Главная /  Форум / Ровесники / 2011 год / Май-Июль 2011. Я никогда не думала,что дети приносят столько мира и тепла.

Май-Июль 2011. Я никогда не думала,что дети приносят столько мира и тепла.

В Тюмени проведут уникальные операции по методу Ульзибата детям с ДЦП
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
19.12.2012 09:46
Дата регистрации: 03.08.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Anechka1, у меня тоже ребенок считает до пяти : ДИ, ДЯ, ТИ, ПЯ, четыре пропускает всегда, но пальчиком показывает, а когда пять говорит, то мне по ладошке бьет (дай пять, типо). Еще когда спрашиваешь сколько годиков, то показывает один пальчик, но говорит - два и смеется, у меня Аня тоже себе всегда возраст добавляла. Причем, я ее совсем не учила этому, вот со старшей да, занималась, очень даже, а Соня у нас как-то сама по себе развивается, но вот на горшок мы ходим регулярно и подгузники не носим уже с лета совсем (похвасталась)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 10:23
Дата регистрации: 04.01.2010
Дней на сайте: 5245
Авторитет: +16
offline
Svetlanka_sss, приезжайте к нам у нас папы все равно весь день дома не будет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 10:50
Дата регистрации: 26.05.2008
Дней на сайте: 5833
Авторитет: +4
offline
КАТЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя-ФИШКА!!!!! Ты в больницу уже съездила???? А то я ссылочки сделала, пыталась тебе вчера отправить и была уверена, что о ни у тебя в личке....а они не ушли....сейчас проверяю твою запись, а ссылочек нету ты как? Уже доехала? Все в порядке?????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 10:53
Дата регистрации: 26.05.2008
Дней на сайте: 5833
Авторитет: +4
offline
Dobrik, ооооооой Оксана....нее....я со своим табором не поеду... я спать хочу очень-очень!!! Я без будильника сегодня в 06-06 подорвалась смотрела актировку....потом муж разбудил в 7 утра, чтоб спросить идет Катя в школу или нет....потом еще одноклассники звонили спрашивали "а может мы пойдем в школу", у нас учитель согласна даже в мороз заниматься, если деток потом на машинах забирают или живут совсем рядом. Ну а потом Катя ворочалась...короче я жду когда Вета спать ляжет....а она только недавно проснулась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:15
Дата регистрации: 26.05.2008
Дней на сайте: 5833
Авторитет: +4
offline
Businka., ну вот кто будет вместо меня странички делать!!!!! А то я же скоро уеду и все думала - на кого ветку оставить. А тут сами появились!!!!! теперь ен отбрыкаешься!!! Ты в новогодние каникулы в Тюмени? Все останешься за главную!!!!
КСЮ_HAND_MADE, Ксюнька, ты с Оскарами!!!!!! Круто-круто!!!!! Удачи!!!!!!!
irin22, Anechka1, девочки, ну вас вообще дети гениальные!!!!!!!! моя нифига не говорит...либо я просто не слышу.... а вы молодцы!!! И деточки ваши тоже!!!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:16
Дата регистрации: 05.03.2008
Дней на сайте: 5916
Авторитет: +12
offline
Привет девочки!

Я ребенка грудь кормила 21день, молока не было, но мы настолько близки, Дима у меня очень ласковый всегда обнимается и целуется и со мной и с папой. И связь эта зародилась, когда мы только узнаем о беременности и она будет всегда, непрерывной лентой между мамой и ребенком. Так, что, не переживайте, мама для ребенка это самое важное и главное Просто эту связь нужно не терять в будущем, когда ребенок уже будет старше. Чтоб он мог доверять своей маме, рассказывать все, делится. Тогда эта связь будет только крепчать. Сужу по себе и своей маме, нет ближе ее, он и мамаи подруга самая лучшая, которая не предаст, всегда посоветует направит.

У нас 13 зубов, умеем показывать многих животных, просим пепе-печенька, пи пи - пить, мама, папа, баба, деда, дядя, герда, гав, чирик-птица, теле-телевизор, мышка что зверь что от компа - пипи, пала-упала.
Я считаю, что нормально он развивается для своего возраста. Посудомойку тоже помогает разгружать, и вещи чистые подавать из стералки. Любит танцевать очень под детские песни, качаться до тошнотиков. Вполне довольный малыш.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:30
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
Юли-Ана
девочки, если нам в декабре исполнилось полтора...мне в этом мес. детские заплатят7 а то у нас банк поменялся...надо ехать карту менять...мне не очень охота....
.А тебе как платили, в конце месяца или как. Какого числа исполнилось полтора. Просто у меня доча в конце месяца родилась нам проще, ей исполниться полтора 29 января и в конце месяца нам заплатят последний раз))) Так, что тебе тоже должны заплатить за последний месяц, так как они заранее не имеют права платить!

всегда платили с 10 по 15...сама не знаю как там что считается...знаю только что все по правилам..как в гос учережден..я же с первого дня беременности на больничном была, а до этого проработала там только неделю...все равно придется ехать..надо наверно заявление писать нва отпуск до трех лет..или может уволят...тоже пока не уточняла имеют ли право...вобщем будет потеплей..поеду..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:31
Дата регистрации: 29.04.2010
Дней на сайте: 5130
Авторитет: +7
BN
offline
Девочки, гулять сегодня собираетесь? Я за 2 дня сиденья дома уже одурела. Как там на улице?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:32
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
irin22
Anechka1, у меня тоже ребенок считает до пяти : ДИ, ДЯ, ТИ, ПЯ, четыре пропускает всегда, но пальчиком показывает, а когда пять говорит, то мне по ладошке бьет (дай пять, типо). Еще когда спрашиваешь сколько годиков, то показывает один пальчик, но говорит - два и смеется, у меня Аня тоже себе всегда возраст добавляла. Причем, я ее совсем не учила этому, вот со старшей да, занималась, очень даже, а Соня у нас как-то сама по себе развивается, но вот на горшок мы ходим регулярно и подгузники не носим уже с лета совсем (похвасталась).
Мы тоже так считаем, и тоже почему-то иногда 4 пропускаем. А еще поет песню "bara-bara-bere-bere", мы на неё насмотреться не можем, когда она под клип танцует и поет и руки вверх Лизонька у меня кушает сама, нам не дает кормить, хорошо орудует вилкой))) На горшок ходим когда спросим, иногда сама садиться. Но по ночам в подгузниках спим, был период она отказалась от них спали без них месяца, но писается ночами часто еще и на нашу кровать, пришлось пока опять на ночь на неё одеть подгузы)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:35
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +2
Показать на карте
offline

метр_20
в 1,5 года последняя выплата. Хорошо у нас первого числа, за месяц полное пособие получила. и усё... 390 руб сейчас только.
, а что за 390 рублей???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:36
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
меня тоже совесть немного мучает..что я мало ребенком занимаюсь...книги она любит...Курочка ряба рулит...постоянно просит чтоб читала...заметила что магнитаими любит играть..вот и решила совместить..если во время игры ей буквы к примеру говорить может и запомнит что..лишним точно не будет...на горшок не ходит...просто ненавидит его...наверно надо на унитаз эти штуки спец. покупать...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:39
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Kery, , а у нас Лиза, перед сном всегда папу три раза поцелует и в комнату спать идет))) тоже любительница целоваться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:39
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
mariam
Девочки у кого есть игрушки-качалки для малышей как они вам, стоит покупать????.
Мы купили мягкую качалку-собачку, дочке было 1 год и 3, так она от неё без ума, а сейчас еще так качается сильно, что даже дыхание замирает (у меня и папы)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:42
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Юли-Ана, мне кажется они не имеют права тебя увольнять!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:42
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
КСЮ_HAND_MADE
BN, блин , оскары на новогоднюю вечеринку в стиле кинематографа, большие коробки из под попкорна уже забрали у меня для реквизита, красную бархатную дорожку нашли, а я статуетки с фотопленкой и конфеткой делаю....


как весело у вас на праздниках наверно бывает!!! Праздники бывают только у того, кто сам умеет их себе организовывать!!! я все время хочу что нибудь придумать, но ума не хватает...во что интересное можно за новогодним столом поиграть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:48
Дата регистрации: 20.08.2012
Дней на сайте: 4286
Авторитет: +2
Показать на карте
offline
Юли-Ана, мы в прошлый год играли в "Угадай кто", прикольно было, в этот год опять будим. Еще вытягивали буквы и говорили на эту букву слова на новогоднюю тематику, еще играли "Вопрос-ответ"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:50
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
BN
Девочки, гулять сегодня собираетесь? Я за 2 дня сиденья дома уже одурела. Как там на улице?.

мы тоже дома сидим, но спит у окна...я бы сегодня тоже на улицу бы выбралась...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:50
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
Смурфета, а угадай кто" это как?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:51
Дата регистрации: 13.12.2010
Дней на сайте: 4902
Авторитет: +6
offline
Решила себе роликовые коньки купить...ищу...блин с такой зимой на нормальных так и не покатаюсь...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
19.12.2012 11:55
Дата регистрации: 03.08.2010
Дней на сайте: 5034
Авторитет: +12
Показать на карте
offline
Svetlanka_sss, да где уж гениальные Это пожалуй, все что мы умеем, и то заметила случайно, а так только Аня, мама Иа, папа, баба Татя (Таня), Тётя (это Костя) ну и там как животные говорят и все, а повторять вообще не повторяет ничего, когда попросишь, вот только когда с Анюткой стих учили, дак за ней пыталась повторять, но на своем тарабарском, зато с видом очень умным)))
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
helenBogdanova,
mami_anechka,
Ewgenia,
lemekhov.n@mail,
klutik-2,
avdotka,
hokking,
Tatyanochka,
Zanzibar,
Льдинка,
Анжелика_С,
танечка2011,
slava83,
AnyutaVS,
valentina_1605,
kaiti25,
КусяМамаЛяки,
Maya2005,
Nice_Mam,
Sanches72,
Оля288,
Marishka72,
341229,
smuglena,
MamaArtemiya,
.Vasйа.,
MUSIC-HALL,
ninochka_nino_9,
bci1983@mail.ru,
камаева020508,
Lama86,
k.natalla,
milli-xxx,
klukvushka,
anjelikka2012,
Penka_2011,
БарышняАнюта,
Tiggrra,
Гузель1605,
Таня16,
энжи1234,
Auburn,
coffee_latte,
uliya_16,
Kalina@.ru,
ChokoЛадная,
Marija16051990,
Daria1979,
yuliyashik,
NastyaLench,
SiSi,
Valya_Korkina,
Jinger,
MarinaIsaeva,
musya80,
лика,
Djulia1605,
rusalochka_,
Vetlugina-L,
Jychok,
ЗимКа,
Михайловская_72,
KupiVIP,
Shin_n,
Ксюха,
Yana.Pliusnina,
Кончитта,
polik_2005,
karina02,
Lacrimosa,
Matiss,
russt1,
redmaina,
Dashamba,
lav@dkn72.ru,
Netty11,
МамаИена,
It4ildin,
СветикСемицветик,
Marina83,
Elena1979@,
mpl107,
Anna16,
reginaaaa
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (7)
Гостей: 117
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия