Главная /  Форум / Ровесники / 2004 год и раньше / Детки 2004года. Стр. 40. Если на деревьях листья пожелтели, если в край далекий птицы улетели, если

Детки 2004года. Стр. 40. Если на деревьях листья пожелтели, если в край далекий птицы улетели, если

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]
 
#
X
24.09.2012 10:24
Дата регистрации: 26.02.2009
Дней на сайте: 5563
Авторитет: +35
kim
offline
мы вчера посмотрели "Три метра над уровнем моря-2"
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 10:44
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +9
offline
LeNa
Aliyk,
пойду прогуляюсь по этажу, может пройдет
[quote=LeNa] это как анекдот: "Поработать что ли ?! Пойду, полежу, может пройдет!" [.
вот вот. у меня именно так. Сижу и думаю - осталось 3 недели, осталось 3 недели
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 11:33
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
сегодня сходили к неврологу,результаты ээг плохие, какие то вспышки и волны в лобно-височных отведениях, гипертензия, высокое внутричерепное давление, назначила лечение серьезное, через 2 мес опять будем делать ээг, ей тяжело себя сдерживать и контролировать эмоции, ей нужна помощь и любовь родителей, не срываться на ней, а успокаивать. к психологу не надо идти, это все на нейрогенном уровне. как то так, я так запереживала, может кое что даже из сказанного врачом не поняла и забыла, тем более она сказала есть родственник страдающей эпилепсией (мой дядя, мама говорила что у него был приступ когда умер папа) , назначила диакарб аспаркам новопассит ношпа , через месяц пикамилон элькар магний В6. Обычно после диакарба, анализы становятся хорошими, будем надеяться на это. Бедная моя девочка, мы с ней такие строгие и не всегда справедливые (мы думали что так ей будет лучше, если ее всегда контролировать и направлять )
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 11:37
Дата регистрации: 08.04.2011
Дней на сайте: 4792
Авторитет: +9
offline
AzBuka, Жанна, ты меня напугала. Тем более, что лечение такое серьезное. Ты доверяешь этому диагнозу? Может всё-же надо еще где-то проконсультироваться?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 12:02
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +6
offline
Лиля
Еще хороший фильм "Меня зовут Кхан"


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 12:08
Дата регистрации: 07.07.2010
Дней на сайте: 5067
Авторитет: +6
offline
Aliyk
AzBuka, Жанна, ты меня напугала. Тем более, что лечение такое серьезное. Ты доверяешь этому диагнозу? Может всё-же надо еще где-то проконсультироваться?.


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 13:22
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
невролог из нашей поликл, мне она нравится как специалист
насчет диагноза, это же по результатам ээг,не думаю что другой специалист, что то другое по ним увидит, тем более через 2 месяца сказала еще раз сделать, но уже во 2 город больн
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 13:33
Дата регистрации: 23.08.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +35
offline
всем привет!
а мы ездили в субботу на гонки тракторов, нам понравилось, особенно танец экскаваторов
убрали весь огород, съездили за грибами и я первый раз собирала опята
потом вечерком с сестрами, детьми и мужьями пожарили колбасок и обратно в тюменцию
леся_72, да, действительно, учись говорить нет и обозначать свою свободу. у меня муж очень свою бабушку опекает, раньше спокойно с чувством долга выполнял все что она не захочет, теперь понял, что я была права. но уже поздно, она не осознанно манипулирует им.
вот приехали мы в ялту, он ночевал у нее, весь вечер был, а она перед отъездом устроила ему рев, что мол "быстрее бы умереть, никому я не нужна"...
а он единственный из внуков, кто каждый день ей звонит, каждые выходные приезжает и т.п.
т.е. по сути, она была бы счастлива, и то, вряд ли, если бы он целый день сидел как она и смотрел с ней телевизор...
ну ей 86, ему 30 - ну явно у них интересы разные, и у него дел в 100 раз больше - ей это не объяснишь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 13:41
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
[URL=http://www.radikal.ru][/URL]
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 14:15
Дата регистрации: 23.08.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +35
offline
AzBuka, классно!
а там таким старым теткам как я можно было поучиться или только детям?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 14:18
Дата регистрации: 15.03.2005
Дней на сайте: 7008
Авторитет: +70
Разместил рассказ о родах
offline
AzBuka,
какие то вспышки и волны в лобно-височных отведениях, гипертензия, высокое внутричерепное давление
все будет хорошо! Главное вовремя выявить причину, и начать лечение....
а самоедством не занимайся....мы-родители, частенько перегибаем палку в воспитательном процессе...ВО БЛАГО!

AzBuka, фото-ПРЕЛЕСТЬ!!!!

Nadin72,
а мы ездили в субботу на гонки тракторов, нам понравилось, особенно танец экскаваторов
убрали весь огород, съездили за грибами и я первый раз собирала опята
потом вечерком с сестрами, детьми и мужьями пожарили колбасок и обратно в тюменцию
ОТЛИЧНЫЕ выходные!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 14:25
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +7
offline
LeNa
AzBuka,
какие то вспышки и волны в лобно-височных отведениях, гипертензия, высокое внутричерепное давление
все будет хорошо! Главное вовремя выявить причину, и начать лечение.... а самоедством не занимайся....мы-родители, частенько перегибаем палку в воспитательном процессе...ВО БЛАГО! AzBuka, фото-ПРЕЛЕСТЬ!!!! .


Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 15:10
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +92
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
AzBuka, Рената - красавица!

у нас сегодня род. собрание( наконец-то)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 16:13
Дата регистрации: 23.08.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +35
offline
ксения29, как диета?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 16:15
Дата регистрации: 27.01.2011
Дней на сайте: 4863
Авторитет: +7
offline
Nadin72, нормуль,пока держусь
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 16:27
Дата регистрации: 10.04.2009
Дней на сайте: 5520
Авторитет: +26
offline
AzBuka,
сегодня сходили к неврологу,результаты ээг плохие,

ого, блин. Я вообще террорист домашний. Может тоже зря. Ща начну в себе копаться. Вам скорейшего выздоровления, беспроблемного лечения и самых радостных результатов повторной диагностики.
Позвонила сегодня в "Капитошку", они теперь не проводят детские праздники. А делать праздник выездной или в каком-то другом районе городе не получится. Как я туда половину класса транспортировать смогу? Папик предложил дочери альтернативный вариант - всей семьей пойти в цирк с последующим посещением кафе или с друзьями (не более 8-10 человек) у нас дома. Маша будет думать до вечера. А вот вечером, надеюсь, что выберет цирк. Мы уж и так сегодня с мужем "невзначай" про Запашных рассуждаем, про семейные ценности и пр. В общем скрытая реклама.

Пы-сы, а помидоры я большую часть соседке отдала. Отомстила деду. )))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 16:34
Дата регистрации: 23.08.2008
Дней на сайте: 5750
Авторитет: +35
offline
ссылка
вот сюда можно детские книжки отдать, в больницы
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 16:38
Дата регистрации: 15.05.2009
Дней на сайте: 5485
Авторитет: +92
Показать на карте
Победил в конкурсе Состою в клубе
offline
ксения29, Молодец! А я сюда записалась ссылка на Федорова, там пока акция по приятным ценам: абонемент на 6 занятий 1100 руб, завтра на первое занятие пойду с утречка, но у меня цель не столько похудение, сколько мышцы подтянуть. Доче тоже на предстоящий ДР сертификат прикупила.

леся_72, на форуме читала, что один из Запашных был прооперирован у нас в Тюмени...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 17:08
Дата регистрации: 04.03.2010
Дней на сайте: 5192
Авторитет: +11
Показать на карте
offline
Привет, девчата ! Вот и мы вернулись. Приехали сегодня утром в 4.00 - дорога на а/м, конечно, уматывает не то слово. Сегодня даже на работу не пошла - позвонила директору сказала - извини, устала, не выспалась - жди завтра .
О поездке: туда дорога была не айс, т.к. у меня так укачало, что останавливались для моей "очистки организма". Рвало и тошнило меня дай Бог, простите, пжт, если кто с чаем. И голова трещала еще весь след. день. Природа у нас все-таки офигенная. Какие Уральские горы красивые ... но трясучие. Едешь 40км ни обогнать - одни фуры. Приехали мы в 9 вечера - жили у друга мужа, он из Омска перехал с семье й туда - на работу позвали. У него коттедж и он как раз домик для гостей построил, в нем то мы и жили. Женя заказал ресторан и мы все чумные с дороги только причесавшись поехали в ресторан. Там у них такой классный ресторанный комплекс. Есть общие залы, а есть отдельные домики-кабинки - на одну компанию - очень удобно, никто не орет, не курит, музыка не мешает разговаривать - в общем наелись мы, наболтались и поехали домой. Я спать, а муж с другом еще до полтретьего пили и о жизни говорили - все-таки 6 лет не виделись, а друг один из самых близких. На след. день они отвезли нас к ЗАГСу и все ... мы на свадьбе гулять остались. Свадьба прошла отлично, но правда невеста плакала и плакала, когда слезливые поздравления говорили - сентиментальная видимо. Родители невесты подарили им путевку - на о.Гаити в Доминикану, так что свадьба была до 23.00, а в 3.00 у них у же самолет был. Так веселились, что у Пети моего даже штаны разошлись сзади по шву - во как плясал Уехали поэтому пораньше, чтоб сильно не светить наш прелести Приехали, а там у Жени гости, шашлыки из тандыра и пр., в баньке попарились - наобщались. А вчера Лена (жена Жени) меня в Икею возила - денег потратила ... много, но с умом. В общем вернулись мы груженные домой, я еще кровать Анютке хотела купить, но решила что муж не поймет меня, такая покупка и без него. Перед отъездом Женя еще плов приготовил на огне ... в общем выходные у нас были гастрономические: ели, пили, отдыхали ... Выехали в 16.30 - вот и ехали, ехали ... хотела яблок купить, но в Башкирии в этом году не урожай, купили только меда ... но много.

Ладно, пошла вас перечитывать, болтушки.

AzBuka, Рената у тебя такая красоточка
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 17:50
Дата регистрации: 04.05.2010
Дней на сайте: 5131
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
камни в почках
[1] « 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(112)
Pona,
Кsюш@,
Дика,
Кортишко,
marina728,
Куксеныш,
Oxxa,
Evgena,
Ssofyas,
natusik,
katlight,
oksana25,
plahina.22,
nudity_mary,
Rio72,
Astralizza,
мамуся_Анюся,
МаМа_ПаЗиТиФ,
АлексАндрА_89,
A.s85,
lenazara,
Katies,
BN,
Ksyusha,
drDream,
Ефремова,
Sonechka1,
vpalih85,
TONUSHKA2207,
Бибижулька,
Zhenya220586,
desislav,
Натали77,
prsvirina.nastja,
scapenko,
chepushistik,
LTanya,
irvin77yalom,
Crazyhorse,
yulia2009panter,
L_IRINA,
Anastasiya1985,
Макс11,
mamalizi82,
MarusenKa,
ОльКA,
Г@лка,
@Юлия@,
Наталка@,
Пчела,
важенина,
МарусяСим,
irina12,
Мюмла,
Jane87,
Akvamarin,
22Anna22,
aigul2205,
marina_f,
oksana5128,
serebro22,
Semolette,
Наталья220583,
maru2205,
nadi@_shel_95,
НАТАлисман,
alex2008-60,
lika,
nik72007,
Евгения08.02,
TatyanaЯЯЯ,
Артус,
deleted__танюша32,
Мама_Митюшки,
Eleonora2205,
chernaiva,
ilyp,
svisto,
Ксюничка,
EVGEN1989,
Lena7878,
Солнце_светит,
Юльхен,
GalinaGolodkova,
allgood,
Юлия_Лукашенок,
voshiloe,
AlinaSafarlali,
cat-ty,
OlkaS,
Марикела,
Женя76,
Любимая_Богиня,
Artus,
Sashuly,
SCEASTIE,
Massage72,
Protek7,
977234,
Лиса11,
lisa_nadin,
Katiz23,
сбоеваваля,
Марикела_,
OrCat,
mlevkova,
IriBai,
monakhova,
Simn,
Desert_Rose,
natalyanatali,
Lena69
Деток(53)
Дмитрий. (Мама кате.рина),
Настюша (Родитель caxapa),
Доченька (Мама Юнона-и-Авось),
Константин (Мама Pimen),
Ярослав Александрович (Мама ЛизеноК),
Катюша (Мама natshir),
Анастасия (Мама Мармеладка),
Машутка (Мама T@m@R@),
Юлия (Родитель Eve_g),
Юлия и Софья (Родитель Eve_g),
Павел (Мама susanna2612),
Максим (Мама yagodka72),
Дмитрий (Родитель milash),
Костенька (Мама Agata),
сынок Дмитрий (Мама Medovaya),
Дарья (Мама Юля-К),
Никита (Мама Eкатерина),
София (Мама Фрося71),
Никита (Мама мама_Катя),
Георгий (Мама oneqina),
Анастасия (Мама Yulia-Tokareva),
Ярослав (Мама LizenoK84),
Анна (Родитель EлеNa),
Дмитрий (Мама кате.рина),
Максим (Мама likebaby),
Настюша (Мама Кенга),
Ксения (Мама Леляка.Ру),
Писаренко Серёжа (Мама стася27),
Софья (Мама Ольга1985),
Камилла (Мама Mikki),
@Maks@ (Мама Сафо),
Артур (Мама Elvir@),
Владислав. (Мама Vollxa),
Андрей (Мама rtv-tob),
Полина (Мама iernst),
Ника (Мама Jenny86),
Дашенька (Мама YagovkinA),
Макс (Мама Alessio),
Глеб (Мама Modina),
Ирина (Мама Тыковка),
Олечка (Мама Valya05),
Илья (Мама mamzelya),
Никита (Мама EvaGenka),
Павел (Мама Света66),
Мишутка (Мама chernichka),
Юля (Мама ЛатышенкоА),
Егор (Мама активная),
Макс (Мама БЕЛОЧК@),
Полина (Родитель Марылька),
Павел (Мама Musichka77),
Ксюня (Мама hope_),
Стеша (Мама КусакА),
Вова (Мама annetka.kz)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (4)
Гостей: 139
YA-GA - Аромамастерская косметики для мамы и малыша

Натуральная детская косметика состоит из натуральных 100% органических масел высочайшего качества, натуральных гидролатов

Подробные условия