Главная /  Форум / Отзывы / Услуги / Нужен хороший тамада

Нужен хороший тамада

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
17.09.2015 00:12
Дата регистрации: 24.02.2014
Дней на сайте: 3725
Авторитет: 0
offline
Мурена, Лилия у меня тоже вела свадьбу. Я и семья остались довольны. Хотя, тут сказали, что лучше спросить у гостей. НО и им очень понравилось, более того, моя подруга со своим тогда еще женихом (а теперь мужем), познакомившись с Лилией на моей свадьбе, сразу решили пригласить ее на свое торжество. Но, к сожалению, у Лилии был занят день.

Конечно на всех не угодишь. Но у нас все было идеально - очень трогательно, когда был символический обряд так сказать передачи меня в семью мужа, не поверите, плакали даже парни... ну да ладно, не буду погружаться в лирические воспоминания, а то я могу бесконечно об этом говорить))

И кстати, не покормить ди-джея и ведущего - это как можно было вообще? по-моему это элементарная вежливость на таких мероприятиях, уж совсем не красиво людей голодными оставлять

Кроме Лилии мне понравились некоторые ведущие на свадьбах друзей, особенно Марина Коваленко и Станислав Шешуков. Марина прекрасно поет в живую, конкурсная программа интересная. Фишка Станислава - это танцы, он обязательно заставит гостей подвигаться. Он вроде даже участвовал в открытии Паралимпиады в Сочи в 2014 году (мне так рассказывали), но некоторым гостям он показался слишком пафосным, а у меня хорошее впечатление.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 01:49
Гость (188.186.*.*)
Вот я внимательно прочитала на два раза отзывы от Мурены и гостя от 16 сентября...
Начну с того, что я коллега Лили. На данном портале зарегистрирована, но пишу исключительно про детей и читаю о детях. Хотя почитываю и отзывы о нас, о себе в том числе. Но писать тут не собиралась. Пиарить себя тем более. Это я к тому, чтобы объяснить, что под своим ником не хочу в темах про свадьбы писать.
Так вот. Недавно мне Лиля рассказала, о неприятном инциденте с одной девушкой. Более того, она прислала всю переписку и я смогла увидеть собственными глазами, что писала девушка и как отвечала Лиля. Потом эта девушка вовлекла в это фотографа, с которым (которой) Лиля дружила и всё было как-то странно и непонятно. После этого инцидента Лилю завалили угрозами с разных страничек. Угрозы были такого характера: ты еще рыдать будешь... ты скоро о себе услышишь... ты скоро с голоду умрешь без работы... скоро прочитаешь о своей работе, жди. Вот такого характера.
Конечно, любой нормальный человек (а Лиля нормальный человек) переживает. Она мне все рассказывала, показывала. Эти атаки с угрозами продолжались около месяца. Я советовала обратиться к модераторам ВК, чтобы как-то защититься. Страницу свою менять нет смысла. Действительно жалко отзывов. И где гарантия, что и на новую такого не напишут. И вот я прочитала эти два отзыва и что-то мне подсказывает, что это как раз "заказные" отзывы. Обещанное начало исполняться.
Про икру это какой-то бред)))) И весь отзыв как бы пропитан тем, на сколько не знает этого человека автор.
Чтобы найти этот отзыв (а мне сказали о нем не Лиля и ее подруги), я прочитала ОЧЕНЬ много положительных отзывов, только введя в поиск ее фамилию. Ну не дураки же эти люди-то?!
Хорошо одно. Если это написала реальная гостья, то она может порадоваться, что в их семье больше праздники не испортятся, раз Лилю они не позовут. Но мое мнение, что отзывы заказные. И, к сожалению, они не будут последними. Я читала те угрозы, там клиника полная.
Лиля! Хороших людей все равно больше! Крепись, дорогая. Твои молодожены придут сюда и напишут правду.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 08:59
Дата регистрации: 22.02.2012
Дней на сайте: 4458
Авторитет: 0
offline
вот это поворот, зашла в темку - прочитала .....и не могу не отписаться, когда вижу несправедливые обвинения в адрес человека, с которым я знакома,
Гость (188.186.*.*), полностью с Вами соглашусь, Лиля добрый и очень порядочный человек, впервые я увидела ее на свадьбе моего брата - 10 лет назад, тогда все гости были в восторге от проведенного торжества, очень трогательно, были моменты когда наворачивалась слеза у родственников, очень весело и позитивно, таких игр и танцев с переодеваниями мы не видели еще ни где и ни когда, задействованы были практически все приглашенные, вспоминали и хохотали еще долго после празднования.
после этого многие друзья моего брата тоже приглашали ее на свои свадьбы и все всегда было классно, мы праздновали семейные юбилеи с ее участием и рекомендовали друзьям, у одних знакомых все три сына в качестве тамады на свадьбу выбирали только Лилю, многие молодые так и дружат, общаются с ней до сих пор, поэтому в то, что пишетМурена, просто не верится, по-моему это просто заказной антипиар, в данное кризисное время работы в их сфере поубавилось, поэтому каждый готов тянуть одеяло на себя, а значит можно унизить и обгадить того, кто возможно перешел тебе дорогу на данном пути, не удивлюсь, что какие-то молодожены просто отказались от услуг и предпочли Лилю, за это ей и мстят обиженные особы.
но все же антиреклама - это тоже хорошо, лишний раз о тебе вспомнят, поэтому Лилия, не расстраивайтесь, о Вас не забыли, Вы на слуху, а значит будут новые заказы и новая работа, хуже когда о человеке нечего и некому сказать, значит он уже не интересен и его дни в профессиональной деятельности сочтены...
Лиля, удачи, мы Вас любим !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 09:50
Дата регистрации: 02.12.2009
Дней на сайте: 5270
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Victoria999
Марина Морозова- всю свадьбу рыдала у подруги, очень большой акцент делает на родителей, а тут и слезы. Не понравилось. Лилия Сысоева- была на двух свадьбах у этой тамады. Что первый раз ужасно скучно, что второй, отговаривала подругу, чтобы не Сысоева вела их свадьбу, она не согласилась. А зря!!! Скучно!!! Один конкурс и все. И знаете отзывы должны писать гости со свадьбы, а не невесты, так как ни от одной невесты, я еще не слышала, что у "нас свадьба плохо прошла"!


фигню полную пишите, отзывы писать должны невесты, это их день !!!!
если жених и невеста все же не послушали вас и выбрали Лилю, не смотря на то, что вы их отговаривали, то наверно это был их выбор и они выбирали для себя , а не для гостей, которых 40-50 человек, а то и больше, а как известно " на всех не угодишь!"
молодожены не должны под всех подстраиваться и угадывать кто из гостей и чего ожидает от этого " чужого праздника": кому-то именно слезы нужны и трогательные моменты, кому-то куча конкурсов и стриптиз, кто-то вообще ждет цыганские танцы и дискотеку, а кому-то просто нужно напиться, чтобы развеселиться, а иначе им просто "ужасно скучно" как вам Victoria999, но напиться и опозориться стыдно, поэтому все так пресно и не интересно!
истина жизни : умный и позитивный человек сам будет веселиться и других развеселит , а зануда и завистник всегда и всем будет недоволен и найдет к чему придраться,
Лиля, я с Вами не знакома, но зашла на страничку ВК и приятно удивлена вашей насыщенной и разнообразной жизнью, поразило и множество фото со счастливыми и довольными молодоженами и юбилярами, это стоит большой заслуги и уважения, кстати на Детках поиск выдал на запрос по вашим ФИ только положительные рекомендации, поэтому видимо все же должна присутствовать ложка дегтя на этом форуме , за что отдельное спасибо Муренаи одному из гостей, конкуренты не дремлют и делают свое грязное дело !
у меня такой вывод, если человек столько лет в профессии, он на слуху, у него есть известность и популярность, то это о многом говорит, тут никакая грязь не прилипнет! (кстати тут и не только вас раскритиковали, но вы зацепили)
даже в этой теме Вас больше хвалят, склонна поверить в положительные отзывы dykun, taya_dk, Nela, РифатЛилия, Гость (31.163.*.*), и думаю о том, чтобы пригласить вас на юбилей к маме, темка как раз для меня актуальна - поэтому и зашла , а заинтересовалась только благодаря всему, что написано выше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 16:23
Гость (87.254.*.*)
Всем доброго время суток. Я видел работы многих ведущих. Почитал тут отзывы и решил написать. О ведущих: В Тюмени "дорогие" ведущие - это от 30 тыс.руб. и выше за 5-6 час. работы. В большинстве это хорошие психологи (все гости рыдают, а через 2 минуты падают от смеха) У этих ведущих очень насыщенная программа. Среди гостей есть недовольные в основном : "Мы с родственниками долго не встречались, хотим просто посидеть и по говорить, а тут ведущая бегает и пристаёт с дурацкими конкурсами и обрядами. И музыку громко включает. Плохая ведущая!" 2) Есть "Грамотные" ведущие, которые умеют читать. Они весь вечер читают тексты скаченные с интернета. В тексте написано " жених, невеста, свидетель, тёща и т.д. " Они так и читают ни кого не называя по имени. Музыка как правило на такой свадьбе звучит "клубная" как на молодёжных дискотеках. Костюмы отсутствуют (это всё устарело). В конце банкета ведущий путает окончания в тексте и пропускает слова. Гости засыпают от монотонного голоса. У Лили Сысоевой всё сбалансировано. Лиля слаженно работает в паре с одним и тем-же диджеем. Нет текстов, есть костюмы, множество заготовок на любой непредсказуемый (и предсказуемый) свадебный момент, а в основном действует по ситуации. К концу банкета она очень многих гостей называет по именам. Дает время гостям пообщаться между собой и в то же время на её мероприятиях не бывает затянувшихся пауз. 24.01.2015 Лиля проводила свадьбу моего сына. Всем гостям и молодожёнам понравилась как ведущая. Скоро у меня будет юбилей и проводить его будет только Лиля Сысоева! Всем советую эту ведущую!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.09.2015 17:19
Гость (217.118.*.*)
Я просто в шоке от вышеуказанных негативных комментариев про Л.Сысоева.Лилия в прошлом году провела лично мою свадьбу и хочу сказать что те негативные комментарии в адрес Лилии полная ложь,тем кто это писал должно быть стыдно поливать грязью хорошего человека

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 12:08
Дата регистрации: 14.12.2006
Дней на сайте: 6355
Авторитет: +63
offline
Люди, успокойтесь ! Я высказала свое впечатление от работы Лилии. Почему, если оно не совпадает с вашим, то обязательно проплаченное, заказное и конкуренты, и т.п. . Я кого-то прорекламировала здесь что ли? Или специально зарегистрировалась на этом сайте 9 лет назад, чтоб сделать этой ведущей антирекламу?
Если бы мне заплатили, то наверно, я бы придумала что-то поинтереснее, чем безвкусный внешний вид и исчезающе малое количество конкурсов. А еще и ложь мое мнение , договорились...
Рада, что вам повезло и все понравилось. Но Лиля не доллар, чтобы всем нравиться, вы можете это понять! Это не только мое мнение, а многих, кто был на нашей свадьбе, может у нее форс-мажор какой-то случился, не знаю, пишу как есть, со второй половины вечера у нас было скучно. К началу - пока русские традиции, хлеб-соль-пшено, претензий нет, катастрофически не хватило конкурсов-драйва-веселья дальше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 15:54
Гость (80.91.*.*)
Я была на свадьбе у друзей и у них вела Лилия Сысоева, вела полный бред и скукотищу, не было ни одного конкурса, за это я могу вам ответить!!! Просто в микрофон собирала всякую чушь, гости сидели скучали, вела одни поздравления от гостей,бросание букета и подвязки и зажигание семейного очага, все!!!! она шутила(типо) и сама же смеялась над этим. Глупая свадьба получилась.
Про Ивана Крылова, тоже была на свадьбе у подруги этим летом, выбрала она его потому что самый классный как она сказала, а вел чушь, заезженную, пошлую, гламурную и не о чем, смысла нет, не сказать что скучно, просто дебильно было!!!! У него завышенная самооценка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 15:57
Гость (188.186.*.*)
Наталья Дорохова.. Тоже не согласна со всем этим бредом.! Люди, ведь не все зависит от ведущих...зависит так же от гостей и от самих молодых! Хватит засирать свои же свадьбы..значит не ведущая, а вы такие. Я думаю про фотографа и видеооператора вы написали точно такие же отзывы Была на праздниках с Лилей Сысоевой...смеемся и вспоминаем до сих пор! Приятный,добрый,чуткий человек

Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.09.2015 16:06
Дата регистрации: 25.01.2011
Дней на сайте: 4851
Авторитет: 0
offline
Я сам видеограф и работал практически со всеми ведущими г. Тюмени. На моей свадьбе была ведущей Лиля Сысоева и мы этим гордимся и рады как все прошло. Открыто, душевно, по настоящему! Мои родственники были в восторге от свадьбы и требовали повторить)))).Родная сестра была в восторге и по своему желанию отписала на стене в контакте большую благодарность Лиле.
С Лилей по работе пересекаюсь и знаю как душевно она ведет и ни разу не слышал плохих отзывов. Гостей она чувствует и свадьба проходит легко и беззаботно, без перегруза . Конкурсов всегда достаточно, как и время чтобы гости могли пообщаться.
К вопросу о том что видеограф и фотограф что-то не успели снять- Это их проблемы, значит не профессионалы, значит их не было на месте.., а им платят деньги... она ведущая, она ведет. Предъявлять претензии к ведущей почему видеограф или фотограф не сняли конкурс глупо...Каждый делает свою работу.
Не пытайтесь очернить нашу Лилечку. Она все равно лучшая!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.09.2015 12:11
Гость (217.112.*.*)
Полностью с вами согласна! Особенно про видеографов и фотографов! Уж очень хочется спросить у тех, кому мало конкурсов: "А что вы подразумеваете под словом "КОНКУРС"?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 03:35
Гость (188.186.*.*)
taya_dk, И кстати, не покормить ди-джея и ведущего - это как можно было вообще? по-моему это элементарная вежливость на таких мероприятиях, уж совсем не красиво людей голодными оставлять
Я непонимаю ведущих, они приходят в 18 часов, что дома поесть никак нельзя???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2015 04:27
Гость (188.186.*.*)
Люди вы что накинулись на тех кто написал плохие отзывы? У каждого человека есть свое мнение и каждый имеет право его высказать!!! Почему сразу не правда или конкуренты очерняют? Так а почему бы не прислушаться и начать меняться и работать над собой!? Почему столько агрессииI?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 00:12
Гость (188.186.*.*)
Прикольно, представляю шок молодоженов, если свадьба в 18.00, а ведущий только пришел, и действительно, мог бы дома пообедать и сразу заодним поужинать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 09:47
Гость (217.116.*.*)
Здравствуйте. Я коллега Лили, дружим много лет, и в наших кругах известно про "черного швондера" в черной кожанке с черной косой на голове - Свадебный Распорядитель, которой Лиля сразу не угодила не подчинившись ей, она не разрешила Распорядителю сидеть рядом с Диджеем всю свадьбу, потому что это не удобно для работы ведущего, тем более там и присесть негде, зал очень маленький (для конкурсов и танцев в том числе). Лиля изначально не была в команде, на ней не заработали, фотограф с оператором постоянно просили раньше закончить вечер, так как они с утра очень устали и хотели уже домой.
Про призы просто смешно, зачем они ей за (почти) 15 лет работы? Она же и советует где что лучше купить, я молчу о том, сколько у нас уносят и портят дорогостоящего реквизита, и не икрой ли из чаши закусывали молодожены свой каравай? Чушь какая-то.
Мы не просим нас ведущих кормить, не надо, это дело гостеприимства и воспитания, и Лиля не просила, просто гости видели ее в коридоре с термосом и сами негодовали по этому поводу после чего с нападками прибежала мама невесты. Лиля никому ничего плохого не сделала, в чем ей исправляться? В том, что добра и открыта душой? В том, что за спиной несколько сотен благодарных клиентов - счастливых семей? И Молодожены Большаковы обнимают ее на фото говоря благодарности, фото у Лили на странице ВК, а позже через месяц такой поступок? Как им самим с этим жить? Действительно, чем шире и добрей душа - тем легче плюнуть, не промажешь, только грязь остается на руках того, кто бросил!
Лиле уже не исправиться, она так и останется добрым, милым, честным, открытым и откровенным Человеком. Мы ее любим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 09:50
Гость (217.116.*.*)
Здравствуйте. Я коллега Лили, дружим много лет, и в наших кругах известно про "черного швондера" в черной кожанке с черной косой на голове - Свадебный Распорядитель, которой Лиля сразу не угодила не подчинившись ей, она не разрешила Распорядителю сидеть рядом с Диджеем всю свадьбу, потому что это не удобно для работы ведущего, тем более там и присесть негде, зал очень маленький (для конкурсов и танцев в том числе). Лиля изначально не была в команде, на ней не заработали, фотограф с оператором постоянно просили раньше закончить вечер, так как они с утра очень устали и хотели уже домой.
Про призы просто смешно, зачем они ей за (почти) 15 лет работы? Она же и советует где что лучше купить, я молчу о том, сколько у нас уносят и портят дорогостоящего реквизита, и не икрой ли из чаши закусывали молодожены свой каравай? Чушь какая-то.
Мы не просим нас ведущих кормить, не надо, это дело гостеприимства и воспитания, и Лиля не просила, просто гости видели ее в коридоре с термосом и сами негодовали по этому поводу после чего с нападками прибежала мама невесты. Лиля никому ничего плохого не сделала, в чем ей исправляться? В том, что добра и открыта душой? В том, что за спиной несколько сотен благодарных клиентов - счастливых семей? И Молодожены Большаковы обнимают ее на фото говоря благодарности, фото у Лили на странице ВК, а позже через месяц такой поступок? Как им самим с этим жить? Действительно, чем шире и добрей душа - тем легче плюнуть, не промажешь, только грязь остается на руках того, кто бросил!
Лиле уже не исправиться, она так и останется добрым, милым, честным, открытым и откровенным Человеком. Мы ее любим!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 14:27
Гость (5.254.*.*)
Тем кто тут заказчик! Напишу за деньги любые отзывы! Могу написать целые статьи по всему интернету, зависит от суммы. Свяжитесь со мной! Ник Эва
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 15:46
Гость (95.167.*.*)
Здравствуйте, коллега Лили!
Как мама невесты, которая якобы "с нападками прибежала", хочу лично Вам ответить. На двух предварительных встречах с вашей коллегой, мне было очень красиво рассказано про множество конкурсов и как будет весело и здорово на нашей свадьбы, тем более, что в июле была очередная учеба - на которой получены новые идеи. Так же на встрече были оговорены тематические призы, такие как: веера и наглазники для дефиле подружек невесты, "военный билет" для не служившего друга, и пр. По факту: гостям реально было скучновато, т.к. конкурсов было проведено очень мало, я сейчас специально посчитала: за 6 часов банкета 6 общих конкурсов (вы тоже считаете, что 1 конкурс для гостей в час это весело?).
Призы: они лежали на подносе - это удобно, но присутствующим девочкам-подросткам просто так, было предложено просто выбрать и взять себе понравившиеся вещи - это конкурс такой? Может все-таки веселее было поучаствовать и получить этот приз? А не взять из общей кучи. Далее про дефиле подружек невесты. Вернее которого не было. Девчонок просто выстроили в ряд, завязали глаза наглазниками и Ваша коллега-ведущая сказала выкрикивать фразу "дай букет мне"! Это вместо дефиле, на котором во время прохода с веерами (к стати сама Лиля специально сказала эти веера для конкурса купить) должны были ведущей зачитываться характеристики подружек, затем по планировалась интрига по тому, кто получит букет невесты. И что из этого получилось? Веера раздавались даже мужчинам за незначительные реплики, сам конкурс свернулся до несколько не корректной, на мой взгляд, фразе "Дай мне букет" (это при том, что участвовали и взрослые девчонки и подросток 11 лет). Если Ваша коллега советует реквизит для конкурса и не использует его по данному предназначению - как-то не красиво. Заранее была оговорена встреча накануне свадьбы, где мы должны были передать реквизит и рассказать про каждого гостя - про это мне было несколько раз проговорено. Встречи не было по причине занятости, мне было сказано, что все отдать нужно перед банкетом и она сама сориентируется по ходу. Увы, ориентир как-то не получился.
Еще по ходу программы должны были быть озвучены пары - юбиляры! 25 лет, 40 лет и 50 лет совместной жизни у родственников, присутствующих на свадьбе. Это мероприятие предложила сама Лиля. Мы их прописывали и оговаривали при встрече. Забыла озвучить? - это уже как-то непрофессионально.
Про красную икру: она была принесена в двух контейнерах. Из большого была переложена для проведения банкета и именно ей закусывали молодожены. А вот маленький контейнер так и остался стоять на столике, где стояли все напитки. Почему икру из его не переложили на банкет - Не понятно. Этот маленький контейнер стоял на столике до конца банкета. Вот именно его я и хватилась. Когда начала искать, то Ваша коллега достала его из своей сумки со словами : "я его взяла, чего стоит безхозный"! Вы как это расцениваете? На мой взгляд это непорядочно.
Теперь про фото в контакте. Я лично звонила Лиле и просила убрать ее со своей страницы фотографию, где она с молодоженами, т.к. разрешение на ее публикацию она не спрашивала, да и фотография не очень удачная. Просьбу мою она удовлетворила. Спасибо за это. Если это фотография сейчас опять появилась на странице как вы пишете - делаю скрин и буду по другому решать.
Подводя итог. Мне Лилей было рассказано и обещано намного больше того, что реально провелось. Я чувствую себя обманутой. А гости молодцы - веселились - спасибо музыке хорошей и задору молодежи.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 16:23
Гость (95.167.*.*)
Гость (188.186.*.*)
Люди вы что накинулись на тех кто написал плохие отзывы? У каждого человека есть свое мнение и каждый имеет право его высказать!!! Почему сразу не правда или конкуренты очерняют? Так а почему бы не прислушаться и начать меняться и работать над собой!? Почему столько агрессииI?



Согласен полностью.
Не стоит делать из себя жертву, люди пишут свои впечатления - делайте выводы и совершенствуйтесь! А если только выставлять на показ одни положительные отзывы - возникает вопрос насколько они адекватны. А если на разных мероприятиях и совершенно разным людям (понимаю независимым друг от друга) скучно и неинтересно, то стоит задуматься .......
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.10.2015 16:26
Гость (212.76.*.*)
У сестры на свадьбе был ведущий Михаил Гончаров Ссылка . Понравилось, что не было этих дурацких конкурсов с переодеваниями, издевок над гостями. Все было легко, просто и со вкусом. Весело и не напряжно.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
sonne-34,
Мама_Вера,
САВАННА,
ula72,
ScORp1ON,
KovalNY,
irina88,
Пегги,
Оксана@bk,
@Ариана16,
olgagurinova,
spike,
Коврижка,
avrora.gagarina,
morgyna,
Ксюшка-Плюшка,
katkosha,
melita.vika,
Solaris,
Светлана_1980,
ola_mamma,
last_moonK,
Полюсик,
AST-Syst,
Evgenij056,
oxy1111,
B@GIRA,
terra83,
Angel72,
SkodaRU,
Дарья79,
KsuniaK,
Зария,
natalie1968,
lena-kurmanova,
olsiso,
terpsihora81,
MamaAllohanova,
bagrova,
Elena_Kalinina,
Jasmine0585,
Natasha787,
Saraaa,
tanya08051989,
kalinka_malinka,
dinusik88,
Dimka167,
3DLedi,
Линк-Линк,
gena9969,
MamuljaNata,
lidiya.Svetlaya,
olala,
Hatshepsyt169,
самаясчастливая,
АнастеZия,
григорьева_ю_л,
Лелик78,
Шарлотта88,
Суслиха,
Osa,
Sinilga,
Bermydka,
Оксана_Гусева,
PostavkiTovara,
svetikbut6511,
Aletea,
ia1970,
july99,
elenayarm2013,
Arsen24052009,
Lenopuz,
lena08051995,
larisa001,
marina2011,
Lanan1991,
igrushka,
Yulya,
ДАРЬЯ1984,
oksanahit,
tabert,
chikarenko,
Ya_na,
kristina2005,
Lubov72W,
КириллКраснов,
Sashulya_26,
Belive,
Podarenka,
Apia,
Alexandra_nana,
Yuliya13,
LisenochekLove,
Люд@,
Милонька,
panialex,
Mila_Romashka,
Jaguar,
himberly,
Kubic,
Ксюшенька,
nata20003,
рулюдка,
Disi,
Dina103,
ekaterina.t84,
Лёлечкa,
403702,
alla1977,
первухина,
каткоша,
snad_a,
мамадары,
никалек,
IRCHIC,
Alla_82,
medvegonok,
Ооолесяяя
Деток(37)
Глеб (Мама malu),
Кристина (Родитель p_tanya),
Доченька Елизаветка! (Мама Сладенькая86),
Диана (Папа Maya2005),
Максим (Мама Мануня),
Мишутка (Мама Оксана_Д),
Элина (Мама Ната28),
василий (Родитель голубка),
Петя (Родитель Проник),
Лёвушка (Родитель anna_teplyh),
Дарья Петровна Негодяева (Мама Alena77),
Михаил (Папа alex1976),
Полиночка (Мама Lemur),
Лерик (Мама OlenkaFilippova),
Артём (Мама Веркис),
Костик (Мама 1979mar),
Имран (Мама Агуша),
Елизавета (Мама Shalunya007),
Дарья (Мама креста),
Алиса (Мама musyaka),
Даниил (Мама СветикСветик),
Нелли (Мама Anюta),
Alsu (Мама alfiya_M),
Дарья (Мама oksana0505),
Вика (Мама masha_er),
Кирилл (Родитель banditka),
Артем (Мама Olka),
Данечка (Мама Kostina86),
Вилена (Мама svetiik),
Данилка (Мама Иинка),
Анастасия (Мама ALISA1983),
Вероника (Мама Ермаков_А),
Василиса (Мама Romashka88),
Роман (Мама Айрини),
Никита (Мама puma722),
Данила (Родитель Любовькжизни),
Кирилл (Мама gulu)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (32)
Гостей: 130
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия