Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / АСО*09 Вот опять пришла пора ветке веселиться - дней рождений череда долго будет длиться!!!

АСО*09 Вот опять пришла пора ветке веселиться - дней рождений череда долго будет длиться!!!

Психологи расскажут о расстройствах пищевого поведения и низкой самооценке у детей и подростков
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]
 
#
X
27.08.2012 16:25
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +36
offline
Девочки, про железную дорогу - расскажите,кто ездил? Может телефон есть там у них,все разузнать?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:35
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +6
offline
Ra@ket@, маленькие энштейны у нас тоже в почете. Смотрим их уже все сезоны с 1,5 лет и все никак не надоест, мне кажется они Настю научили музыкальные звуки распознавать и слышать. Еще она люит клуб Микки мауса
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:36
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5549
Авторитет: +50
offline
HellyCherry, ну вы вообще уже "взрослые" читаете. У нас хоть сдвиг произошел в книгах, вообще ведь ничего не хотела слушать, кроме "Резиновой Зины", сейчас в почете книжки "Гуси-лебеди""Маша и медведь", Сутеев. Я вообще думала Барто до школы будем изучать. А мультики смотрит все, что и Алиса, но особенно сейчас любит Барбоскиных, Мешок яблок,гуси-лебеди опять же, ну погоди.
Ra@ket@,
Почему в шоке?
да одна мамашка ребенку дала с собой кошелек с монетками в группу , а другая привела ,просто посадила орущую девочку на лавочку,даже обувь не одела ей и ушла, девочка сидит кричит, описелась, а мамы нет.Воспитатель подошла утешать,переодевать, а потом, когда Ингу забирала, мне воспитатель сказала, что дома девочка не пописела вот и описелась. Я так и не поняла мамашу, почему ребенок утром не пописел и вообще брошен в принципе
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:38
Дата регистрации: 15.02.2009
Дней на сайте: 5541
Авторитет: +21
Zay
offline
Всем привет!

А мы вообще мелкие 89 см и нога 2 .
Из мультиков смотрим Чаггинтон естественно)), Томас и его друзья, иногда Машу и медведи, Фиксиков. Читаем опять же Чаггинтон, Паровозик из Ромашкого, тоже начали Сутеева, Чуйковского.
Песни поем конечно же Голубой вагон. Ну и Тра-та--та. Сейчас еще начали учить Калинку- Малинку))
YaNata, мы ездили. тел 52-36-19. Можно уточнить когда отправление. Я уже не помню. Мы в 11-30 вроде ездили
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:44
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5474
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
YaNata, я сейчас позвонила в детскую ЖД...сказали что все закрыто уже до июня
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:53
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5263
Авторитет: +6
offline
Фиона, да вот у нас так случилось, как-то враз ей стало не интересно все то, что читали раньше, она уже все выучила, сама мне рассказывает... про Незнайку мульты любит смотреть. Мы тут решили в конкурсе детского рисунка поучаствовать, правда там для детей от 3 лет, но я сказала, что нам 2,11 приняли. Конкурс посвящен дню рождения нашего банка, называется "Такая загадочная Вселенная - Банк". Думаю, как же мне объяснить ребенку... кароч приготовила краски ей, бумагу, объяснила, что маме на работу надо нарисовать рисунок "Жил был один банк", сидит меня слушает внимательно... Потом спрашиваю, как ты думаешь, что такое банк. Ребенок немного подумав, сказал - это такая большая коробка, в нее денежки заходят, крутятся и шумят, а потом выходят... я чуть с дивана не упала и ведь как точно подмечена один из видов деятельности банка... Понятно, что слово Банк у нее пока ассоциируется с банкоматом :-)))) Потом предложила ей это нарисовать, нарисовала она что-то похожее на прямоугольник внутри нарисовала букву Б, потом мазками желтыми с одной стороны натыкала - типа деньги заходят , потом вокруг буквы Б нарисовала какую-то круговую каля-малю и дальше выходят с другой стороны... я конечно такое не хотела нести, принесла коллегам показала, они говорят надо отдавать только с подписью обязательно, а то никто не поймет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 16:58
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +22
offline
YaNata, вообще она Настю любит. Гладит ее, обнимает, целует. В меру как-то, особо к ней не лезет и глаза выковыривать не пытается, чего я так боялась. Коляску помогает катать, зовет меня, если та плачет.
Но она какая-то совсем не управляемая стала. Вредничает, капризничает. Если я раз скажу, например, прибери книги, ничего не будет выполнено. Нужно повторить несколько раз или включить соревнование, игру какую-то. И если сложит, то на полке все книги кучей. Одеть сама может только низ, верх - нет. С колготками беда, если их одевает, то только до середины, потом начинает выть, что у нее не получается! Вот как быть? Я начинаю помогать. А в садике как будет? А если она вот так в садике обоссится, перед гулянием или на прогулке - это же вапще атас! Я уж не говорю про то что стыдно, просто про то, что заболеть может.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 17:06
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +22
offline
Фиона, ну охренеть мамашка! Взять ребенка оставить! Завела бы хоть в группу что ли...
А эта с монетками... А если бы проглотил кто-нить? Их там стописят человек, уследи попробуй! Монетки какие-то придумала дать! С какой целью ребенку деньги в детском саду?
HellyCherry, ничего себе вы какую тему изобразили!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 17:29
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +36
offline
HellyCherry, пикассо! моя только лялей рисует. Я ее как-то попросила под это дело семью нарисовать, надо сфоткать показать, я плакаль
Ra@ket@, у меня Тая ведет себя точно так же, только не писается, меня вообще не слушается, только папу, т.к он вообще у нее любимка, ну и может с ней просьбы обыгрывать, на что у меня нет сил и времени, т.к почти все время Юра болтается на руках. Вот и получается - мама злая, папа добрый. Надеюсь в будущем сгладится это все, когда мелочь подрастет.
Zay, A_Lina, спасибо! Эх жаль рано свернулись, я надеялась до октября хотя бы будет...
Фиона, ничего себе родители! а вот писать.. Тая всегда просится по приходу в сад, хотя перед выходом ходит дома, а до сада 15 минут всего... нас ругают, а что мы поделать можем
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 17:44
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +22
offline
YaNata, н-да, видимо нужно набраться терпения и сил. Только вот где бы их взять?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 17:45
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 5201
Авторитет: +22
offline
ссылка
вот еще чего отыскала, про кризис 3-х лет. Он скорее всего тож тут замешан
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 19:15
Дата регистрации: 04.07.2007
Дней на сайте: 6134
Авторитет: +26
Показать на карте
offline
Фиона, с выходом вас в сад! Мы сегодня до сна оставались , не плачет, вроде нормально ведет себя. Я на работку устроилась как то так быстрехонько, на временную правда ставку, девочка вот только родила. В банк, новое для меня- в оперотдел. Так что не теряйте если пропаду первое время
Читаю сейчас книгу Курпатов-Счастье вашего ребенка, хочу всем посоветовать (Катя Ракета- понимаю что у тебя мало своб.времени, но все же!) если кто не читал, очень интересная познавательная и нужная книжка, причем как на сейчас, так и на пору начала подросткового возраста, очень действительно советую вдумчиво почитать, мне например удалось сделать важные выводы в отношении старшего моего сынули..
Что касается встреч, могу 29го!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 19:31
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5172
Авторитет: +28
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Ra@ket@, наверняка кризис 3 лет + эмоциональные переживания из-за появления Настены. У нас тоже атас начался не так давно - все поперек родителям, на все предложения только НЕТ и свои условия Иногда не получается подстроится и я остаюсь пассивно открытой для ребенка - и даже это помогает иногда справиться с вспышками ее негатива
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 20:50
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 5549
Авторитет: +50
offline
HellyCherry, ну вы даете! мы рисуем только "дым", ну и палочки.
YaNata, и вы лялей рисуете! Молодцы! нам до ляль еще....
Ra@ket@, у тебя смешался кризис 3х лет и рождение ребенка, у нас тожеэто был оченьтрудный период. зато сечас-вообще красотень! Они постоянно вместе, Инга копирует Алису во всем,мне это нравится. так что потерпи пару годков и будет тебе счастье!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 22:03
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +36
offline
наша семья:
мама та что побольше, далее папа, собсно Тая, ну и Юра где-то там
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 22:51
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +36
offline
Ra@ket@
YaNata, н-да, видимо нужно набраться терпения и сил. Только вот где бы их взять?.

если найдешь это место - скажи тоже надо
я вообще дерганая стала, каждый день напоминаю себе - это все пройдет.. пройдет..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 22:53
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
Фиона, с садиком вас, мы завтра первый день идем
У моего вообще усидчивости нет, не рисует только покалякает и все, надоело, песни музыку любит, тоже на танцы пойдем если с сада будем успевать приезжать. А так он у меня больше по футболу с папой, велосипед, лазит везде хорошо, летом научился в бамбинтон играть, причем очень даже не плохо, ролики вот осваиваем. Короче спортсмен растет.
Мультики у меня спасение, и улица конечно....но сейчас в сад пойдет дак может за детками повторять все будет. Хотя он у меня хулиган еще тот, всех толкает, уваливает прям на пол....уж не знаю как объяснять...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 22:54
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
YaNata, отличный рисунок у вас
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 22:56
Дата регистрации: 19.01.2009
Дней на сайте: 5569
Авторитет: +17
Показать на карте
offline
YaNata, я уж тоже жду не дождусь пока детка порастут, мне кажется я за это время и дерганая стала и отупела....хочу на работу уже.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
27.08.2012 23:31
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +15
offline
YaNata, ну ничего себе у вас произведения искусства. Мы только кружочки еще рисуем
Мультики я ей включаю в основном русские. Губку боба сама терпеть не могу . Но очень любит еще бемби
У нас проблема с ночными пописами и днем в садике стала писять. Толи перед сном не писяет толи пьет много, толи стресс (((. Папа у нас тоже сейчас главный мужчина в жизни , мама на второй план отошла, но пока еще видно, что любит )))). Капризная и вредная стала!!!
YaNata
я вообще дерганая стала, каждый день напоминаю себе - это все пройдет.. пройдет.. .
а у меня такое ощущение, что мозг атрофировался. Могу быть очень спокойной долго, а потом тушите свет
Фиона
потерпи пару годков и будет тебе счастье!.
как полпесни спеть
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo_branco,
anjo__branco,
Нэлли,
vis,
мусся,
Sveta79,
ОльгаДмитриева,
Kiv1904,
kroshka29,
blondy,
Lmmtmn,
fhbyf2007,
Ивонна,
raemgulova,
tarasova85,
sunbreathe1,
proshka,
evgenia_dov,
kea-kev,
Lili1960,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
ненаглядная19,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
leandr,
Луч_Солнца,
Елена.72,
КсенияФоменко,
larisa88,
@_@-@_@,
Мамаляны,
katunchik,
val84,
_Ксюха_,
sakulik,
Sнежная,
Nata222,
mugsveta,
Olga@Gus_Gus,
Aminochka00,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Leno4ka1985,
Diana83,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
lara.chereva,
Pussja,
Natusik78,
Черепашка,
Pautinka,
shuna89,
AnnB,
М_а_М_и,
ksenyia@,
Юлия19041982,
lbyf,
mariha2009,
Бонька,
19a04a,
pilyla.91,
rdk-kulturaa@ma,
tanyxa77,
Mio,
ll.ss.matveeva,
malaya2013,
AprilGav,
evgenya196689,
machulay,
kissamur,
Ксюнькп@@@,
DFazilov,
vozdux,
Айнагуль,
Семен,
Keffirr,
Селиванова,
Snewnaya,
nastiankas,
Nastenish,
nataly_dixis,
b_00,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (9)
Гостей: 111
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия