Главная /  Форум / Ровесники / 2008 год / АВГУСТЯТА 2008 (часть 2)

АВГУСТЯТА 2008 (часть 2)

Детский лагерь "Энергетик" ждет своих лучших детей!
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >
 
#
X
03.12.2008 11:09
Дата регистрации: 19.06.2008
Дней на сайте: 5805
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
ой, девочки, спасибо

лапуня, про помощницу это точно, и штаны поменять, и песни попеть, и развлечь пока мама что-то делает, на улице оставить можно под присмотром гуляем каждый день и в мороз, только нос не закрываем, морозим

а вы сдаете анализы молока и т.д., это по собственному желанию или направляют? и деток проверяете... у нас врачи вообще ничего не говорят, пока сам не напросишься
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 11:29
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6127
Авторитет: +50
offline
Асель, у меня пукает так, что в глазах щиплет оч-чень сильно пахнет!
Svetlaya, мы уже смирились, что в этом году без нового года будем, т.к. с мелким за столом-нереально, тем более телик и салюты теоретически его конечно можно уложить спать и в 9, и в 10. но он привык, что я сплю рядом, и постоянно меня теряет и плачет. приходится бежать и успокаивать сисей потихоньку приучаю спать одного, если до нового года этот навык закрепится-будем праздновать (хотя я к 9-то так напрыгиваюсь с сыном, что ни мычать, ни лаять не в состоянии, а праздник организовывать-это скока же сил надо и времени!!!!!)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 12:29
Дата регистрации: 20.09.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +42
offline
Так долго писала левой рукой и все пропало.....

Галюся, с месячинами вас!!!!!

Эда, мы колипротейный бактериофаг пили больше 10 дн., но дисбак лечим уже 3 месяца.
На Пермякова 10 (детский центр, тел. 901440, 484702) хвалят гастроэнтерологов Волох и Кожевникову.
Сдавали анализ на непереносимость молока (ТСХ мочи) на Даудельной, результаты ждем уже 3-ю неделю.

У нас сейчас проблема - не можем сдать анализ на копрограмму, это дело случается в обед или вечером, утром ну никак.... Кстати, пукаем тоже капитально)))))

Брусничка, молоко сдается и по желанию и по направлению, я сдавала вместе с анализом Анютки на дисбак, все чисто.

НГ планируем дома отмечать, может, кто-нибудь зайдет)))) но стол накрывать сильно не буду. А в гости - мороки больше, я с Анюткой лучше себя дома чувствую, все под рукой, что хочешь, то и делай. Так что, наверное, этот НГ первый у нас такой тихий-семейный будет, с оливье и телеком
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 12:44
Гость (89.204.*.*)
Галюся - с 3 месяцами Вас!!!!!!!!!!!! Не болейте!!!!!!

Девочки, у меня сегодня была первая беспокойная ночь с рождения. Я теперь этих прививок буду бояться как огня. Вечер Агу провела нормально, а вот ночью поднялась температура до 38, щас 37,5, да еще ко всему этому нос у нее заложило, сопли льются рекой, а она ниче понять не может. Вот так Задремлет часа на 1,5, потом в рев, пока носик ей не прочищу и не укачаю. Хоть убейте, сердце материнское разрывается при виде заболевшего, маленького существа
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 12:53
Гость (89.204.*.*)
Ольгин - какие вы легонькие!

Брусничка - фотки абалденннннннные, вторая вобще классная!

Асель - как сынулька сейчас себя чувствует? Моя тоже пукает, куда без этого

Svetlaya - мы будем и елку ставить, и даже феерверки купили, т.к. старшему все равно надо праздник устроить. Ну а если Агунька проснется, то ничего страшного, дольше утром поспит.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 12:57
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ГАЛЮСЯ с 3 месячьем вас
мы тоже Н.Г бум дома , салатики чуть чуть шампуня, тихо спокойно по семейному дома, даже грутно становиться
Цветочек, давайте выздоравливайте жалко малышку, а прививка импортная была???????????
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 13:12
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
ой а, у нас походу зубья чешутся, вчера всю меня из грызла, дала я ей опять морковку чесать десна,массажик с кремом поделала, вроде успокоилась, но заснула поздно и вообще с этими переворотами как то спать спала вся искрутится извертится место себе не может найти , спит со мной , вечно теряет если я отойду (в душ)
девочки ваши деточки вас кусают за сосок? мне иногда страшно становится что Настя творит с титькой то как будто спецом это делает ..!!!!!!!!!!!! зажмет сильно и головой резко верть дак аж писить кипятком охота
а ведь зубиков то нет а ,что дальше будет???????
кто то мне рассказывал , что бывали случаи по откушению соска дак потом пришивали
говорю ей так делать нельзя но все равно делает(((((((((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 14:18
Дата регистрации: 02.08.2007
Дней на сайте: 6127
Авторитет: +50
offline
дашок, это сразу прекращай (про кусания!), я отрываю его от груди и сердитым голосом говорю :"Маме больно!!!". Вроде действует Это Аня научила, Лайза которая
А я сегодня кроваткудетскую разобрала, убрала одну боковинку и опустила дно ниже, она к нашей кровати в притык стоит, и можно будет сына перекладывать к себе и обратно, а мне подползать к нему чтоб покормить без резких скачков! Очень надеюсь, что все это было не зря. А то муж долго в трубку меня уговаривал, чтоб я ничего не делала и что не женское это дело и т.д. Видимо просто не хотел, чтоб я в его инструментах рылась
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 14:35
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6025
Авторитет: +35
offline
Цветочек, и у нас также вчера гулила смеялась в 23 поднялась температура 38 поставили свечку , но нам 2 прививки ставили и врач сразу сказала что поднимится готовте жаропонижающие и сопли появились внутри , но у нас это бывает, капризнячать тоже начала , но я еще думаю что еще и зубки беспокоят
Девочки всем спасибо
Новый год у родителей моих празновать будем даже не задумываюсь как будет, ну стол то будет да и феерверки тоже будут , только я может не буду на них присутствовать, а так унас раз в неделю кто то да пускает вроде ничего если спит крепко не просыпается, все равно спать то какое то время будет и застолом посидеть можно
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 14:37
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6025
Авторитет: +35
offline
Цветочек
Хоть убейте, сердце материнское разрывается при виде заболевшего, маленького существа
ты права и я также
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 14:37
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6025
Авторитет: +35
offline
кстате елку конечно ставить ведь еще старшая есть дед мороза ждем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 15:04
Дата регистрации: 22.07.2007
Дней на сайте: 6138
Авторитет: +98
Показать на карте
offline
девочки поделитесь телефоном педиатра, которого можно на дом вызвать, очеееееееень надо!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 15:15
Дата регистрации: 03.07.2008
Дней на сайте: 5790
Авторитет: +10
Показать на карте
offline
чупина ольга юрьевна с доктора а 89088752715 305087 каб 306184 регистратура
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 17:08
Дата регистрации: 11.06.2008
Дней на сайте: 5812
Авторитет: +41
offline
Галюся, поздравляем с 3 мес! Растите большими!

Дашок, у меня тоже иногда так кусается. Я заметила это у него начинает живот крутить и он на маме отрывается.

ой, я боюсь этих прививок, нам сказали после 10 дек прийти. У нас недавно сопли были больше я этого не переживу

У старшего сына ревность проснулась, говорит: что ты Мишу все время кормишь? Зачем ты его из живота достала, засунь его обратно. А потом вечером выдал: я его в мусорку выкину, будешь знать!
Вот как с ними бороться? Скоро себе путевку в Лебедевку куплю

ВОРОНА, ты герой! Сама кроватку разобрала
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 18:04
Дата регистрации: 09.12.2007
Дней на сайте: 5998
Авторитет: +28
offline
Мальцева, чупина мягко говоря педиатр не очень...со старыми взглядами кормлений по часам, пустышками и...сегодня скажет одно, а завтра другое...если чтото серьезное лучше к другому обратиться педиатру позвоните в жизнь-там хорошие педиатры
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 18:06
Дата регистрации: 20.09.2008
Дней на сайте: 5712
Авторитет: +42
offline
ВОРОНА, я вот тоже хочу так сделать, но получается большая и детская кроватки на разных уровнях?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 19:53
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
Цветочек,
спасибо, вроде седня нормально себя чувствует. приходила медсестра, сказала, что все в норме, акдс прививку мазать гепариновой мазью, быстрее боль спадет. проснулся в 04,00 и урывками спал, потом ок.12,00 уснули и в 17,00 встали. короче день проспали, да еще и фенкарол действует успокаивающе и усыпляюще... на ночь еще дам и спать до утра, если получится. надо уже в режим вставать, а то попутали день с ночью, сама уже не могу ночью спать.
кста, у нас тоже сопли появились, чищу-чищу, все равно где-то внутри забивается видимо, дышит плохо. аквамарис не помогает, а спец.капли боюсь капать.

мы НГ тоже дома будем, потом сына оставлю со свекровью, с мужем в гости на часик сходим.

мы с сынулей хоть и спим вместе, но он может и в кроватке уснуть, если сытый и его ничего не беспокоит. а вообще же мы спим на пионерском расстоянии друг от друга и под разными одеялами. может поэтому он может и один спать, иногда я к мужу ухожу...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 20:28
Дата регистрации: 12.11.2007
Дней на сайте: 6025
Авторитет: +35
offline
Асель, ну блин и прививки у вас сопли после прививки появились
Наша врачиха про фенкарол и не сказала сопли сказала не из прививки , но потом уже не отрецала мы же вчера у нее на приеме были ничего небыло во не знаю давать фенкарол начать что ли кто что посоветует и еще интерферон сказала попоть вот
Я тоже боялась что будет когда муж приедет как натуся спать будет мама же обленилась с собой положила и все ну вроде ничего тьфу тьфу ой всего щас боюсь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 21:18
Дата регистрации: 09.01.2008
Дней на сайте: 5967
Авторитет: +27
Показать на карте
offline
галюся,
фенкарол выписали, чтобы легче прививки перенести, это антиаллерген. прививки вызывают гипервозбудимость(в нашем случае), я а ж видела, как темечко пульсировало меня саму стало трясти от этого. главное, не злоупотреблять фенкаролом.
я вот вместо интерферона ставила свечи виферон, либо капельки в носик гриппферон, действие одно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.12.2008 22:18
Дата регистрации: 19.06.2008
Дней на сайте: 5805
Авторитет: +30
Показать на карте
offline
как жалко деток, чего только им приходится пережить,
а мы прививку перенесли даже не заметили, вот бы все так .....

а к нам на НГ гости напросились, отказать не могу, самые лучшие друзья, а у них тоже двое детей, а кв. у нас маленькая, так что весело будет
и костюмы подобрали, только мама (т.е я) нивошто не влазеет

а сопельки я деткам лечила своим молоком, сначала тоже капала разные капельки, как врачи советуют, потом плюнула, и молока как залила... и не вредно и вылечились.
Ответить на это Цитировать
[1] « 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(101)
нюша72,
wolja82,
vorozhbit,
Montana,
Елена55_88,
Крик,
котик_25,
Olia,
NastyaSugaring,
89199450085,
Юличка85,
LOL,
anego,
Анна-Белла,
bucha231,
Вера72,
angelika,
marinahohlova,
artemke72,
Анатолий-72,
Андррей72,
lidiy,
OstKasp,
МАМАГуля-2010,
avvakumova85,
Dunjacha,
ekaterina9610,
Vit72,
КондитерBest,
VL@DK@,
Alenchik1105,
tgr.74,
Катенька,
vorobievanastya,
белячок,
poly_na,
Настена1010,
Тать-янка,
aleksandr05,
baik-ann,
Анффиса,
Дидюка,
Wars777,
Людмила_88,
Nadej.Liko,
Kleonma,
Azz,
An6948236@gmail,
Корлевишна,
Alex24,
_Дымка_,
koshka-1105,
Dimakas,
ksu-11,
Людbr,
olga921162,
Lilit82,
Элинка,
BlacMolly,
nikotinka-an,
Клеопатра76,
Ялетаюявраю,
Капелька,
svoboda,
abdullina84,
Matveeva_M.A.,
Nataliiak,
Елена1905,
maryiwy@mail.ru,
Алефтина,
ksyunya1,
koms,
Werona,
Khalitova.alena,
Hypnose,
танюшка723,
деффчонка88,
litana,
schok72rus@mail,
АндрейРемонт_72,
Laika,
Natalia-Sever,
Буч,
LenaGracheva,
Дество,
PANTERA111,
Боргер,
TanyaTreskina,
dtasha,
Smail7,
ТаньЦы,
PrelestnajaT,
Bagira95,
Люси-88,
Ксения-11,
110563_,
meat,
Albertvas,
dima_11,
irina3404,
Marusya
Деток(29)
Роман (Родитель Сюззи),
Вова (Папа Gigant1),
Кристина (Мама Наня),
Марк (Мама Наня),
доченька Маргарита (Родитель СноваМама),
Алина (Мама sio),
Михаил (Мама ПоNochka),
Артёмка (Мама Blondinka),
Виктория (Мама Ирина_906),
Алина (Мама люсямуся),
Леночка (Мама лыскина),
Степан (Мама МорскаяВолна),
Ярослава (Мама Pchela_O),
АДЕЛИЯ (Мама hadicha),
Артём (Папа natka2),
Елизавета (Мама Мама_Счастья),
Алёна (Родитель plyda),
Дима (Мама tsurikova),
Юлия (Мама evkostolomova),
Егор (Мама GorinaEV),
Денис (Мама Ksenija77),
Ромашка (Мама Milashka_26),
Каринусик (Мама Мурик),
Алена (Мама nikotinka-an),
макар (Родитель янако),
Валерия (Мама nadia0308),
Игорь (Мама Ladyblond),
анна (Мама ирина_на),
Дарья (Мама kotiki2)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 135
Фотограф семейный Анастасия Миронова

Семейная и детская фотосессия. Фотосессия беременных и новорожденных

Подробные условия