Главная /  Форум / СемьЯ / Мужчина долго не может кончить...

Мужчина долго не может кончить...

Как ребёнку провести лето с пользой и радостью?
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
13.01.2016 02:16
Гость (212.112.*.*)
Пипец мой и пьет и дракон по страшному но говорит всегда так было сегодня 3 часа в постели провели и то он сам себе помог и на лицо мне кончились и не мине ни анальных сек ни игра с яичка не помогла. Жесть незнакомец как ему и сказать что мне не просто там не удобно мне [ценз] [ценз] как больно я за это время раза 4 кончила а он только после дрочки в общем буду с ним беседу вести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2016 02:17
Гость (212.112.*.*)
Пипец мой и пьет и дракон по страшному но говорит всегда так было сегодня 3 часа в постели провели и то он сам себе помог и на лицо мне кончились и не мине ни анальных сек ни игра с яичка не помогла. Жесть незнакомец как ему и сказать что мне не просто там не удобно мне [ценз] [ценз] как больно я за это время раза 4 кончила а он только после дрочки в общем буду с ним беседу вести
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.01.2016 15:09
Гость (188.113.*.*)
Здравствуйте уменя такая проблема мой парень быстро кончает что можно сделать и кокава причина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.01.2016 19:39
Гость (31.173.*.*)
Такие дела парню 18 лет раньше через 3 часа кончал, а последние пол года ни с кем кончить не может просто[ценз]ывается через 3-4 часа одевается. Почему не может кончить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.01.2016 20:29
Гость (176.38.*.*)
Гость (92.240.*.*), ЗОЛОТЫЕ СЛОВА! +%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.02.2016 21:49
Гость (94.50.*.*)
Не обязательно простатит, я вот сам себе за 10-15 всё обустрою.
А вот с женой - по 2-3 часа
Отказаться от самоудовлетворения не советуйте. Жена регулярно в командировках неделя через неделю. Я просто не выдерживаю!
Основная проблема в том, что без морального подогрева не получается. А если подготовился и ничего нет - прям на стену лезть хочется. Не подготовишься - приходится мусолить до потери пульса.

Короче! Девушки, подскажите, какими словами это жене рассказать. Прямым текстом она не слышит.
Может не подать ни одного намека, а потом обижается, что у меня ничего не получается. Или наоборот целый вечер намеки, а сама спит так, что не разбудишь. Я же нес бревном спать должен!
Да и желание у неё появляется раз в неделю, не больше.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 02:40
Гость (176.98.*.*)
У меня тоже самое... первая палка 40 мин... вторая сегодня 1 час 20 длилось...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.02.2016 21:20
Дата регистрации: 17.02.2016
Дней на сайте: 2982
Авторитет: 0
offline
Читала первые 3 страницы и просто безудержно смеялась над комментами некоторых
У меня тоже был такой случай, сделали обрезание и все стало на свои места.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.02.2016 16:00
Дата регистрации: 18.02.2016
Дней на сайте: 2981
Авторитет: 0
offline
У меня было такое года 3 назад, месяца 4 мучилась, но прошло, само по себе прошло.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.02.2016 03:18
Гость (89.250.*.*)
Девушки, во первых и самое главное, какой бы вам мужик не казался, он не каменная стена. Не корчитесь, не ревите, не выносите эту проблему, как ппц что то ужасное, каждый раз. Мы сами себя в голове накручиваем и вместо того, что бы расслабиться и получить удовольствие, начинаем загоняться. Вот представьте вам перед сексом сказать, что на вас долг повесили или от вас какашками пахнет... Как быстро вы в таких условиях удовлетворитесь?
У самого такая девушка, нравится, встает на нее только на голую попку посмотрю и грудь шикарная. Но нет же за*№бы, вот я толстая, вот я с трашная, а говоришь комплименты, начинает отнекиваться. Задрало и не объяснишь же. Второе, я не особо бабник было девушек 6 всего и все не минет делают, а как будто грызут, порой очень сильно царапают, говорю ненужно его так мурыжить, делай нежно, в бестолку. С комплиментами та же беда, мне тоже приятно слышать, что я самый любимый и хотя бы, как нибудь маломальски желанный.
И да в этой теме я как раз из-за долготы. Но и в 16 когда гонял рукой все было минут по 10. Просто рука то потуже будет чем девушка, да и интенсивней как никак. Поэтому нужно ужасно завести узнать фетиши, допустим в подъезде, в парке, в кино или когда кто нибудь смотрит. Или попробовать подольше воздерживаться, партнерша удовлетворилась все останавливаемся и на боковую и чтоб не дрочил. Или вторую притащить если религия позволяет и есть такая которая нравиться.
Самое забавное, что когда моя девушка привела вторую, у меня тупо не встал. Ну там куни все дела, потом когда ушла, все сразу заработало. Проблемы в голове
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 22:16
Гость (217.144.*.*)
У меня тоже такая проблема. Мой любимый не может кончить долго, точнее сказать очень редко кончает. в первые 2-3 месяца отношений секс был ежедневно по 4- 6 часов в день, но он при этом очень редко кончал, примерноо раз в 2 дня. Он уже сам нервничает, половой акт, не понятно с чем это связано, кончает за 10 мин только когда секс неожиданный или в необычном месте. Я при этом кончаю очень много раз, не знаю что делать, он говорит что такое у него только со мной, но расставаться не хотим, любим друг друга. Вместе всего пол года, но в последнее время у нас желание становится все меньше, боюсь так долго мы не выдержит, секс нам уже кажется бессмысленно, т.к. одного партнера он неще удовлнтворяет, а другому уже надоело и стало неинтересно тупо чпокаться и ничего...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.02.2016 22:45
Гость (92.240.*.*)
Гость (217.144.*.*), вот поражают люди, которым не лень написать на форуме всё это, а сходить к врачу они не могут, как будто форумчане занимаются массажем простаты или лечением ЗППП.
Добро пожаловать на респ. 1 в кожно-венерологический диспансер. Не стоит откладывать решение личных проблем - больше потеряете со временем.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.02.2016 15:03
Гость (188.186.*.*)
Что делать? Я девушка и не могу кончить. Дохожу до пика и не могу. Член у партнёра потрясающий, ласки и все дела, позы офигенные. А я не могу и все тут! Он обижается, говорит значит дело в нем. Уж я то знаю что он на все 150 из 100 выкладывается.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
17.03.2016 22:08
Гость (176.59.*.*)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
18.03.2016 01:38
Дата регистрации: 11.10.2015
Дней на сайте: 3111
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (188.186.*.*)
Что делать? Я девушка и не могу кончить. Дохожу до пика и не могу. Член у партнёра потрясающий, ласки и все дела, позы офигенные. А я не могу и все тут! Он обижается, говорит значит дело в нем. Уж я то знаю что он на все 150 из 100 выкладывается.

может он Вас просто не вставляет ?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.04.2016 16:07
Гость (188.226.*.*)
что делать то уже??
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 00:56
Гость (85.174.*.*)
Бл***ть случайно зашёл , на счёт долго не кончить есть такая проблема "с детства" можно сказать, с эрекцией норм , но во время секса , с некоторыми партнёрами тупо скучно бывает,все равно не кончишь. Короче жеть , чем дальше тем хуже , экперементируешь как можешь. Помогает немного неделя без мастурбации , тогда через пол часика , часик а может со второго раза кончишь. Девушкам не всем нравиться когда их ( извиняюсь за выражение)трахают по два часа. Но натрахавшись в довль они поворачиваются на бочек и сапят приятно , а у тебя опять стояк.
К врочу ходил , обнаружил простатит , пролечился не особо помогло. Порой очень , очень завидаю скоро стрелам, а тем кто 11 раз за ночь может кончить вообще гуру для меня , у меня рекорд 2, за 17 часов секса , с перерывами каждый час на 10-15 мин , покушать попить итд и то девушка попалась очень интересная в постеле (без подробностей) . Но обычным девушкам скажу так , минет и откокать на члене даже не неожиданно , стоять то будет , вы кончите пару раз , мы по мужчины получим моральное удовлетворение. Как вы когда не получите оргазм , скажите что всё отлично, но на самом деле ппц. Короче решение проблемы не нашел , думаю ещё к врачам обратится. Для девушек у которых подобная проблема с парнями , для нас секс с презиком целая проблема , если мужчине за 25 и на учен горьким опытом и вы в постеле нечего , то мы за полную моногамию, потому что секс с незнакомкой с презиком когда не кончишь , просто кошмар. А без очень рискован. Очень ОЧЕНЬ рискован. Поэтому не надо лезть из кожи вон , мне лично хватает нескольких ярких женским оргазмов , что бы чувствовать себя мужчиной, но не наиграных , если вам попался такой как я, лучше сразу прямо скажите , что не так , потому что обычно такие как я , уже многое попробовали и умеют. Но если вы во время первого секса , с имитируете и скажите ты супер или ему так покажется, он скажет ты тоже , снимет сухой презик с члена и скажет что позвонит. Не считая мелочи что кончаешь раз в неделю в лучшем случаешь , затрахивать девушек до слов "хватит, дай отдышаться" это классно .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.04.2016 13:47
Гость (185.42.*.*)
Гость (85.174.*.*),
Читать невозможно, учите русский язык и учитесь оформлять тексты
Гость (85.174.*.*)
Девушкам не всем нравиться когда их ( извиняюсь за выражение)трахают по два часа.

