Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / Сентябрята-Октябрята 2008 часть2

Сентябрята-Октябрята 2008 часть2

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
20.11.2008 20:47
Дата регистрации: 02.05.2008
Дней на сайте: 5853
Авторитет: +51
offline
Милая, поздравляю, все хорошо закончилось Были у меня подозрения, что именно это у вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 21:24
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5716
Авторитет: +3
offline
Девочки приветы! я так и не успеваю на форуме посидеть, ляль покоя не дает ... днем спим только на ручках иначе ор на всю округу.

я в ужасе от нашей поликлинники и от нашей молоденькой педиаторши, вечно что-то забывает или недопишет. пока вызываю всех врачей на дом, накладно конечно, но нервы спокойнее.

А кто нибудь делал ляльке УЗИ брюшной полости?? это обязательно и где эту процедуру можно пройти? просто у нас животик все время такой надутый принадутый...никакие лекартва толком и не помогают. вот думаю может на узи его свозить.

ППЦНС нам тоже ставили, говорят каждому второму ребеночку ставят такой диагноз.

а мы 55 см и носим тоже 62 размер




Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 21:26
Дата регистрации: 15.09.2008
Дней на сайте: 5716
Авторитет: +3
offline
а массаж какой врач назначает?? ох мы опять куксимся...ни минуты покоя
здоровья вам и вашим деткам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 22:32
Дата регистрации: 02.04.2008
Дней на сайте: 5883
Авторитет: +27
offline
Милая, и все таки ты молодчина, до сих пор мурашки как про вас подумаю. Нам когда про гемангиому сазали, что возможно придется вырезать в плановом порядке, у меня уже психоз был и аппетита не было, соответсвенно и молока меньше. Когда проконсультировались - отлегло. Не могу представить как можно такому малышу наркоз давать и как там всякие капельницы ставят и т.д. Мне никогда не быть врачом, я в ужас впадаю от мысли боль причинить кому-то, а если уж моему дитятке причиняют - ох, ступор полный. А ты про крестины не ответила?

Мы чего то собрались покреститься в ближайшее время, кто с нами?

Я чего то на размеры одежды не смотрю, у меня весь гардероб младшей составляет гардероб средней. Поэтому как маловато становиться тихо убираю и достаю чего-нибудь побольше и посвободнее. По магазинам ходить не надо, все практически новенькое (прошло то всего год с небольшим) и коляска тоже по наследству, хорошая, но надоела уже жуть за два года, хочется поменять. Наверное летом куплю чего полегче, а то эта немного тяжеловата как все трансформеры. У меня "Бэби Комфорт". В багажник нормально влазит, но тяжеловата, там колеса такие мощные - вездеходы. По снегу - самое оно. У кого на прмете вариант прогулочной летней? Такая, чтобы ух, складывалась и легонькая и модная????????? Хочу прикупить к весне, чтобы с малышкой мотаться по разным делишкам. чтобы в багажнике тупо всегда лежала.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.11.2008 22:41
Дата регистрации: 02.04.2008
Дней на сайте: 5883
Авторитет: +27
offline
NeTa, Насчет массажа нужно консультироваться с неврологом. Здесь можно навредить ребенку, если 1) массаж выполняется неквалифицированно, 2) если неправильно выбрана нагрузка, у нас например есть небольшой тонус и врач мне сама говорила, если массажировать или делать управжнения определенным образом, то его вместо того, чтобы убрать можно только нагнать и повысить. Доверяйте профессионалам и только с назначения неврапотолога! А как мама я практикую поглаживания и пощипывания легкие спинки.

А кстате, кто делает гимнастику на разведение ног???? Детям естественно. Ортопеды говорят до 100 раз в день нужно делать. А врачи ЛФК тоже по разному к этому относятся. там если ребенку неправильно ножку взять, можно всячески навредить. Будьте бдительны. То же касается рук - нужно крайне осторожно их тянуть, особенно когда ребенок начинает ходить. Мня пугали, что есть случаи, когда родители поддерживают ребенка, когда тот запинается и тянут руку вверх, а ребенок силой тяжести давит вниз и результат - вывих!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 01:30
Дата регистрации: 22.07.2007
Дней на сайте: 6138
Авторитет: +98
Показать на карте
offline
Юлечка, ой, ё , ёй, ну да ладно, надеюсь теперь всё хорошо будет, а что температуры не было? Прости, просто примериваем все на себя!!!
Сегодня девочки убрала смесь, уснул под титю и пока спит, надеюсь не прийдётся папку будить смесь готовить,
Телефон Чупиной, 89630682411, 700р.
Ириша - витаминки говоришь, ну, ну...
Нам ортопед назначил масаж общий № 10, кому ещё назначили, он дал телефон массажистки, потеряла, подскажите...плиз
Девочки, а ваши малыши смеются? Меня удивил такой вопрос невролога, а потом в книжке прочитала, что смеяться начинают с 7 - 16 неделю)
А ещё у нас проблемка со стулом, сегодня смотрела на него смотрела и поставили вечером снова микролакс Животик сразу магонький такой, ммм, как вы боритесь с покаками? Что даёте, и вообще что у меня с малышом, смесь наверно не хочет выходить, весь день даже крупинки какушек нет, а после микролакса типо поносик)))
Вот такой ещё вопрос, когда стул становится оформленным?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 10:01
Дата регистрации: 05.04.2008
Дней на сайте: 5880
Авторитет: +31
offline
Милая
Вы с малышом молодцы! Главное, что теперь все будет в порядке. Я понимаю, как это сложно, лежать в больнице с таким крохой. Нас с Яриком сразу после роддома отправляли во вторую городскую, я тогда тоже столько нервов угробила...

Мальцева, на счет смеха, я даже не знаю, что ответить. У меня сынок иногда (чуть ли не с месяца) издает звуки, похожие на смех, но они странные. Такой смех обычно у отрицательных героев в мультиках, басочком, как бы на выдохе.

А у мне палец таки разкромсали и шов даже наложили
Так что я сейчас на одной нге прыгаю За малышом, конечно мягко говоря сложно следить, даже погулять с ним не могу. А во время купания (мы очень любим брызгаться) спасаю ногу от влаги, пока успешно, по той же причине ходим в основном в памперсах. А еще Ярика с горшочком по чуть-чуть знакомим, чтоб потом проще было. Уже просится. Главное вовремя это понять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 10:19
Дата регистрации: 12.03.2007
Дней на сайте: 6270
Авторитет: +21
offline
а так ссылка
Мальцева, стул оформляется когда начинают прикорм вводить кашки, пюрешки и т.д.
Девочки у моего зайца ручки и ножки всегда влажненькие, че то я забеспокоилась что бы это могло значить?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 11:52
Дата регистрации: 14.09.2008
Дней на сайте: 5718
Авторитет: +17
offline
Ангел, вот что пишет
Произошла ошибка!
Необходимо быть авторизованным пользователем, что бы просматривать альбом
Код ошибки: -1
Ты загрузи фотки здесь в фотоальбом, мы посмотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 12:49
Дата регистрации: 12.03.2007
Дней на сайте: 6270
Авторитет: +21
offline
странно, ладно попробую
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 13:03
Дата регистрации: 29.04.2008
Дней на сайте: 5856
Авторитет: +4
offline
Ангел, Я уже вся сгораю от любопытства , хочу посмотреть фото, тоже пишет "Ошибка 1".
Про ручки и ножки тоже самое, иногда сухие .а иногда даже слишком повышенная влажность у них! Смотрю каждое утро на НТВ программу "Наше Всё" и там педиатр перечисляла признаки рахита, из всего списка было озвучено что и потливость рук и ног у малышей. а ещё проблемы со стулом, пугливость, капризность, выпадение волос (на затылочке облысение).....
Педиатр смотре ничего е сказала... вот тоже не знаю к чему такая влажность!?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 13:43
Дата регистрации: 22.07.2007
Дней на сайте: 6138
Авторитет: +98
Показать на карте
offline
Девочки, а кто - нибудь масика купает в большой ванне, что - то ещё спросить хотела, да вылетело((( Ещё поделиться хотела, я после родов весила 85 кг. (уточню, я не из худышек ) Вес такой и держался, могли граммы быть меньше и только, а с приёмом ЛАКТОГОНА, выпила всего 20 таб. я вешу сейчас и после него 88,1 , вот такие минусы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 13:47
Дата регистрации: 02.05.2008
Дней на сайте: 5853
Авторитет: +51
offline
Девочки, кто слингом начинал пользоваться, почему не понравилось?
Хочу купить, да не знаю какой Деть на ручках часто, делать по дому ничего не могу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 14:04
Дата регистрации: 28.08.2006
Дней на сайте: 6466
Авторитет: +31
offline
Ангел,
Да потливость до года чаще всего признак рахита, у меня у старшей было т.к. детки осенние солнышка мало и витамин д плохо усваивается. Лучше сказать об этом педиатару педиатару -назанчать витамин д в большей дозирове на 1-2 недельки все пройдет
Мальцева,
У меня сына неслишко улыбчивый, но что то вроде смеха(гортанного какого то) издает звуки

Птица_счастья,
К слингу просто надо приспособиться, сначала конечно непривычно как и все новое, но потом у меня даже муж дома одевал и таскал дочу. да уменя слинг на кольцах
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 14:08
Дата регистрации: 28.08.2006
Дней на сайте: 6466
Авторитет: +31
offline
Липа,
Я делаю гимнастику, но не 100 раз в день..утром и вечерком несколько раз легонько

Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 15:03
Дата регистрации: 12.03.2007
Дней на сайте: 6270
Авторитет: +21
offline
Девочки закачала тока 2 фотки остальные не получается, сначала долго закачивает, потом пишет не выбран файл, злая блин.Фотки самые первые, сейчас мы выросли и возмужали, и щеки отъели, вот. А по поводу потливости. Мы вигантол не пьем, у нас с рождения родничок маленький, может быстро затянуться поэтому до 4 мес решили с витамином д подождать, вот может и вправду его не хватает, ну другие признаки рахита у нас отсутствуют
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 16:54
Дата регистрации: 20.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +109
Показать на карте
offline
Возила сегодня Михея на узи мозга и все остальные узи сердца, почек брюшной полости, таз.суставов сделала, все харошо, только в сердце есть 2 хордочки, но это не потология они только шумы (завихрения) в сердце образуют.
А по узи мозга сказали были кровоизлияния маленькие (при родах, хотя у нас кесарево, а что вы думаете при кесорево повреждений не бывает?- сказал доктор) потом образовались кисточки, полечитесь у невролога и опять на узи круговая порука какая-то, т. к. у многих почти такое бывает, а как мы то без узи расли и миллионы
лет до нас? После нас ляля была та же история, каку назначат какуюнить...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 16:54
Дата регистрации: 14.09.2008
Дней на сайте: 5718
Авторитет: +17
offline

Ангел, егорка просто чудо)))давай фотки где он подрос)интересно как изменился.
Мы со слингом все еще не дружим. Девочки, что-то после посещения остеопата ну ничего не изменилось, ни капельки((

Моя улыбается, смехом я б это не назвала, гортанный звук. а вообще пытается что-то сказать, звуки издает)))интересно так. и меня среди др людей выделяет)увидит и наблюдает за мной, я подойду-улыбается мне, я прям таю))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 18:16
Дата регистрации: 02.04.2008
Дней на сайте: 5883
Авторитет: +27
offline
Слингом со средненькой не умела, тоже думала - зачем он нужен?? А с Сонечкой только так ходим и в город и дома! Надо просто как-то найти положение нужное, но голову она у меня высовывает из него. Так что девченки приспосабливайтесь.

Ангел, Егорка -прелесть, я в комментарии написала, что моя Соня как то похожа с ним маленькая. Теперь давай больших сравним. А там ему сколько? Тоже попробую фото загрузить, пока не получается.

Мальцева, я тоже не худышка, сейчас страдаю так же, хотя лактогон не пью. Скоро пойду заниматься собой по массажам и т.д. Сейчас делаю баночный массаж живота сама себе. Пока особого рез-та не вижу, но "вода камень точит". Надо работать над собой, не распускаться. Это точно. А я подсела опять на сладенькое. Жуть как хочется. Давай вместе худеть!! А то меня никто не понимает, все говорят - вот погоди откормишь и все наладиться. А я уже по опыту знаю - не наладиться, если не работать над собой!

Сегодня сходила на стрижку к "крутому" мастеру и еще раз убедилась - надо за собой тупо следить! И масочки и массажики и уход за волосами! Это наш успех после 30. Девочки присоединяйтесь.

Чего то не к добру ем мед. наверное нельзя. Жду результатов.

SOS! кто знает где продаются специальные штучки для забора крови без боли, а то нам надо анализы сдать из пальца, не хочу малышку мучать. не помню как наз-ся.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.11.2008 18:44
Дата регистрации: 21.08.2008
Дней на сайте: 5742
Авторитет: +9
Победил в конкурсе
offline
Васена, К нам сегодня Связан (хирург) приходил. Такой нормальный дядечка. Вызов стоит 700 р. Сказал грыжа у нас надо заклеивать пупок лейкопластырем и так с ним ходить целыми днями. А к бабкам ходить и медные монеты говорит даже не думайте прикладывать. Я к бабкам тоже как то с недоверием отншусь и вобще не люблю всяки заговоры и приговоры, но мама у меня настаивает говорит как раньше всем лечили и проходило..вобщем незнаю чего делать
У меня тоже сынулька начал меня узнавать и лыбится во весь рот, агукает..так прикольно!!!
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
котик_25,
Крик,
Olia,
NastyaSugaring,
anego,
89199450085,
Юличка85,
artemke72,
LOL,
Анна-Белла,
Вера72,
Андррей72,
marinahohlova,
lidiy,
angelika,
bucha231,
Анатолий-72,
avvakumova85,
OstKasp,
КондитерBest,
Анффиса,
Дидюка,
МАМАГуля-2010,
ekaterina9610,
Vit72,
Катенька,
Nadej.Liko,
Kleonma,
Azz,
VL@DK@,
Alenchik1105,
Wars777,
Людмила_88,
An6948236@gmail,
tgr.74,
poly_na,
белячок,
vorobievanastya,
Корлевишна,
Alex24,
Настена1010,
Тать-янка,
aleksandr05,
_Дымка_,
Lilit82,
Dunjacha,
Людbr,
baik-ann,
Dimakas,
koshka-1105,
olga921162,
BlacMolly,
Элинка,
ksu-11,
nikotinka-an,
Алефтина,
Капелька,
svoboda,
abdullina84,
Клеопатра76,
Nataliiak,
Елена1905,
Ялетаюявраю,
Matveeva_M.A.,
ksyunya1,
Hypnose,
koms,
litana,
Werona,
танюшка723,
Khalitova.alena,
деффчонка88,
schok72rus@mail,
АндрейРемонт_72,
maryiwy@mail.ru,
Albertvas,
Laika,
Буч,
Дество,
Боргер,
TanyaTreskina,
meat,
Natalia-Sever,
LenaGracheva,
PANTERA111,
110563_,
Smail7,
PrelestnajaT,
ТаньЦы,
Bagira95,
Люси-88,
dima_11,
Ксения-11,
dtasha,
irina3404,
Marusya
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (51)
Гостей: 146
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия