Главная /  Форум / Ровесники / 2010 год / Март-Апрель-10 И вот уже зима спешит,Чтоб встретить осень на пороге,А за окошком снег кружит,Ноябрь

Март-Апрель-10 И вот уже зима спешит,Чтоб встретить осень на пороге,А за окошком снег кружит,Ноябрь

В Тюмень возвращается игротека "Конструктория"!
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]
 
#
X
07.11.2012 23:06
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +7
offline
Sergeewna, Если бы это был кризис, он бы и без сада проявился. У нас нет ни истерик, ни выкрутасов каких. Только переживания, что ее бросили. Над этим работаем.
И нет у меня возможности ждать до трех лет с садом. Через четыре месяца максимум на работу выходить.
Здесь уже обсуждался вопрос об успокаивающих средствах - дают девочки деткам. Не помню только что и как. Потому и спросила.

А у Комаровского ничего нет по этому поводу? И про сад какой-нибудь книженции?

Сашина_Маша, спасибо.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 23:14
Дата регистрации: 14.11.2004
Дней на сайте: 7123
Авторитет: +9
Показать на карте
offline
Homyachok, НатаНатали, вот вот, мы тоже все швыряем, даже кружки с питьем, тарелки с едой, просто едой(((( не могу я справиться
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 23:23
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5065
Авторитет: +7
offline
НатаНатали, Как детки?
Про пасту капец! Наша тут как-то клеем-карандашом все перемазала. Мы все не могли понять что за сопли везде.

Мы влюбились в аппликации. Вырезает ножницами, по прямой правда, но хорошо и клет клеит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 23:24
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +15
offline
Девочки, мы уехзжаем фиг знает на сколько к маме в заречный, я и рада и нет.
Собрала с горем пополам чемоданы, Камиллка играла сама с собой, Василя ныла и трепала мне нервы, вытаскивая вещи из чемодана, чтобы якобы помочь. Слушайте, мы тоже постоянно ноем, я устала так от этого, сейчас если я начинаю объяснять, что не надо пихать игрушки в нос-уши-рот, она начинает орать как резаная и кричать, не говори так, не говори так!

Девочки, у меня еще и гайморит до кучи, ставлю уколы, эта долбаная ангина никуда не девается, и ничего ее не берет, я задолбалась уже с этим горлом!(((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 23:33
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +17
offline
Виктория1975, у комаровского конечно есть про лекарства можно почитать,но он противник всех этих ненужных лекарств и думаю если почитаешь то передумаешь пичкать ребенка.. Но если что встречу-напишу тебе.
Я так поняла,что дочка у тебя панически боится расставания с мамой. Надо искать причину,откуда это пошло: посмотри какие мультики она смотрит, вдумайся в сюжет, подумай какие книги читаете, в какие игры она играет? Понаблюдай за ней. И затем надо постепенно с помощью тех же сюжетно-ролевых игр стараться показывать что расставание не так страшно и потом будет встреча. Но делать это ненавязчиво.
Кстати ты ее сама родила или кесарево? Я читала еще до родов что у кесарят такое может быть,когда быстро с мамой разлучили.
Еще может вам к детскому психологу сходить? Она подскажет приемы и методы которые можно применять с ребенком.
Книга кстати есть Кравцовой, там про то как уходить на работу и с детьми правильно расставаться рассказывает она хорошо. Сейчас поищу, дам ссылку
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 23:43
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +17
offline
Виктория1975, вот эта книга: ссылка
Несмотря на такое название,там хорошо написано про расставания (у меня она есть,я читала). Но ее нет на лабиринте,завтра узнаю есть в закупке или нет. А так: в интернете найти и скачать попробуй может есть.

Мой тоже любит аппликацию, но я сделала большую педагогическую ошибку-дала ребенку в руки клей-карандаш мы с ним хорошо сидели клеели,но потом я отвлекалсь и когда вернулась-увидела на клее следы его зубов. Долго переживала,что он проглотил клей,пока не увидела кусочек, который он выплюнул в горшок решила буду варить клейстер и учить наносить клей кисточкой как в детском саду.

А еще сегодня у нас такое было: после обеда и сна звала его на улицу-ни в какую,потом уже начала одевать-он не в какую все с себя стягивает. Я решила не пойдем гулять. И говорю-ладно,сегодня холодно,поэтому мы не пойдем гулять. (чтобы он понял,что это не изза его истерик а я так решила) когда пришел с работы муж я стала собираться в магазин,сын подбегает и говорит- мама ты такая хорошенькая,я тебя люблю,не ходи в магазин там холодно... Я прямо растаяла блин ну такое сказать аж слезы на глазах,переживает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
07.11.2012 23:52
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +15
offline
Sergeewna, Таня, ты такая умница, меня доча скорее терпит, чем любит, я такая дура стала в последнее время, только и делаю, что кричу(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 00:02
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +17
offline
Apelsinka77, желаю тебе хорошо съездить на Родину и чтобы родные стены помогли тебе быстро выздороветь!!!

Да Юля тоже всякое бывает,где то и прикрикнуть полезно)))) я та еще психуша, но стараюсь держать себя в руках. Тут еще недавно попалась на глаза статья об уголовной ответственности при ненадлежащем уходе и воспитании детей-отрезвляет я тебе скажу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 02:17
Дата регистрации: 13.08.2009
Дней на сайте: 5390
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
ссылка Закупка без орг сбора детских подарков,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 03:51
Дата регистрации: 13.07.2009
Дней на сайте: 5421
Авторитет: +15
offline
Sergeewna, ну ты уж загнула, аж про уголовную ответственность....))) Мне не до такой степени крышу рвет!))

Может и правда там подлечусь и отдохну, меня болячки все эти выматывают, да и детей тоже...(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 03:52
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +13
offline
Sergeewna
ales, ой Саша а как не лечить?как ухаживать-просто чистить чтоли?...а если на другие зубки пойдет?... Ну я потом напишу что нам сказали..
сказали тщательнее чистить, полоскать водой после каждого приема пищи, как в саду делают...ну и все.
Тань это ж не инфекция, чтоб на другие зубы пошло)))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 03:54
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +13
offline
Apelsinka77, Юля, хорошо вам съездить! и ты постарайся отдохнуть по возможности, все хоть не одна будешь, ну и вылечиться конечно быстрее!! очень тяжело с маленькими детками болеть...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 07:52
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +17
offline
Apelsinka77
Sergeewna, ну ты уж загнула, аж про уголовную ответственность....))) Мне не до такой степени крышу рвет!))

Так Юля там все так расписано, не говоря уж о всяких шлепках по попе, даже за грубые слова можно понести ответственность. Ну может это конечно происки ЮЮ. У нас тут есть юристы-девочки,может скажут как все на самом деле
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 08:08
Дата регистрации: 02.03.2010
Дней на сайте: 5189
Авторитет: +24
offline
Apelsinka77, выздоравливай! У нас дома лазарет. Дети болеют. Я вчера с красным глазом проснулась. Сегодня ухо и горло с той же стороны болит. Ненавижу болеть.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 08:14
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +13
offline
девочки с этим похолоданием ужас что с влажностью дома! Смотрю седня на гигрометре прочерк вообще в пристрое!, температура 20 град в новом доме, в спальне 21...неуютно капец, я работать сажусь в носках, тапках, махровом халате, а седня еще кофту на спину накинула, холод бегает. Думаю вдруг врет, унесла в спальню где мы все спим, 15 кв м, с работающим увлажнителем, показало 22%, унесла обратно и снова снижение и прочерк сразу и там включила увлажнитель, но он почти бесполезен в площади 60 квм,..до пристроя они оба в спальне маленькой стояли и зимой даже до 40 не догоняло! Хотя в инструкции ко второму написано что он рассчитан на 70 квм.
Летом без отопления и увлажнителей гигрометр 70% показывал...
И вот что делать??? Я не могу еще 5 штук купить в каждый угол! Или они не способны на то что обещают или что-то мы не то делаем. Сами увлажнители в корне разную влажность показывают, один в среднем всегда около 17, другой около 35, но им я не верю, поэтому отдельный гигрометр купили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 08:21
Дата регистрации: 29.08.2009
Дней на сайте: 5373
Авторитет: +13
offline
вся влага замерзла что ли и оставшуюся из дома выдуло сквозняками
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 08:26
Дата регистрации: 18.06.2009
Дней на сайте: 5445
Авторитет: +17
offline
ales, когда температура на улице понижается-влажность тоже уменьшается,становится морозно и сухо. Поэтому у вас так. Кстати сейчас посмотрела на свой гигрометр-тоже прочерки первый раз такое вижу)))) температура дома 23 градуса. Мне кажется у тебя просто площадь большая и ты ее при всем желании не увлажнишь.поэтому может только там,где дети спят увлажняй.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 09:33
Дата регистрации: 14.07.2009
Дней на сайте: 5420
Авторитет: +9
offline
Apelsinka77, почему вы переезжаете?

У нас есть знакомый, его сыну лет 8, он ну очень непослушный, ну и папа его время от времени ругает, наверно может и ремнем по попе. В общем сынуля в школе сказал, что его дома бьют, и родителей вызвали в школу. Сказали, что если еще такое повторится, то в опеку обращаться будут. Семья то благополучная - вот что страшно...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 13:10
Дата регистрации: 25.11.2009
Дней на сайте: 5286
Авторитет: +16
offline
Настя, спасибо за инфо по сапожкам
Sergeewna, я почему то, не натыкаясь на статьи по уголов.ответ., часто задумываюсь о ней...мысли всякие в голову лезут
Apelsinka77, Юль, пусть болячки все отвянут от тебя! С двумя детьми-это застрелиться можно, когда болеешь У мамы отдохнешь немного-полегче всё равно будет!

Девочки,на спшне закупка с лабиринта без орга идет тоже! ссылка

Хотела спросить, кто по какой диете у нас щас худеет? По какому автору? И хотелось бы книжицу по воспитанию шкодины заказать, но не знаю какую...И по Комаровскому смотрю книг достаточно еще, что необходимей, ум не приложу!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2012 13:13
Дата регистрации: 01.12.2009
Дней на сайте: 5279
Авторитет: +14
offline
Irizka, ооо, как я тебя понимаю, при чем во всех сферах. Лада тоже устраивала такие истерики, но весной. Где- то месяц или даже больше длился этот цирк. Я бы посоветовала почитать Н. Латта прежде чем ваш ребенок сведет вас с ума. Жаль , что тогда у меня этой книжки не было. С работой также, в спячку тоже впадаю. Уже утром как вожатый лимон( и конца этому не предвидится
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [26]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(87)
AndreyBurkov,
Dasha102,
пышка,
mami_anechka,
Ewgenia,
helenBogdanova,
Tatyanochka,
klutik-2,
hokking,
Льдинка,
avdotka,
lemekhov.n@mail,
Анжелика_С,
AnyutaVS,
Zanzibar,
slava83,
kaiti25,
valentina_1605,
КусяМамаЛяки,
Maya2005,
танечка2011,
Nice_Mam,
Marishka72,
Оля288,
Sanches72,
smuglena,
MamaArtemiya,
.Vasйа.,
341229,
MUSIC-HALL,
ninochka_nino_9,
bci1983@mail.ru,
камаева020508,
k.natalla,
Lama86,
klukvushka,
Penka_2011,
anjelikka2012,
БарышняАнюта,
Tiggrra,
milli-xxx,
Гузель1605,
Таня16,
энжи1234,
uliya_16,
Auburn,
coffee_latte,
yuliyashik,
ChokoЛадная,
Marija16051990,
Kalina@.ru,
Djulia1605,
MarinaIsaeva,
NastyaLench,
SiSi,
musya80,
Valya_Korkina,
лика,
Jinger,
Daria1979,
rusalochka_,
KupiVIP,
Михайловская_72,
Shin_n,
Jychok,
ЗимКа,
Yana.Pliusnina,
Ксюха,
Кончитта,
Vetlugina-L,
karina02,
It4ildin,
russt1,
Matiss,
Dashamba,
polik_2005,
Lacrimosa,
redmaina,
СветикСемицветик,
Netty11,
МамаИена,
lav@dkn72.ru,
reginaaaa,
Marina83,
Anna16,
mpl107,
Elena1979@
Деток(57)
Екатерина (Мама Ксека),
Егор (Родитель lana),
Сергей (Мама privetkina),
Егор (Папа helper64),
Роман (Мама Sithonia),
Виктория (Родитель maria_27),
дениска (Мама Akula),
Артемка (Мама zveruha-olga),
Марк Юрьевич (Мама ElenaEger),
Настенька (Мама fugo),
Полина (Мама Ирулик),
Демид (Мама Julia72),
Егор (Мама иРина_86.ru),
Евген (Мама TaNя),
Кирилл (Мама Брюнетка1О),
Илья (Мама SCEASTIE),
Майя (Мама anyefimova),
Даруня (Мама Nimfffa),
Марфа (Мама рада74),
Серёжа (Мама Nata_A),
Георгий (Мама Адель),
Алексей (Мама красик),
Мария (Мама mysehka_7),
Дарья (Мама лиинад),
Данис (Мама Liliya2011),
Кира (Мама Нюшка),
Димуля (Родитель Kery),
доченька Зоинька (Мама zainab),
Дочь (Мама ДИНАМО),
Юленька (Мама Irinka72),
Сергей (Родитель Sergey86),
Ратмир (Мама tatarka),
Екатерина (Мама ИняБу),
Дамир (Мама vilka),
Мария (Мама IVAN08),
Роман (Мама АнютаЕжонак),
Марфа (Родитель Margola),
Егор (Мама Егоринамама),
Рената (Мама NonStopka),
Михаил (Мама deleted__МАМА_КИРЫ),
Алина (Родитель ulia-mav),
Мирослава (Мама natalika28),
Ольва (Мама Phoenix..),
Фёдор (Мама Nineli),
Катя (Мама Юлия_Kon),
Ариадна (Родитель rinessa),
Даниил (Мама Чернобурочка),
Артем (Мама Оленька83),
Савелий (Мама glazkova_),
Роман (Мама romashka211),
Арина (Мама ариаша),
Мелания (Мама nissan),
Елизавета (Мама Anya30),
Матвей (Мама irinapetrnovak),
Роман (Мама Януля73),
Авелина (Папа папа_Билл),
Ангелина (Папа папа_Билл)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (46)
Гостей: 161
Реклама на сайте "Детки!"

Первый и самый большой в Тюмени интернет-ресурс для родителей!

Подробные условия