновном ведьма ведьмой. Мою беременность она уничтожила... И вообще чуть крест на мне не поставила. Ушла к другому врачу (платному, по многочисленным положительным рекомендациям). Да, потребовалось лечение в течении 3 месяцев, (причем лечили от лечения которое проходила у Емельяновой), я забеременнела с други врачом и все чудесно) Родила замечательную дочечку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.07.2015 19:31
Гость (188.186.*.*)
Посоветуйте, пожалуйвста, Г в 3жк??
И еще вопрос, кто там сейчас делает колькоскопию???

К Емельновой давно ходила, ужасно, просто ужасно((( Ждать в очереди-это ладно, но у нее постоянно не было настроения. На вопросы отвечала огрызаясь. Иногда назначит время, и сама забудет, придешь -говорит некогда. После этого кабинет ее стороной обхожу, столько негатива и пофигизма.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.07.2015 09:00
Гость (188.186.*.*)
Интересует отзывы о Сорокиной еще
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.07.2015 10:40
Гость (194.186.*.*)
я сейчас у нее наблюдаюсь, прием проходит оч быстро, на первое узи меня не успели записать при условии, что я встала на учет в 10 недель, приемы 1 раз в месяц, сейчас 22 недели за все время из анализов сдала 1 раз кровь и 2 раза анализ мочи. В общем я не восторге(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2015 00:43
Дата регистрации: 12.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +2
offline
Как вам Митькова?к Сорокиной ходила нечего особенного.больше к ней не хочу.вот тоже незнаю к кому пойти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 13:41
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5126
Авторитет: +6
offline
не к кому там идти, это тоже самое что сами будите вести свою беременность. Сколько бы хорошего не писали о Каранкевич О.П. ушла от нее в слезах...... и вообще ушла с учета с 3 консультации и пошла в № 1. Пусть дальше сидят свой гной внутренний разводят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 16:38
Дата регистрации: 01.01.2010
Дней на сайте: 5222
Авторитет: +2
offline
НаталияNatalia, я у Митьковой наблюдаюсь. Прием раз в 2 недели, обязательно сдать мочу перед приемом, старается принимать по времени(иногда задержка 10-15 минут), на все скрины и анализы направления давала вовремя.( но я скриеы платно делала).Девочки писали , что она равнодушная- ничего по этому поводу сказать не могу, наверное , мне это не нужно . Но на все вопросы которые задаешь- всегда подробно ответит. Во время ее отпуска, замещала Ольга Петровна-негатива не заметила, на вопросы отвечала, никуда не гнала и не кричала. Была до этого у Черемисиной- надо было собрать анализы для гистеро, так она меня довела до слез - не могла определится со стандартным списком , пришлось идти к Ольге Петровне разбираться(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.07.2015 23:52
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +4
offline
В 3 ЖК вы не найдете ни одного врача, на самом деле достойного и заинтересованного в вашем боагополучном родоразрешении. Либо злюки, либо бездушные... Я оттуда ушла. Нечего там делать
Отредактировано Irinaaa135 08.07.2015 23:52
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.07.2015 17:59
Гость (66.249.*.*)
Мне Емельянова очень понравилась, внимательная, доброе отношение, очень любит ребятишек. Жаль, но Меня от нее переводят в перинатальный центр т.к. жду двойню))) буду знакомиться с новым врачем, надеюсь, будет не хуже Натальи Витальевны
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 11:38
Дата регистрации: 17.12.2009
Дней на сайте: 5238
Авторитет: +9
offline
Шихова Г.И. уже на пенсии, но принимает. Душечка, как мама родная. Половину беременности я прошлась по всем рукам, т.к. на моем участке нет специалиста, в итоге никто не вникал в мою ситуацию. К Галине Игнатьевне попала случайно - нужно было подписать больничный лист. Так и осталась у неё - взяла меня без всяких предисловий, не кокетничала, цену не набивала. Записи к ней нет, просто устная договоренность. Родила я абсолютно здорового ребенка - чего и всем желаю!

P.S. через 2 месяца Шихова Г.И. и спираль мне сама поставила. Что такое очередь - я с ней не знала. Спасибо ей огромное!!!
Отредактировано Наталика 12.07.2015 11:41
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.07.2015 23:02
Дата регистрации: 12.06.2015
Дней на сайте: 3234
Авторитет: +2
offline
Наталика, спасибочки.буду теперь знать.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2015 16:44
Дата регистрации: 25.06.2009
Дней на сайте: 5413
Авторитет: +10
offline
Гость (188.186.*.*), я подошла к заведующей, попросилась к ней.... Чтоб она вела Б. , т.к. Предылущая Б. - закончилась регрессом (наблюдалась я тогда у Митьковой). К Митьковой идти не хотела, но заведующая мне отказала, другие врачи тоже не взяли (сказали своих на участке хватает). Пошла я опять к Митьковой...(. До сих пор жалею. Опять регресс - на 9 нед(! Просила ее- будьте внимательнее к моим анализам, готова была все что скажет платно сдавать..... , но ей все равно- на 2 нед позже она заметила что у меня оказывается хгч ниже нормы..... Отправила меня на уколы хгч...... И назначила прием - через 2 недели ... Я даже пошла сразу и поставила укол. Сама платно пошла все пересдавать и на узи. Итог: регресс 2ой раз на том же сроке. Поняла, что надеяться на врачей не стоит(. Я считаю, Митькова отчасти виновата в том что я потеряла ребенка 2ой раз. Она давала направления только на стандартные анализы, и даже их не могла вовремя посмотреть. А когда я пришла к ней вся в слезах - после узи - с заключением регресс, она спокойно сказала - сейчас я вам выпишу направление на чистку .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.07.2015 12:46
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4776
Авторитет: +4
offline
Моркофффка, с Емельяновой похожая история у многих. Могу в личке посоветовать хорошего гинеколога (платного правда). Именно с ним я дождалась долгожданной беременности и благополучно отходила срок и родила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2015 10:48
Дата регистрации: 03.02.2011
Дней на сайте: 4825
Авторитет: +3
offline
Двоих родила и обе беременности наблюдалась у Емельяновой, всё хорошо!!!!!!! Теперь вот не знаю к кому идти, она гинекологию сейчас не ведет Об Ильченко кто-то что-то знает?
Отредактировано Т.Ю.Л. 18.08.2015 10:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.08.2015 15:09
Дата регистрации: 15.05.2010
Дней на сайте: 5089
Авторитет: +7
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Елена_30
Irinaaa135, девочки запомните 3-ий роддом это ничего хорошего!!! Кто там удачно родил, тому просто крупно повезло, своими естественными родами и неоказанием своевременной помощью они навредили многим и здоровью самих мамочек и детишкам. Девиз "за естественные роды", хороший, но женщину нужно "вести в родах", а не оставлять в положении "выплывай сама", нет порядка и подхода индивидуального к роженицам. Ужасное детское отделение, нехватка врачебного персонала, плохое питание всё это про третий роддом. Еще как то выделяется в своей нормальной работе отделение патологии и всё!!! Не ходите туда девочки

Вы так говорите, как-будто каждую неделю там рожаете и всё не удачно. Вы же сами написали:
Елена_30
всё познается в сравнении ))))


О 3 роддоме много и очень много хороших отзывов. Тут 50/50 - повезёт/не повезет. Не нужно агитировать против.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2015 14:06
Дата регистрации: 20.12.2007
Дней на сайте: 5966
Авторитет: +89
offline
Добрый день! Вот читаю отзывы и понимаю, что многим необходимо какое то особое отношение, внимание и сюсюкание. Вы сами подумайте это муниципальная клиника и индивидуального подхода вам не светит! Веду в этой ЖК сейчас свою Б вставала на учёт у одного врача, не могу сказать ФИО так как была у неё один раз, затем попала к Логвиненко ни плохого ни хорошего не могу сказать, врач как врач, сейчас меня забрала к себе Каранкевич ОП - ооочень мне нравится. Но она заведущая и у неё куча других обязанностей, однако уже два раза сама звонила мне и уточняла кое какие моменты, говорила что нужно ещё будет сделать перед приемом и т.д. Очереди- ну не знаю...ну честно не видила чего то сверхъестественного. В детскую поликлинику сходите, вот там очереди!!!
И ещё девочки, вы меня извините, те у кого регресс был, это страшно, ооочень вам сочувствую, но винить однозначно врача нельзя, на одного такого пациента у них много тех кому они помогли. И многие кто работает в ЖК так же плато принимают в других клиниках! А если есть конкретные доказательства халатности врача надо подавать в суд. И в платных клиниках куча горе врачей.
Мне есть с чем сравнивать это не первая моя ЖК так как Б тоже не первая, по этому здесь не хуже и не лучше. Просто надо понять что врач к нам относится как к среднестатистическому пациенту и кроме нас самих наше здоровье и здоровье наших малышей не интересно никому. Надо настаивать, читать, спорить и ни в коем случае не реагировать на их настроение.
Отредактировано ксана 27.08.2015 14:09
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.08.2015 13:19
Гость (188.186.*.*)
Девочки, добрый день! Приглашаю всех желающих на занятия аквааэробикой, каждую среду и пятницу в 19.00 в детской поликлиннике на профсоюзной, запись по т 8-902-818-11-пять9* Екатерина
Ответить на это Цитировать
[1] « 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Svetlyi,
LubaMira,
Алена27,
Lehrer,
minckay18,
pussy72,
мамаLiRiKa,
Dinara2012,
VANGARY,
Rea85,
qqq@@,
DinaraX,
кровинушка,
Настюша@,
julietta,
St@s,
miss.krilova,
Калючк@,
Гришина_мама,
MyOtherSelf,
luna_il,
Лианна,
Ната0207,
kochka81,
катюнечка,
antoninak,
Ната_Сергеевна,
nata20041983,
shilkova72,
Санда,
ooo,
Julia_S,
Zarina1234,
zabava-sofia,
svetlana9696,
fjulia20,
sandu_naiman89,
zarubina,
sandi.shutenova,
svetamed,
Guzel30,
sabrina3452,
Lyda.volkova,
tigress,
grinctal,
Olga_D,
lenyska,
OksanaG,
GuzelkaMyzina,
oksanamama,
poite2004,
steel72,
olga_20,
Танюсик1987,
alsushka,
Evachka,
Ирэн2011,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
таняксюша,
стервушка,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
yilo,
glukho,
Natalia_R,
vlana,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
Мисс,
Алчона,
rulis.la,
tanusa,
NENIKA_I,
Пузатенькая,
Ню-ся,
Регина@Катя,
Elenashaih,
68akmabz20,
sneg,
bebeka,
Lena_72,
натали.alex,
bystrenok,
Марина7919,
Настена_А.,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (35)
Гостей: 158
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия