Главная /  Форум / Общий / Женятся ли армяне на русских???

Женятся ли армяне на русских???

Форум "Семья": Усатые дети, или Как любить подростка
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
09.08.2012 19:18
Гость (188.186.*.*)
Гость ( 212.76.*.* )
Мдааа , смешно читать некоторые мнения. Девушки которые тут высмеивают нерусских, а точнее мадам под гостем, посмотрите на значительную массу русских мужчин, алкаши да нарики, которые хоть не говорят слющай дарагой, но которые говорят своим женам слышь ты овца, пошла на кухню и принесла мне пиво и заткни своего выродка. Да, да именно так и говорят, не все конечно есть у нас и хорошие мужчины и их очень много, но зачем тут насмехаться над чужой нацией, и кстати наши то по мордам бьют гораздо чаще и намного жестче. И русские живут на две семьи и шляются по девкам!! Я считаю что это зависит не от нации, а от человека, везде есть и плохие и хорошие, не могу сказать что кто то лучше кто то хуже..

Это видимо на мой пост)) Не совсем так поняли: с русским проще в том плане, что хотя бы слово сказать можешь, против его воли пойти, на своем настоять... А тут (с армянином) попробуй хотя бы рот раскрой. Жена не имеет голоса, должна быть покорной! Все-таки в этом есть различие!
И опять же, может это мне такие мужчины попадаются, но нет в моем окружении (среди родственников, друзей) таких, кто чуть что и сразу в морду. И матом никто не разговаривает... Я не против армян, но сама бы не вышла за армянина.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 19:34
Гость (212.76.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) , очень интересно, а в моем окружении, а точнее в лице моей семьи и моего мужа кавказца я бы не сказала что я не имею право голоса, имею и мое мнение очень ценится , и все решения мы принимаем вместе. И это не делает его в данном случае каблуком или слабаком, ко всему нужен особый подход. Говорю же вам это не от нации зависит, а от человека.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 22:57
Дата регистрации: 26.12.2011
Дней на сайте: 4514
Авторитет: +1
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Моя родственница замужем за армянином. Они познакомились, когда девушке было 15 лет. Он немного ее постарше, начали встречаться. Она рано вышла замуж и родила, получается муж был у нее первым. На данный момент они лет 10 вместе. Но не все так радужно: все это время муж-армянин живет фактически на две семьи. На стороне у него родился ребенок, почти в это же время, и тоже дочка. И это все в небольшом городке, открыто, на виду у всех. И самое ужасное, законная жена не имеет голоса, чтобы хоть как-то упрекнуть мужа в неверности или просто развестись с ним ... Наоборот, муж приводит часто свою незаконнорожденую дочку к себе домой и жена вынуждена сидеть с ней, водиться как с родной дочкой. Девочки фактически растут вместе, как родные сестры. Все бы ничего, но муж-армянин очень вспыльчивый. По любому поводу может кулаком приложить по голове... Попробуй только его ослушаться. Как-то жена попросила забрать ее с остановки, был сильный ливень и она вымокла. Стоит, ждет его, а его все нет и нет.. Позвонила ему, у него занято. Ну ладно, села на автобус и уехала домой. Стала ему звонить уже из дома, а он уже сам подъехал. Врывается в квартиру и с ходу начинает ее бить... Оказалось, он не так ее понял и ждал совсем на другой остановке! Ее объяснений он совершенно не слушал. И вот так всегда, не разбирается, а сразу в морду дает! После всего этого думаешь, ну их, армян этих....


Ужасно! Армяне конечно гуляют, но не до такой же степени! Обычно гуляют, но скрывают. А чтоб руки распускали не слышала, во всяком случае среди моих знакомых.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 19:52
Гость (188.186.*.*)
Подскажите., пожалуйста. армяне кольца одевают когда женятся??? Или могут без колец женатыми быть?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
10.08.2012 20:35
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5733
Авторитет: +127
offline
Гость ( 188.186.*.* )
Подскажите., пожалуйста. армяне кольца одевают когда женятся??? Или могут без колец женатыми быть?.

Это шедеврально, я щитаю Армяне, как и любые другие мужчины, могут чудесно обходиться без колец, а могут не снимать их с пальца
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 00:22
Дата регистрации: 08.09.2010
Дней на сайте: 4988
Авторитет: +2
offline
У меня есть подружка, ее папа армянин женился на русской маме. Дети у пары этой правда прикольные, одна голубоглазая блондинка и 2 кареглазые брюнетки))), живут счастливо))
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 13:29
Гость (92.255.*.*)
Забегала - читала - не было времени написать.Ну вот выходная - расскажу.Хотите верьте - хотите нет.Молодые мы были.У нас с этой девушкой разница в возрасте два дня.У ней 21 сентября - а у меня 19.Я всегда считала, что я красивее ее.Но ах как мы себя не знаем и не знаем вкусы мужичков.В шестнадцать лет она вышла замуж и родила сыночку (не надо про возраст и УК) - так вышло.В Университете в главном корпусе по тем временам работал художником армянин.Звали его Залико.Она с ним не просто встречалась - были перепихи в студенческих общежитиях.Как об этом узнал старший брат Самвел - об этом история умалчивает.Итог: Самвел изгоняет этого Залико в Армению женит его там, а сам женится на этой девушке официально.Рожают одного, потом второго.Уж не знаю - счастливы или нет - у нас уже возрастМного лет не виделись.Но дочку они отдали замуж за армянина.Свадьба гуляла на всю пятерку.(Fima)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 15:34
Гость (217.212.*.*)
Какой-то ребус, блин... Фима дорогая, Самвел чей брат?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 15:56
Гость (92.255.*.*)
Гость ( 217.212.*.* ) ,
За такие деньги я даже фамилию скажу Самвел Езекян- брат Залико Езекян.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 17:20
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +10
offline
Marita
Гость ( 188.186.*.* )
Подскажите., пожалуйста. армяне кольца одевают когда женятся??? Или могут без колец женатыми быть?.
Это шедеврально, я щитаю Армяне, как и любые другие мужчины, могут чудесно обходиться без колец, а могут не снимать их с пальца .
правда,насмешили))
а если серьезно - мой брат уже 19 лет живет с русской женой, у них 2 прекрасных детей,он познакомил нас с Наташей еще тогда,когда просто встречался с ней, жениться еще не думали,потом она забеременела и стал вопрос ребром. Мои родители были против русской невестки, да и брат тогда был еще молод (23 года), но беременность была серьезным аргументом. Мама сдалась раньше папы, оставлять внука или внучку на произвол судьбы -не в наших правилах! Папа сдался после того,как брат поставил ультиматум - с вами или без вас я все равно женюсь. 13 лет все вместе жили под одной крышей, не побоюсь сказать - мои родители полюбили Наташу даже больше ,чем сами ожидали от себя! Она,в свою очередь, старалась понимать язык, у нее хорошо получалось, уважала нашу семью и никогда не давала повода для скандалов. В принципе,это и сейчас так, просто они получили квартиру и переехали от родителей. Вот такой пример...
А мой муж тоже чистокровный армянин, ни разу я не была ущемлена в правах, руки он тоже не распускает, с нас с дочерью сдувает пылинки! Армяне, как и любые другие национальности - такие же люди, и среди нас есть как хорошие, так и плохие, сравнивать просто нет смысла по национальному признаку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 17:22
Дата регистрации: 13.09.2011
Дней на сайте: 4618
Авторитет: +10
offline
И еще, не понимаю,когда пишут - обрусели, обрусевшие и т.д....Я живу больше 22 лет в России, не обрусела. К русской земле и людям отношусь с уважением, здесь вся моя жизнь проходит, а как может быть иначе? Но и свою Родину никогда не предам и не забуду свои корни, истоки и традиции, и ребенка своего буду воспитывать согласно своим принципам.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 17:33
Гость (92.255.*.*)
Мне почти 53 года.Из всего могу сделать выводы - учень уважаю три нации: евреи, армяне - ну и мы русские - куда ж нас девать.Не кидайте своими мокассинами - не заведусь.Какая я есть - не исправить
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 17:54
Гость (212.106.*.*)
Зять одного из российских губернаторов армянин. Так город этот сейчас просто заполнен армянами под завязку. ТЦ , магазины, рынки всё армянское. Город весь одет в плитку, т.к. зять плиточник в том числе. Входит в десятку Форбс. И если русские магазы и редкие ТЦ работают часов до 5-6 , то армянские, а их хренова туча, пашут до ночи, а кто и круглосуточно.А потом русские еще и жалуются, что армяне обнаглели и заполонили город. А кто от этого страдает то? Живут люди, улучшают , развивают город, молодцы, люблю армян!!!!
Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 19:04
Дата регистрации: 10.02.2010
Дней на сайте: 5198
Авторитет: +171
Показать на карте
offline
Круиз
моя соседка армянка - ну чистокровная...замужем за русским- 2 дочери взрослые- красавицы обе - глаз не отвести! брат мой русский женат на армянке очень колоритной армянской внешности, тоже 2 дочки у них...в семье все ок! .



Вот я б например тоже женился на нерусской. Можно хоть с Армении, но лучше конеш мулатка

Ответить на это Цитировать
 
#
X
12.08.2012 20:48
Дата регистрации: 14.08.2008
Дней на сайте: 5743
Авторитет: +13
offline
Не от национальности все зависит, а от воспитания. Обруссевшие армяне в основном женятся на женщинах других национальностей, а армяне, которые родились и выросли в Армении, на армянках. У меня папа из обруссевшей армянской семьи женат на русской, все его братья-сестры тоже. Кстати, из пяти зятьев мой папа у тещи с тестем самый любимый Знаю армянские семьи, у которых старший сын женат на русской женщине, а младший искал себе в жены только армянку.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 21:41
Гость (37.110.*.*)
Прочитала все высказывания.
Да, я встречалась с арменином, все было хорошо..Знакома была и с отцом, с родным братом и с двоюродными братьями.А мама его в Армении.
Проблемы начались из-за денег..Не хотел он их тратить особо на меня.
Говорит, ты моя девушка, какая разница кто платит.
Страдаю, что влюбилась в него поуши.
Мы общаемся...Как знакомые, но очень редко..
Все-таки я придерживаюсь того, что они женятся на армянках.
Климинтина)
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.09.2012 23:42
Дата регистрации: 17.11.2010
Дней на сайте: 4918
Авторитет: +7
offline
Гость ( 37.110.*.* )
Прочитала все высказывания. Да, я встречалась с арменином, все было хорошо..Знакома была и с отцом, с родным братом и с двоюродными братьями.А мама его в Армении. Проблемы начались из-за денег..Не хотел он их тратить особо на меня. Говорит, ты моя девушка, какая разница кто платит. Страдаю, что влюбилась в него поуши. Мы общаемся...Как знакомые, но очень редко.. Все-таки я придерживаюсь того, что они женятся на армянках. Климинтина).
Очень странно)) Насколько я знаю армян денег они не жалеют, тем более на девушек)) Необычный вам армянин попался
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 02:11
Гость (37.110.*.*)
Славянка,
Спасибо за ответ!!!
Но я же все-таки русская!!! Тратят может, не сомневаюсь, но на своих.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 02:14
Гость (37.110.*.*)
Гость ( 37.110.*.* ) [
Простите, а вы армянка???







[b]Гость ( 37.110.*.* )
,
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.09.2012 02:53
Гость (5.167.*.*)
Гость ( 37.110.*.* )
Славянка, Спасибо за ответ!!! Но я же все-таки русская!!! Тратят может, не сомневаюсь, но на своих..

И не только на своих.И на русских тоже...Смотря как относятся к девушке.Если серьезно относится то денег никаких не пожалеет.
Ответить на это Цитировать
« 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(118)
blue_butterfly,
@n@st@si@,
OlgaZhirikowa04,
@нечк@,
@nata@42,
АнфисаКраса,
Даниэлина,
мамаариши1,
tata6,
алёнчиккмама,
мамонька,
tanya1548,
Румия,
Varenka1982,
алондра,
31Alisa,
kva6nya,
marisecret,
кукуня-я,
мот2016,
yakovlevais,
-цветочек-@-,
rusja,
olga_75,
alisaumut,
nik.asya,
stepanovakris,
Colnze,
EvVa,
Чайка_Оливия,
Antony,
kostenkova,
Alexandr_S,
sopolia,
Dinna5,
Звёздочк@,
sobra,
_Искорка_,
irinka9909,
Yanka0605,
Ульенс,
olga-nick,
krisskot,
VinogradovaLada,
VER@87,
Olessya,
381289,
valechkat,
OIGA19,
viktory_666,
Gawriil,
ala,
cjcbcrf,
Jetta,
ТАТЬЯНА_g,
Shulik,
Olga_G,
adidaskiss,
pnmrnko,
l_tasha,
Мариша,
Тиунова,
Roza,
Nati2,
MilaS,
МамаМаксимки,
Солнце5555,
OIGA190,
LenaEgor,
Хельга1981,
Сеpж,
Nady870605,
tanyzlakova,
Fyenka,
lenuchka,
Morozzka,
Simka1983,
Алена693203,
Н@стя87,
Мирабелла,
Александра83,
aza6969aza,
basara,
Levada_72,
Eva4444,
LAKI85,
vlad1vmire,
Ev_Va,
bomhik,
черкашин,
lenok_2015,
anna_langepas,
493949ru,
valnason@bk.ru,
22gold,
maratromanov,
Funiki,
Kulema83,
0льга,
dasha90,
Naivnay,
Rozzo4ka,
Alenk@,
Fanya,
Rania,
Saha8905,
EkaterinaPark,
Dimasik2015,
KotoFot,
viva2016,
Ива,
anastasia_gay,
Л.Любовь,
Lenusha,
danaya,
Nadegka,
ЕлочкаЕлочка,
ЗайцОва
Деток(51)
Георгий (Мама Чепуга),
Анна (Мама StAsya),
Кирилл (Родитель Masha),
Кирилл (Родитель лисанька),
Ванечка (Мама SveTochka),
Максим (Мама M@m@),
Кирилл (Мама лапуня),
Анюта (Мама Танджусик),
Анастасия (Мама ksidz),
Вова (Мама Lisichk@),
Вероника (Родитель kks85),
Алена (Мама Совесть),
Георгий (Мама solka),
Варюшка (Мама XelenA),
Анастасия (Мама Mishelka),
Ева (Мама Жена_Олигарха),
Георгий (Мама Чепуга),
Вадим (Мама пусяg),
Никита (Мама Т@нюшка),
Максим (Папа м434ро),
Аватар (Мама Маринэлла),
маша (Мама NatalkaF),
Владислав (Родитель ляля13),
Кирилл (Мама irinkakartinka),
Алиса (Мама нюро4ка),
Рома (Мама Лейси),
Григор (Родитель aparan7),
Вика (Мама Tany484),
Егор (Мама ириска32),
Кристина (Мама petrenkoira),
Анна (Мама Lisa_Simpson),
Константин (Мама juliya_shum),
Александр (Мама juliya_shum),
наталья (Мама мариша78),
Маргарита (Мама Мама_Мари),
Александр (Мама starkovaa1),
София (Мама ybeknazarova),
ПОЛИНА (Мама katepinka),
Мария (Мама aes),
Богдан (Родитель Богдана_мама),
Константин (Мама Julianka),
Александр (Мама Julianka),
Машенька (Родитель Мама_Двух_Деток),
Никуля (Мама Виктория34),
Константин (Мама Какоша),
Элюська, Лелечка, Ёла (Мама Quindt),
Валерик (Мама vishnyanata),
Андрюша (Родитель angelok1201),
Алина (Мама cема_SIMA),
Ярослав (Мама Gutrova83),
Ярослав (Мама Albina2203)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (31)
Гостей: 105
Группа дневного пребывания "Лукошко"

Группа кратковременного пребывания детей от 1,5 лет. Игровая деятельность, сказкотерапия, развитие речи, декоративно-творческие занятия. Сокопауза.

Подробные условия