Девушкам ВСЕМ НЕ НРАВИТСЯ когда их по 2 часа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.04.2016 03:10
Гость (46.150.*.*)
У меня такая же проблема, с мужем уже три года и все это время проблемы с сексом... Муж не может кончить в позе доггистайл и миссионерской. С напрягом когда лёжа сзади и минут за 20 минимум когда сверху я. Ему постоянно хочется секса, кончает раз в день, редко два. С 15 лет дрочил на порнуху,там проблем с семяизвержением нет. Говорит с женщинами всегда и до меня так было, только с исключением что с другими вообще не кончал и им приходилось заканчивать ртом. Вообще начала искать проблему в себе, занялась вумбилдингом и теперь простите за подробности но один палец то во влагалище с трудом порой входит, а два если то это нужно впихивать с болью (делала это в качестве эксперимента просто) все время грешу на себя и что у меня там ведро, но прочитав на форумах стандартный размер влагалища понимаю что это не так, мышцами владею хорошо и все подтянуть, не рожала... Но кончает муж с напрягом и гоговорит так было всегда и что со мной чувствует себя скорострелом. Я уже не могу, сил нет по часу - два заниматься сексом, все натертое постоянно и болит. У мужа порвана уздечка и на головке трещины и натертости. Я не понимаю в чем проблема и что со мной не так. Он говорит так всегда было у него и самое страшное что он этим гордится. Как то прочла ему комментарий девченки с форума о том что она называет таких мужиков мтс (может только ссать) обиделся... Он злится, к врачу идти не хочет, говорит его так устраивает, а у меня уже комплекс не полноценности из за всего этого. Сама я фото модель, достаточно сексуальная, в сексе не бревно. Но уже сил нет по 30 минут прыгать сверху что бы его довести до финиша. И то он сказал что там из за массажа быстрее чем в других. В голове не укладывается, как может мужчина с женщиной которую сам же с утра пробивает по 20 минут из за того что вставить тяжело, ну как возможно с ней кончать с таким напрягом. Я уже и тренировки усилила, скоро этим местом гантели поднимать буду а ему тяжело. А когда дрочит блин легко ему, и всегда получается. С другими женщинами привык к орала и просит это делать меня, правда редко так как говорит ощущения со мной во рту слабее но он к этому привык и надо, а орал до него вообще не вписывался в мои принципы и не имел место быть. К врачу идти не хочет, винит меня в том что фригидная. Так же по всему телу с детства низкая чувствительность + привычка к онанизму. Люди добрые, помогите!!! Подскажите может есть какая то мазь для повышения чувствительности или народные методы, сил уже нет, секс ужасный, самооценка на нуле уже... Странные вообще мужики, их самооценка их волнует, мол такой долгоиграющий а то как женщине вообще пофиг. Дрочить не бросает, когда меня рядом нет и прижимает то делает это и не терпит. Даже мысли были найти мужика на стороне, ведь до мужа мужики за 5-10 минут кончал и несколько раз за ночь, а тут такая вот проблема!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2016 01:24
Дата регистрации: 11.10.2015
Дней на сайте: 3111
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Гость (46.150.*.*)
Он злится, к врачу идти не хочет, говорит его так устраивает, а у меня уже комплекс не полноценности из за всего этого.

Гость (46.150.*.*)
Я не понимаю в чем проблема и что со мной не так...

Успокойтесь, всё с Вами ТАК КАК НАДО я думаю... даже получше чем с некоторыми

Гость (46.150.*.*)
Странные вообще мужики, их самооценка их волнует, мол такой долгоиграющий а то как женщине вообще пофиг.

Думаю,что в порядке вещей когда:
- если выспался, полон сил и сильно приспичило, то пара фрикций и уже "привет". Хотя всегда можно при приближении снижать темп стимуляции (до полной остановки) и оттягивать мм... эякуляцию, а не то что Вы подумали.. ;
- если секс был 0,5-2 часа назад, то тут можно покатать минут 5-20 (как захочешь);
- если секс был вчера/утром, то 3-10 минут - в зависимости от настроения и стимуляции.

Всё это перечислено для ситуации без резины и алкоголя.
При использовании резины время ситуаций увеличивается на 3-5 минут.
При разумном выпивании синапсы головного мозга угнетаются воздействием алкоголя и время также увеличивается ~5 минут.

Нормальным считается семяизвержение, происходящее в течение 2 - 3 минут активных фрикций после того, как половой член введен во влагалище.

Гость (46.150.*.*)
Вообще начала искать проблему в себе, занялась вумбилдингом и теперь простите за подробности но один палец то во влагалище с трудом порой входит, а два если то это нужно впихивать с болью (делала это в качестве эксперимента просто) все время грешу на себя и что у меня там ведро, но прочитав на форумах стандартный размер влагалища понимаю что это не так, мышцами владею хорошо и все подтянуть, не рожала...


Вы сильная девушка! Переживаю как же Вы рожать то будете...
По поводу ведра - думаю что совершенно не в этом дело, а в размере полового члена, потому как если он удобных для Вас размеров, то стимуляция для обоих партнёров должна быть достаточна. Если же это не так, то возможно у партнёра такая половая конституция.

Гость (46.150.*.*)
Я уже и тренировки усилила, скоро этим местом гантели поднимать буду

Просто мечта...
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
ЭЛЛИС42,
Anita1977,
Nastya_1891,
Курзя,
Надэд,
Kristya_15,
Tatyhka,
KattyArt,
julia-1978,
grotova,
@Надюшка@,
Ирина-Даша,
Владлен,
Борина,
Аксиньюшка',
Юленька21,
Золотая_Рыбка,
Yulia2007,
vasilisaklimova,
Люба1804,
gulsam,
vladimir1999,
amira12,
Марчелло,
lelya7460,
Alessio,
_EkaterinaZag_,
Катастрофа,
Morey,
kasunda,
Man-tob,
Бастрыкина,
Olimpica,
ВераVera,
Нюшенька,
Шанель_5,
inari-tmn,
adelina,
АлександрБАЙГ,
Ланя,
НатальяКеллер,
Ulyana,
ElenaSh.,
DRACENA,
Lutter,
Таня85,
Зинаида1952,
Egorina,
Макаронина,
мама_Зайчишек,
Елена87,
1804tanya,
anna51779,
Натти,
Alina08,
Paleshka,
ergenia,
Евва,
юленька1804,
Дашенька-Ангел,
sergei2504,
Yaanaa,
алена05,
pmari87@mail.ru,
Иванна,
Золотая,
рида,
vik-shupikova,
Papa_rielt,
БАБАТАНЯЩ,
KseniaVolk,
shutova,
Elenka66,
mouse13,
ЛЕНА-МАМА,
alexinho,
ируся86,
rosinka,
Linisa,
alexsan,
anna72,
rafaelo4ka,
NatalyaS,
kiso-miso,
Рая,
ksenya_ksenya_,
Vredina,
Olcha,
LISA95,
настена84,
8080,
18041977e,
ТатьянаНак,
KseniaKopytova,
kisel1804_,
МамаДвухДочек,
efimova,
Бельская_Люда,
chika_72,
Evgenia_s,
Олюня72,
mamaOlenk@,
Magnoliia,
ИринаЦысарь,
Петра72,
SERGAR
Деток(42)
Маша (Родитель ksuxa),
Ввикуля (Родитель edwina),
Никита (Мама StaM),
Никитос (Мама Oksana),
Софья (Родитель Пани_Моника),
кирюша (Мама tyumenochka),
Димон (Папа husband_moki),
Мария (Мама мамаМаши),
Александр (Мама anna72_3452),
Мария (Мама MaMalusi),
Полина (Родитель prediger),
Максим (Мама 1492),
Максим (Мама andirinka),
Егор Сергеевич (Мама Ludochka),
ОЛЕНЬКА (Мама mama2009),
Антон (Мама Farfalla30),
Наташа (Мама Inga),
София (Мама Mammy_Mat),
Дима (Мама marishka18),
Диар (Мама Асель),
Ксения (Мама лекачка),
Лизонька (Мама Olya-la),
Полина (Мама VOV),
вадим (Мама tanechka_90),
Варвара (Мама dfhdfhf),
Машенька (Мама Волшебница),
Вера (Папа ignat72),
Василий (Мама Merus),
Сашенька (Мама марго-ша23),
Милана (Мама ольга180412),
Алексей (Мама АнютаЕжонак),
Артем (Мама ПетроваНаталья),
Семен (Мама YULIA26),
Витюша (Мама n-12345),
Илья (Мама yakov151),
Сыночек Ромочка (Мама Angela91),
Макар (Мама Bogdanova),
Левушка (Мама OlgaNikitina),
Ирина (Мама ElenaG-tmn72),
Григорий (Мама КрошкаМари),
Денис (Родитель Оленька_85),
Никита (Мама nastenka-85)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (80)
Гостей: 128
Детский сад полного дня "Лукошко"

Сад на полный день для детей от 1,5 лет. Разновозрастный коллектив. Методики раннего развития Монтессори, Никитиных, авторские методики. Костюмированные праздники. Городская субсидия по оплате.

Подробные условия