Ник: Пароль: Регистрация Забыли пароль?
Поиск:

Не пропустите!

В Тюмени стартует Марафон красоты "Преображение в стиле…"
Торопитесь, осталось всего несколько мест!

Дни рождения

Пользователи: 66
Совесть,
VarfOlga,
goodmood,
маргаритка777,
matanyuha,
мама_Китенка,
Alichka,
ВИА,
Gold.Fish,
chupa,
маня1212,
Юля-К,
ВераNika,
ЕlenA,
Ariadna,
Penochka,
kmoskvina,
Xwomen72,
матильдаБ,
Фрикаделька,
Док,
НадяС,
deriglazovatmn,
мамаЗатея,
Леночкина86,
Ho4ka,
Евгения2014,
Alita666,
himich,
Кэт_Шмэт,
sveta111,
Вика_Виктория,
Нюра25,
Gata,
Конфетта,
арсения,
0808irina,
LANa_Maks,
aida,
настена1,
spitefulleo,
Лю-лю,
Oljushka,
iannius,
Фиона,
мама_МАРУСЬКИ,
T@tka,
Sonysh,
Белик,
SatOlka,
TanyaGrotter,
lagunova89,
Веленка,
Lenok_06,
Nafanya72,
pussycat,
Daria3107,
kalina3107,
ЖаннаАвдеева,
мамаАнастасии,
89097400950,
Elena_2011,
амурка,
Тата2,
FelisLynx,
ferreira

Детки: 26
поленька (Мама шармэль),
Ариша (Мама агнешка),
Елена (Мама Жинка),
Татьяна (Мама telepyz_),
Роман (Мама ЕленаМ.),
Никон (Мама iannius),
Руслан (Мама Islamovna),
Максим (Родитель Анна1205),
Наталья (Мама Метка),
Иван (Мама Tamoko),
София (Мама SOFI_И_Я),
Иван (Мама Евгенияяя),
Екатерина (Мама пунгиша),
Полиночка (Мама наталья81),
Борис (Мама Танюша3452),
Данила (Мама zajk-inna),
Иван (Мама OlgaMin),
Валерия (Мама GaLin_KA),
Ефим (Мама PerlaNegra),
Вадим (Мама sabitova_e),
Максим (Мама kaplan),
Богдан (Мама _Золотая_),
Варвара (Мама Я_Таня),
Тема (Мама ludmilka),
Лиана (Мама Diana_N),
Илья (Мама anomaliя)

Все пользователи
Кто онлайн?
Пользователей: 496

Гостей: 146

Сеть образовательных центров "Интеллект+"
Английский язык для детей с 4-х лет, школьников и взрослых. Подготовка к ЕГЭ и экзаменам. Каллиграфия, скорочтение. Монтессори-студия с 1 года. Подготовка к школе

ГлавнаяФорумРовесники2009 год → АСО*09 Вот опять пришла пора ветке веселиться - дней рождений череда долго будет длиться!!!

АСО*09 Вот опять пришла пора ветке веселиться - дней рождений череда долго будет длиться!!!

Поиск сообщений (в теме) по нику автора:
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [25]

26.08.2012 19:38 #
X
Дата регистрации: 07.02.2009
Дней на сайте: 1999
Авторитет: +50
Sнeжnоstь, мы вот подешевле осетра купили,сегодня делали шашлык, правда без икры
Ответить на это | Цитировать

26.08.2012 19:40 #
X
YaNata, ничего у вас параметры!!! Мы 98см и нога 25-26
А у нас Инга все поет, раньше танцевала,сейчас поет целыми днями. Завтра в садик 1 раз пойдет B-)

26.08.2012 20:57 #
X
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 1813
Авторитет: +21
Фиона, Тая тоже поет, и на гитаре играет:-D видимо в папу.
Вам удачно в садик, не болейте. А то мы уже 2 раз, и я с ней заодно(((

26.08.2012 21:34 #
X
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 1714
Авторитет: +15
Фиона
YaNata, ничего у вас параметры!!! Мы 98см и нога 25-26 А у нас Инга все поет, .....,сейчас поет целыми днями.
это про Аришу во всем ))). У нас во дворе уже все угарают над ее пением на весь двор :-D
YaNata
Фиона, Вам удачно в садик, не болейте..

Наташа и вы не болейте

26.08.2012 21:56 #
X
Светля, спасибо!

26.08.2012 22:23 #
X
Дата регистрации: 24.12.2008
Дней на сайте: 2044
Авторитет: +45
Фиона, с первым разом!!!
Моя тоже поет каравай,мы едем,едем,ну и Лепса Самый лучший день

26.08.2012 22:37 #
X
Елена29, у нас "мы едем едем" вообще хит, а еще белогривые лошадки, весь репертуар Бременских, песенка львенка, от улыбки, спят усталые игрушки и многое еще. Сплошное шоу "угадай мелодию"

26.08.2012 22:52 #
X
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 1949
Авторитет: +351
Состою в клубе
А мы колыбельные ооочень хорошо поем. Так хорошо, что я часто раньше Стаси засыпаю
Наша любимая "С неба звездочка упала" раньше я ей все время ее пела, а теперь она мне :-D

27.08.2012 08:03 #
X
Спасибо, девочки! Отвела сегодня свою красоту-осталась с удовольствием. Над родителями начинаю в шоке уже пребывать....
YaNata, у вас шикарный репертуар*me_so_happy*, у нас поменьше. У нас поет "Ромашка-белый лепесток", "Далеко-далеко на лугу пасутся ко"(вместо кони ,говорит "фони"), "все в наших руках"B-), еще пара песенок.
девочки, что ваши смотрят из м/ф и что читаете?

27.08.2012 08:35 #
X
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 1622
Авторитет: +26
Показать на карте
Победил в конкурсе
Фиона, c первым разом
У меня Ариана не поет - она все песни как рэп читает: Пусть бегут неуклюже, Антошка и т.д. И танцует она как-то угловато, резко - пацанка:-D А вот ее двоюродная сестра поет совсем как папа в детстве: Что вижу то пою - " вот стоит кроватка, а на ней подушка, а на ней покрывало..." И все в таком духе
У нас в приоритете старые советские мульты типа Крошка Енот, Четверка Друзей, Леопольд, Большой ух и т.д. Из современных очень любит Лунтика.
Читаем сказки про животных разных народов, стихи Чуковского, очень любит большие книги с картинками - комментирует громче чем я читаю

27.08.2012 10:31 #
X
Фиона, мы про далеко тоже любим, но надо чтоб кто-то ей начинал и вопросительную часть говорил, а она типа угадывает)). А вообще у Таи офигительная память, она иной раз воспроизводит текст мультиков, что не смотрела больше месяца. Читать любим сказки недлинные, на большой текст не хватает внимания еще, Сутеева опять начали, она его помнит с тех пор как я ей не говорящей читала. Чуковского и Барто уже не надо ей, Цокотуху знает всю наизусть, а барто видимо не к душе - ни одного стишка не вспоминает.
Мультики - лунтик, ну, погоди, жихарку, паровозик из ромашково, четверо с одного двора очень любит, репку в современном варианте, много другого, развивашки всякие любит смотреть тоже. Она весь день бы наверно сидела смотрела, без повторов, если позволить)))) А самое любимое видео - это фильмы о трофи-рейдах, очень любит смотреть как "масина застяла в гизи и выехать не мозет"

27.08.2012 11:29 #
X
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 1713
Авторитет: +6
Sнeжnоstь, вот это да!!! разве такое бывает??? хотя в наше время акселерация невиданные масштабы приобрела... Добра_Майка, мы тоже планируем на тацы. Весну и лето занимались классической хореографией у станка... правда сказать в кавычках занимались препод работате только с детьми от 3 лет, там уже все такие смышленые, знают прао-лево, позиции, а моей-то было 2,6 года весной, право-лево знала, а вот позиции нет... но зато когда надо было по кругу "порхать" так моей уж очень нравилось, она галопом, обгоняя всех, Чапаев на коне с шашкой наперевес... еще и не остановить... Препод махнула на нас рукой, говорит ходите уж... может будет на других смотреть и делать как все... мы только сейчас остепенились :-)))) но епрст болеть начали:-[ вот только с орви с 8-17 авг сидели на больничном, прошла неделя и опять вчера соплища до колен и кашель... вот где чего подцепили, после выписки все неделю дома, пили умкалор, проспан и ингалировались физраствором...

27.08.2012 11:33 #
X
мы 100 см и нога у нас 23 размер :-D как у дюймовочки :-D мы уже все поем, за всеми мультиками подпевает. Самое прикольное, что ведь слух есть, попадает!!! значит в меня!!! а то нашему папе медведь на оба уха наступил.8-) так что на музыкальные занятия тоже планируем

27.08.2012 11:33 #
X
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 1924
Авторитет: +27
Показать на карте
Мы оказывается не выделяемся среди многих по росту)) Мы 104 см ростом, обувь 26 р-ра носим, сапоги осенние на 27 заказала. Померили чуть-чуть большеваты, с носком хорошо будут, а со стороны выглядит в них как маленький Мук!
Фиона, легкого привыкания к саду вам! Хотя, я думаю, что у многодетных семей не возникает проблем с садом, ну или переносятся они проще, чем у единственных деток, которые без детского общества растут):-P
Lencha, что за колыбелька «с неба звездочка упала»??? поделитесь, а то мне кажется что я уже все перебрала, что знала… надо новый репертуар заводить!(-:
Фиона, из книжек у нас любимые – «Федорино горе», «Тараканище», «Айболит», «Жёлтик», «Чуня», ну и «Муха-Цокотуха»))
А смотреть очень любит Лунтика, Озорную семейку, И Бали)) ну и наши советские мультики с удовольствием смотрит, один из любимых «Зайчонок и муха» (поучительный кстати для тех, кто есть не любит):-D

27.08.2012 11:36 #
X
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 1924
Авторитет: +27
Показать на карте
Девочки, тут вроде у некоторых есть проблемы с аденоидами... кто-нибудь имел дело с лекарством "Геоф-малыш аденоиды без ножа"???
нам врач порекомендовал попить, там гранулки якобы, естьб смысл в них или нет? может что-то более действенное есть? у нас 1-2 степень

27.08.2012 11:43 #
X
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 2924
Авторитет: +112
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
Фиона, мы можем весь день канал тиджи смотреть еще губку боба обажает, по лунтику перестали как-то, раньше вообще не оттащить было, смешариков любит. Советские вообще не сомтрит ни в какую. Читаем мы разное, часто заказываю, нравится про груффало, книги Козлова про ежика, ну и много всего другого. А еще обажает Винни пуха, все 3 части прочитаны-перечитаны на 25 раз. Крокодила Гену папа ей на ночь читает, засыпает под нее хорошо.

кстати кто хочет книги в лабиринте заказывать обращайтесь, еще один заказ делаю с 12 проц скидкой, а потом 15 проц ))
Модератор

27.08.2012 12:37 #
X
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 1714
Авторитет: +15
Девоччки, как думаете, нашим киндерам комбезы и варежки Тимовские еще нужны7??? НЕПРОМОКАЙКИ КОТОРЫЕ

27.08.2012 12:43 #
X
)A_Lina,
«Зайчонок и муха» (поучительный кстати для тех, кто есть не любит):-D
на мою впечатлительную даму этот мультик положительно подействовал:-D
А из книжек мы теперь хотим читать Носова Незнайку, Волшебник изумрудного города, Буратино, Чиполино... буду на ДР с родственников требовать в качестве подарка эти книги в подарочном варианте в полном издании B-) Чуковского почти всего наизусть знаем. Из книг уже читать-то нечего. Достала Пушкина, теперь начали учить Золотую рыбку.

27.08.2012 15:03 #
X
Дата регистрации: 21.01.2010
Дней на сайте: 1651
Авторитет: +20
Девоньки, приветище!!!
Какие все ребятишки у нас большие стали! так интересно!
У нас Даша 94 см, нога 22 р-р.
Читать очень любим, если я только книгу закрываю, капец, ор: "Ещщщще"!
Читаем Сутеева, Чуковского, Носова рассказы (Типа Ступеньки, Мишкина каша, На горке), Осееву (унее мне нравятся поучительные рассказики, особенно про то, как не надо жадничать), Филлипок ей нравится. Еще бабулька журналы про Лунтика покупает, тож нравятся, ну книга у нас есть про Лунтика, само собой. Карлсона любит.
А мульты советские любит: крошка Енот, Мама для мамонтенка, Про белогривые лошадки, Лунтик вапще самый любимый Иеще почему-то ей нравятся "Маленье Эйнштейны" (По Диснею что ли идет). А на губку боба я не даю ей смотреть, мне самой эти персонажи не очень нра чисто внешне даже. Но это только мое мнение, никого не хочу обидеть
Фиона, О! Рада, вас с началом трудовой деятельности, получается!*me_so_happy* Че там с родителями? Почему в шоке?
Светля, да я даже и не знаю, Свет, нужны ли? Я Дашке покупала, еще 92 р-р, тогда она была более неуклюжая и падала без конца. А сейчас я просто не хочу добавлять в одевание еще одну вещь. Их одеть гулять обеих и так геморр, сама понимаешь, а тут еще эту холеру одевать, к тому же он без замка на пузе. короче, я пас.
У нас вот беда с описами. Даша стала ссяться днем. Вапще она садится на горшок, а раза 2 за день обязательно в штаны надует. Причем стоит и со стыдом в глазах сообщает:я писяю. Я уже к неврологу водила, выписали пантокальцин и тенотен. Типа стресс у ребенка. Седня уже одетая стоит, я пошла Настю одевать, и тут Даша мне сообщает; я писяю Я с матерками начинаю снимать с нее мокрое, выдаю новую одежду, в это время заорала малая!!! Ты-дыщ! Пристрелите меня!

27.08.2012 16:24 #
X
Ra@ket@, я тоже спанж-боба не люблю, да и Тая не интересуется.
А у Даши это единственное проявление стресса? Как она вообще себя ведет с появлением Насти?

« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 » [25]