Главная /  Форум / СемьЯ / Интересная штука жизнь!

Интересная штука жизнь!

В центре внимания – "Семья"
1 2 >
 
#
X
30.12.2008 10:52
Гость (89.250.*.*)
Вот сижу и думаю, какая все таки жизнь интересная штука. После развода с мужем, долго не общались – обиды, уязвленное самолюбие (ушел к другой), на какое-то время даже появился комплекс, что мол, та наверное лучше. Полтора года пыталась ему всячески напакостить, но не всегда получалось), а он, соответсвенно, избегал меня, это меня еще больше цепляло и так шло по кругу. Потом вдруг до меня дошло, что я трачу жизнь попусту; что ушел, так и пусть валит, ведь говорят, что все, что мы теряем, нам и не нужно; что от того, что я тут сижу и бешусь ему не жарко и не холодно. Настроилась на позитив)) и просила бога только обо одном – поскорее его разлюбить. И вы знаете что-то произошло! Нельзя сказать, что я его разлюбила, скажем так, я продолжаю его любить, но уже как мое прошлое, как отца моего ребенка, как человека, который много для меня сделал. Я его простила. Искренне.
И вот каким-то образом он почувствал, что я изменилась. И вдруг появился. Мы наконец-то начали спокойно общаться. И дообщались до того, что начали встречатся, проще говоря я из жены превратилась в любовницу. Когда осознала это, стало вдруг обидно, потом стало смешно, а сейчас, скажу откровенно, такая жизнь, меня устраивает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2008 10:56
Гость (90.151.*.*)
Ну и хорошо, что устраивает! Это самое главное! С наступающим!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2008 11:02
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5794
Авторитет: +289
offline
а я - вторая жена такого разведенного мужика, которому пакостит жена.... Почему вы думаете только о себе? Разошлись - значит, не судьба. Никто не ушел в монастырь и не повешался, жизнь продолжается... Отстаньте от мужика
Сорри, наболело очень - 2 года жизни как на вулкане, никогда не знаешь что этой...в голову взбредет в очередной раз...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2008 11:03
Дата регистрации: 04.07.2008
Дней на сайте: 5781
Авторитет: +30
offline
вот ведь как иногда бывает... А вы, Гость, правильно сделали что наконец-то осознали, что нужно любить жизнь такую какая она есть. Вы просто последовали советам мудрецов и поменяли СВОЕ отношение к ситуации, тем самым нечаянно изменив саму ситуацию. Главное что вы счастивы, наконец-то! Желаю вам большого счастья в наступающем году!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2008 11:10
Дата регистрации: 07.12.2007
Дней на сайте: 5991
Авторитет: +285
offline
вы мудрая женщина
а заскоки так ведь они у всех бывают, это временные явления,вы из них вышли достойно. Переварили ситуацию-и вот снова полна сил..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2008 11:58
Гость (89.250.*.*)
Вас тоже всех с новым годом! Желаю всем здоровья и душевного спокойствия! По себе поняла, что это в жизни самое главное!

anfissca
а я - вторая жена такого разведенного мужика, которому пакостит жена.... Почему вы думаете только о себе? Отстаньте от мужика


anfissca, я не знаю вашей ситуации, вы не знаете деталей моей жизни. Поэтому давайте, вы не будете всех бывших жен грести под одну гребенку. Я объясню, почему я пакостила ). Просто на минуту поставьте себя на мое место потом возмущайтесь - у меня была семья, был любимый мужчина, я забеременела, беременность достаточно сложная, секса до родов не было полгода, после родов - еще 2 месяца + послеродовой кризис. И в этот тяжелый для меня период повляется женщина "без проблем" всегда готовая и очень самостоятельная. Муж уходит к ней) Мне разумеется страшно за будущее - свое, своего ребенка, обидно и я цеплялась за него, боясь ожидающих перемен. А он просто ушел в подполье и все) Но поскольку я уже ничего не могла сделать - я злилась и соответственно пакостила)

О, девочки, вот сейчас в голову пришла мысль - скорее всего некоторые бывшие жены пакосят бывшим мужьям не столько от того, что хотят им навредить, а потому, что этим поступком они заставляют предпринимать его каки-либо шаги. И пусть ответные меры мужа естественно нехорошие, но бывшие жены подсознательно довольствются и получают некоторе удовлетворение от такого "внимания".
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2009 15:20
Дата регистрации: 06.05.2007
Дней на сайте: 6206
Авторитет: +215
Показать на карте
offline
Гость ( IP: 89.250.*.* ), +1. молодец!!! так и надо - пусть теперь вторая жена прочувтсвует каково это " у мужа любовница". Наверняка знала что с женатиком встречается. Теперь Гость кайфуй от своего положения
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.01.2009 15:44
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5729
Авторитет: +127
offline
nezhenka, по-моему, тут половина форума - такие вторые жены тихо ненавидящие первых жен
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2009 01:34
Гость (94.50.*.*)
проще говоря я из жены превратилась в любовницу. Когда осознала это, стало вдруг обидно, потом стало смешно, а сейчас, скажу откровенно, такая жизнь, меня устраивает!
. Ваш муж добился чего хотел.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2009 02:19
Гость (89.204.*.*)
Гость ( IP: 89.250.*.* ), молодец, согласна с nezhenka, теперь она в вашей шкуре оказалась, за всё когда-то нужно платить...

anfissca
а я - вторая жена такого разведенного мужика, которому пакостит жена.... Почему вы думаете только о себе? Разошлись - значит, не судьба. Никто не ушел в монастырь и не повешался, жизнь продолжается... Отстаньте от мужика


Легко говорить что жизнь продолжается, когда мужик этот рядом с тобой, под боком. Зачем думать о том что у него там семья осталась, маленький ребёнок? Что у жены бывшей сердце разбито, а нужно как то дальше жить и ребёнка поднимать? Вы хоть на миг себя на её месте представили? А не мешало бы - потому что жизнь действительно штука интересная и от этого никто не застрахован... И если он вас вот так же бросит однажды, что вы скажете - да, ничего, значит не судьба? Очень сомневаюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2009 03:25
Дата регистрации: 17.07.2005
Дней на сайте: 6864
Авторитет: +36
offline
Гость ( IP: 94.50.*.* )
проще говоря я из жены превратилась в любовницу. Когда осознала это, стало вдруг обидно, потом стало смешно, а сейчас, скажу откровенно, такая жизнь, меня устраивает!
. . Ваш муж добился чего хотел. .

да, мужик вообще хорошо устроился - поменял местами жену и любовницу, обе его любят, всех всё устраивает...надеюсь только, что дети в этой ситуации не страдают.
Автору темы пара вопросов - 1.если честно, зачем тему создали? и 2. Вы действительно счастливы, находясь в таком треугольнике?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 10:08
Гость (89.250.*.*)
Janene
да, мужик вообще хорошо устроился - поменял местами жену и любовницу, обе его любят, всех всё устраивает...надеюсь только, что дети в этой ситуации не страдают.
Автору темы пара вопросов - 1.если честно, зачем тему создали? и 2. Вы действительно счастливы, находясь в таком треугольнике?


Дети не страдают, потому ребенок сейчас его видит чаще, чем тогда, когда он бегал от меня). А по поводу вопросов - 1. У меня был тяжелый период, я его пережила, а теперь у меня на душе так спокойно. В тот день, когда я создала эту тему, я была ТАК спокойна, это было так необычно для меня, что я под впечатление от этого состояния создала эту тему. Вот) 2. Нуууу, счастье понятие субъективное. Не скажу, что настоящее положение вещей это то, о чем я всю жизнь мечтала, но на настоящее момент это единственный приемлемый для меня вариант: ребенок видит отца, я имею (во всех смыслах ) мужчину, ну и не буду лицемерить, мое женское самолюбие удовлетворено (имею в виду его жену).
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 10:11
Гость (89.250.*.*)
Janene, и мы не в треугольнике. Наши с бывшим встречи - это наше личное дело. Его жена не знает ничего, а я не собираюсь это афишировать)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 11:34
Гость (87.254.*.*)
Удивляюсь, почему вторые жены думают что они исключительнее первых, так же и их могут бросить и оставить в беде, если бы на таких мужиков не обращали внимания, обходили стороной, так и мир был бы добропорядочнее. Наивные все таки, женщины.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 12:19
Гость (90.150.*.*)
Желаю Вам вернуть мужа окончательно!
Кстати а почему этого до сих пор не произошло?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 12:39
Гость (89.250.*.*)
Гость ( IP: 90.150.*.* )
Желаю Вам вернуть мужа окончательно!


не хочу
Во-первых, у него за это время уже и ребенок родился, а я не хочу кому-то делать больно. Во-вторых, он ведь меня предал, я уже не смогу относится к нему так, как раньше. Сейчас просто беру от него то, что он может дать. Может будет грубовато звучать - я его использую. Я целый день на работе, о личной жизни пока думать не приходится, а тут человек - знакомый, близкий, так сказать "для здоровья"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 13:04
Дата регистрации: 17.07.2005
Дней на сайте: 6864
Авторитет: +36
offline
Спасибо за честные ответы! Но мне кажется Вы немного неправы, когда говорите
Гость ( IP: 89.250.*.* )
мы не в треугольнике. Наши с бывшим встречи - это наше личное дело. Его жена не знает ничего, а я не собираюсь это афишировать)

даже если его жена никогда не узнает (что тоже маловероятно) треугольник есть, просто Вам удобнее думать, что это ваше с ним личное дело. И когда я говорила про детей я имела ввиду не только Вашего ребёнка, но и ребёнка той женщины.
И ещё, мне кажется, что раз уж Вы удовлетворили своё женское самолюбие и успокоились, то сейчас самое время бросить бывшего и начать новую жизнь, иначе есть большая вероятность того, что Вас снова затянет в омут отношений с бывшим мужем и это будет очень болезненно для Вас. Всё, разумеется, ИМХО.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 13:55
Дата регистрации: 21.06.2008
Дней на сайте: 5794
Авторитет: +289
offline
Гость ( IP: 89.204.*.* ),
Легко говорить что жизнь продолжается, когда мужик этот рядом с тобой, под боком. Зачем думать о том что у него там семья осталась, маленький ребёнок? Что у жены бывшей сердце разбито, а нужно как то дальше жить и ребёнка поднимать? Вы хоть на миг себя на её месте представили?

Я точно знаю, что не стану пакостить ни ему, ни его новой жене. Пакостить просто для утешения собственных обид и амбиций. Чтоб мне от этого было хорошо, а на чувства других - начхать...

Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 14:03
Гость (89.204.*.*)
anfissca, откуда вы знаете, что вы будете делать, а что не будете? Для начала нужно самой оказаться в такой ситуации, а потом рассуждать... Нет никого страшнее обиженной и брошенной женщины, и как бы вы повели себя в такой ситуации ещё вопрос. Не зарекайтесь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.01.2009 14:08
Дата регистрации: 14.11.2008
Дней на сайте: 5647
Авторитет: +172
offline
По поводу женщин даже сказать нечего,а вот мужик молодец! Живет на две семьи и горя не знает,прямо ценный приз!
Ответить на это Цитировать
1 2 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
YulianaMayer,
palety,
VI@ка,
sklyr_ev,
Натулек,
maria198417,
Светочк@,
АА_,
Женя8819,
vadimlis,
la_louve_fauve,
Svetlana_R,
Mariya02,
Funny,
КрисРеснички,
натусик-АН,
Ksenia_arefeva,
Лёля88,
nadin,
Сюззи,
Весна1976,
Nea_800,
yuliana18_90,
Нюточка,
Anfis@,
ksuha79,
Бажик,
vzkbwbyfk.lf,
Alsou_3,
zolotnik777,
Леонсия,
evgeniya.z,
Веточка,
Marymanson,
кузяЯ,
mislistiyyury,
Ирина722013,
Госпожа55,
Ира-Лесенка,
Serena,
Katlin,
AnnaLisa,
nastenka0205,
02nataly,
мама-ама2016,
Barselona2009,
PANDORA,
zaurri,
mara_S,
Yulis,
Наталья_Женя,
Та_еще_Красотка,
nataliaz,
Milanchelija,
Dready_Leroy,
Irrationalis,
drnona,
arinaaristinova,
Natalia@,
Светлана59,
Ирина205,
Непоседа,
Машуля,
Horst,
kisanikol,
Олис,
zveto_chka,
Маричка,
Алиса,
karhu2002,
Lilika30,
maya-ru,
katerinak,
Машери,
Mateos,
samson_tyumen,
Баффи,
ivan4960,
ksenia_yabrova,
ЛедиJu,
ksyha@mail.ru,
4477,
v1108037,
Semina_mama,
Mylene,
Algurova,
Nastya_e289,
Kirieshka,
Natalya91,
Светлана@1981,
Daschuly,
Екатерин@,
SofyaN,
burser,
natalya83,
kuzyahu,
Juliatan,
КетринПирс,
VitaKornushina,
Elena_P,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
gecbr,
mile87,
flyper,
Maylin92,
tutti-frutti
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 149
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия