Главная /  Форум / Планируем! / Визанна.....предохраняться или нет???

Визанна.....предохраняться или нет???

Что делать, если ребенок столкнулся с зависимостью или уличен в воровстве
« 1 2 3 4 5 6 7
 
#
X
28.12.2017 19:18
Дата регистрации: 12.07.2012
Дней на сайте: 4277
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Tata19, я тоже напишу что про визанну пью его с 6 дц сначало немного в этом цыкле помазали но потом вообще не стало ни месячных и не мажет совсем !!! немного было что голова стала болеть , но это все терпимо !стала кушать очень много особенно по ночам не могу уснуть пока не покушаю !а так все нормально !щас пью вторую пачку и все хорошо ! посмотрим как будет дальше ! знаю , что при ее отмене быть кисты ! ну посмотрим что скажет врач когда будет осмотр в январе !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2018 16:29
Дата регистрации: 16.08.2016
Дней на сайте: 2782
Авторитет: 0
offline
Вот и прошли 6 месяцев приема визанны. Сходила на контрольную офисную гистеру. Результат мне показали на экране - все чисто, матка гладкая, ровная, проходы к трубам просматриваются, чесно говоря я и не надеялась на такой результат, т.к. перед приемом визанны я тоже была на офисной гистере и там на экране была совсем другая картина - все в каких-то буграх с белесым оттенком, врач когда зашел в матку сказал что у меня эндометриозище, передняя, задняя стенка в эндометриодных протоках и прохода к трубам было не видно. Теперь есть с чем сравнить видео я скидывала оба раза себе на флешку.
Вот только у меня полип вылез в цервик.канале при приеме визанны, его сейчас конечно удалили. Так что визанна при лечении эндометриоза эффективна в моем случае.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.07.2018 07:45
Гость (95.71.*.*)
Принимаю визанну уже две недели. Побочек нет. Хотя раньше принимала разные гормональные, тоже по совету ДА, и меня постоянно то тошнило, то перепады настроения или голова болела. А тут ничего. Даже подозрительно как-то.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.08.2018 01:47
Гость (5.227.*.*)
После лапары назначили визанну на 6мес. В первые полтора месяца были постоянные мазки и доходило до значительных выделений. Переживала, ходила в бесплатную консультацию - врач говорила организм привыкает, это нормально. Но прописала всё же кровоост таблетки, после вообще всё прекратилось. О выделениях и тем более о мессячных забыла напрочь. Из побочек - снижение либидо
На 6мес приёма визанны записалась к заведующей отделением одного центра и она уже посмотрела меня на хорошей технике. Выявила 2 очага эндометриоза (обидно то, что в консультации у меня ничего не нашли и заверили что всё хорошо. Врач говорила пропить визанну положенные 6мес и переходить на обычные контрацептивы для искл месячных), так вот, зав.отд назначила дальнейшее лечение визанной до года, далее нужно сделать перерыв 2мес и возобновить приём. Это потому что я не планируют беременность. Но перед отменой надо заново провериться и удостовериться что очаги вылечены иначе назначит др лечение.
Вот что мне говорила зав.отд: то что были выделения сильные на первом мес - не толтео привыкание организма но и препарат очищал организм от эндометриоза (поэтому жалею что кровоост таблетки пила и остановила этот процесс)
Переход с визанны на обычные гормонал контрацептивы для искл месячных, не исключает новое разрастание эндометриоза!
На данный момент принимаю 8мес визанну, жду след обследования перед отменой. Надеюсь очагов не будет
Самый ужасный минус, что где то с 5 мес начала набирать вес. А в этом месяце и вовсе резко скачнул вверх на 2кг и при урезанном и более качественном питании всё равно набираю вес(( считаю что препарат даёт о себе знать
Девочки, будьте здоровы! Берегите себя и проверяйтесь! Советую ходить как минимум к 2 врачам для достоверности
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.09.2018 23:56
Дата регистрации: 30.09.2018
Дней на сайте: 2006
Авторитет: 0
offline
Девочки, доброго времени суток! Принимаю визанну 5 месяцев, курс назначен на 6. Пью не пропуская, стараюсь в одно и тоже время. Вопрос такой, и стыд и смех.... Сегодня с молодым человеком был ПК и он случайно кончил в меня... Действует ли Визанна как противозачаточные таблетки от беременности? Помогут они мне? Или стоит паниковать... Очень переживаю
Отредактировано Анастасия454 30.09.2018 23:56
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2018 06:18
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: +14
offline
Анастасия454, конечно да. При приеме Визанны невозможно забеременнеть, а вот после прекращения приема, очень большая вероятность)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2018 13:42
Дата регистрации: 30.09.2018
Дней на сайте: 2006
Авторитет: 0
offline
smaya, Спасибо Вам большое! А то всю ночь не спала, переживала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2018 12:32
Гость (185.46.*.*)
smaya,
smaya
Анастасия454, конечно да. При приеме Визанны невозможно забеременнеть, а вот после прекращения приема, очень большая вероятность)


Большое заблуждение. На Визанне можно забеременеть, таких случаев полно. Это не противозачаточный препарат.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.10.2018 12:34
Дата регистрации: 22.03.2011
Дней на сайте: 4756
Авторитет: +14
offline
Гость (185.46.*.*), как и при приеме противозачаточных вероятность 0,01%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.11.2018 23:38
Гость (5.167.*.*)
У меня от Визанны вообще побочек никаких не было,разве что грудь побаливала периодически,ни мазни ничего такого,как будто я ее и не пила,тоже лечу сейчас после лапароскопии эндометриоз,пью почти 5 месяцев,осталось полтора месяца и все,можно деток делать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2020 02:58
Гость (94.158.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.01.2020 02:58
 
#
X
30.08.2021 23:23
Гость (99.238.*.*)
Принимала 6 месяцев! Побочек не было совсем . А то тоже, так начиталась в начале - но жто всё индивидуально и меньше знаешь - крепче спишь и меньше притягивешь эти мысли.
хороших 6 месяцев, с либидо все ок, с натсроением тоже и вес тоже в порядке.

Точно противозачаточное средство. А не относится к противозачаточным , так как оно даже сильнее и принимаем мы его без перерива! То есть у нас яйцеклетки вообще не вырабатываются (если я верно разобралась) и не выводятся с организма, по этому и профилактика/лечение эндометриоза происходит.
И другим его не назначают, как противозачаточные, ведь действует оно не так и принимать нужно не так.
А риск забеременеть - как и на обычных противозачаночных, всё индивидуально!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.08.2021 23:23
Гость (99.238.*.*)
Принимала 6 месяцев! Побочек не было совсем . А то тоже, так начиталась в начале - но жто всё индивидуально и меньше знаешь - крепче спишь и меньше притягивешь эти мысли.
хороших 6 месяцев, с либидо все ок, с натсроением тоже и вес тоже в порядке.

Точно противозачаточное средство. А не относится к противозачаточным , так как оно даже сильнее и принимаем мы его без перерива! То есть у нас яйцеклетки вообще не вырабатываются (если я верно разобралась) и не выводятся с организма, по этому и профилактика/лечение эндометриоза происходит.
И другим его не назначают, как противозачаточные, ведь действует оно не так и принимать нужно не так.
А риск забеременеть - как и на обычных противозачаночных, всё индивидуально!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2021 01:17
Гость (217.150.*.*)
Здравствуйте, у меня киста левого яичника,врач сказала, что лапару пока делать не вариант тк уменьшилась, прописали Визанну за 3 мес. Мне 19 лет, врач спрашивала планирую ли беременность). Задаюсь вопросом можно ли забеременеть на приеме этих таблеток от незащищенного полового акта
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2023 06:52
Дата регистрации: 28.08.2022
Дней на сайте: 579
Авторитет: 0
offline
Продам Визанну ,производство Турция 2500р.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7

Добавить сообщение

:);)8-*:-0:lol::bravo:*Yahoo!**Thumbs_up*8-D:fire:@}->-+<<-<-:-*:love::-{}0:-)m(_)m:-&8-/:-?:-/:-(>-(:-@(N)8-O//))))):,(:bad::-8*:-)*plus*-_-о_о:-;[I-O#_#>-<*zlob**shut_up*%-6:-!*¬*!_!:~(_SOS_:stop::cheсk:
Вы можете ввести URL ссылку на картинку:
Или загрузите ее с вашего компьютера:

Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость".
Вход | Регистрация
Защита от спама * :


Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
len-67,
Maryska,
Olesya_Vazen,
helenamama,
korolyi,
BerTan,
Nata82,
Daniskin,
_I_r_i_n_a_,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Мира77,
любаничка,
Шелепузик,
nezabudka0329,
mima,
NadyaBazenova,
skynet_com,
oskolok,
mama2014,
папа_Билл,
Foxyann,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
9123969173,
keten2009,
Ялька,
hodorenko,
lana.ru27,
агриппина,
Nazar72ru,
РишаСергеевна,
Елена13,
Бонавентура,
WASV1483,
mega-avto72,
IrinaPavlova,
ОьКа86,
felix2012,
Lelis,
Маргарин,
natalia013,
d@shutk@,
neganeba,
Людушок,
Mama@2_dochek,
тоник,
olich,
_Олеся_,
Julia85,
софт,
trigger,
Екатерина1985,
Mockingbird,
master86,
weta_gv,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
avnyakova29MZ,
YULKA,
Aksana77,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
olsens,
Sayusha,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Marsik14,
versal13,
Лена29031985,
MLN,
@net,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
Infiniti999,
Ninele,
гостья_18896,
Ljuda,
Семицветик2012,
Natik@1981,
sardelya15,
МайорПэйн,
karakatitsa,
Tesh,
Танюша2903,
Мыша,
neskazhu,
pejo,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (60)
Гостей: 274
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия