Главная /  Форум / Ровесники / 2012 год / Ноябрята-декабрята 2012 (стр 60). Ах как сложен поворот, а мама ждет его и ждет...)))

Ноябрята-декабрята 2012 (стр 60). Ах как сложен поворот, а мама ждет его и ждет...)))

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
13.03.2013 00:32
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +13
offline




: ссылка

: ссылка (чтобы вас добавили, пишите данные в личку marishka18)



Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 00:37
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +13
offline
Наших именинников svetlanka77789 и Даниила с 4 месяцами!!! Линту и Анечку с 3 месяцами!!!
И вчерашних именинников Юлю flashKA и Анечку, Лилю lilban86 (пропала ) и Марселя с четверочкой!!!! Машу kykysia и Ванюшку, Лену mosjka и Елечку с троечкой!!!
здоровья всем и отличного настроения.
Что-то я совсем выпала из общения. Весь день не захожу, а вечером только на перечитать сил хватает.
Днем вроде и не делаю ничего, а доча спит плохо и я не могу отдохнуть. Уже неделю днем не сплю и молока меньше стало (((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 00:42
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
продублирую тут из прошлой темки

koxavit
Девочки, добрый вечер! Помогите ,пожалуйста, советом. У меня дочь 2,5 месяца абсолютно спокойный ребенок, вчера вечером после купания закатала ТАКУЮ истерику, сегодня все повторилось. Были вчера у остеопата днем, может совпадение конечно, не знаю. У вас как то читала, что детки сильно плакали после купания, от чего, что делали? Расскажите
возможно, хочет пить, пробуй сразу поить водичкой или грудью.
mosjka
Девочки давно спросить хочу, да все забываю. Вот везде пишут, что моча у грудничков как вода и запаха не имеет, а у нас пахнет! Не очень сильно, но все же. А у ваших малышиков без запаха?
у нас и цветная и пахучая теперь. Раньше я подстилки стирала через день, теперь каждый день, потому что после 2-3 пописов они уже попахивают и желтые круги на них.


А я опять жаловаться, весь день крепилась, сейчас опять сорвалась... Днем мы погуляли целый час!!! Я сходила и в аптеку, и до банкомата, и за пиццей... прям так радовалась крепкому сну ребенка. Но моя радость длилась ровно до прихода домой. Остаток дня была война... Я таких истерик от него ещё не слышала... Был бы пистолет - я бы застрелилась. Ну и естественно я прекрасно знала, к чему все эти выступления - вечером снег, мать его за душу... Девочки, я так больше не выдержу. Ещё пара таких дней, и у меня разрыв сердца случится. На платного невролога у меня денег нет. Как попасть в муниципалку во время карантина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 00:51
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5875
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
svetlanka77789 и Даниила с 4 месяцами!!!
Линту и Анечку с 3 месяцами!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 00:58
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5875
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Nadezhda_01, Надя, та же проблема Нифига не спит. Только истерик нет, а нытье постоянное. Постоянно на руках, т.к. не могу оставить его плакать, до истерии не довожу. В 8 утра проснулся, не спал до 13-00. Вышли гулять - вроде уснул. Рано радовалась - так и бдил, подглядывал за мной. В магазин за продуктами зашли, разорался. Там еще бабок куча была, заохали, заахали, какая непутевая мать. Психованная вернулась домой. Только в 6 вечера уторкала его минут на 40. За весь день 3месячный ребенок спал часа полтора - это ненормально!!! В ночь уложили (не с первого раза) около 12. Щас я уснуть не могу, нервишки шалят.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 00:58
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 4693
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Наших именинников svetlanka77789 и Даниила с 4 месяцами!!! Линту и Анечку с 3 месяцами!!!
И вчерашних именинников Юлю flashKA и Анечку, Лилю lilban86 (пропала ) и Марселя с четверочкой!!!! Машу kykysia и Ванюшку, Лену mosjka и Елечку с троечкой!!!



Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 00:58
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5875
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
Divnaya, Танюша, спасибо за страничку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 01:02
Дата регистрации: 16.04.2008
Дней на сайте: 5875
Авторитет: +31
Показать на карте
offline
пойду спать все-таки. Неизвестно, что завтра будет. Устала. Хочу на мооорееееее!!!!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 01:02
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 4693
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
mosjka
Девочки давно спросить хочу, да все забываю. Вот везде пишут, что моча у грудничков как вода и запаха не имеет, а у нас пахнет! Не очень сильно, но все же. А у ваших малышиков без запаха?

без запаха

Nadezhda_01, мы три раза по полчаса поспали, а сейчас попрыгули устроили, с 11 не спим(((((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 01:03
Дата регистрации: 12.07.2011
Дней на сайте: 4693
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Happy_Helga
Divnaya, Танюша, спасибо за страничку
Happy_Helga
Divnaya, Танюша, спасибо за страничку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 01:05
Дата регистрации: 20.06.2011
Дней на сайте: 4715
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Happy_Helga, Оль, так и у меня он весь день на ручках. В том-то и дело, что он даже на руках орет, ладно бы просто пищал. Я к писку уже давно привыкла, а сегодня прям истерики у него были, он даже хрипеть стал, видать голос сорвал.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 02:57
Дата регистрации: 07.04.2011
Дней на сайте: 4789
Авторитет: +13
offline
Nadezhda_01
Happy_Helga, Оль, так и у меня он весь день на ручках. В том-то и дело, что он даже на руках орет, ладно бы просто пищал. Я к писку уже давно привыкла, а сегодня прям истерики у него были, он даже хрипеть стал, видать голос сорвал.
Надя, а по узи что у вас с способами было? Мы тоже сильно реагировали на погоду, у нас был тонус сосудов. Делали электрофорез. Стало лучше и по узи все хорошо. Правда в ветренную погоду спит плохо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 08:35
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +8
offline
все привет! ночька у нас прошла вчера не покакали, всю ночь стонали да пукали - цветная капуста нам не пошла, чистого кабочка нигде нет, тыкву еще рано, придется на брокколи сидеть.

Даниила поздравляю с 4 месяцами! Анюту с тремя месяцами! Растите здоровыми малышами!

LadyN
marishka18, Маш, где ты все-таки отравилась? Какое заведение стороной обходить?

Таня, в Каса Миа, кто бы подумал( мы вообще не любители ресторанов, больше на природу на шашлык любим ездить, летом с палатками, рыболкой и прочим, зимой на машине по снегу катаемся, а тут дернуло нас сто лет не были и еще двести не пойдем после такого. ресторан то хороший вроде, только вот так получилось.

Viki86, спасибо Оля, с молочком вроде нормально все стало

mosjka
Девочки давно спросить хочу, да все забываю. Вот везде пишут, что моча у грудничков как вода и запаха не имеет, а у нас пахнет! Не очень сильно, но все же. А у ваших малышиков без запаха?

Лена, у нас пахнет немного, но стало так когда прикорм ввели, до этого запаха не было.

Anna13, Анечка, поздравляю тебя с днем рождения! желаю здоровья, терпения, много много материнского счастья и любви!
[URL=http://smayliki.ru/smilie-519292551.html][/URL]

Nadezhda_01, Надя, позвони в больницу, карантин вроде сняли
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 08:41
Дата регистрации: 13.09.2010
Дней на сайте: 4995
Авторитет: +8
offline
Happy_Helga, во меня тоже эти бабки бесят, на прошлой неделе ходили в магаз, старший там истерику устроил - шоколадку ему не купили, так как вел себя плохо, он там решил свой характер показать, прыгал и орал хочу шоколадку, купи шоколадку, я спокойно ему говорю - успокоишься - куплю (сделала все как психолог мне говорила), а сама краем уха слышу как бабка продавщице говорит - "как дала бы ему, сразу бы успокоился" вышли мы на улицу, ребенок почти сразу успокоился - пришлось в другой магаз за шоколадкой топать.
Divnaya, Танюш, спасибо за страничку девочки в табличку все внесу и попозже выложу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 08:47
Дата регистрации: 01.11.2012
Дней на сайте: 4215
Авторитет: +1
offline
Девочки, всем доброго утра. Я собираюсь на треньку, пойду косточки разомну.
Про подгузы у нас мерисы М нам хорошо, мы весим примерно 5,5.
Про мочу у нас витаминками пахнет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 09:06
Дата регистрации: 05.01.2013
Дней на сайте: 4150
Авторитет: +1
offline
Девочки, а ваши детки сколько часов днем спят? Наша наверно от силы 3. Очень редко 4 часа( общая сумма за день)... я тут в инете к то читала,что чуть ли не до 9 часов днем должны спать...а еще мы маму с полотенцем на голове не узнаем(((( а ваши?
Ах,да,всем доброго утра! И хорошего настроения деткам и мамам:-) всех с минидатками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 09:31
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +5
offline
Наших именинников svetlanka77789 и Даниила с 4 месяцами!!! Линту и Анечку с 3 месяцами!!!
И вчерашних именинников Юлю flashKA и Анечку, Лилю lilban86 (пропала ) и Марселя с четверочкой!!!! Машу kykysia и Ванюшку, Лену mosjka и Елечку с троечкой!!!
здоровья всем и отличного настроения.

присоединяюсь к поздравления растите здоровенькие и радуйте маму хорошим крепким сном

Тоже я выпала из темки собирала доки на молодую семью, вроде сдала вчера, будем теперь ждать решения, сказали 3 месяца ждать. Ещё я не поняла там приписку в законе что семья считается молодой в течении 9 месяцев после выдачи сертификата, либо его могут аннулировать если выдали уже или не выдать если дали положительное заключение но не выдали

У меня София спит если ничего не беспокоит 9-10 часов днём, сейчас перед метелью начала правда путать день и ночь, но погода когда налаживается она быстро возвращается в свой режим. Когда путаем день и ночь у нас начинается рвота после ночи пришла к выводу что переедает она
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 09:34
Дата регистрации: 04.01.2011
Дней на сайте: 4882
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Наших именинников svetlanka77789 и Даниила с 4 месяцами!!! Линту и Анечку с 3 месяцами!!!
И вчерашних именинников Юлю flashKA и Анечку, Лилю lilban86 (пропала ) и Марселя с четверочкой!!!! Машу kykysia и Ванюшку, Лену mosjka и Елечку с троечкой!!!
Будьте здоровы!
Пыталась вас догнать, не осилила, много букофффф)))
Anna13 с днем Рождения, здоровья, счастья, любви, позитива
Divnaya, спасибо за страничку!
Можно я тут поною? Говорят, действует...
Нам уже 3 месяца, а мы не хотим переворачиваться, вообще не хотим, переверну на бочок, может лениво за 10 минут перекатиться на живот,а чаще завалится снова на спину и не делает попыток вернуться. Иногда выгнет голову с шеей (разв два дня и всё), и не знаю, как мотивировать, при том, что на животе любит валяться, сразу слюни до пола, пытается ползти... Игрушкой не заманишь, не хватает пока...И на коврике развивающемся смотрит ан них, задевает только если ложу над ручками, когда болтает, тогда задевает, на люстру только любит хоть дне, хоть ночью смотреть и всё
Мы уже неделю почти как капризы выдаем днем, на руках, ан руках, а вчера муж дома на выходном,а она как впала в спячку, встали как обычно в 8, в 10 уснула на час, потом в магазин ездили, досыпала на балконе почти 4 часа, потом еще вечером в 6 пошли тут прогуляться с коляской и на 3 часа, при этом после купания уснули в 22.00 (ДОСТИЖЕНИЕ, мы наконец сами спим в кровати, муж опустил кроватку на самый последний уровень и ребенок спит отдельно,а я головой могу спать у нее, так что, подвоха не заметила доча, зато муж вернулся из зала к нам и кошку с собой притащил, теперь вся семья в сборе), так вот, вчера она как проснулась в 00.30 и уснула в 04.12 причем муж не слышал ее агу и бы))) Смотрела на люстру в темноте и повизгивала от счастья, а сегодня в 08.30 тадам, подъем, мамуля! вот такая вот у нас Соня...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 09:48
Дата регистрации: 16.03.2011
Дней на сайте: 4811
Авторитет: +5
offline
Lantern, Даша нам уже 4 месяца мы только сейчас начали понемногу пытаться перевернуться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.03.2013 09:49
Дата регистрации: 19.02.2013
Дней на сайте: 4105
Авторитет: +1
offline
Доброе утро!!! Деток и мамочек с минидатками!!!
koxavit, у нас с первого дня орет с момента как из ванночки вытащим и до того как оденем. У них с папой ритуал такой, он ее одевает ко сну. Вроде и в полотенце сразу пробовали заворачивать (думали может мерзнет). Все бесполезно. Каждый день так. Как только последнюю одежку надели, ор прекращается.
Моча давно уже с запахом, с 1,5 месяца наверно.
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(130)
helena19956,
89698096628,
-@-@-@-72-@,
Sergeewna,
V_mayke,
ami18,
Елена1982,
selis,
lenaSeva,
КатеринаCat,
Евгения1805,
NAV2,
Less,
Наталья_47,
М.С.В.,
Nadezhda7286,
Kosmetolog,
Ksenia_nail97@,
Инессa7777777,
PologrudovaAA,
Настю,
Maks76,
zi-zi86,
irina1805,
stacy,
КатринаZET,
Yulenka1990,
Ksenia97,
Алсу_Sha,
svetlana8205,
platina1987,
Lesya,
ksano44ka,
Tivali,
RENEVA_,
DaryaSemikina,
le9272,
Nik..72,
azazel3270,
Ircha,
Марийка1,
Дмитрий1805,
kirilova.len@,
Velenna,
KSENIYASEROTETT,
Galena89,
Кириллвладимир,
JuliaDrutsa,
sokagat007,
katarinaB,
Konada,
Romashka35,
katya_katerina,
Shestakowa,
alinaB,
jane82,
happy_Lisa,
Nailya123,
Бридочка,
sunnygirl,
Evgeshka_78,
вика1993,
Стрекоз@,
яруша,
nastia480,
Ярослава,
Marusechka,
pantyhina,
Исакова_115,
Sska,
mamaromana2010,
Alisa-Ryzaa,
MariaMirabella,
sunshine,
Lyolechka,
Alisha,
Томуся,
Маришка18,
Анюта-rv,
Liss@,
Масясечка,
ВиКК,
Shila888,
ikochegarov@,
Ekaterina18.05,
Lea_kitty18,
Кайгородова,
Татка007,
Лариса1986,
89123898018,
Ирина_М,
aliyaa,
Ирина_M,
Эnehy,
КарповаМария,
Chertik,
detochka,
Voron_3,
mirinda327,
логопед_тюмень,
Vladilera,
Наташа429,
Мария_Мирабелла,
МамаНютки,
KISUL,
ViKtOrIa,
vitalik180585,
Семка,
nastasy-a,
Ксюша777,
Lenysia,
Alisa-Ryzhay,
Мамулька2,
Tikki,
Мария,
Ekaterina-wl,
marchik,
davidoff,
ValeriaVolk,
Irina-Olegovna,
irishkin,
Selena6,
coca-cola,
Платина,
Arturchik333,
irina589,
Svetuly,
zoy33,
all,
Lesya_Lesya
Деток(40)
Амалия (Родитель мамаАмалии),
Юра (Родитель Цент),
Дмитрий (Мама Тася),
Никита (Мама Никитика),
Шамиль (Мама эльмирчик),
Камилла (Мама лелена),
Вероника (Папа borisnagoev),
Влада (Мама Vicusik),
Ева (Мама ivava),
Елизавета (Папа КАРНАВАЛ),
Кошка Снежка (Мама Nadya-20077),
Алина (Мама Ольца),
Василий (Мама Nikka),
Мирославушка (Мама КиСюСьКа),
Анна (Мама Люся1234),
Кирилл (Мама albinka),
Рахим (Мама Гузелия72),
Вероника (Мама ВладВерон),
Дарья (Мама lfif12345),
Максим (Мама serebro22),
Саша (Мама Mirosolka),
Кирилл (Мама adis),
Гриша (Мама Tigrenka86),
Женя (Мама Savanna),
Виктор (Мама Moto-moto),
Малик (Мама Наталинька),
Дочка Дарьюшка- мой подарочек! (Мама Maritanna),
Лизочка (Мама lily99),
Василисушка (Мама ХВеснаХ),
Снежанна Денисовна (Мама Элеонорa),
Артем (Мама koptynn),
Вера (Мама Malva),
Петька (Мама поляля),
Артём (Мама шведик83),
Николай (Мама pejo),
Дмитрий (Мама kavrigka28),
Карина (Мама Severyanka),
Владимир (Родитель Машутик),
Станислав (Мама Alena19832009@),
Ната (Родитель Grey-4B)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (2)
Гостей: 136
Лечебно-диагностический центр "Парацельс"

Многопрофильное отделение с высококвалифицированными врачами на современном оборудовании

Подробные условия