Главная /  Форум / Тет-а-тет / В помощь бухгалтеру. Бухгалтеры объединяйтесь (стр.4) Новый закон о бух. учете...

В помощь бухгалтеру. Бухгалтеры объединяйтесь (стр.4) Новый закон о бух. учете...

"Факультет осознанного родительства": вместе против стресса и непонимания в семье
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
01.08.2018 14:12
Дата регистрации: 04.12.2009
Дней на сайте: 5249
Авторитет: +17
offline
Танечка_С, нас в апреле как раз за один день до сдачи отчетности за март предупредили через Сбис.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 15:43
Дата регистрации: 29.08.2016
Дней на сайте: 2788
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Татьян_ка, действительно, нашла у себя в рассылке в 1 С, 16 апреля отправляли, видимо я не уделила особого внимания, раз по этой организации сдаю СЗВ-М ежемесячно
    УВАЖАЕМЫЙ СТРАХОВАТЕЛЬ!
    УПФР В Г. ТЮМЕНИ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ уведомляет, что работодатель, зарегистрированный в ПФР в качестве страхователя представляет сведения персонифицированного учета по формам СЗВ-М и СЗВ-СТАЖ в отношении застрахованных лиц, состоящих с данной организацией в трудовых отношениях.
В соответствии с разъяснениями Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 16 марта 2018 г. № 17-4/10/В-1846 в отношении руководителей организаций, являющихся единственными участниками (учредителями), членами организаций, собственниками их имущества отчетность по форме СЗВ-М представляется, начиная с марта 2018 года.
Отчетность «Сведения о застрахованных лицах» по форме СЗВ-М за март 2018 года необходимо представить не позднее 16 апреля, так как 15 число приходится на выходной день, воскресенье.
Отчетность «Сведения о страховом стаже застрахованных лиц» по форме СЗВ-СТАЖ представляются в территориальный орган ПФР ежегодно не позднее 1 марта года, следующего за отчетным годом. Таким образом, первый раз данные формы за 2018 год должны быть поданы не позднее 1 марта 2019.
В случае нарушения данного срока территориальными органами ПФР будут применены финансовые санкции в соответствии с нормами ст. 17 Федерального закона от 01.04.1996 № 27-ФЗ в размере 500 рублей в отношении каждого застрахованного лица.
Избегайте неприятных последствий. Своевременно, качественно и в полном объеме представляйте отчетность в органы ПФР.

Более подробную информацию Вы можете получить по адресу: 625000, Тюменская обл., г.Тюмень, ул.Мельникайте, 134 или по телефону: 8(3452)56-25-00


Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 15:48
Дата регистрации: 29.08.2016
Дней на сайте: 2788
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
А если я не сдаю отчётность электронно, по идеи должны были по почте прислать уведомление Если вдруг придёт штраф, запрошу у них номер исходящего уведомления, если отправляли, последняя надежда а вдруг, не отправили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.08.2018 15:57
Дата регистрации: 29.08.2016
Дней на сайте: 2788
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Этери, Будем надеяться конечно. Я по "нулёвке" всегда сдавала РСВ, в последующем ЕРСВ, письма писала, что не числится имущество на балансе, чтобы не сдавать расчёт авансовых платежей по налогу на имущество и декларацию, и для 6-НДФЛ тоже письмо писала, что нет в штате сотрудников, деятельность не ведётся. Эти 2 отчёта с меня не просили. Я знаю, кто и прошлом году СЗВ-М и СЗВ-стаж "нулевые" сдавали", я не подавала))), как так пролетела здесь, в голове не укладывается У меня 3 "нулёвки"
Отредактировано Танечка_С 01.08.2018 16:01
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.11.2018 22:43
Дата регистрации: 10.01.2016
Дней на сайте: 3021
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Коллеги добрый день, приглашаю в сообщество бухгалтеров в группу в viber Ссылка Если не получится вступить напишите мне в личку
Отредактировано Бизнес-Актив 13.11.2018 22:44
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.11.2018 12:25
Дата регистрации: 10.01.2016
Дней на сайте: 3021
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Коллеги Здравствуйте, предлагаю в складчину купить VIP систему главбух на 1 год,
Цена официальная 107658, поэтому ищу всего 8- 10 человек цена выйдет на 1 от 10 766 до
13 457 на год, если вам интересно пишите в личку
Вот о системе
справочная система, созданная специально для бухгалтеров и специалистов в области налогов. Система дает однозначный и гарантированно верный ответ на любой бухгалтерский вопрос.

Рекомендации дают авторитетные специалисты министерств и ведомств.

Все материалы снабжены ссылками на нормативные документы, которые можно посмотреть тут же, во встроенной правовой базе.

Что еще есть в Системе Главбух:

свежие номера и архив журнала «Главбух» и других лучших профессиональных изданий;
большая база унифицированных и нетиповых форм с подсказками по заполнению;
удобные справочные таблицы;
видеосеминары от лучших лекторов России.
Система Главбух создана не для компаний вообще, а специально для бухгалтера, приспособлена именно к его потребностям. Она дает возможность быстро и с минимальными усилиями получить на свой вопрос четкий, однозначный, подробный, соответствующий действующему законодательству ответ от авторитетного специалиста Минфина, ФНС, Минздрава (ведь Система Главбух обновляется ежедневно). Вам не придется тратить время на самостоятельный анализ тонны нормативных актов и разрозненных статей с неизвестной актуальностью.

Чтобы пользоваться Системой не надо ничего скачивать или устанавливать. Не нужно никаких специальных знаний или устройств. Компьютер и доступ в Интернет — это все, что понадобится для работы.

Чем VIP-версия Системы Главбух отличается от обычной?
Во-первых, эта версия содержит больше материалов:

тематические блоки по отраслевому учету (ВЭД, сельское хозяйство, строительство, медицина, производство, добыча полезных ископаемых, торговля, некоммерческие организации).
блок материалов, посвященных налоговому планированию. Способы законной оптимизации налогов и практические решения от экспертов редакции Системы Главбух;
юридический блок, который подготовлен экспертами Системы Юрист;
финансовый блок, посвященный бюджетированию в компании;
дополнительно 13 авторитетных периодических изданий, наполненных практическими советами: «Генеральный директор», «Финансовый директор», «Юрист компании», «Учет. Налоги. Право», «Российский налоговый курьер», «Практическое налоговое планирование», «МСФО на практике» и другие. Одна только годовая подписка на эти издания стоит больше 210 000 рублей!
Во-вторых, для ВИП-клиентов мы предлагаем усиленную экспертную поддержку:
персонального эксперта, который будет сопровождать вас в течение всего срока подписки;
возможность задавать самые сложные вопросы непосредственно авторам Системы Главбух!
В-третьих — это расширенный набор специализированных бухгалтерских сервисов и расчетчиков.
Особенности Системы Главбух для упрощенки
Версия Системы Главбух для упрощенки предназначена для тех, кто использует упрощенную систему налогообложения, платит ЕНВД или ЕСХН. Подойдет она и для бухгалтеров, которые ведут учет и рассчитывают налоги для индивидуальных предпринимателей, в том числе и на патентной системе. Здесь нет рекомендаций о расчете НДС, налога на прибыль или налога на имущество, которые платят компании на общей системе налогообложения. Вся лишняя для упрощенцев информация отфильтрована, поэтому легко найти только то, что действительно нужно и важно, и не утонуть в потоке лишней информации.

   
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2018 12:35
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Бизнес-Актив, странно!!
У нас не ВИП стоит порядка 60 000. Тоже круглосуточно на связи..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2018 15:59
Дата регистрации: 10.01.2016
Дней на сайте: 3021
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Evgensha, Здравствуйте не пойму, что вы считаете странным? На сайте актион медиа есть все расценки. НО предложение в посте уже давно не актуально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.01.2019 23:27
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
Бизнес-Актив,
Вы дилеры Системы Главбух?
Официальные?
Которые по счету в Тюмени, учитывая скольких дилеров Актион по стране и в Тюмени кинули за всё время своего существования?
В курсе, что сейчас Актион ищет новых дилеров в Тюмени?
Снова кинет прежних, забрав их клиентов на прямое московское обслуживание?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2019 21:38
Дата регистрации: 17.12.2012
Дней на сайте: 4140
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
Бизнес-Актив, чушь чушная эта система главбух. Узколобые консультанты, жуткий поиск. Пользовались и обычной и вип версией, больше не стали продлять. Есть гораздо дешевле и получше.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.01.2019 22:55
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
sokolka, какая?
 
#
X
10.01.2019 11:14
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2135
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Я не знаю, как система Главбух, но у системы Юрист есть плюсы (как и у системы К+-минусы)
Консультации и рекомендации у СЮ однозначно и в разы лучше чем у К+
Журналы-исключительно практически нужные, а в К+ много абсолютно ненужных типа "Хозяйство и право" и т.п.

но поиск да, в СЮ хромает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 11:42
Дата регистрации: 30.09.2016
Дней на сайте: 2757
Авторитет: +21
offline
К+
Система Гарант
БСС Главбух
Референт ру
Право ру
Юрист
Лекспро
Клерк ру форум

За что платить в к+ и гаранте с прочими покупными спс, если вон сколько порталов бесплатного актуального законодательства?
Референт Клерк и Право для бухов и лекспро и Право для юристов в онлайне нормальному спецу буху или юристу чем не хватит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 13:57
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2135
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
За что платить в к+ и гаранте с прочими покупными спс, если вон сколько порталов бесплатного актуального законодательства?

ну во первых плачу не я, а компания
Во вторых-сомневаюсь, что в бесплатных порталах есть большое количество толковых рекомендаций по сложным вопросам, с привязкой к анализу судебной практики
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 14:03
Дата регистрации: 14.06.2018
Дней на сайте: 2135
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
Masaru_Ibuka
сколько порталов бесплатного актуального законодательства?

тут же попробовал Лекспро
итог-в открытой версии нет доступа ни к одному из комментариев ТК, навскидку несколько документов попробовал открыть, те же судебные акты, что доступны на сайте АС-тут в свободной версии отсутствуют, только в "полной версии"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.01.2019 14:27
Дата регистрации: 10.01.2016
Дней на сайте: 3021
Авторитет: +1
Показать на карте
offline
AlekseySh, полностью соглашусь!
На мой взгляд для профессионала важно быть в теме, одни открытые порталы не дадут полноты и глубины охвата. Конечно тут речь о профиле, может кто то работает в одним участком работы и у него мало возникает надобности. Но повторюсь вы знаете сколько изменений ежемесячно, и для тех кто в профессии развивается мне кажется важны точные источники, это просто зависит от вектора. Я всегда пользуюсь Консультантом + он пока у меня в приоритете, ведь там удобно сделать выборку изучить, проанализировать особенно судебную практику, и как правило беру что то из электронных типа журнала Главбух, или Главную книги или Учет налоги Право, это помогает держать руку на пульсе и не тратить ценное время на поиски обрывок информации по разным источникам, т.к для
меня время=деньги.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.01.2019 09:48
Гость (188.186.*.*)
добрый день! подскажите пжлст дилетанту, заполняю 3ндфл на получение имущественного вычета. Ситуация такая, купили квартиру в ипотеку, квартира в общей собственности между мужем женой и тремя детьми. при заполнении 3ндфл я должна в поле "наименование объекта" написать что?-квартира или доля в квартире?признак налогоплательщика : собственник объекта или объект в общей долевой собственности? и какую стоимость указывать кадастровую или по договору к-п?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.08.2019 15:40
Дата регистрации: 09.02.2011
Дней на сайте: 4817
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Какое затишье тут совсем!!!))))
ВСЕМ ЗДРАСЬТЕ!!!!

Кто силен в заполнении заявления для патента?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.04.2020 13:10
Дата регистрации: 02.11.2011
Дней на сайте: 4551
Авторитет: +7
offline
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как сейчас происходит сдача отчетности в ПФР И ФСС за первый квартал, на сайтах фондов никакой вразумительной информации не могу найти, работают они или нет в связи с карантином?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.05.2020 11:56
Гость (85.140.*.*)
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если я пойду на больничный по БИР в октябре, мне оплатят премию годовую?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
@Надюшка@,
grotova,
gulsam,
Владлен,
Борина,
Ирина-Даша,
Аксиньюшка',
Юленька21,
Золотая_Рыбка,
Yulia2007,
Люба1804,
vasilisaklimova,
_EkaterinaZag_,
lelya7460,
Марчелло,
amira12,
vladimir1999,
Morey,
Alessio,
Man-tob,
Катастрофа,
Шанель_5,
АлександрБАЙГ,
Бастрыкина,
inari-tmn,
adelina,
Olimpica,
ВераVera,
Ланя,
Таня85,
ElenaSh.,
DRACENA,
НатальяКеллер,
Ulyana,
Нюшенька,
kasunda,
Зинаида1952,
мама_Зайчишек,
Lutter,
Egorina,
Alina08,
anna51779,
1804tanya,
Макаронина,
Елена87,
Paleshka,
Натти,
Золотая,
ergenia,
Евва,
Иванна,
KseniaVolk,
sergei2504,
алена05,
pmari87@mail.ru,
БАБАТАНЯЩ,
Дашенька-Ангел,
Yaanaa,
юленька1804,
рида,
Papa_rielt,
anna72,
ЛЕНА-МАМА,
vik-shupikova,
shutova,
mouse13,
Elenka66,
alexinho,
rosinka,
Linisa,
ируся86,
KseniaKopytova,
alexsan,
Рая,
ksenya_ksenya_,
8080,
rafaelo4ka,
kiso-miso,
NatalyaS,
LISA95,
Vredina,
Olcha,
настена84,
Олюня72,
kisel1804_,
18041977e,
chika_72,
efimova,
mamaOlenk@,
ТатьянаНак,
МамаДвухДочек,
Бельская_Люда,
Evgenia_s,
Magnoliia,
ИринаЦысарь,
SERGAR,
Петра72
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (48)
Гостей: 126
Авторские торты Анастасии Протыняк

Создам для Вас детские, корпоративные, свадебные, торты ко дню рождения и юбилею, к любому Вашему празднику!

Подробные условия