Главная /  Форум / СемьЯ / Мужчина долго не может кончить...

Мужчина долго не может кончить...

Служба "Дети в семье" празднует свой первый день рождения
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >
 
#
X
30.11.2015 12:11
Гость (212.76.*.*)
мария78, что значит в холостую?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2015 18:19
Гость (79.139.*.*)
Ну вы даёте! - Вялый я... Слабый... Зачем горе мыкаете с никчемными? я просто не понимаю как можно не откликнуться на горячую женщину, когда животная страсть от неё - любой кончит! Ну или патология! а с патологией к врачам а не на форумы. Да только вряд ли помогут. Такими унылыми рождаются ваши мужшчины!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.11.2015 20:02
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3256
Авторитет: +1
offline
pyramid.i
Как печально..
Тут не знаешь куда бы приткнуться, жена в постели не активна, не сосёт, не ласкает - то некогда, то "не хочу".. а хочется каждый день! Для секса приходится долго приставать и доказывать, что пристаёшь не просто так. В остальном она просто прелесть, хотя лет 10 назад разводиться думал по этому поводу.
А кому-то на член поклоняются, секса от мужика добиться не могут..
Жизнь несправедлива.. пойду застрелюсь
Еще как печально! А скажите, в чем тогда ОСТАЛЬНОМ она у вас просто прелесть? Так интересно стало! Обычно если в сексе не прелесть, то на остальное уже неважно, потому что секс это первое и основное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 11:55
Гость (82.145.*.*)
Мамусенька, мне вот тоже интересно!
А раз человек уже 10лет терпит - значит, его все (или почти все) устраивает и он не хочет ничего менять. А все эти разговоры - от лукавого. ..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 15:14
Дата регистрации: 11.10.2015
Дней на сайте: 3091
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мамусенька
А скажите, в чем тогда ОСТАЛЬНОМ она у вас просто прелесть? Так интересно стало! Обычно если в сексе не прелесть, то на остальное уже неважно, потому что секс это первое и основное

Она красивая, хозяйственная, работящая, любит детей и занимается с ними. Идеально готовит. У нас с ней одинаковый взгляд на жизнь в перспективе. В сексе у нас всё отлично, но он не такой частый как хотелось бы и больше традиционный, без оральных ласк. Хотелось бы больше активности с её стороны и чтобы приставала сама )) Секс это основное, но удивляюсь, что об этом говорит девушка..

Гость (82.145.*.*)
раз человек уже 10лет терпит - значит, его все (или почти все) устраивает и он не хочет ничего менять

Что менять-то? Если у жены такой темперамент, что её менять что-ли ? Шило на мыло ? Вижу просто чем сегодня живут девушки и думаю, что такую как моя жена очень трудно найти будет... проще получить желаемое по другому.
Отредактировано pyramid.i 02.12.2015 15:22
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 16:05
Гость (212.76.*.*)
pyramid.i, а вы пробовали с ней говорить? Может нужно как-то разогреть жену? Откройте ей мир удовольствия, покажите, что секс - это прекрасно.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 16:57
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3256
Авторитет: +1
offline
pyramid.i
Мамусенька
А скажите, в чем тогда ОСТАЛЬНОМ она у вас просто прелесть? Так интересно стало! Обычно если в сексе не прелесть, то на остальное уже неважно, потому что секс это первое и основное

Она красивая, хозяйственная, работящая, любит детей и занимается с ними. Идеально готовит. У нас с ней одинаковый взгляд на жизнь в перспективе. В сексе у нас всё отлично, но он не такой частый как хотелось бы и больше традиционный, без оральных ласк. Хотелось бы больше активности с её стороны и чтобы приставала сама )) Секс это основное, но удивляюсь, что об этом говорит девушка..

Гость (82.145.*.*)
раз человек уже 10лет терпит - значит, его все (или почти все) устраивает и он не хочет ничего менять

Что менять-то? Если у жены такой темперамент, что её менять что-ли ? Шило на мыло ? Вижу просто чем сегодня живут девушки и думаю, что такую как моя жена очень трудно найти будет... проще получить желаемое по другому.
Я почему-то так и знала, что вы такой Да, очевидно вы из тех мужчин, кому лишь бы удобно было. Лишь бы хозяйственная, удобная, работящая, с детьми сама, по дому сама, зачем такую удобную женщину менять? Дур-то все меньше, чтобы самой на себе все тащить. Конечно, вы и ищете на стороне желаемое. Это вместо того, чтобы в жене не удобства искать, а разделить с ней все заботы. Тогда может и у нее чаще бы возникали мысли о сексе и всем его разнообразии
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 17:01
Дата регистрации: 29.04.2015
Дней на сайте: 3256
Авторитет: +1
offline
Гость (212.76.*.*)
pyramid.i, а вы пробовали с ней говорить? Может нужно как-то разогреть жену? Откройте ей мир удовольствия, покажите, что секс - это прекрасно.

Вы не заметили что ли, в каком тоне он о жене тут написал? Жена у него на хозяйстве, зав по удобствам. Он лучше другим покажет все прекрасное
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 17:06
Гость (80.91.*.*)
Мамусенька,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.12.2015 17:14
Гость (80.91.*.*)
pyramid.i, А что вы удивляетесь? Что девушка считает секс основой взаимоотношений? Так многие девушки так считают. Просто не все об этом вслух скажут и при знакомстве не могут напрямую у мужчины спросить, сколько раз он может в день, или в неделю, по сколько минут, хорошо ли умеет делать куни и какой в конце концов у него размер Вот и приходится все опытным путем проверять Есть такие мужчинки, которые на жену валят, дескать неактивная она. Так заездили может ее делами домашними. Она может у вас на работе упашется, потом по дому, параллельно еще с детьми. А вы готовый ужин, идеально приготовленный съели и отдохнув на диване приставаний ждете. А ей еще посуду прибрать, с детьми все дела переделать и от усталости в сон провалиться бы в самый раз. А вы придите с работы, приготовьте сами ужин вместо нее хотя бы, сами с детьми весь вечер и она отдохнет, да и набросится на вас. Только потом не удивляйтесь сами себе, что реакции в том месте нету, что устал и мож потом, попозже?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2015 00:03
Дата регистрации: 11.10.2015
Дней на сайте: 3091
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Мамусенька
Я почему-то так и знала, что вы такой Да, очевидно вы из тех мужчин, кому лишь бы удобно было. Лишь бы хозяйственная, удобная, работящая, с детьми сама, по дому сама, зачем такую удобную женщину менять? Дур-то все меньше, чтобы самой на себе все тащить.

Мамусенька
Вы не заметили что ли, в каком тоне он о жене тут написал? Жена у него на хозяйстве, зав по удобствам. Он лучше другим покажет все прекрасное

Аа! Ну вот и первый любитель набросить дeрьма на вентилятор !

Гость (80.91.*.*)
Она может у вас на работе упашется, потом по дому, параллельно еще с детьми. А вы готовый ужин, идеально приготовленный съели и отдохнув на диване приставаний ждете. А ей еще посуду прибрать, с детьми все дела переделать и от усталости в сон провалиться бы в самый раз.

Да не.. Мы живём по принципу "не требуй от мужа/жены что-то сделать", например помыть посуду, убрать дома, отвезти детей куда-либо и т.д. Просить, естественно, можно, но не требовать.. Каждый сознательно вносит посильный вклад в общее дело. Устал(а) - отдохни !
За совет - спасибо.
А вообще тема о другом..
Отредактировано pyramid.i 03.12.2015 01:48
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 22:09
Гость (94.137.*.*)
Gutiera, ахаха, а чё сразу не пнуть в яйца:lol
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 22:37
Гость (94.137.*.*)
Гость (188.113.*.*), моему 20тоже немагу заставить быстро устаю быстрее чем он
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.12.2015 23:06
Гость (188.18.*.*)
Гость (94.137.*.*), импотентов в нашем полку прибыло...
бросайте нах.. импотента, найдите САМЦА !
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2015 15:05
Гость (107.77.*.*)
Гость (109.105.*.*), как я вас понемаю. У меня тоже самое. Он делает вид что типо специально ну я то знаю что нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
22.12.2015 15:11
Гость (107.77.*.*)
Гость (107.77.*.*), он мучает меня и мучается сам, дошло до того что мне страшно заниматься сексом стало. Это же не нормально.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.12.2015 02:13
Гость (46.165.*.*)
И смешно и грешно.
Как многие твари повёрнуты на сексе.
А поговорить никто не может, расставания, разбегания. Года зрелые - в голове дети.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 01:04
Гость (109.195.*.*)
начала встречаться с парнем, ему 28. до меня, говорит, отношений у него не было, пару "случайностей" и интенсивная работа рукой ...сейчас проблемы - встает на ура, по после 2-3 минут фрикций становится "полувялый". если потеребить тут-там, работоспособность восстанавливается, но не надолго...короче, кончает в основном от руки..или 2 сценарий - стоит по часу-2 и не кончает...уже и смазки нет, да и устаешь как-то..опять приходится "додрачивать"....что делать? отменить руку вообще?пока не восстановится чувствительность члена? до кучи бы отметила и то, что сама не кончаю..ни до него , ни с ним...секс чисто на психологическом раскладе приятен..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.01.2016 20:42
Гость (212.76.*.*)
Гость (109.195.*.*), отменить мастурбацию вообще! Мужчина привыкает к руке и этим ощущениям и влагалище ему уже не то
а вообще, если вы с ним не кончаете, может бросить его пока не поздно, а? вам видимо попадаются мужчины, считающие себя мега-супер в постели, а на деле не знают даже что такое клитор таких большинство, к сожалению
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.01.2016 03:42
Гость (84.185.*.*)
Может вопрос не по теме! Но был ПА не защещенном и он не смог вообще кончить,есть ли вероятность беременности?
Ответить на это Цитировать
[1] « 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
Алена_Гречко,
Насtya,
Yusya4,
mchemagina,
Maryska,
len-67,
korolyi,
Olesya_Vazen,
BerTan,
Nata82,
helenamama,
Daniskin,
Мира77,
любаничка,
Devochka_Mi,
СтреКоза,
Шелепузик,
nezabudka0329,
_I_r_i_n_a_,
skynet_com,
mima,
mama2014,
oskolok,
папа_Билл,
Foxyann,
NadyaBazenova,
Ялька,
hodorenko,
9123969173,
Lina.pam,
Ferrero,
КатринМ,
lana.ru27,
keten2009,
агриппина,
Nazar72ru,
IrinaPavlova,
РишаСергеевна,
Бонавентура,
WASV1483,
Елена13,
mega-avto72,
ОьКа86,
Маргарин,
felix2012,
Lelis,
_Олеся_,
neganeba,
olich,
d@shutk@,
natalia013,
Людушок,
тоник,
trigger,
Mama@2_dochek,
Julia85,
weta_gv,
Екатерина1985,
софт,
Mockingbird,
ERMA,
Olika_sha,
leka2903,
YULKA,
avnyakova29MZ,
Aksana77,
master86,
'Татьянка',
EmiliyaMcKenna,
LMka,
yl_4enok,
olsens,
Sayusha,
moskvina.marysa,
Рыбонька36,
Marsik14,
MLN,
Лена29031985,
versal13,
Ninele,
@net,
LenoK_SC,
ирша,
Валентина@1972,
гостья_18896,
sardelya15,
Infiniti999,
Семицветик2012,
МайорПэйн,
Танюша2903,
Tesh,
karakatitsa,
Мыша,
neskazhu,
katerina87,
RishA29,
JuljaIlina,
Natik@1981,
Ljuda,
pejo,
HaTa_72
Деток(42)
Камилла (Родитель Ranettka),
Виталий (Родитель sova_oksi),
Катюша (Мама Та_шА),
ЛЕВ (Мама ИЗАБЕЛЛА-76),
Аринушка (Мама happy),
Анастасия (Мама rog250879),
София (Мама mamo4ka2do4ek),
Олечка (Мама Natalia09),
Полина (Мама nadushka),
Роман (Мама HELENA25),
Алина (Мама КОК),
Степа (Мама _Елена_),
Глеб (Мама МАКофка),
Дмитрий (Мама DashkaMamashka),
Милана (Мама Malinika),
Глеб (Мама mamaGleba10),
Ксеничка (Мама ОльгуняВ),
Роман (Мама Nadya2212),
Ярослав (Мама Кaterina),
Наташенька (Мама Tatyana3037),
Миша (Мама ksa),
Алина (Мама timuralina),
Захар (Мама mastiv),
Анастасия (Мама Надюша_N),
Латыпова София Зиннуровна (Мама Фима),
Виктория (Мама nastja85),
Никита (Мама medoksa),
Михаил (Мама freya-j),
Арсений (Мама Кика),
Лев (Мама Кэтрин85),
София (Мама Фима82),
Лизонька (Мама MarinaKuryakova),
Дочка (Родитель Laguna),
Мария (Маруся) (Мама asiletskaya),
Василий (Родитель sladco),
Милана (Мама Sska),
Юлия (Мама Angelyalichka),
Тимофей (Мама Оличк@),
Ксюша (Мама bonna),
Лиза (Мама MarinaKG88),
Славуня (Родитель marinka37),
иван (Родитель Иван12345)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (30)
Гостей: 180
Ведущая всех событий и праздников Ника Драгомирецкая

Я знаю о праздниках все! Гарантии – тысячи довольных заказчиков и гостей и нескромно-хорошие отзывы

Подробные условия