Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Март-Апрель 2010г.♥♥♥Дороже всех сокровищ и всякого гроша:улыбка и здоровье родного малыша!стр.239♥♥

Март-Апрель 2010г.♥♥♥Дороже всех сокровищ и всякого гроша:улыбка и здоровье родного малыша!стр.239♥♥

День памяти Великой славы!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
14.01.2013 14:39
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +35
offline
Kosto4ka, Аня мы купили в аквафильтром фирма Супра стоит 3000 р. тоже нравится пылесосить. В воде столько грязи остается я тоже в шоке была.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 14:39
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +13
offline
В субботу с Таей ходили на "Летучий корабль" в драмтеатр, мы в восторге, после представления Тая сказала, спасибо, мама, мне очень понравилось! куда мы пойдем завтра
В новогодние праздники были еще в Ангажементе на ДР Снегурочки и в ДК ЖД на Дюймовочке, на мульте Три богатыря и в цирке, тоже под большим впечатлением от всего.
Спасибо за идеи подарков на НГ, я почему спрашивала, вот не могу понять, то ли я не угадываю с подарком, то ли у дочи переизбыток игрушек и мне стоит умерить свой пыл, просто как-то нет радости от игрух у нее, ну подарили, ну спасибо, а как у вас? Хотя купили ей снегокат, дык это вообще была буря эмоций, да я и сама вижу, что это одна из самых удачных моих покупок, очень здорово покатались с горок в новогодние каникулы, да и вечерами гулять интереснее с ним.
Мы очень сблизились с Таей в каникулы, и теперь расставания по утрам стали тяжелей, несмотря на то, что бабашку она очень любит, и они замечательно и продуктивно проводят время, но стоит мне вернуться домой Тая умоляет меня не уходить завтра на работу мне так грустно, не могу представить как мы пойдем в сад, а он уже не за горами.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 14:58
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +13
offline
Alenahcka, про парогенератор: я покупала насадку на свой, пользовалась ей несколько раз, отпаривала мужу пиджак и драповое пальто и прошлась по шторе, мне понравилось, но сравнивать конкретно с отпаривателем не могу, я с ним не знакома, нужно, наверно, спросить мнения эксперта Татьяны SergeewnЫ
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:08
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +13
offline
И еще про парогенератор: вчера муж почистил им, после пылесоса!!, недавно постеленное ковровое покрытие, плин, столько каки насобирала щетка, и это при том, что ковровое новенькое, и визуально, идеально чистое да и пылесосим мы его часто, вот.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:35
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5287
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Монпансье, курва она и есть курва мы ее так ласково дома называем

девочки, милые, дайте ссылки на ваши супер-пылесосы! Аня и Женя вы там хвастались
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 15:38
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5414
Авторитет: +15
offline
Монпансье, Ириш, такая же ерунда с подарками, ей все интересно максимум на пару дней, потом уже не интересно...
Мне вот интерсно, ты вроде у Ленчи в закупке коврик водный брала, как он вам? Пользуетесь, интересно ребенку?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:06
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +17
offline
Монпансье
Alenahcka, про парогенератор: я покупала насадку на свой, пользовалась ей несколько раз, отпаривала мужу пиджак и драповое пальто и прошлась по шторе, мне понравилось, но сравнивать конкретно с отпаривателем не могу, я с ним не знакома, нужно, наверно, спросить мнения эксперта Татьяны SergeewnЫ

я тоже с отпаривателями не знакома и посоветовать не могу. единственное скажу: наш керхер это пароОЧИСТИТЕЛЬ в первую очередь и очищает он действительно хорошо
я вот все керхер пылесос хочу, но не могу выбрать какой. надо вживую ехать и смотреть. скидку на день рождения я уже прохлопала, так что так буду покупать или может Алена нам опять организует
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:12
Дата регистрации: 13.03.2009
Дней на сайте: 5537
Авторитет: +25
offline
всем привет))))
про кровато-переселение поделюсь: у нас оно случилось примерно неделю назад наконец-то
купили эконом-вариантИкеевскую 2яруску; и матрасы к ней.
Безжалостно отпилили 20см (за 3-4часа муж справился), тк у нас девчонки- и больше чем 1,6-1,7(утопия) они никогда не вырастут))) Также поступили и с матрасами-у них чехлы на замках и вообще заняла минут 10вся процедура)
Сначала переселили старшую наверх, она привыкла, паралельно я тканек на постельки добыла- и нашила всяких винксов/смурфиков/шреков и тп
Потом добрались до мелкой- я постелила привлекательную постельку и уложила её. Первую ночь она поспала нормально-ей было интересно.
А вот на вторую- стала требовать обратно в маленькую кроватку, кое-как(читай-полночи) уговорила. Поэтому на след/день с утра - мы маленькую кровать выбросили, чтоб никаких следов Уже обвыклась и спит с удовольствием))))
Да забыла уточнить- паралельно мы одну доску верхнего борта перенесли в низ= чтоб мелкая не вылетела с нижнего матраса, если сравнить с оригиналом- видно кула мы её прикрутили.
[img]htt Упс...
[img]htt Упс...
сейчас "в процессе" комод* под кровать- ящики будут готовы на днях.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:16
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +17
offline
Apelsinka77
Мне вот интерсно, ты вроде у Ленчи в закупке коврик водный брала, как он вам? Пользуетесь, интересно ребенку?

Юля у нас есть такой коврик! но давно его уже не доставала. думаю нашим детям сейчас намного интереснее будет: рулон старых обоев иили ватман и разные разные краски или цветная бумага разной фактуры и клей - они же такие выдумщики а тут ничего особенного: коврик, с одним маркером который наполняется водой и еще не понятно как рисует, блекло.

мы сейчас вообще клеим все что не приколочено я напокупала разной цветной бумаги: и бархатной, и глянцевой и самоклеющейся и обычной и мне самой так интересно с ней работать и из разных упаковок все вырезаем всяких героев и тд и тп и приклеиваем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:39
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +28
offline
Маш вот наш пылесос ссылка
Только я его купила за 4500 воспользовалась скидкой в 4 % нашла в теме по ремонту квартир
Девочки я пароочиститель покупать буду в любом случае вдруг организуется какая то покупка позовите пожалуйста, мне до весны точно тк ремонт все еще не начат
Жень, я вот очь хотела с водным фильтром но почитав инфу в инете решила все таки взять такой пишут что он со временем вонять начинает сыростью потому и не стала заморачиваться
Монпансье, Расскажите пожалуйста как чистить ковер этим керхером? Спец насадку надо или она в комплекте идет?ковер светлый каждый месяц его в химчистку не насдаешься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:47
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +28
offline
Sergeewna, Танюша какая ты молодец а я вобще перестала с ребенком заниматься буквы все выучили повторяем!слоги пора учить букварь купить надо
У нас по вечери игры кто больше слов на букву придумает вот и играем всей семьей да игрушки еще ж подарены любимые на нг так и не расстается с ними, вот что значит подарить то о чем мечтает ребенок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:49
Дата регистрации: 05.11.2009
Дней на сайте: 5299
Авторитет: +28
offline
Тань у тебя Илья сам вырезает? Мой режет но тока полоски отрежет не много и потом отрывает а по кругу не могу научить и ножницы маленькие и удобно вроде а не соображает чтоли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:52
Дата регистрации: 23.03.2010
Дней на сайте: 5161
Авторитет: +69
offline
Девочки, доброго дня!
Саша-Сладенькая можно на выходных встретиться днём вместе
Монпансье, Ира, про подарки: у нас сынок тоже без особого восторга играет в новые игрушки, пару дней...а потом закидывает в дальний угол. Мне кажется, что или возраст у наших деток ещё такой, или это мы их балуем подарками, предвосхищая их желания. Я помню свой восторг и безграничное счастье, когда мне бабушка с дедушкой подарили маленький рояль, но я была постарше и игрушек у меня было на порядок меньше.
Kajoll, Женя, у меня сынок тоже стал засыпать только с моей рукой, никак не отпускает
У нас тоже назревает необходимость переводить сына в свою кровать, ломаю голову уже 2 дня как быть. Думаю купить диванчик детский или кровать-машину и постепенно переселять.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:01
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +17
offline
Kosto4ka, нет,Аня, это я все вырезаю, но очень быстро потому что у нас идеи на ходу меняются, только начали клеить поезд как уже понадобилось солнце, приклеели солнце: нужна туча и гроза ну и тд. Поэтому вырезаю все на скорую руку. Илюха тоже только полоску может вырезать или уголок отрезать. Он сам клей наносит и сам располагает детальки на листе и приклеивает.
А буквы мы пока еще не знаем ну может некоторые. И несколько цифр.
Mama_L, Люба с приездом! Ты не была еще на 2 узи?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:04
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +17
offline
Kosto4ka, Аня я чищу свои ковры средней насадкой с щеткой,которая в комплекте идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:12
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +17
offline
Девочки,а с Настей никто связь не держит? Как у нее дела?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:27
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5439
Авторитет: +17
offline

Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:35
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +13
offline
Apelsinka77, про аква коврик: вапще не интересно!!! Заброшен в дальний угол, а аквамаркер безнадежно испорчен, побывал в акварели и превратился в обычную кисточку:(
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:41
Дата регистрации: 02.12.2010
Дней на сайте: 4907
Авторитет: +13
offline
Kosto4ka,
Sergeewna
Kosto4ka, Аня я чищу свои ковры средней насадкой с щеткой,которая в комплекте идет.

Средняя насадка со щеткой рулит! А загрязнения можно точечной насадкой пропарить, с детского коврика пластилин замечательно выводит
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 17:52
Дата регистрации: 11.04.2009
Дней на сайте: 5508
Авторитет: +35
offline
Сашина_Маша, Маш у нас такой ссылка

Kosto4ka, его просто нужно мыт сражу после использования и просушивать и тогда запаха сырости не будет. А поле него действительно пылью не пахнет.

Мы буквы не учим пока. Я не заморачиваюсь, а так тоже клеим вырезаем, все подряд.

насчет подарков игрушки не покупаем она в них не играет. Покупаем книги, да развиваллки всякие, краски карандаши. На НГ Вера булочку просила - восторгу было очень много, когда она нашла под елкой коробку с булочками. Съела аж 3 штуки сразу.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
brunetka10.05@,
Disainer,
Alice_Hole,
nevesta,
paradoks,
hasvell3,
nika_akin8819,
Layra,
den850704,
Jazzmusic,
esperanto,
ele20376959,
Алёнка_Крюкова,
Shum,
enot,
Пока_не_мама,
Olenka_28,
на-тошка,
WWide,
Я-лучшая,
pipecbuta28,
Pollyna,
FVBUJ,
9VAL,
olimjontaboshar,
tamada72,
miss_nataly,
МамаЛёнчика,
baby-love,
Katty_72,
Алекса100587,
Дентоград,
elena2007,
Nanasha72,
lent0chka,
Пирожулька,
Алексей_VIP,
Птичка,
Kozak,
Valysha,
Ksusha2013,
ira_grosh,
Limaks72,
MamaTony,
ivvannovva1,
Olly-mama,
AnnaSuncova1991,
TatiFeo,
Lolla,
Evzheniya,
AlenA80,
nostop,
mari_milova,
Соплюшка,
icat72,
tu051ksv,
Деми,
knopochka6,
Ф@рид@,
alfa.71,
Персефона,
Настурция,
тата84,
marzhina84,
valeri777,
Ольга1957,
Olechka55,
89829712383,
nbpreobra,
ryapisovas,
lyuda100583,
lena211280,
Alyona18,
Ирусь,
kolya666,
elisavetaruch,
Паутинка,
Иеления,
deleted__МамаСтаси,
БЕГЕМОТТюмень,
apollinaria_sh,
СВЕТЛАНА777,
klimkkk,
Firsrago1984,
m_daha,
@@@Елена@@@,
AlionaD,
Anna-1987,
korobotosh,
Labirint.ru,
Kaatia,
.Margarita.,
gusatka,
cНежная,
Lencha,
ЦР-Центр
Деток(43)
Максим (Родитель Лида),
Владислав (Мама tatianas),
Георгий (Мама Ирэн555),
Лизонька (Мама briunetochka),
Полиночка (Мама Честик),
Никитка (Мама Kiss),
Вадим (Мама Маригарита),
Даниил (Мама Natca),
Даша (Мама sh_sveta),
Сашуля (Мама cat399-9),
Влад (Мама Liena),
Софья (Мама 765828Аня),
Алексей (Мама elenka2011),
Сергей (Мама лидер),
Ванюшка (Мама alenaan77),
Артём (Папа BIKE_off),
Даниил (Мама петелькА),
арсений (Мама irbi),
Александр (Мама Anna@23),
Елизавета (Мама cosmik_girl),
Артем (Мама КУРНОСИК),
Полина (Мама Натали72),
Александра (Мама Women5),
Лапочка дочка Оленька (Мама катя1985),
Ариша (Мама U_Lukovka),
Виктория (Мама Совушка05),
Сашенька (Мама ROZ@),
Ильюшка (Мама Marishka-78),
Денисик (Мама Смусис),
Алиса (Мама NastyaUS),
Надежда (Мама Aranna),
Артём (Мама Анюткин90),
Анюта (Мама m_l_a_s),
Ярослав (Мама mar10253901),
Юлия (Мама Ronita),
Катерина (Мама Masshuta),
Елизавета (Мама tatuchka),
Ариша (Мама naf0naf),
Нелли (Мама ANNA_AGRI),
Ярослав (Мама asn),
Михаил (Мама Мамка_Юльки),
Андрей (Мама ЕЛенок),
сынок (Мама ньюби)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (53)
Гостей: 125
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия