Главная /  Форум / Районы, кварталы... / Другие города и села / а кто приехал жить в Тюмень из другого города?...интересно...

а кто приехал жить в Тюмень из другого города?...интересно...

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [24]
 
#
X
13.07.2013 17:32
Дата регистрации: 13.08.2011
Дней на сайте: 4633
Авторитет: +5
offline
Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ТЮМЕНЬ!!! И ПОХОЖЕ ЭТО ВЗАИМНО
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2013 17:39
Дата регистрации: 04.07.2010
Дней на сайте: 5039
Авторитет: +7
offline
Гость (31.163.*.*), Людям из большого города Тюмень, конечно, деревня. А нам, НВарточанам и Лангепасцам (это я про себя) - почти столица. Мы здесь восемь лет - вроде как и маловато места уже, но уезжать не хотим никуда. Все нравится - и деткам есть чем заняться, и самим при желании есть куда сходить.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2013 18:00
Дата регистрации: 03.02.2013
Дней на сайте: 4093
Авторитет: +5
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
Гость (31.163.*.*), , полностью поддерживаю земляков-вартовчан!!!!!Тюмень супер!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2013 19:02
Дата регистрации: 05.11.2011
Дней на сайте: 4549
Авторитет: +5
offline
Здравствуйте всем приезжим!Я приехала из Уфы, мужа работать пригласили. В общем, город нравится. Но, не хватает динамики, в отличии от моего города, как то все медленно что ли. Оооочень много пьяных, просто невероятно! В Уфе вот просто пьяным не пошатаешься, полиция загребет сразу, и мы спокойно возвращались поздно вечером. Здесь и днем и ночью о пьяных спотыкаюсь, просто в шоке!Во дворе пьют и старые, и молодые, с утра и до утра, надоел этот пьяный бред, окна не открыть. И еще, да простят меня тюменцы, иногда не понимаю, о чем мне говорят из-за говора..постоянно переспрашиваю.А так, мне нравятся люди, проще, доступнее, доброжелательнее. Очень понравились врачи тут, такие простые и добрые. Вот люди - главное достоинство города!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
13.07.2013 23:15
Гость (31.163.*.*)
milenico
Оооочень много пьяных, просто невероятно! В Уфе вот просто пьяным не пошатаешься, полиция загребет сразу, и мы спокойно возвращались поздно вечером. Здесь и днем и ночью о пьяных спотыкаюсь, просто в шоке!Во дворе пьют и старые, и молодые, с утра и до утра, надоел этот пьяный бред, окна не открыть.

Пьяных много? Вы в каком районе живете? В нашем районе, пьяных я не вижу, верней они есть, но очень редко, по сравнению с Нижневартовском, тут просто никто не пьет и все трезвенники.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
15.08.2013 14:12
Гость (213.87.*.*)
milenico, Такой говор в Тюмени появился недавно.На юге западной Сибири всегда говорили правильно,но в последнее время появилась какая-то заторможенная речь,помесь уральского говора и южнорусского.И настороженность в общении тоже недавно появилась.Сибиряки всегда были приветливыми и улыбчивыми людьми.Очень много приезжих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
16.08.2013 17:46
Дата регистрации: 08.08.2013
Дней на сайте: 3907
Авторитет: 0
Показать на карте
offline
девочки, из Томска мы приехали, вроде по численности такой же город, а у меня чувство что я из деревни... у нас в городе нет в парках бесплатных туалетов (платный то не всегда найдешь), цветов столько, уютно, чисто, и совсем фантастика: спец площадки для выгула собак везде!!!, и еще и хозяева убирают, если собачка сходит. Я такого НИКОГДА не видела в нашем городе ))))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 10:45
Дата регистрации: 02.08.2011
Дней на сайте: 4644
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Мы из Красноярска,переехали в 2011г
ЛЮБИМ ТЮМЕНЬ!!!! Наш сын гражданин Тюмени и мы этим гордимся!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 16:01
Гость (213.87.*.*)
Недавно переехали в Тюмень из города Нягань, пока снимаем жилье в центре. Очень хочется найти подруг , у меня двое детей. В Тюмени очень нравится.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 16:32
Гость (109.105.*.*)
Nikkoia, полностью поддерживаю!!!! Я тоже была в шоке от такое разнообразия, когда переехали, а теперь родственники приезжают и восторгаются!!!))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
20.08.2013 16:33
Гость (109.105.*.*)
Гость (213.87.*.*), и мы в центре живем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
21.08.2013 00:12
Гость (109.105.*.*)
А мы живем не долеко от отеля Тюмень, меня Лена зовут, мне 28 лет . Муж тоже ездит в командировки частенько, родственников нет . По выходным частенько гуляю по магазинам .
Ответить на это Цитировать
 
#
X
29.08.2013 19:14
Дата регистрации: 18.10.2010
Дней на сайте: 4933
Авторитет: +5
Показать на карте
offline
Я переехала в Тюмени из Ханты-Мансийска ровно 10 лет назад... Тогда меня перевезли родители практически против моей воли, сколько слез было пролито, истерик, Тюмень мне казалась деревней, где нет цивилизации...(конечно, у нас то в Х-М она с 1935 года))) ) ...но потом поступив в университет я увидела что и в Тюмени есть адекватные люди, нашла подруг,....и влюбилась в город. Теперь меня обратно не заманишь ничем. Считаю Тюмень оптимальным вариантом между Екб и моим Х-М. ....

я даже стихи когда то про Тюмень писала:

На реке Туре расположена
Ермаком открыта давно,
Это малая наша столица,
Про которую снято кино

Это наша Тюмень златоглавая,
Расписная и деревянная,
Но сейчас уже современная,
В чем то даже немножечко странная. (2003)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.09.2013 20:01
Дата регистрации: 29.12.2011
Дней на сайте: 4495
Авторитет: 0
offline
Девочки, кто-нибудь собирается в ближайшее время из Тюмени в Нягань?Очень нужно передать небольшой пакет. Буду очень благодарна.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.09.2013 17:13
Дата регистрации: 06.09.2013
Дней на сайте: 3878
Авторитет: 0
offline
Привет, девочки..мы в мае приехали в Тюмень из Новгорода, я училась в этом городе, всегда Тюмень нравилась, теперь и мужу нравится, даже купили квартирку в Ямальском-2 возле комарово, посоветовали родственники с выбором района, вот ждем с нетерпением заселения, будет свой уголок уже..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
05.10.2013 14:44
Дата регистрации: 05.10.2013
Дней на сайте: 3849
Авторитет: +1
offline
Привет всем. Мы переехали в июле этого года. Инициатива была моя. Муж работает по вахте. Ребенка устроили в сад без проблем. Живем в районе КПД. Купили квартиру,правда маленькая но нам пока пойдет( так как планируем потом в Тюменский переехать). Работу найти пока немогу.так как хочется поближе к дому.потому что не успеваю ребенка в сад отвести.Вот так рвалась сюда так рвалась.а теперь скучаю по всем родным.Они все на севере остались... да еще и муж уезжает на месяц... Есть друзья. Но чего то не хватает,думала будет лучше.. Очень хочу домой обратно!!! Может все наладится со временем..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.10.2013 08:31
Дата регистрации: 26.01.2013
Дней на сайте: 4101
Авторитет: 0
offline
Я вот тоже лет 5 назад рвалась сюда, прямо уже заявление на увольнение написала, чуть ли не чемоданы собрала, квартиру купили. Потом порешали, что лучше за ипотеку расплатиться пока на севере работаем. Вот расплатились. А сейчас я смотрю другим взглядом и думаю:На севере у меня три сестры, дядя, тетя, два брата , родители,подружки, а здесь никого. Ну перееду я сюда, а с кем я буду общаться?я не шибко общительный человек, первой знакомства завязывать не умею, да и как-то страшновато, люди всякие есть.На что я буду детей растить ? без блата нормальную работу не найдешь. На дорогах пробки, везде толкотня , суета. У Нас сейчас магазины понастроили , лучше тюменских. И смысл переезжать. Как говориться, где родился там и пригодился. Да и климат меняется. Иной раз бывает теплее ,чем на Югах. Но дочерям своим, если они заходят уехать с севера обязательно помогу. Вот так. Лучше я в гости буду чаще в Тюмень ездить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.10.2013 21:27
Гость (31.181.*.*)
Разве Тюмень большой город? Он меньше Краснодара на 250 тысяч.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.11.2013 22:51
Дата регистрации: 08.11.2013
Дней на сайте: 3815
Авторитет: 0
offline
Здравствуйте, девочки! Мы с семьёй собираемся переезжать в Тюмень( Я, муж, дети). В настоящее время решение окончательное не приняли. Я боюсь менять место жительства, больше за детей боюсь, чем за себя. Я -достаточно легко адаптируюсь в любых обстоятельствах. Сейчас изучаю Тюмень именно со стороны комфортности для деток, возраст 10, 7, 2 года. Милые, подскажите в каком районе Тюмени лучше всего( на ваш взгляд) приобретать жильё. Чтоб садик, школа, досуг, творческое развитие, экология, спокойствие, парки, в общем всё было доступно Посоветуйте, плиз
Отредактировано Amos 08.11.2013 23:16
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.11.2013 10:20
Гость (87.254.*.*)
Amos, Привет!! Мы сами сейчас с мужем живем в Тюмени и ищем куда бы лучше переехать)) Вот думаю что районы МЖК и Тюменский очень семейные и развитые в плане школ садов и больничек!! Посмотрите их!
Ответить на это Цитировать
[1] « 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > [24]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(96)
lyudmila37,
Iren_71,
shurik24,
bonit,
diananana,
ksunchik6222,
Алена27,
мамаLiRiKa,
LubaMira,
Svetlyi,
minckay18,
Lehrer,
pussy72,
Dinara2012,
кровинушка,
Rea85,
VANGARY,
DinaraX,
MyOtherSelf,
Настюша@,
luna_il,
Лианна,
Гришина_мама,
miss.krilova,
Калючк@,
julietta,
St@s,
Zarina1234,
qqq@@,
катюнечка,
Ната_Сергеевна,
Ната0207,
nata20041983,
Julia_S,
svetlana9696,
zabava-sofia,
fjulia20,
kochka81,
antoninak,
shilkova72,
Санда,
ooo,
sandi.shutenova,
sandu_naiman89,
lenyska,
zarubina,
Guzel30,
Olga_D,
tigress,
grinctal,
sabrina3452,
Танюсик1987,
Lyda.volkova,
OksanaG,
oksanamama,
GuzelkaMyzina,
steel72,
svetamed,
olga_20,
Ирэн2011,
Evachka,
alsushka,
poite2004,
таняксюша,
vsr,
Викуля_1_1_1,
all68CC,
glukho,
yilo,
nata.200489@@@,
натуся-ns,
Natalia_R,
vlana,
стервушка,
Алчона,
oSludnikova,
@@@Регина@@@,
NENIKA_I,
Мисс,
rulis.la,
Ню-ся,
tanusa,
68akmabz20,
sneg,
Регина@Катя,
bebeka,
Elenashaih,
Настена_А.,
натали.alex,
Пузатенькая,
Lena_72,
bystrenok,
Марина7919,
romashka-7-,
миляшка,
ЗояПавловна
Деток(52)
Софья (Родитель Mihalina),
Катерина (Родитель Блондинка_888),
Максим (Родитель Нюсенька),
Арсений (Мама alluska),
сын три (Родитель триждымама),
Александр (Родитель Катриша),
Екатерина (Родитель Тет),
Данил (Родитель Danka),
София (Мама мамаСофии),
Алиса (Мама Алискина),
Сыночек (Мама оляля),
Татьяна (Мама Anut@),
Надежда (Мама Пулька2010),
Кристина (Мама ANGEL1982),
Дана (Мама УмНиЧкА),
Ладушка (Мама Елена007),
Варвара (Мама алена05),
София (Мама ksu_teterina),
Никита (Мама Юнона),
Руслан (Мама Альфия_Кабирова),
Настенька (Мама maMasha27),
Анюта (Родитель sunnykid),
Александр (Мама anneva),
Александр (Мама kisssse),
ЛЕВ (Мама YUGA),
Евгения (Мама ales),
Анастасия (Мама InNochka1986),
Екатерина (Мама Orlova1988),
Антон (Мама Angela_Sh),
Владислав (Мама Luchinel),
Захаров Леонид Павлович (Мама лорик232420),
Софья (Мама Тания),
Марк Алексеевич (Мама markynja),
Алиса (Мама pyps27),
Роман Львович (Мама mashaosi),
Владимир (Мама Druma),
Виолетта (Мама yana_krasno),
Машенька (Папа Aborigen72),
МИХА-СЫНОК (Мама svetlana1976),
Евгений (Папа inversee),
марсель (Мама firdania),
Бараковских Тимофей (Мама mastyra),
Валерия (Родитель Snezh@n@),
Агата (Мама vika_2905),
Марк (Мама Doc_Maricha),
Тимофей (Родитель Tufelka),
Лёва (Родитель TATYANAKARASYUK),
Владислав (Мама Tanyha),
Мира (Родитель olga_0410),
Арина (Мама Kireevakrasotka),
Мирон (Родитель Marianna5278),
Лев (Мама Анна_Тюмень)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (39)
Гостей: 196
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия