Главная /  Форум / Ровесники / 2009 год / АСО*09 Вот опять пришла пора ветке веселиться - дней рождений череда долго будет длиться!!!

АСО*09 Вот опять пришла пора ветке веселиться - дней рождений череда долго будет длиться!!!

"Факультет осознанного родительства": как не навредить своим детям в попытке уберечь их от ошибок и травм
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]
 
#
X
03.09.2012 09:53
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +28
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
Lencha
это если только нужное покупать Но я после года-полутора участия в СП научилась действительно "экономить", а раньше - мне все было нужно по таким то ценам .

И у меня было такое раньше - сейчас держу себя в рамках, вот например Канада - сначала записалась, а потом подумала: а на кой мне 3-й зимний комплект одежды?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 09:57
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6474
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
фото все посмотрела сейчас, какие же у нас мамочки красивые

Всех школьников с началом учебного года, хороших отметок
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:28
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
di_31_ana, сгоняю туда сегодня
di_31_ana, с канадой вообще отдельная песня прибирала тут гардероб, как от сердца отрывала -половину вещей в ЦР увезла ( в том числе зимники ) на пристрой - не сносим
Звездочка, к логопеду бы я точно не стала водить на групповые занятия - смысла нет, то же можно и дома поделать, мне так кажется. А на спортивные отдам
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:29
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Ань, может она наоборот на кружках будет отвлекаться , повторять выполнять вместе с детишками. По своей смотрю ей всякие там Прыг-Скок-Команды очень нравится, сразу коврик берет и начинает повторять
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:35
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6474
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
Lencha, мм, сегодня поговорю с воспитателем... мне еще не нравится, что игрушек в группе почти нет, тоже как так группа ведь не новая, куда игрушки все деваются...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:48
Дата регистрации: 23.04.2009
Дней на сайте: 5475
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
roulex
YaNata, 100% это совсем минимум, есть у некоторых по франшизе условия не менее 130-150% ..

у нас в арсе франшиза всего 20 тысяч в месяц
Ак_сю_та, потрясные фотографии! Ты просто суперская! Кто фотограф, если не секрет?
Аленкаа, замечательно выглядишь! Сынок так вообще фраер) и не скажешь что всего 3
Звездочка, мы и в прошлом году и в этом на допы ходим! Развитие для ребенка превыше всего, причем с чудесными педагогами! В этом году записала ее на гимнастику, дизайнерское и художественное)) на театральное не стала – она и так у нас театралка еще та! Вечно то плачет понорошку, а все считают что правда, то смеется невзначай, то художественную гимнастику нам показывает
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:52
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +36
offline
Alenkaaa, классные фотки, Левик джентельмен такой,а ты вообще как со страниц журнала сошла Где фотки сделаны?
Lolitka, di_31_ana, у нас и то уже дележка, правда только Тая делит чем можно Юре играть, а чем нельзя. Обычно ничем нельзя Юра пока не возражает,посмотрим что через годик будет

Про СП - я уже давно взвешенно подхожу, смотрю и выбираю только то что реально нужно, но вот от ошибки с размером бывают, хоть и редко.. У меня другая проблема - у меня рука не поднимается купить то, что можно сшить, хотя шить нет времени вооообще, но вот ничего поделать не могу с собой
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:57
Дата регистрации: 29.03.2009
Дней на сайте: 5500
Авторитет: +465
Состою в клубе
offline
Звездочка, а я в новом саду когда разговаривала с заведующей, спрашивала нужно что то приобрести из игрушек , она мне ответила что ничего не нужно все будет укомплектовано. Но там посмотрим потом.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 10:59
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
Елена29, если жидкие сопли и прозрачные, текут как вода я вылечиваю за сутки протарголом, капаю не по 1 капле как врачи прописывают, а по 2-3 в каждую ноздрю, зато и горло одновременно лечится. Если сопли густые и белые очень хорошо нам помог в этот раз ринофлуимуцил, прописали впервые врачи, я думала его детям не капают, в аннотации написано с 3х лет.

А я достала всю прошлогоднюю одежку комбезы, костюмы на межсезонье, думала что мало уже все, но этот сезон еще проходим!! я очень рада, получается третий сезон будем носить.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 11:03
Дата регистрации: 29.07.2006
Дней на сайте: 6474
Авторитет: +117
Победил в конкурсе Разместил рассказ о родах Состою в клубе
offline
Модератор
A_Lina, понимаешь я тоже только ЗА развитие, если оно реально было, обычно педагоги в саду занятия на "отвали" проводят (( так-то у меня Алеся очень любит и петь и танцевать. и логопед нам нужен,чтоб звуки ставить, но индивидуально, а не в группе.


Ой я тоже весной набрала демиоедежды так, что наверное еще на полтора года хватит, не рассчитала с ростом, а наш носим комбез с полутора лет деми
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 11:19
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
Ак_сю_та ой какие красивые фотографии!!! а где такие подсолнухи и сено??? мы вот все никак не собиремся на фотосессию, все условия есть, у мужа друг проф.фотограф, известный в городе - а что-то все какие-то дела!!! вот и пасмурности в погоде дождались, блин... Ну может еще будет бабье лето к настиному дню рождения планируем... Бог даст будем здоровы :-)

Мы весь месяц болеем, на больничном 2,5 недели просидели, неделю вроде нормально, а потом опять. Поехали в этот раз к платному врачу, так она при катаральных явлениях поставила нам герпесвирусню инфекцию, что к чему, назначила ацикловир пить и еще кое-чего. Спрашиваю с чего бы это, температуры нет, кашель, сопли только, она сказала, что увеличины лимфоузлы и печень увеличена. Высыпаний никаких нет, отправили нас на ифекции сдавать ВПГ-6 типа и еще какие-то... Мы не пошли сдавать, полечились как обычно, ацикловир пить не стали. На приеме были во вторник, заболела с субботы 25 авг., а ровно через неделю на ногах вылезло 4 водянисты паппулы, жуткий зуд, я подумала ее накусали комары (у нас обычно на укусы такая история), намазала синофланом - не прошло, только хуже стало... Потом намазала ацикловиром, достаточно быстро помогло...Разве так бывает, ничего не понимаю уже... Получается заражение ВПГ прошло впервые?! И сначала начинается как обычная ОРВИ, а потом вылазят герпсные поражения кожи??? У нас кстати заболеваемость ветрянкой повысилась в городе... Капец какой-то! Анализы надо как-то сдавать, у нас в вену вколоться не могут... мне даже страшно думать об этом...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 11:21
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
Alenkaaa, красивые фотографии очень!!! профессиональные? или сняты на проф.камеру???
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 11:29
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
di_31_ana, прикольные ботиночки и цена тоже прикольная, у котофеев вроде дороже 1000 такие сапоги... Я обувью даже еще не заморачивалась, есть у нас мембранные зебра 24 размера, не мерили еще, вдруг к сезону малые будут... Я уже на 26 размер посматриваю...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 13:07
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +28
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
HellyCherry, мы 25 взяли эту модельку - они вроде как большемерят, потому что ножке свободно. А вот кроссовки носим 26 размера адик - уже впритык.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 13:08
Дата регистрации: 19.02.2010
Дней на сайте: 5173
Авторитет: +28
Показать на карте
Победил в конкурсе
offline
HellyCherry, поправляйтесь уже
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 13:17
Дата регистрации: 19.11.2009
Дней на сайте: 5265
Авторитет: +15
offline
Ак_сю_та, фотки классные!!!! Прям ооочень отлично выглядишь
Alenkaaa, вы тоже красотульки! У Левчика такой взгляд на втором фото "ангельский"
Lencha
......Вы говорит попробуйте заставить папу поделиться .... своей машиной хотя бы даже с мамой . Он разве отдаст??? .
у нас папашка делится ))). Сегодня Арина пошла в новую группу. Типа они уже не малышата и их перевели в другую группу..новые воспитатели, новые шкафчики и тд, поэтому сама ее отводила, так поехали на машине, хоть и идти пару минут, но такая погода ...ТВечером вот с Викулишной пешком пойдем забирать, надеюсь не окочуримся ))
di_31_ana
И у меня было такое раньше - сейчас держу себя в рамках, вот например Канада - сначала записалась, а потом подумала: а на кой мне 3-й зимний комплект одежды? .
я тоже тут в пристрое увидела костюм зимний на Аришу, прям так он мне понравился, и не дорого. Уже спросила где/когда померять... Потом мама мне объяснила, что 3 зимних костюма для ребенка это много
На ноги сегодня ей сапожки обычные демисезонные надела. К нулю приблизится куомы прошлогодние надену, они ей совсем без носка только как раз, не стала в этом году ничего промежуточного покупать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 14:45
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
Светля, дак как без трех костюмов-то обойтись? вот мы так зимой можем изваляться, что за ночь не высыхает!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 14:46
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
начиталась в журнале Гид по красоте про технику скульптурного макияжа, захотелось на курсы пойти
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 15:10
Дата регистрации: 12.08.2009
Дней на сайте: 5363
Авторитет: +36
offline
HellyCherry, я чет не поняла - вы пошли к платному врачу, диагноз не понравился, занялись самолечением, а в итоге врач была права? Зачем тогда ходить к врачам, если все равно лечим по-своему? Так-то лучше было б к другому врачу сходить тогда, чтоли..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
03.09.2012 16:46
Дата регистрации: 20.11.2009
Дней на сайте: 5264
Авторитет: +6
offline
YaNata, понимаешь она нам поставила бронхит, назначила антибиотик, еще под вопросом поставила ВПГ-6 и назначила ацикловир. А я ей и говорю, что ни то, ни другое пить не будем пока не сдадим анализы крови. Получила ОАК - все в норме, зачем я буду ребенка пичкать лишний раз?! у нас итак с ЖКТ беда (после 3месячного употребления антибиотиков), уже почти 2 года восстановить не можем! даже на зубах отражается! Температуры не было за весь месяц (ттт)... Короче буду настраиваться на субботу сдавать кровь из вены, поедем в городскую лабораторию, куда со всех больниц привозят анализы, должны вколоться...
Ответить на это Цитировать
[1] « 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > [25]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(93)
мамаНастя,
Ольга_Маняхина,
Луч_Света,
SlavaSenya,
Зара1904,
АннаКурман,
malinovaya1991,
anjo__branco,
Нэлли,
мусся,
anjo_branco,
Sveta79,
Kiv1904,
vis,
Ивонна,
blondy,
kroshka29,
ОльгаДмитриева,
fhbyf2007,
evgenia_dov,
proshka,
sunbreathe1,
raemgulova,
kea-kev,
Lili1960,
tarasova85,
Lmmtmn,
ненаглядная19,
Antonina19,
Ksuna3000.89.89,
Alevtina1904,
ДоРоГуЛя,
КсенияФоменко,
Луч_Солнца,
leandr,
@_@-@_@,
larisa88,
val84,
sakulik,
katunchik,
Sнежная,
Мамаляны,
Елена.72,
Nata222,
_Ксюха_,
Aminochka00,
Olga@Gus_Gus,
mugsveta,
lara.chereva,
Leno4ka1985,
Мама_Ромашки,
rus_86,
Diana83,
axarina2011,
ivava,
luckynat,
Черепашка,
Natusik78,
AnnB,
Pussja,
Юлия19041982,
shuna89,
lbyf,
19a04a,
mariha2009,
Бонька,
М_а_М_и,
rdk-kulturaa@ma,
ksenyia@,
tanyxa77,
Pautinka,
pilyla.91,
kissamur,
malaya2013,
ll.ss.matveeva,
AprilGav,
Mio,
evgenya196689,
DFazilov,
Ксюнькп@@@,
vozdux,
Айнагуль,
machulay,
Snewnaya,
Семен,
Селиванова,
nastiankas,
Keffirr,
b_00,
Nastenish,
nataly_dixis,
Пятачок,
Axa8-8
Деток(54)
Екатерина (Родитель Катина__мама),
Миша (Папа borelia),
Юляша (Мама маринаок),
Олег (Родитель Пеппи),
Samuel Almeida Ferreira (Родитель ferreira),
сашуля (Мама tyumenochka),
Родиоша (Мама Nadezda),
Даниил (Мама марина6625),
Татаринцев Тимофей Сергеевич (Мама Timoshkina_mama),
Кристина (Мама юля2010),
Степашка (Мама Ленусичка),
Эм (Мама Moro),
Мишенька (Мама margo04),
Кирилл (Мама Lelis),
Сашенька (Мама МАМА_Саши),
Кирилл (Мама Юляш@),
Маша (Мама serafimovna),
Роман (Мама MarGima),
Макар (Мама Anastacia),
Маруся (Мама @лен@),
Игоречек (Мама Gizela),
Александра (Мама 191616),
Кирилл (Мама Ленчik),
вика (Мама SHMUZING),
Полина (Мама Kosmetolog),
Илья (Мама tatyana.max),
Полиночка (Мама Настасья22),
Ксения (Мама Tanushka1981),
Михаил (Мама M@rgo0405),
Виктория (Мама Настена_А.),
Алёна (Родитель patricia),
Диана (Родитель *good_fortune*),
Елизавета (Мама Елена_П),
Матвей (Мама kotenok1401),
Натали (Мама ilina_galina),
Катерина (Мама Elena),
Рыбка (Мама valeri777),
Дашенька (Родитель yanusik),
Виталий (Родитель Tapochka),
Руслан (Мама mamulya3),
София (Мама MadlenochKa),
Тимошкин (Родитель Zimasmp),
Андрей (Мама bysekat),
Алексей (Мама cема_SIMA),
Мишутка (Мама Countess),
Алиса (Мама Valyuwa93),
Max (Мама Skyazure),
Сэм (Родитель aliya120583),
Анастасия (Мама Svetlana1993_72),
Максим (Мама Оксана_539),
Кирюша (Мама Олюня72),
Милана (Мама Angenic),
Дарья (Родитель butterfly87),
Рамзан (Мама Рокси2013)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (66)
Гостей: 172
Мосигра - магазин настольных игр и подарков

Магазин настольных игр, где можно найти много-много подарков и классных настольных игр. А еще, мы проводим ИГРОТЕКИ!

Подробные условия