Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / АВГУСТЯТА 2008 (часть 3)

АВГУСТЯТА 2008 (часть 3)

Встречайте, новинка в серии средств для ухода за кожей малыша ЛА-КРИ!
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
 
#
X
24.12.2008 22:40
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5813
Авторитет: +41
offline
Девочки, как вы относитесь к остеопатам?
Интересует ваше мнение Вы своих лялек не показывали? Я начитавшись отзывов на сайте, стаскала мелкого на прием. У нас прямо проблема какая-то лежать на спине если он не спит , то все время у меня на руках только вертикально и при этом ни в коем случае нельзя сесть На приеме нам сказали "у вас зажата шея нужно вытягивать" , на первом же сеансе начали что то делать. И произошло чудо, или это так работаем сила самовнушения , но ребенок может полежать самостоятельно минут 5-10 и 2 дня мы засыпаем без качания на ручках и пеленания .
Что вы об этом думаете? Хочу узнать ваше мнение, пока муж еще не в курсе, чтоб были аргументы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2008 23:40
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5968
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Брусничка, Асель вы тоже деткам даете препараты от анемии? А мне почему-то сказали самой только пить сорбифер, а лялику ничего


дамиру феррум лек выписывали, сироп, не хочет его пить. так я сама пью, только в таблетках. через млоко попадать должно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.12.2008 23:47
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5968
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
лапуня, я дамира возила к смирновой в месяц, у нас кефалогематома. честно, синева на голове прошла, ну это вены, капиляры мнее заметны стали. дороговато, правда.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 10:34
Гость (89.204.*.*)
лапуня, если помогает-то по-моему это лучший аргумент ""за. хотя я бы сначала с мужем проконсультировалась-вдруг обидится
А мы своего не водили.
ВОРОНА
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 11:22
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6026
Авторитет: +35
offline
лапуня, я тоже думаю, что если помогает то тогда и можно водить, я свою тоже не водила
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 11:49
Дата регистрации: 20.09.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +42
offline
лапуня, тоже считаю, если видите результат, то может и стоит походить) Это как у нас, от дисбактериоза уже кучу лекарств пропили, а помог травник)

Брусничка, лапочка-дочка и елка хорошенькая
Мне вот очень нравится, когда под елкой стоят Дед Мороз со Снегурочкой, такой привет из детства)))) Очень хочу себе купить, но как-то не встречаю в магазинах красивую пару... Все одни Санта-Клаусы продаются))

Нам сегодня инфанрикс поставили, и от полиомелита еще, медотвод был. Вот переживаю, как Анютка перенесет...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 12:12
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6026
Авторитет: +35
offline
Брусничка, а я фото не вижу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 12:55
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5968
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
мы сегодня были у невролога, сказали что спинка слабовата. нужен массаж общеукрапляющий и электрочего-то там, короче СМТ мышц спины продольно. вот.
теперь нужен массажист, кто-нибудь кого-нибудь посоветует? на дом.

Ольгин, спокойно вам перенести прививки!!! ох, уж эти прививки!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 13:12
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6026
Авторитет: +35
offline
у ребенка самый высокий гемоглобин при рождении (до 235 г/Л), постепенно он снижает до
96-128 г /л в 3-4 месяца. затем снова нарастает , и к подростковому возрасту достигает взрослых величин (128-168 г/л).
в 5-7 месяцев 100-129.
это данные с точностью до единицы, обычно в литературе немного усредняют, для простоты запоминания.
дальше.
я пью гранатовый сок, ем гречку и говядину ваше питание очень хорошее, все перечисленные продукты содержат гемоглобин удобный дял всасывания
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 13:12
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6026
Авторитет: +35
offline
это вырезки из форума
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 14:22
Гость (90.151.*.*)
галюся
галюся
Брусничка, а я фото не вижу


ссылка здесь посмотри

Спасибо большое девочки

Сегодня сходили на прием, Агнеюшка набрала всего 300 грамм за месяц, врачи сказали купить смесь и докармливать На прививку сказали прийти 20 января и еще оооочень удивились нашим зубам

Ольгин - отпишись потом, надеюсь, что все пройдет гладко

Брусничка - очень красивая елка и доча прелесть
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 14:24
Гость (93.93.*.*)
приветик всем а мы что то приболели((( горлышко красноватое, а сейчас кашель и сидим вот дома ни гулять ни купаться не ходим!!! сегодня надо было прививку ставить но не судьба теперь пока не вылечимся!!!!
лапуня, я водила к остеопату , вроде все нормально ( я верю действительно есть результаты у кого детки спят плохо, срыгивают,не спокойные)
Асель,mamasony ник на сайте поищи в главной на врачах( вроде хвалят не одна знакомая делала)
Ольгин, хорошо перенести вам прививку
цветочек какая красота то у вас Елочка зеленая,у вас там в углу круг тяжелый ты его крутишь, или умеешь именно его крутить?*??

дашок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 14:44
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6128
Авторитет: +50
offline
Цветочек, мне 100 раз говорили докармливать, но я не прикармливала, и все само собой нормализовалось...может и у вас нормализуется, опять же если ребеночек активный очень, то может мало набирать, или если зубки беспокоили-вот и причина снижения аппетита и маленького набора веса. Так что не переживай-все будет хорошо!
кстати, присоединяюсь к вопросу про обруч-крутишь? помогает? я очень хочу такой купить, но боюсь, что не поможет, или что крутить не смогу стоит его покупать-то???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 14:45
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6128
Авторитет: +50
offline
дашок, выздоравливйте давайте! ишь чего придумали-под новый год болеть!!!!!!! НИЗЯ!!!!!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 14:59
Гость (90.151.*.*)
ВОРОНА
дашок, выздоравливйте давайте! ишь чего придумали-под новый год болеть!!!!!!! НИЗЯ!!!!!!!!!!

присоединяюсь

Девочки, уже как 2 месяца стоит, надо бы, да лень. Кручу его спокойно, могу минут по 15, но потом бока сильно болят. Говорят эффект хороший от него, если делать регулярно, я не знаю, т.к. за все года которые он у меня есть, так и не начала основательно заниматься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 16:07
Дата регистрации: 27.10.2008
Дней на сайте: 5676
Авторитет: +51
Показать на карте
offline
Асель, нам сейчас делают ЛФК, нам очень нравится , если заинтересует напишу в личку телефон,
и массаж-8-912-924-7998 Вера.

Брусничка, Мы наконец-то сделали гражданство, если интересно напишу как удобнее сделать.

Девочки дайте коородинаты остеопата и с какими жалобами к нему надо обращаться, может и нам надо.

Я чёй-то не пойму, а почему мы анализы на гемоглобин не сдаём? В месяц кой как выпросила напрвление на кровь и всё, только какашки одни сдаём.

Сегодня католическое рождество будем ёлку украшать., сфоткаю-выложу фотку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 17:15
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5813
Авторитет: +41
offline
дашок, выздоравливйте давайте! ишь чего придумали-под новый год болеть!!!!!!! НИЗЯ!!!!!!!!!!

И я присоединяюсь.
Только вот сама сегодня встала никакая голова болит, тошнит, в туалет бегала полдня
Вот не знаю на ребенке отразится мое состояние или нет
Девочки дайте коородинаты остеопата и с какими жалобами к нему надо обращаться, может и нам надо.

Мы ходили к Смирновой Е.Г. т 64-40-28 Жалобы про мелкого я писала выше. Я еще старшего до кучи показала. Она сказала , что у него смещены височные кости и это может быть причиной частых отитов, ну и беспокойного младенчества (орал день и ночь думала живот беспокоит, а оказывается голова у него сильно болела )
Асель,mamasony ник на сайте поищи в главной на врачах( вроде хвалят не одна знакомая делала)

Мы тоже у нее курс массажа проходили, мне понравилось
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 17:28
Дата регистрации: 20.09.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +42
offline
Девочки, спасибо! Вроде пока более-менее нормально, Анютка правда сонная, да и капризничает немного( надеюсь, все нормально будет

Цветочек, у тебя же Агнеюшка прошлые месяца хорошо вроде прибавляла, зачем докармливать? через 2-4 недели уже можно и прикорм вводить - кашки) я вот сейчас хочу уйти с докорма, а в 5 мес. начну кашки давать))
При докорме смесью можно очень легко и незаметно с ГВ уйти. Я очень старалась, чтобы этого не произошло - пила лактогонные, смесь давала не из бутылки с соской, больше установленного лимита смеси не давала.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 18:04
Дата регистрации: 01.12.2008
Дней на сайте: 5640
Авторитет: +16
offline
Асель, мы сейчас ходим на общий массаж в областную на Мельникайте, массажистка нам нравиться и результаты уже есть, там же электрофарез делаем и парафин еще. массажистка на дом тоже выезжает, если тебе еще надо я спрошу у нее телефончик.

эда а мы наоборот какашки еще не разу не сдавали

Цветочек Светик я тоже думаю, может не надо сразу смесь вводить, подожди еще пару недель, понаблюдай... а в росте сколько прибавили? я все таки во вторник пойду к врачу
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.12.2008 19:41
Дата регистрации: 18.11.2008
Дней на сайте: 5653
Авторитет: +58
offline
ВОРОНА я взяла соки - спелёнок их по 3 шт в упаковке и пюрешки-гербер их по 4(всё яблочное взяла), соки ей не нравятся- вся морщиться и выплёвывает, а сегодня пюрешку дала 1 ч. ложку так она довольна
лапуня про молочную кухню- насколько я знаю осталась только 1 на Ленина(горсад), там сейчас много мол. продуктов готовят, молоко, кифир, йогурты, и какойто бифидок или что то подобное(у меня племянница его очень любила от дисбактериоза кстати помогало)
Асель а у меня Машуля феррум лек воще обожает такая радостная становится когда видит его, несколько раз даже на радостях ложку у меня выбила
эда напиши про грожданство, мы ещё не делали. гемоглобин показывает анализ крови. нам тоже кал здавать не говорили, они как то выборочно штоли?
девочки я вот читаю что вы врачей проходите, а нас не направляют , а вы в месяц проходили уже врачей а сейчас повторно?
Ответить на это Цитировать
[1] « 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(108)
lliliss,
anela,
ksu_sha,
-Star-,
Марина86,
Регина050816,
Любовь83,
HR-отдел_АРИОН,
lady.loops,
@Mary,
jena,
dav-dav-duv,
Wagon,
1979ирина1205,
Tyumenochka72,
manja,
Leuctra,
Cvetlana,
kolluna,
mikelio,
koty,
irina-kr12,
120580,
nadezhda58,
Tasha_1981,
nadezvinokurov,
Eve8585@mail.ru,
autumn,
Вера_Д,
Светлана120573,
karplyuk_olya,
aniti,
nastuha883,
Zoomerka,
Maskitt,
kaleostra,
mklider,
Elz@,
ВасеЧкина,
NASTENKA2728,
svetlivanova,
Алёна2103,
OK2002,
88915021,
ikrapivin,
fkena33,
Lorry,
НатальяЧ,
KMV,
Maria_1205,
sobol1205,
Катрина,
mamaolya,
qwertyui1956,
виталик06,
IraNovak,
K@terinka,
e-lisik,
Margo27,
МаксикЮ,
EkaSheina,
Ирэныч,
ВерочкаМ,
Zenya,
konstantinT,
slef,
lesa.com,
Юля,
NikolaevaAA,
missis12,
yu.maksimovskih,
polina_ras,
мамАлина,
альфа,
Елизавета94,
Bunchjulia,
Lenokk,
SV-,
Дашина-мама,
Александра29,
NinaLesina,
Germany,
ВераМВМ,
Катенька12,
zavyalova_k,
voldemarchik,
Tanyavl,
Perfect,
Бельченок,
мечтающаямама,
sahahromov,
natalikis,
brunetka675,
Линей,
irinka@87,
Dasha,
lililo,
yulka23,
IriSSSka,
farir,
marina_,
Loveena,
vera.v-b-u,
abakumovagram,
олябабочка,
anya-ivashkova,
ALINA_72,
kalina-nyagan
Деток(60)
Юлия (Мама -Lubimaya-),
Маша (Мама natallka),
Кирилл (Мама angelb),
Ирада (Мама Айнур),
Кирилл (Папа KalaSh),
Аришка (Мама mama_alena),
Кирилл. (Мама мурзилка55),
Юрик (Мама МамаИрина),
Маргариточка (Мама Kiss),
Елизaвeтa (Мама tatka26),
Тиффани (Мама Chiki-chiki),
Максим (Родитель sweetmama),
Илюша (Мама СергееваН),
Майя (Родитель Май),
Виктория (Мама Зайка_Юля),
старшая крошечка (Мама Марьяна79),
Артем (Мама венька),
Никита (Мама Vika_Nik),
Кристина (Мама Ataki),
Денис (Мама privet),
Вероника (Мама elpis86),
Димулька (Мама Dolgushina),
Ванечка (Мама Danulya),
Таня (Мама nvs),
Елена (Мама Lana1983),
Анастасия (Мама Ив_Ася),
Сёманька (Мама Даруша),
Дима (Мама marika12),
София (Мама mama_Ksu),
Мэтью (Мама СветикМ),
Даша (Мама ir170781),
Родион (Мама Lynx),
Сашенька (Папа Отец-Героин),
Андрей (Мама naticotic),
Доченька (Мама Marina369718),
Ванечка (Мама natali-08-85),
Полина (Родитель 89097365854),
Александра (Мама Yana86),
дочь (Мама ЖемчужинаМорей),
Демьян (Мама mysic),
Александра (Мама Коврижка),
Богдан (Родитель снежка),
Юрий (Мама Евгения1805),
Артем (Мама olyga),
Артем (Мама evkostolomova),
Ролан (Мама devilis),
Машенька (Мама udachniy_vibor),
павлик (Мама Людмилка82),
Михаил (Мама stasiya),
Настя (Мама ann3302),
Катюша (Мама ЛарисаК),
Евгении (Мама Марина_Юрьевна),
Владислав (Мама Nafanka),
Дмитрий (Мама Муравушка),
Полина (Мама Oxana1982),
Александра (Мама Лиля),
Милана (Мама net9777),
Alice (Мама re72),
Никита (Мама ИннаДМ),
Евгений (Родитель MariaIpatova)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (5)
Гостей: 114
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия