Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Пусть этот новый год нашим деткам счастья принесет!!!(Июльчата-Августята 2010г)

Пусть этот новый год нашим деткам счастья принесет!!!(Июльчата-Августята 2010г)

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
13.01.2013 22:27
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +5
offline
Привет-привет еще раз!!! Дождались!?
Ну что вам рассказать девочки, нг мы встречали дома, в кругу семьи и друзей, Анютка с нами и на салют выходила и по деловому чокалась соком и желала всем счастья ))) не весь салют конечно смотрели, подзамерзли, а доча и говорит как мне уже надоело этот салют смотреть, устал ребенок... Дак впервые в жизни сама звала нас спать и быстро уснула ))) зато подарков действительно куча была, мало того что до нг как елочку поставили периодически ДМ что-то подкладывал под нее, так что вся в подарках.... Единственное чего мы не сделали а надо было вызвать ДМ домой, она его так ждала и елку по утрам заставляла включать и говорила ну когда уже ДМ то придет, может надо громко его покричать, приходилось отмазываться...
Но надо сказать, что мы приболели тоже, Анютка с 30 декабря, а я с 3, отгуляла сквой 30 летний юбилей а на утро встала с осиплым и больным горлом, заложенным носом, зато погуляли хорошо, в Урарту праздновали, хорошее местечко, я там ни разу не была... Вот все еще долечиваемся, ну Анютка то уже нормуль, а у меня почему то ночами все проявляется, будто и не лечусь... ну хотя можно сказать и не лечусь )))
Glorija, молодцы, что съездили, хоть и маловато повидались, зато сынка чувствовал вашу поддержку... А вот с капризами даже не подскажу что делать, у нас периодически такое тоже бывает, ну не до валяний хоть... я снова игнорю или попросту в др. комнату ухожу или говорю что не буду даже с ней разговаривать пока она то то и тото не сделаеть, пока помогает
Лисен@ок, Оля, ну а вы как же так простудились, у нас было от кого заразиться и муж и бабушка с дедушкой переболели до нас... хотя сейчас вот какая то зараза и ходит... а главное все без темпы как то...давайте выздоравливайте!!!
ЯроМаша, ну Машуля, разбойница просто, все у вас какие то истории.... видимо есть с кого пример брать!!! поменьше вам таких неприятностей в новом году!!! Как сейчас себя чувствуешь? tati2909, что то вы слишком взрослый спектакль выбрали, а мы сходили помимо двух елок на спекталь Маша и Медведь, в филармонию, деткам очень понравилось, костюмы классные, а вот постановка вообще мне не понравилась, можно было бы и получше, но Анютка даже не испугалась сфотографироваться с героями, вообще деловая была там...
Танюшка77, скорейших зубиков Мишеньке!!! Таня а у кого фотосетик заказывали? в студии были? Таня а зачем намеренно ночью хочешь кормить или боишься что у тебя молочко будет уходить?

во понаписала то...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 22:38
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ksya, Glorija, спасибо мои хорошие, к вечеру мне вроде полегчало немного Кирилл у бабушки днем был, так я отлежалась Марин, я со стоматитом уже совсем замучалась очень уж часто он у меня появляется в этот раз ничем не лечу.
Ksya, а у нас бабушка тоже больная была, наверное от нее и подцепили вирус! А ты чего это не лечишься? Ляльку может ждете? и не пропадай давай, пиши
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 22:43
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +5
offline
Лисен@ок, не буду пропадать, ну или постараюсь!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 23:16
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Ksya, ага, дождались!
Здорово вы погуляли, теперь долечивайтесь... Молодец у тебя Анютка! Она раз у тебя уже все хорошо говорит, может хоть объяснить, что ей надо, а наш еще только начинает говорить все. Повторяет все-все. А объясниться то еще не может. И вот если не по нему, то кричит: уйди!!! отстань!!!!
Сегодня дед рыбу чистит, он увидел и говорит: Рыба! Я ему: это карась и минтай, а он мне: рррыба!!! сюка!(щука)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 23:20
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Лисен@ок, не, ну ты хоть содой обрабатывай! еще гель какой-то есть, тоже хорошо помогает. Вроде Холисал, да точно, так называется. попробуй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.01.2013 23:23
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +5
offline
Glorija, ну да, это точно, речь еще многое значит... Ну Семик юморист )))
Лисен@ок, да, точно Марина написала, холисал помогает, Анютке стоматит им тоже лечили... давай не запускай!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 10:43
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +4
offline
Всем привет!!!
С прошедшим праздником
Ksya,просто из за зубов(истерик) сына плохо прибавил в этом месяце,а он всю ночь спит без перекусов,вот я и решила ночью вставать по будильнику и кормить,правда приходится воевать так как он спит и понять не может что от него хотят
Нам отправили вчера несколько фоток сейчас выложу вк,делала знакомая фотограф в фотостудии
Девочки выздоравливайте поскорее и ребетишки пускай не болеют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 10:54
Дата регистрации: 04.06.2010
Дней на сайте: 5076
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Танюшка77, Танюша, отстань от ребенка, пусть спит всю ночь. Нарушишь ему сон, еще хуже будет. Не переживай, наберет он свой вес, все будет хорошо. А фоточки классные, я уже посмотрела.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 11:44
Дата регистрации: 13.02.2010
Дней на сайте: 5187
Авторитет: +5
offline
Glorija
Танюшка77, Танюша, отстань от ребенка, пусть спит всю ночь. Нарушишь ему сон, еще хуже будет. Не переживай, наберет он свой вес, все будет хорошо.




Доброе утро и хорошего дня всем!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 14:21
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
привет девочки. с прошедшими праздничками всех. Наконец то они закончились, и я могу спокойно отдохнуть в тишине, порядок навести.
Сходили мы в садик, два дня по 3 часа. И.... заболели. сегодня врача вызвала, сидим ждем. А вообще хорошо пошла))), сначало говорила не пойду в этот садик, я с ней часик в группе посидела, потом они в музык. зал пошли, а я тихонечко ушла. Пришла забирать, а она мне: мы еще сюда придем? А теперь всем показывает свой садик в окно. Детки в группе постарше, уже многое умеют. Но я не переживаю. и моя научится глядя на них, есть девочка помладше, и ростиком как мы маленькая, вот они и подружились))))
Лисен@ок, у меня тоже частенько стали язвочки появляться, Настасья все мне в рот руки сует, может от этого и появляются. Я прижигаю зеленкой домашней(цветок (незнаю как называется) и спирт)
Танюшка77, Тань, Настя у меня тоже мало в весе прибавляла, и врачи меня пугали и группу нам ставили. Если ребенок себя нормально чувствует, активный, чего его мучить)))
Таня, в садике горе-фотограф принес диски с фото(новогоднего утренника)?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:02
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +4
offline
Glorija, Марин я бы с удовольствием отстала от него и сама спала всю ночь,но за месяц прибавка всего 0,200гр,а это очень плохо,вот и кормлю ночью.Не хочу я на смесь ребенка переводить или препараты пить давать,так как молока много
Юляша@80 я сама че то испугалась от такой прибавки,он спит и ест,а еще со вчерашнего дна стал на живот переворачиваться,так то нормально себе ведет когда зубы не тревожат,вот только сопли вылечили наконец то,а то думала на фотоссесию не пойдем а так охота было,для меня это первая профессиональная съемка в мои 35леточень понравилось и сегодня заберем диски с утренника,как там че там,интересно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 16:25
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Танюшка77, Танюш, нам чего только неназначали, на смесь настаивали врачи. я ничего не давала и грудью кормила. и ростет нормальная девчушка, вредная и упрямая))))), но моя любимая
темболее это первый месяц у вас такая прибавка, непаникуй!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 18:00
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Блин, писала, писала, все пропало вечером напишу)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 18:50
Дата регистрации: 24.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
ну вот опять нам антибиотик назначили, на миндалине небольшой налет увидела врач. Говорит чтоб не разошелся и ангины не было пропейте. В легких чисто. Нас еще лечить то проблема, аллергия на большую часть препаратов. От прошлого лечения еще кожа наша не отошла. Повезу дочь к гомеопату в четверг, будем лечить нашу аллергию. В садике хорошо, есть возможность готовить для таких деток(только от аллерголога принести справку надо), в старом нашем садике не было возможности готовить отдельно, ели детки что давали. воспитатели уже сами не ложили в тарелку по просьбе родителей.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
14.01.2013 22:36
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
всем привет....я потерялась....
С праздниками вас!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 03:15
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Уф, добралась наконец до вас меня немного отпустило, хотя голова ужасно болит, уже 2 таблетки выпила(
Glorija, про щуку прикольно получилось
Танюшка77, Танюш, фоточки отличные жаль что мало)) про малыша: согласна с девочками, многие мечтают чтобы малыш спал всю ночь) ну если ты конечно считаешь что вам это необходимо, удачи, пусть Мишаня набирает по побольше, чтобы мама больше не приставала ночью
Юляша@80, Пусть доченька выздоравливает как хорошо то садик ей по душе пришелся я даже если честно удивлена что в каких то садах могут по разному деток аллергиков кормить, круто.

Я все забываю поделиться с вами, мы же тоже уже пару месяцев как болтаем во всю все все повторяет, сам рассуждает, такой смешнючий. не все слова конечно четко выговаривает, но у него прямо прорыв какой то случился.
Ой а есть среди нас кто так же как и мы в садик еще не ходит?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 10:47
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5169
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Лисен@ок, выздоравливай, не запускай боляки
Многие навверное не ходят еще в сад. Ты уже хочешь отдать? Я бы еще не хотела....в 3 наверное в самый раз будет. А вот Рому не страшно отдать хоть щас))))) Везде теперь залазит...все открывает, у Софы игрушки отбирает...
Пропоносились мы 4 дня и награда - 2 зуба+
Ночью у Софы темпа 37,7 - не пойму где что схватили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 11:27
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
mashaosi, Да нет Машуль, в 3 только отдам, просто интересно много нас таких)) Ромыч молодец, растет мальчишка, по вам очень соскучилась и вы не болейте давайте
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.01.2013 15:49
Дата регистрации: 06.02.2010
Дней на сайте: 5194
Авторитет: +4
offline
Привет всем!!!
Лисен@ок, Оля выздоравливай по скорее,Кирюша молодец пускай болтает без умолку,фотки только пробные отправили,остальные через неделю готовы будут,в контакте больше выложено
Юляша@80,давайте лечитесь и я рада что новый садик вам понравился.Посмотрела фотки с утренника,разочерована, только пару фотографий можно оставить себе
mashaosi, с зубиком вас,тоже начали доставать нас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.01.2013 14:36
Дата регистрации: 12.02.2010
Дней на сайте: 5188
Авторитет: +6
Показать на карте
offline
Привет девули!!! Мне значительно полегчало даже жить захотелось Еще получили фоточки свои с фотосессии месяц ждали, прикольные фоточки, к о хочет может глянуть у меня на страничке)) правда сне как то мало фоток показалось, 54 всего.
Танюшка77, будем ждать ваших фоточек
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(115)
merkushinaIA,
lyalico,
Sofosbuvir,
Катюша13,
Pumchik,
Екатерина357,
ladulja,
Анна-28,
Modgar,
panacea72,
kuzmina25,
Валенусик,
irinaa28,
Mamo4ka,
Valentinka54,
Mirena_,
natalika28,
scherbininak,
ЕЛеви,
anyefimova,
tania30,
Анюта1990,
musy000,
Lubovm,
MargoTMN,
eva2882,
fghtkm,
ludaM,
Леночка28,
Ришка,
Leila290491,
Sonik,
berlinaraisa,
elena_rielt_72,
Mila83,
Малышka,
karmanoff83,
katrin9633,
alina_panova,
Olchonok,
Centr_7nota,
Kiprina-83,
Дарья118,
poli-nka,
Galijana,
Cthutq608,
RemontStir_72,
Irina_leto,
Angel28,
Kazenka,
Alya81,
marinabr,
Санек_@@@,
Нюша866,
Мама_Тимона,
qbzqbz,
gulnara_84,
plazzma,
irinacuzmina,
violla11,
nady75mail.ru,
plelena,
Gelya,
Udacha,
Alisiya,
gumma,
yarkova28,
nadi_antonenko,
Лилия78,
Vlad_ika,
alexfedorova,
AnnSib,
Ольга_Сашина,
Анна_72,
Ylua909,
linet,
oksi280486,
МаринаВК,
marina-28-1984,
xxXelenaXxx,
Тина_85,
М@риночк@,
СибКот,
Anna_gf@mail.ru,
Чеширская,
Irina1,
irinasus20,
филин,
Oksy,
Fekla,
Zolotulj,
Киранют,
Нэти,
Татьяна72,
karmanoff,
Егорка,
negodniza,
divak-1995,
kenko,
alinababaeva,
filmogo,
LIZA,
Snegana,
MEV,
77720160535,
Lesya_zav,
ТаниТад,
PolinaPosh,
tktyf280476,
Грушика,
Manya_c,
Людк@,
ГадкаяЯ,
Baccardi,
Ulia_b
Деток(59)
Виктория (Мама LICEHOK),
Машенька (Родитель Love_mama_Ira),
Михаил (Родитель sunny),
Савелий (Родитель sunny),
Анастасия (Родитель sunny),
Андрейка (Мама Dana),
Богдан (Мама Irlyshk@),
анфиса (Родитель мармияна),
Катюша (Родитель E_K_O),
Павел Александрович (Мама KNika),
Иван (Родитель Барабулька),
Данил (Родитель Atlanta),
Анастасия (Мама ИрэнИ),
Таська (Мама Natali75),
Альмира (Папа dobraya_feya),
Андрей (Мама privet),
Виктория (Папа AlexVGTRK),
Полина (Мама Елена028),
Виталина (Мама Елена2),
Арина (Мама SheLi),
Иван (Мама Ivel),
Илона (Мама mila.ru),
Рома (Мама Ф.Тамара),
Маша (Мама грела),
Настюшка (Мама natali_091),
Сережа (Мама Irinka_M),
Даша (Мама мамаЛенаК),
Полина (Мама Фрау_Колупаева),
Димулька (Мама Олька1981),
Амелия (Мама KatrinSeva),
Костик (Мама Мирошник),
Алиса (Мама Машуля1990),
Аленушка (Мама Баженчик),
Маргарита (Мама galyn4ik),
максик (Мама lechka30),
ильдар (Мама gala_la),
Майя (Мама Жена_Гавра),
Стёпка (Родитель indira.72),
Ксения (Мама Галицына),
Доченька (Мама Манул),
Иван (Мама detki-11),
Полина (Родитель Ulashka83),
Варвара (Мама МамаМарияя),
Ульяна (Мама НадяС),
Капитолина (Мама Пинокиа),
Олеся (Родитель АнгелФкедах),
Елизавета (Мама berezka_ob),
Виолетта (Мама elmira72),
МАРИЯ (Мама Jeneva),
Семёша (Мама tanynosic),
Виталий (Родитель Княгницкая),
Анюта (Родитель ОленьК@78),
Танюша (Родитель ОленьК@78),
Настена (Мама tgridia),
Егорушка (Мама z2001@mail.ru),
Фёдор (Мама МишкаТедди),
Маргарита (Мама ZulfiyaMargo),
Девочка (Мама Kalliopa),
Роман (Родитель Светуля_Ник)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (37)
Гостей: 132
Детский развивающий центр "Лукошко"

Игровые развивающие занятия для детей от 1,5 до 6 лет. Встречи с психологом, педиатром, юристом. Детские праздники. Библиотека журналов о детском здоровье и развитии.

Подробные условия