Главная /  Форум / Беременность и роды / ЖК № 3 .... к кому податься???

ЖК № 3 .... к кому податься???

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [25]
 
#
X
06.02.2015 13:07
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
offline
Кто-нибудь наблюдается у Абдуназарова? ну или сталктвались с ней? а то стою на учете в ЖК 3. моего врача отправили на учебу и прием теперь она ведет, хочу послушать отзывы...напишите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2015 15:51
Дата регистрации: 22.11.2014
Дней на сайте: 3414
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
У Логвиненко кто-нибудь наблюдается?
У нас тоже все приемы быстро-быстро, с другой стороны-беременность же не болезнь..
На жалобы обращает внимание всегда, я прямо список вопросов составляю перед приемом и после ее записей задаю, ни разу не было, чтобы проигнорировала. Хотя в общем-то у меня и беременность не сильно проблемная, но вот что не понравилось-кому-то выдают бесплатные витамины-мне ни разу не выписывали, а элевит лишним никогда не будет, скрининг первый-у меня была аллергия и наблюдалась у генетика на всякий случай, так вот генетик специально в заключении написала, что скрининг надо провести ровно в 12 недель, чтобы мало ли что на аборт отправить, меня записали на почти 14 недель. Благо генетик золотая попалась на даудельной и все отлично по узи и по крови было, а так бы упустили срок и потом не знаю что бы делали даже. А генетик мне дополнительные расшитые анализы дала и я бесплатно сдала их и тоже все идеально и с учета сняли быстро. Есть свои врачи узисты с доплером-но направили в перинаталку, там от капли сказали свои в вас есть воачи на это. Но тут я думаю не воач конечно виновата, а система у них такая теперь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2015 21:32
Дата регистрации: 13.05.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +10
offline
Galina96, кажется, мы с вами вместе наблюдаемся. Я сталкивалась уже. Ничего утешительного вам сказать не могу((( не знаете когда возвращается с учебы соро*ки*на?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2015 21:55
Дата регистрации: 13.11.2012
Дней на сайте: 4153
Авторитет: +1
offline
Zebra3000, я вот тоже уже попала на один прием к ней, завтра опять на прием - и не уж то опять она будет. И меня тоже не воодушевила((( Сорокина на 2 месяца на учебе. У вас какой срок то? у меня завтра 40 недель, не думала что на последок придется врача сменить не по своей воле....
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2015 22:29
Дата регистрации: 13.05.2010
Дней на сайте: 5068
Авторитет: +10
offline
Galina96, я знаю что она на 2 месяца, вопрос в том когда эти 2 месяца начались) у меня 30 недель срок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2015 22:53
Гость (5.140.*.*)
Zebra3000, со 02 февраля если не ошибаюсь. Галина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2015 01:21
Дата регистрации: 14.04.2014
Дней на сайте: 3636
Авторитет: 0
offline
Наблюдалась у Шиховой Галины Игнатьевны)Врач от бога)Очень душевный человек))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.03.2015 14:32
Гость (188.186.*.*)
Митькова - 😞 (((, к ней идти нп советую. Подскажте во сколько недель на учет ставят? И недели считать от начала последней менстрации?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.03.2015 22:58
Гость (87.254.*.*)
А чтоб записаться достаточно просто позвонить? И в выходные они тоже не работают?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2015 19:37
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5341
Авторитет: +18
offline
Yana777130
Наблюдалась у Шиховой Галины Игнатьевны)Врач от бога)Очень душевный человек))

Хороший человек - не профессия!
Мне не очень важно-приятный-неприятный, я хочу родить здорового. А Шихова мне показалась очень опытным врачом. Есть факт. Обнаружили у меня кисту на втором скрининге, довольно большую (на первом-не было типа), наблюдалась тогда у Каранкевич - отправили меня на комиссию, к Семеновой, и к онкологам. Пришла к онкологу - запись на узи через месяц-я говорю, какой месяц??? меня на операцию отправляют, через месяц живот еще больше будет... посмотрели, короче, сразу говорят - нет кисты! Каранкевич посоветовала к бывшему онкологу в двеннадцатую жк сходить (на Олимпийской) - не помню фамилию, что-то вроде Боголюбов, напросилась, взяли-говорит-нет, прихожу к Семеновой (зав. гинекологии р/д №3), она мне монитор поворачивает-вот она - показывает, как это нет??? Типа я там что-то понимаю Короче, в итоге я написала отказную, сказала -рожу, потом приду. После родов-делаю узи в ЖК №3, нет, говорят, ничего, я грю-получше посмотрите, нет, нету! Ну ладно, рассосалась через год прихожу к Горожеевой-Логвиненко просто на прием, все хорошо. ОК. Еще через год после антибиотиков случилась жуткая молочница, я в панике, не знаю что такое, думаю что за триппер??? Попала к какой-то заразе, отчитала, что я без записи, да еще что у меня кандидоз - не так ли? я говорю-не знаю, первый раз такое (для меня слово незнакомое, я ж подумала ЗППП какое-то страшное), она мне едко-вы все в первый раз... отправила за пеленкой, я вышла как оплеванная, для меня все это прозвучало на тот момент как "все вы гулящие-что-то там нагуляете и идете без очереди" - у меня такаааяя истерика началась-я за собой таких еще не видела, пошла к заве, она в отпуске, заменяет Шихова, пока сидела - немного успокоилась, захожу говорить не могу-реву, она мне - ага, молочница... у меня шок - господи, это всего лишь молочница! На кресло меня и сразу нащупала кисту эту злосчастную. Никуда она не делась. (А Горожеева-Логвиненко ничего не обнаружила) Вот так без всяких узи - короч, я ее вырезала, оказалась все-тки дермоидная, как и предполагала Семенова. А сейчас еще пошла к Логвиненко-Горожеевой на учет вставать - она гипертонус на кресле не распознала, я потом весь день на работе промучилась. А потом у меня гематома еще оказалась.
Это я все к вопросу об опытности врача. Ничего не имею против Горожеевой-Логвиненко, но проблемную беременность ей не доверю.
Отредактировано Zhanya 13.03.2015 22:51
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2015 15:45
Гость (194.186.*.*)
Девочки, кто сейчас остался в 3 ЖК, хочу встать на учет не по прописке, к какому врачу лучше идти? оставьте свежие отзывы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.03.2015 17:02
Гость (188.186.*.*)
Гость (194.186.*.*), я отношусь по прописке к Митьковой. К ней не хотела идти(. Пришла попросилась к заведующей, она отказала. Попросилась еще к одной(которая дневной стационар ведет) - она тоже сказала у нее своих хватает. Ну, я не стала напрашиваться, не хотят меня брать, ни и не надо! Встала на учет к Митьковой. Мне она кажется немного хладнокровной(, какая то без эмоций(. Но, если честно, то считаю что если у Б все в порядке- то не важно у какого врача она наблюдается! А если Б. Замерла или еще что, то врач может и виноват, но не настолько(. Видимо есть причины! Нужно просто самой контролировать развитие
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.03.2015 22:20
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +4
offline
Гость (194.186.*.*), нет там к сожалению хороших врачей:( Если беременность идет как по книжке, то без разницы к какому врачу, а если что то не так хоть немного то в 3 ЖК нет хорошего специалиста...и не помогут ничем..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 20:08
Гость (171.25.*.*)
Наблюдалась у Пестовой. Мне она очень понравилась. Все грамотно, внимательно, страха не нагоняла, бдила за моим весом))) это единственное, что раздражало..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 21:16
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +2
offline
Девочки, а мне кто -то еще летом говорил, что Емельянова на пенсию ушла и что все еще ведет?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
28.03.2015 23:35
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Елена_30, Работает как обычно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 13:15
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +2
offline
Masikkk, ну печально, наблюдалась у нее и мне она лично не понравилась, человек, который хочет, чтобы уважали ее и не уважает своих пациентов...напыщенная, высокомерная, грубая, не тактичная...боишься у нее что-то спросить, останешься или не понятой или проигнорирует, в ее кабинет только очереди, а очередь это результат не внимательного отношения к тебе, а то, что она принимает кого тут же и без очереди + по телефону много себе позволяет консультаций давать, как специалист тоже мнение двоякое, если без сложностей, дык, проходишь, а так загоняет т.к. очень сильно перестраховывается. Помню как при мне со своей помощницей разговаривала и говорила очень грубо о нас же, будущих мамочках, типа "сколько жрать можно, толстые все, хоть бы о мужиках своих подумали, как им с ними не противно", кошмар!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 13:39
Дата регистрации: 02.01.2013
Дней на сайте: 4103
Авторитет: +3
Показать на карте
offline
Елена_30, Ну не знаю, я у неё уже вторую беременность дохаживаю - мне она ни разу не нагрубила, все устраивает))) Благо щас можно врачей выбирать, поэтому если она не нравится, то можно и к другим пойти)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 14:38
Дата регистрации: 09.04.2013
Дней на сайте: 4006
Авторитет: +2
offline
Masikkk, ну не знаю, я пыталась от нее сразу "срулить", что то никто не взял ))) типа участок закреплен и точка, мне сразу она не понравилась, с первой ситуации, когда я встала в 10 недель на учет, а направление она мне в 15 на первое узи дала, а когда у меня после него вопросы появились, дык, вообще принимала ее помощница с деловитым видом. Пока скандал не подняла, к дежурному врачу не отправляли Мне вообще за две беременности ни с третьей консультацией не повезло, ни с третьем роддомом. Менять там все в корне надо, нет хозяина, вот и творят, что хотят!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.03.2015 21:17
Дата регистрации: 24.03.2011
Дней на сайте: 4753
Авторитет: +4
offline
Елена_30, согдасна с вами. Емельянова это кошмар
Ответить на это Цитировать
[1] « 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(94)
8484,
Vita2015,
Егоринамама,
Natali25,
Королюлишна,
VITA2016,
dsv,
@Стеклопласт@,
EVA_8,
89220083672,
Samira10,
Красивое_имЯ,
Oxana.,
Kudra,
nataliy2803,
shnaps,
fistashka_orex,
LUBA3991,
VMS,
Veta77,
Кристина84,
nadya,
mama_Katya,
olga.galka,
Zuhrik,
Бэрри-Сэти,
Нави,
hosman-28,
sun_lapteva,
ooopsf,
marKISSa,
zhenya.maltseva,
fun_english72,
Alice94,
Svetlana_L.,
Милашка888,
K_Darya,
Ирина-28,
skazzzka72,
Олечка-1913,
максим,
Romadzilla,
Ирина666,
Sonya777,
ja_marusja,
tata0000,
StrakhovAnna,
zzМаРиНоЧкАzz,
симка,
Bmp253lOt71sad,
Тани1979,
ЕленаПБ,
Нася_zayaz,
Артемочка,
Анюта-84,
Трикота,
Mary_Potany,
oksanika3,
Leon,
Mari86,
marysenkap,
Мерико,
Лана88,
racyxa,
klimama,
MishanyaVovchik,
MVasileva,
spirid,
Кошк@81,
krasota1701,
кожина,
Белая-лилия,
Vika28,
Bay,
Аничек,
Yulia-2310,
GRITSAY_NADYA,
Лидия,
Nat-Egorova,
Татьяна73,
MaximEv,
Sonya79,
lubimaya,
bodyazara,
oksanita1,
skazzzka777,
muska,
Лилия111,
ниношка87,
RodinaGalina,
Арина09,
migleyira,
Nichka,
ВаленсияD
Деток(43)
Анфиса (Мама Анфиска2013),
Вадим (Родитель bakhtina),
Эрик (Мама irihka),
Ева (Родитель KaterinkaKat),
Кирилл (Мама Ресничка79),
Вадим (Родитель Мамуля1),
Анастасия Андреевна (Мама ирша),
Аня Петрова (Мама margarita_555_),
Андрюша (Мама натуся@),
Софья (Мама Yuliya2008),
Яросвет (Мама Татиника),
Николаша (Мама Валерия72rus),
Алина (Мама лелена),
Елизавета (Мама lybana72),
Анютик (Мама Акимова),
татьяна (Мама racyxa),
Михаил (Мама нота),
Ангелина (Мама malinka.m.e),
Вадим (Мама mamacholi),
Владик (Мама oduvanchik.72),
Злата (Мама koshkabobik),
Марк (Мама nataly89155),
Анастасия (Мама ltnrb),
Виктория (Мама gugula),
Тимур (Мама timuralina),
АНТОН (Родитель malaey),
Миша (Мама cnelty),
Вадим (Мама tane4k@),
Данилка (Мама Персефона),
Владислав (Мама Businda),
Валерия (Мама _Золотая_),
Оля (Мама Нави),
Всеволод (Мама Nelbaby),
Максим (Мама LUK_A85),
Владислав (Мама zhen4ic),
Николай (Родитель Vasilisa25),
Алексей (Мама bel4onok),
Ксения (Мама Olga79),
Матвей (Мама lena9090),
Лёва (Мама weasel24),
Ярослав (Мама Креветка),
Александра (Мама katrin72rus),
Дарья (Родитель Anna_82)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (78)
Гостей: 193
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия