Главная /  Форум / Тет-а-тет / Rain№2 Заходите!!!

Rain№2 Заходите!!!

"Факультет осознанного родительства": чем опасна низкая самооценка и РПП у детей
« 1 2 3 4 5 6 >
 
#
X
08.02.2007 10:13
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6772
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Мы сегодня во вторую ГКБ ездили - наконец то точно определились с диагнозом - лакунарная ангина... О. как мы лечимся!!! У меня все пальцы искусаны - это я пытаюсь налеты снимать... Дочь моя вообще рот открывать отказывается, и лечиться, кстати, тоже... Так и говорит: " Не бубу лечиться" и подвывает так жалостно <br>
На встречу мы не пойдем однозначно... заразные пока еще... нам от Ростика тоже в свое время досталось(интересно, а есть вообще не пострадавшие от Ростика?) <br>
Давай, удачно тебе съездить)) На следующей неделе, я надеюсь, мы уже выходные будем,что -нибудь придумаем))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 10:20
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6772
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Она у тебя и укольчик сделать не дает??? давай так сделаем, если проблема остро встанет и уже совсем никак, ты узнай, можно или нет анестезиолога со сторны привести... По минимуму накапаем в нос сибазон, ты будешь ее держать, а я роторасширитель... Но это как крайний вариант решения проблемы <br>
Я тут сама зубы лечила, и передо мной вот так же с 3-х летним ребенком маялись.. правда зубы коренные лечили, шестерки. Малышка укол дала поставить влегкую - а сверлить ну никак... искусала всю врачиху... мне так хотелось уже встать и сказать: "Давайте я роторасширитель подержу" Жалко было и мелкую и докторицу...<br>
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 10:30
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6772
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Конечно нравится - иначе не работала бы... Из анестезиологии уйти очень сложно -мы ведь все там уже адреналинозависимые за столько то лет... И еще мне очень нравится нейрохирургия... Мозг такой орган непредсказуемый... Нравится думать, когда что-то не получается... Ну просто, такая вот я больная... на голову С детками мне тоже очень нравилост работать, у меня самая маленькая пациента была 2 килограмма - с гидроцефалией... Вот это я тебе скажу адреналин... такая малюсенькая... И честно, если бы немоя любовь к нейрохирургии - ушла бы я к Минычу в детскую реанимацию... С детками с одной стороны проще - они такие чистенькие всегда, и такие благодарные к лечению. Димку и Костю я конечно знаю... Учились они у нас, Костя на нашей медсестре - Маринке женился... так, встречаемся иногда,общаемся... А вот молоджь совсем уже не знаю, у нас их нет - видимо во второй больнице...<br>
Даша про садик вспоминает... Иногда ходит , играет и говорит: " Здасти, детки" Говорит, что пойдет - посмотрим
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 10:31
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6772
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Катюш, давай, определяйся... :-) Если пойдешь к Рашиду, я ему позвоню...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 10:34
Дата регистрации: 15.10.2005
Дней на сайте: 6772
Авторитет: +65
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
Вероникуль, привет! В сауну я собираюсь, и конечно в тайне на тебя расчитыва, что вместе пойдем.. Не знаю как там с количеством определятся - но в любом случае идем...<br>
Мы определились с диагнозом и теперь будем выздоравливать... так что скоро ждите в гости!!! ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 10:47
Гость (87.254.*.*)
Зиночка, может ты мне поможешь определиться. про РАЦА я помню, что ты говорила тогда. ;-) <br>
вот расскажи мне про РАШИДА хоть что-нибудь!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 11:32
Гость (85.15.*.*)
Зина, спасибо за совет! Я наверное вначале схожу к Раца, а потом уже видно будет.<br>
Это вы в садике ангину хапнули? Лечитесь поскорее, знаю что такое ангина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 12:34
Гость (84.254.*.*)
Рашид работает неврологом в отделении нерохирургии Областной больницы. Обслуживает стационар. ИМХО - он лучший именно в неврологии... Все что касается остехондрозов позвоночника, вегетососудистых дистоний, различного характера, инсультов и т.п Одно время он в Ру Меде принимал, это на Широтной, сейчас не знаю принимает или нет. Я не знаю, можно ли к нему просто так с улицы попасть, но всех знакомых сотрудников он всегда смотрит. Да, молодой, ему 36 или 37 лет. :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 13:26
Гость (87.254.*.*)
Зин, поговори с ним, ок? ;-) с меня шоколадка. ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 20:59
Гость (195.46.*.*)
Привет! Классная новость про Костю! . Если будут забегать, предай им, пожалуйста, привет от Иры с Сашей Орловых, если конечно это удобно. Они еще не знают, наверное, что у нас доча родилась! <br>
Я потом думала про ребят, которыых написала, и поняла, что ты в то время, когда они учились (2004-2006) была в декретном. <br>
Желаю мамочке успехов в обработке горлышка!!!!!! ;-) <br>
Выздоравливайте!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.02.2007 23:16
Дата регистрации: 10.10.2005
Дней на сайте: 6777
Авторитет: +19
Победил в конкурсе
offline
Зина, спасибо за реальные советы, поддержку и предложение помощи! На следующей неделе свожу ее на очередной осмотр, если уж никак не решиться наш зубной вопрос, то будем к тебе за помощью обращаться! :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2007 07:05
Гость (84.254.*.*)
О, обязательно передам... Они там тоже усиленно над ребеночком работают А Шешуков работал со мной в соседний операционной - ну иживчик, я тебе скажу... Фигаро здесь, Фигаро там... Мне то достался Леха Мельников - можект знаешь его - такой спокойный и основательный, я как раз беременная была, он всех больных мне смотрел - счас в Викулово работает... А Владимир иванович Косоруков, у которого Шешуков был, всегда ругался, что его никогда нет ;-) Он наверное, в "Нефтяннике" сейчас. А Костя во 2 городской работает анестезиологом.<br>
Горлышко это еще ладно - сейчас присоединились ингаляции - не знаю что делать... Никаких моих педагогических талантов не хватает, чтобы объяснить дащке, что это надо... Связывать ее что-ли?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2007 08:07
Гость (87.254.*.*)
Зина, ты ещё расскажи точно, где ты работаешь. в каком здании. :-.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2007 12:06
Гость (84.254.*.*)
Кать, я работаю в областной больнице. Она самая крайняя... Сначала идет больница "Нефтянник", они сейчас такие большие буквы вывесли, не перепутаешь... А за ней наша... Я на больничная пока... Выйду через неделю... Дождешься меня или сейчас пойдешь???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2007 12:38
Гость (87.254.*.*)
подожду подикась. ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.02.2007 14:54
Гость (84.254.*.*)
Ой, Галь, поправляемся помаленьку :-) Я только сегодня думала, как бы так нам увидеться... Даша ходит и ноет целый день - сказывается астения почти после 5 дней температурения. Постоянно ей чего то надо... Не надо, не хочу, не буду - это наши любимые слова ;-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2007 08:34
Гость (87.254.*.*)
Зина, короче это ОБИЛ в патрушево. да?<br>
а ты как туда добираешься? у вас развозка?<br>
слушай.. меня тогда муж повезёт, да и макс с нами будет. хочу тогда свекровь позвать с собой, она лучше с ним справится. вот только можно ли, чтоб Рашид и её посмотрел? ей очень нужен хороший специалист по сосудам головного мозга. проблемы у неё там. :(((( а хорошего врача найти не может. к кому не ходила - не устраивают. :(((
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2007 09:19
Гость (84.254.*.*)
да, в патрушево - у нас развозка есть, 84 маршрутка около дома ходит, плюс еще коллеги постоянно довозят - так что проблем пока особых нет... С рашидом я поговорю - и потом отпишусь... :-)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.02.2007 19:57
Гость (195.46.*.*)
Зина, привет! У меня у подруги во время ингаляции мультики прокатывают. Он теперь сам припрашивает подышать . Но им правда 4 года уже. Ингалируют тоже с двух. Попробуй, может поможет! Леху Мельникова не знаю, может, если бы увидела, то вспомнила. А Димка всегда такой был, он еще раньше говорил так быстро, что ни каждый раз поймешь что.Темперамент, однако ;-) . Но он очень добрый парень. <br>
Поправляйтесь быстрее!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
11.02.2007 06:25
Гость (84.254.*.*)
Вряд ли у нас мультики прокатят - у нас мультики - это возможность для мамы хоть 10 минут отдохнуть... Да, мы в принципе наловчились уже - ну орет, так вдохи более губокие делает, значит скорее дойдет))) Вроде мы на поправку, хотя кашляет еще, да антибиотики допиваем. Так что, недельку еще для контроля посидим - и в садик... даша уже про него спрашивает... <br>
Как там ваши успехи в переворачивании???
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
ИрисGagarina,
Элина_30,
лесин_муж,
IrinkaP,
@@@Ekaterina@@@,
madmazelia,
laska2017,
nrylina,
Leila89,
Сказочница,
hidayatka,
Ариана1806,
СвеТусиК.za,
falaleeva-ev,
Summer_wind,
Quality,
makrukov,
KUKLENKA85,
Laro4ca,
юлиямарк,
Irina_82,
Natali_tmn3,
Lenaska87,
anna@,
Ирина1977,
Elsa26,
dianadiana,
Alla_rebenok,
ИринаФуртаева,
Оксаночка,
мабута,
kuzinatv1987,
NyutaSibir,
mirishka.07,
MURINA,
capitoshka,
Julrst,
Nigma777,
Alena1982_04,
@КарЪеристка@,
Фаустова,
Annabell,
Evgeny000110,
MamaT@nYa,
Nastya9996,
pirazok3004,
Екатерина3004,
_Mila_,
300492,
Julilosk,
nadi080358@,
неваляшкаЕлена,
valent9191,
InnaDubrovina,
mila002,
Andrey300484,
@ленушк@,
Альфия888,
Оксана0480,
Буду_бабушкой,
Кэйт,
Алла-Герман,
katar_06,
Oloksana,
Аленка87,
Nasa,
maltsevakris,
Катрин85,
s-v-e_tochka,
maureen,
Елена7430,
Svetlanabs,
Елена2-ня,
Dota,
ivnata,
успех,
sasha_72,
buc-irina,
IRUNYA,
ДианаЕремеева,
241283,
Guchik80,
маина_318,
ДИЛЯрчик,
Medvedira,
magnoliavnm,
umachka2,
Рада-ру,
Vitablond,
Mariya_Komarova,
Anastasiya-kos,
princessa,
ГоТа,
ulyanovamariya,
_лучик_,
Dascheshka,
irishka3004,
AnnaZivkovic,
Нинка-Картинка,
Хаболька,
Dobroee.utro,
nozalpus,
Natalya2,
Елена234,
orangeelephant,
Xamama,
mnatalika_82,
Луна,
S_ifirka,
katerinka89,
прЫнцесса,
ГоспожаУдача
Деток(52)
Полина (Родитель ksuta),
Маша (Родитель anjuta),
Eлизавета (Мама Karinula),
Ульяна (Родитель Сонечко),
Даша (Родитель Маруся),
Елизавета (Мама Амели),
Илья (Мама MiLeN),
Климентий (Мама Wladislava),
Анжелика (Мама nastiko),
Артур (Папа karmgulnara),
Ангелина (Мама EvgeniyaCN),
Мелкий (Мама tAleksandrovna),
Сонечка (Мама Tala),
виталина (Мама mamavitalini),
Владислав (Мама Джемка),
Алина (Папа ТАТАPИН),
Настенька (Мама ЛенусичкаП),
Анастасия (Мама Svetlana_K_),
Паша (Мама Ежикова),
Елизавета (Мама FIESTA634),
Васёк (Мама ГлэйМяу),
Егор (Мама lipa081),
Артур (Мама Юля77),
Никита (Мама Юля77),
Андрюшенька (Мама АстраSP),
Андрюшка (Мама vvjana76),
Дашенька (Мама mamaDaschi),
влад (Мама Эльмира1979),
Славик (Мама NatStr),
Дашенька (Мама Mary-mamochka),
Ева (Мама luhik86),
Каролинка (Мама Ksenya_89),
Ева (Мама Лусинэ),
Ильнар (Родитель Dina72),
Алиса (Мама Ameli),
Виктория (Мама fenyala),
Арина (Мама rebecca1984),
Ильнар (Мама Turtle),
Кира (Родитель Премудрая_Вася),
Арсений Петрович (Мама vikusya),
Вовчик (Мама shed332),
Алексей (Мама Druma),
Любимчик (Родитель Наталка1986),
Настенька (Мама Леля16111),
Виктория (Мама Шека),
Елизавета (Мама Yelena-Dol),
Лизонька (Мама Нежа),
АРИНА (Мама RODINKA),
Алёна (Мама Руля),
Данечка (Мама Solnechnya),
Ольга (Мама h2oh2o),
Дарья (Родитель ANNA01051983)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 73
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия