Главная /  Форум / Обучение / Школа / школа 68

школа 68

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
16.04.2013 15:49
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +1
offline
Гость ( 89.250.*.* ) , Мы уже учимся там... к моему большому сожелению...не могу себе этого простить.... а узнавала про следующий год для знакомой, она просила меня, т к относятся к этой школе по месту жительства, но после открытых дверей в этой школе, я надеюсь, что она передумала...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 15:54
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +1
offline
optimistka, Авы то что так переживаете за эту школу? Училкой поди там работаете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.04.2013 21:09
Гость (92.240.*.*)
Yanalena72
optimistka, Авы то что так переживаете за эту школу? Училкой поди там работаете?

если вы так пренебрежительно говорите о учителе (училка:bad, странно было бы ждать от педагога хорошего отношения к вам...а следовательно и к вашему чаду
П.С. Yanalena72, пишете безграмотно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 12:31
Дата регистрации: 31.03.2010
Дней на сайте: 5138
Авторитет: +7
offline
Yanalena72
optimistka, Авы то что так переживаете за эту школу? Училкой поди там работаете?

1.хамить не надо
2.отношение к школе я описала выше, если Вас не затруднит,то можете прочитать
3.за школу мне переживать нет смысла,так как для этого в ней есть специально обученные люди,которые получают за это з/плату
4.здесь я просто ответила на вопрос,кстати аргументировано,для того,чтобы человек мог получить более-менее полную информацию
5.Ваша сказка про подругу не выдерживает критики,так что До свиданья!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 12:56
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +1
offline
optimistka, Я высказала свое мнение, и ни перед кем не считаю нужным оправдываться ( я про сказку)..И вам всего хорошего!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.04.2013 19:19
Гость (92.240.*.*)
Yanalena72, действительно пишете бред сивой кобылы
если ваш ребёнок учиться в этой школе, то зачем на форуме искать инфу про эту школу??? якобы для подруги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.04.2013 12:49
Дата регистрации: 28.02.2011
Дней на сайте: 4804
Авторитет: +1
offline
Гость ( 92.240.*.* ) , И что , что у меня ребенок учится в этой школе... и я должна знать всех учителей... ???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 21:43
 
#
X
23.04.2013 21:50
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6273
Авторитет: +40
offline
Гость ( 92.240.*.* )
Yanalena72
Кто набирает в 2013г первые классы, оставьте пожлст отзывы!!
знаю, что на данный момент ни один из педагогов, выпускающий 4 класс, не имеет чёткой решимости набрать 1 класс, т.к. работать в данной школе стало очень некомфортно
почему?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.04.2013 21:56
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6273
Авторитет: +40
offline
сколько раз в год проводят родительские собрания учителя первоклассников?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.04.2013 00:19
Гость (109.163.*.*)
Положено 4.
 
#
X
24.04.2013 07:22
Гость (92.240.*.*)
Таня_В
сколько раз в год проводят родительские собрания учителя первоклассников?

у первоклассников только в сентябре 2-3 раза, а потом как у всех-4
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.04.2013 23:30
Дата регистрации: 20.02.2007
Дней на сайте: 6273
Авторитет: +40
offline
у нас только 2 было...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2013 09:37
Дата регистрации: 17.04.2009
Дней на сайте: 5486
Авторитет: +19
offline
Дочь учится уже в 6 классе. Поборы - как везде. Один раз в год сдаем в фонд класса 2000 (сумму определяем сами) - это и на мероприятия, и на подарки детям к дню рождения, к 23 февраля, 8 марта, на Новый год, на подарки учителям. На родительских собраниях девочки из родительского комитета (спасибо им огромное за их работу) периодически отчитываются перед родителями куда и сколько потрачено, сколько осталось. Родительские собрания 1 раз в четверть (но собрания приходят учителя предметники (или передают через учителя письменно), рассказывают как наши дети ведут себя у них на уроках), в этой четверти одно уже было, скорее всего будет еще одно. Единственный минус на мой взгляд - редко выставляют оценки в дневник и Нет-школу. Не у всех есть возможность лично приехать посмотреть журнал. А до нас доходят исключительно "5" . Нравится, что классный руководитель несколько раз в год проводит мероприятия в классе с учениками и родителями. Что касается учителей и администрации: были несколько раз ситуации, когда приходилось обратиться к завучу и директору, к учителям. Все разговоры были вежливыми и тактичными. Без внимания не осталась ни одна просьба. Школа по количеству учащихся маленькая - поэтому практически все учителя знают всех детей. И атмосфера на мой взгляд в школе доброжелательная. Часто проводятся общешкольные мероприятия - то день мыльных пузырей, то еще что-нибудь в этом роде, различные конкурсы. Приятно посмотреть на внешний вид ребят - не так как во многих школах: джинсы, кофты с голым животом, боевая раскраска. Итог: дочь учится с удовольствием, периодически узнаю у нее ругают ли их на уроках учителя - если и ругают то за дело и в пределах нормы. Кому интересно зайдите на сайт школы, посмотрите фотографии, почитайте отчеты о мероприятиях. Не знаю как будет дальше, на данный момент я школой довольна. Кстати, очень много ребят из нашего класса участвуют в различных городских и областных олимпиадах и занимают призовые места, что говорит о высоком уровне обучения в школе.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.04.2013 22:28
 
#
X
05.05.2013 23:50
Дата регистрации: 20.07.2007
Дней на сайте: 6123
Авторитет: +50
Показать на карте
offline
Я считаю, что школа хорошая. Смотря, конечно, по каким вы параметрам оцениваете.
Если вам необходим высокий уровень знаний - то посмотрите результаты ЕГЭ и олимпиад, можете сравнить все школы города.
В плане поборов - они есть везде. Мы в фонд школы например за два года 1 раз сдавали и то было добровольно, малоимущие семьи могли не сдавать. По этим деньгам нам отчитался классный руководитель. Половина пошла на ремонт школы, на вторую половину приобрели что-то именно для нашего класса. Все остальные деньги, которые мы сдаем идут исключительно на нужды класса, никаких необоснованных сумм нет, за все родительский комитет отчитывается. Поэтому поборами назвать это не могу.
Обстановка в школе отличная, постоянно проводятся мероприятия для детей, стараются, чтоб детки участвовали активно в них. Я бы не сказала, что там какая-то напряженка у учителей и администрации, во всяком случае на атмосфере и на детях это никак не сказывается и бежать оттуда из-за каких-то недопониманий учителей и администрации глупо.
Единственное хотелось бы побольше дополнительных занятий, ходили бы с удовольствием. Помимо Мариэтты Генриховны могу назвать много работников школы, которые точно украшают коллектив, к сожалению имен не знаю: музыкальный руководитель, много и душевно работает с ребятишками, отличные результаты, высокого уровня выступления детей, преподаватель физкультуры, она же преподает у моей дочки волейбол, мы вообще довольны, буквально за месяц влюбила детей в свои занятия, дочка бегом бежит на тренировки, врач школы - деликатная, мягкая, всегда улыбается, дает полную информацию, всегда старается помочь. Ну и конечно наш классный руководитель Исайкина Татьяна Владимировна - высочайшего уровня педагог.
Не понимаю вообще, что могло у вас произойти, чтоб вам хотелось хватать ребенка и бежать оттуда.

Самое главное все-таки в школе, наверное, первый учитель. Если сойдется ребенок с учителем, то все трудности школьные легко победить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
06.05.2013 12:36
Гость (212.76.*.*)
Ждем отзывов об учителях, которые будут набирать первоклассников в этом году!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2013 13:02
Гость (87.254.*.*)
ждем отзывы
 
#
X
19.05.2013 17:20
Гость (92.240.*.*)
Гость ( 212.76.*.* ) , Гость ( 87.254.*.* ) , как советовать-то? Мы 4 года назад пошли по совету к доброй учительнице (вторая была злая, а третья новенькая-неизвестная). Плюёмся 4 год, ждём перехода в 5 класс, чтоб убежать в класс к тем детям, которые учились у злой учительницы (раньше бы убежали, но программы разные-нашим детям не потянуть, а с 5 класса все одинаково изучать будем). В классе у нашей доброй учительницы дети ведут себя безобразно, учитель не может навести порядок, хулиганы морально забили "домашних" детей,1/3 родителей перевела детей в другие школы. Зато все просились к этому педагогу.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.05.2013 19:32
Гость (87.254.*.*)
а фамилии можно учителей, какие добрые , злые, неизвестные
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Malinovka,
nadina6,
Юльчонок,
Изольда,
Кристюша,
petr_i,
N@t@li-78,
xromova,
Fufel1994,
papasha,
прекрасная,
Леночкина,
NATKA2404,
Larets,
Maremur,
mamagnom,
zhannna2404,
nadushka,
72юля,
Jelita,
a_newborn,
Telex_,
Innazevakina,
Oly24,
Gorshok,
Lena.f,
Нат@лья,
Pionerka88,
Пушина,
svsela,
alika2404@gmail,
Artem1984,
Mila.heppi,
Irinaya,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
Galina@2,
sologyxina,
raskaTG,
С@ШУНЯ,
_Анастасия,
нинэль55,
timofeyeva.nata,
sak36,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
WETA02,
madina2013,
мамаНастиВани,
Tasy,
Galka86,
ruzik,
Химичка,
tkoshina2,
@@@iriska@@@,
Айголь,
Честер,
Siryus,
V-pViktor,
glazik,
cedia86,
Anet,
Маришка1989,
RGym72,
leksi8,
Gra4eva,
mirta_05,
Омелия_белая,
Артемида_24,
Elenavakarina,
Галина_78,
gyurza2236,
mamatasa,
Елена960,
Svetisa,
Вероника2019,
Настена6442,
Любаша75,
Mellisa2010,
Mama_Katrin,
YanisCHE,
Juice,
Ksusha_u,
gum@batova-2,
nasjjaaa,
Shev777,
Vitaly72,
3vezdochka,
Vzaimnochki,
L.Gaponova,
nata114,
Джен,
maxa72,
@pulikovaes13@,
OKSANA1985,
sas,
oksana04,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 127
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия