Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Здоровье / Кто знает как найти травницу Лидию сурину?

Кто знает как найти травницу Лидию сурину?

Баймуратова, Карпов и другие эксперты выступят на форуме "Семья"
« 1 2 3 4 5 >
 
#
X
15.11.2015 10:20
Дата регистрации: 19.01.2010
Дней на сайте: 5210
Авторитет: +6
offline
Может кто подскажет, где и когда сейчас принимает Лидия Нестеровна?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.03.2016 16:24
Дата регистрации: 21.04.2011
Дней на сайте: 4752
Авторитет: +2
offline
Может кто подскажет, как связаться с Суриной?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 07:41
Дата регистрации: 18.06.2010
Дней на сайте: 5059
Авторитет: +3
offline
ИришкаК
Может кто подскажет, как связаться с Суриной?

тоже ооочень надо, срочно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.03.2016 10:38
Дата регистрации: 04.06.2014
Дней на сайте: 3613
Авторитет: +4
offline
Марита
Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

может и не чудо исцеление, но два примера есть.
миома - врачи говорили о предстоящей операции, Сурина выписала травы, пройдя курс лечения операция не понадобилась, миома перестала расти, и не только перестала, а уменьшилась, до скольки недель уже не помню, дело было давно, минимум лет 10 прошло, больше миома не беспокоит женщину.

гангрена - пара умных врачей предлагали только ампутацию. на приеме были у сына Суриной, какие-то примочки, травы, до сих пор с ногой, она болит, да, проблема есть, но об ампутации у мужчины речь не идет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
25.03.2016 19:21
Гость (109.195.*.*)
Стася-Ася
Марита
Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

может и не чудо исцеление, но два примера есть.
миома - врачи говорили о предстоящей операции, Сурина выписала травы, пройдя курс лечения операция не понадобилась, миома перестала расти, и не только перестала, а уменьшилась, до скольки недель уже не помню, дело было давно, минимум лет 10 прошло, больше миома не беспокоит женщину.

гангрена - пара умных врачей предлагали только ампутацию. на приеме были у сына Суриной, какие-то примочки, травы, до сих пор с ногой, она болит, да, проблема есть, но об ампутации у мужчины речь не идет.


Травы при миоме помогают знаю, я тоже лечилась травами, миома 6 недель исчезла через несколько месяцев. Пила несколько травок и настоек. Лечилась у молодого травника в Кургане.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 13:39
Гость (5.164.*.*)
Гость (109.195.*.*)
Стася-Ася
Марита
Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

может и не чудо исцеление, но два примера есть.
миома - врачи говорили о предстоящей операции, Сурина выписала травы, пройдя курс лечения операция не понадобилась, миома перестала расти, и не только перестала, а уменьшилась, до скольки недель уже не помню, дело было давно, минимум лет 10 прошло, больше миома не беспокоит женщину.

гангрена - пара умных врачей предлагали только ампутацию. на приеме были у сына Суриной, какие-то примочки, травы, до сих пор с ногой, она болит, да, проблема есть, но об ампутации у мужчины речь не идет.[/quote

Травы при миоме помогают знаю, я тоже лечилась травами, миома 6 недель исчезла через несколько месяцев. Пила несколько травок и настоек. Лечилась у молодого травника в Кургане.
Гость (109.195.*.*)
Стася-Ася
[quote=Марита]Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

может и не чудо исцеление, но два примера есть.
миома - врачи говорили о предстоящей операции, Сурина выписала травы, пройдя курс лечения операция не понадобилась, миома перестала расти, и не только перестала, а уменьшилась, до скольки недель уже не помню, дело было давно, минимум лет 10 прошло, больше миома не беспокоит женщину.

гангрена - пара умных врачей предлагали только ампутацию. на приеме были у сына Суриной, какие-то примочки, травы, до сих пор с ногой, она болит, да, проблема есть, но об ампутации у мужчины речь не идет.


Травы при миоме помогают знаю, я тоже лечилась травами, миома 6 недель исчезла через несколько месяцев. Пила несколько травок и настоек. Лечилась у молодого травника в Кургане.


Не дадите адрес? Хотелось бы полечить свою небольшую миому.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 14:10
Дата регистрации: 23.10.2013
Дней на сайте: 3836
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Ссылка

Левицкий, сын Суриной

г.Тюмень ул.Демократическая д.16 телефон для записи
23-55-90, телефон для консультации 89044923190
Отредактировано alycvet 04.04.2016 14:14
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.04.2016 14:22
Дата регистрации: 27.02.2006
Дней на сайте: 6632
Авторитет: +94
Состою в клубе
offline
Лидия Сурина принимает несколько раз в неделю в Апицентре, на Герцена.Здание напротив центрального рынка, из которого корпус машины торчит (Серверавто). Двери рядом с магазином "Среди цветов", на третьем этаже, по лестнице направо. Там же принимает очень хороший гинеколог Светлана Васильевна. Она практикует в том числе и герудотерапию.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
26.04.2016 14:21
Гость (176.215.*.*)
Гость (5.164.*.*)
Гость (109.195.*.*)
Стася-Ася
Марита
Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

может и не чудо исцеление, но два примера есть.
миома - врачи говорили о предстоящей операции, Сурина выписала травы, пройдя курс лечения операция не понадобилась, миома перестала расти, и не только перестала, а уменьшилась, до скольки недель уже не помню, дело было давно, минимум лет 10 прошло, больше миома не беспокоит женщину.

гангрена - пара умных врачей предлагали только ампутацию. на приеме были у сына Суриной, какие-то примочки, травы, до сих пор с ногой, она болит, да, проблема есть, но об ампутации у мужчины речь не идет.[/quote

Травы при миоме помогают знаю, я тоже лечилась травами, миома 6 недель исчезла через несколько месяцев. Пила несколько травок и настоек. Лечилась у молодого травника в Кургане.
Гость (109.195.*.*)
Стася-Ася
[quote=Марита]Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

может и не чудо исцеление, но два примера есть.
миома - врачи говорили о предстоящей операции, Сурина выписала травы, пройдя курс лечения операция не понадобилась, миома перестала расти, и не только перестала, а уменьшилась, до скольки недель уже не помню, дело было давно, минимум лет 10 прошло, больше миома не беспокоит женщину.

гангрена - пара умных врачей предлагали только ампутацию. на приеме были у сына Суриной, какие-то примочки, травы, до сих пор с ногой, она болит, да, проблема есть, но об ампутации у мужчины речь не идет.


Травы при миоме помогают знаю, я тоже лечилась травами, миома 6 недель исчезла через несколько месяцев. Пила несколько травок и настоек. Лечилась у молодого травника в Кургане.


Не дадите адрес? Хотелось бы полечить свою небольшую миому.


Телефон не нашла, ещё поищу. нашла электронку, посылала ему анализы по этому адресу: dmi-trav@yandex.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
04.05.2016 17:51
Дата регистрации: 09.01.2014
Дней на сайте: 3758
Авторитет: +1
offline
скопировано:

Сурина ведет прием по средам с 15 до 17.
Среда - г. Тюмень, Герцена, 88 (теперь 300р апимед не берёт за её приём)
Апимед, лечебно-диагностический центр
Контактный телефон: 45-37-71
А по субботам ведет с 10:00 до 14:00
г. Тюмень, Холодильная, 71а АПИмед.
(Правый подъезд второй этаж. )
Контактный телефон: 49-47-74
Лидия Несторовна Сурина, Кандидат Биологических Наук, почетный гражданин города Тюмени и Тюменской области, целитель России.
Отредактировано Tweenmama 04.05.2016 18:03
Ответить на это Цитировать
 
#
X
02.11.2016 11:51
Дата регистрации: 29.03.2010
Дней на сайте: 5140
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
 
#
X
16.12.2016 16:59
Дата регистрации: 21.03.2011
Дней на сайте: 4783
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
Скажите кто нибудь лечил у нее ее травами гастродоуденит, помогло или нет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.04.2017 22:23
Дата регистрации: 12.08.2012
Дней на сайте: 4273
Авторитет: +1
offline
Лечил ли кто то эндометриоз травами и есть ли улучшение напишите пожалуйста!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.04.2017 19:31
Дата регистрации: 12.08.2012
Дней на сайте: 4273
Авторитет: +1
offline
Пожалуйста напишите
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.04.2017 19:04
Гость (178.72.*.*)
Сегодня звонила на Герцена, 88, сказали, что прием ведет по пятницам с 3-х до 5-ти вечера, в порядке живой очереди, но, что на приеме будет именно Лидия Нестеровна гарантию не дают, возможно будет дочь. Кстати, консультировалась с нейрохирургами по поводу лечения опухолей травами, сказали, что эффект может быть абсолютно противоположным, так что надо поосторожнее с травками, к каждому должен быть индивидуальный подход, я бы хотела именно к самой бабушке попасть(жаль адрес её не знаю), а не к её детям, но с этим, я так поняла, как повезет.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.05.2017 22:44
Гость (178.200.*.*)
Здраствуйте! А есть ли у Суриной Лидии mail? Кто знает напишите пожалуйста сюда agent.kellerman@mail.ru . Заранее спасибо.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.05.2017 10:12
Дата регистрации: 07.04.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +45
offline
Марита
Люди, а есть конкретные чудесные примеры исцеления ею от чего-либо? Не пойму, чего ее все так ищут-то, прям как гадалку Розу? Я была у Суриной еще лет 15 назад, никакой реальной помощи, просто продает травки. Так они и в аптеке есть

У бабушки постоянно приходилось удалять полипы (из носа). С каждым разом это было все болезненнее и болезненнее. Другого лечения наши врачи не предлагали. Сурина подобрала сбор, капали по определенной схеме. Лет 10-15 полипов нет.
Отредактировано Эка 11.05.2017 10:12
Ответить на это Цитировать
 
#
X
01.10.2017 03:48
Гость (94.19.*.*)
Гость (178.200.*.*), Здравствуйте! Никто Вам не скинул её эмейл? Если прислали, поделитесь, пожалуйста: galina-dobrovols@mail.ru
Ответить на это Цитировать
 
#
X
30.10.2017 17:33
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4908
Авторитет: +7
offline
Администрация города Тюмени и Тюменский городской совет ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов с глубоким прискорбием сообщают о том, что 30 октября на 87-м году жизни после тяжелой продолжительной болезни скончалась почетный гражданин города Тюмени, кандидат биологических наук, автор книг о лечебных свойствах растений Тюменского региона Сурина Лидия Несторовна.
Ссылка

я так понимаю это о ней речь?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
31.10.2017 00:00
Дата регистрации: 28.05.2014
Дней на сайте: 3620
Авторитет: +14
Показать на карте
offline
Насколько я знаю - онкология у нее была. Лечила всю жизнь и вот так.
Пусть Земля будет пухом
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(107)
Гаманюе,
oks@na7777777,
ptichkaT,
brutalfox,
Arvine,
Колючк@,
Милка,
венера4,
ulana2011,
nremen,
optometrist2009,
Aksenya72,
TSimerman_Lika,
KSENIA1989,
LenaK,
Золотце,
zaya25,
askimj,
Галюнька,
Almira1,
Timoshkina_mama,
cna13ru,
горнадежда,
ВИКТОР,
lkostousova,
доктор,
Viking1980,
sgsirotkina,
tu_cherjuv,
мама-евгения,
Рафис,
Масюта,
EWGENIYA119,
carengina.lil89,
sohoroom,
roza500500,
Малышаня,
veronikai,
Юлька_Димка,
kdu.91@mail.ru,
filinskies,
венера3,
Vasilisa25,
marita1985,
carengina.lili,
kriss-iydina,
Olka86,
Капризуля2013,
@lena888,
kisohcka,
dennis,
sveta_fit,
masha85,
Nadushke,
fofanova,
8АФИНА8,
dominik72,
snake,
milena2016,
Mela_rull,
olyaomsk,
Charlie,
беккер,
ОльгаМульцина,
npilyugin,
Marinavnukova1,
Ольгин,
Margo89,
Олечка83,
Marfa25,
BelimenkoAV,
ndgum25,
Antonina8808,
Sonya555,
Alena.Kislicina,
Басяська,
zapsib,
MiGera,
Мама_Тимоши,
kitten,
ann98774556,
gnom112007,
72yulia79,
NastasyaYa,
BUDU_mamoy,
Татьян_ка,
danilovaalena,
JuliaNik,
Боровикова83,
ALTASON,
ksu89,
МамаДочки,
butusik,
76bizon76,
zzzlyuchka,
Юлита,
A_Tatyana25,
К@теська,
a.i.pereverzew,
Cherry_girl,
Марина_пепрн,
Viktoria7223,
torby,
Alena72SK,
Настя25@,
art,
ПВ-Порт
Деток(49)
Машенька (Мама наталья@_),
Юля (Мама lilu87),
Мария (Родитель Marusya),
Ульяна (Родитель tascha),
Алексей (Родитель Учителка_ЕЛена),
Дашенька (Мама kat),
Надя (Мама Лютик),
Егор (Мама sweeta),
Валерия (Мама Kitty23),
Иринка (Мама AnIva),
Владимир (Мама Sladenkaya),
Катюша (Мама НикиC),
Тимофей (Мама YULIA26),
Иван (Мама kathy),
Арсений (Мама Helena@),
Ева (Мама evasmom),
Полина (Мама Elizzz),
Матвей (Мама Lika13),
Сын Сёмочка (Мама Lenysik),
Олеся (Мама SviVi),
Кирилл (Мама M@ria),
Полина (Родитель Я_Ира),
Евгений (Мама Е_л_е_н_а),
Егор (Мама tanchik-tob),
Данил (Мама БусинKa),
Валерия - Лерочка (Мама Sofoch_ka76),
Артем (Мама Тапя),
Мария Андреевна (Родитель Lena88),
Евгений (Мама frina),
Арина (Мама 0897359126),
Карина (Мама marita1985),
сашенька (Родитель кремлева),
Юлечка (Мама kremlevaG0106),
Роман (Мама Мамочка_Натали),
Варвара (Мама РомашкаН),
Евгения (Мама Lady),
Арслан (Мама ruzik),
Катенька (Мама таня30),
Алиса (Мама Kleriya),
Елизавета (Мама kenga.72),
Елизавета (Мама Svetlyachok84),
Сыночек (Мама верча),
Павлик (Мама Оксашка),
Олег (Родитель ИринаУ),
Амиль (Мама Анастасия90),
Сынок (Родитель gnoma0887),
Кирилл (Родитель tamaratumen),
Никитос (Мама Мама_МИА),
Таисия (Родитель kristall)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (61)
Гостей: 248
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия