Главная /  Форум / Общий / Женятся ли армяне на русских???

Женятся ли армяне на русских???

Тюменцев всех возрастов приглашают на областной форум "Семья"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]
 
#
X
08.08.2012 23:18
Гость (176.214.*.*)
Добрый всем вечер, дело в том, что моя подруга встречается с мужчиной армянином, он ей очень нравится, но другая наша подруга говорит, что армяне русских женщин только в виде любовниц имеют и никогда на русской не женятся. Вот может кто переубедит ее, рассказав мне историю, что все не так, я почему-то верю , что любовь все преграды должна побеждать и что это такое вообще - жениться только на своей национальности??
Спасибо за комментарии.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:27
Гость (176.214.*.*)
Я встречалась с армянином, любовь огромная была, он хотел жениться, но не забывайте его желания мало, там всё решают родители, а против родителей они идут ооой как редко! Если конечно родители не будут против то женится, а если будут то стопроцентно нет! сам будет страдать, мучиться если любит, но все равно в итоге женится на армянке, то что счастлив не будет это точно.
Есть шанс что родители не будут против если девушка девственница, не пьет, не курит, и младше их сына хотя бы на пару лет. И пусть ваша подруга будет готова что они наведут о ней справки, скрыть вряд ли что удасться. Но у многих родителей армян есть бзик - чтоб невестка была всяко-разно армянка, пусть даже не порядочная и распущенная, лишь бы армянка, чем хорошая, приличная и любящая русская.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:31
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5271
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Думаю 50 на 50%. Одни женятся и живут счастливо, другие - нет. Все зависит от семьи. В некоторых семьях с этим все строго, и женится лишь тот, который пойдет против воли родителей. У меня на примере осетин, вернее его сын со мной учился, а отец его женат на матери-украинке. Он рассказывал, что на родине за это, от отца отреклись все родные. Ну, и соответственно, от его потомков. А многие, действительно, русских только за любовниц держат, и ничего более.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:31
Гость (176.214.*.*)
спасибо..жесть какая...а подруга с мужем развелась и ребенок есть от 1брака...точно не светит...есть вариант что у мужчины нет родителей...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:33
Дата регистрации: 01.04.2010
Дней на сайте: 5136
Авторитет: +4
offline
моя сестра замужем за армянином, живут счастливо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:38
Гость (176.214.*.*)
Ну той, которая развелась точно ничего не светит...Единственно правильно если нет родителей, или родители живут далеко где-нибудь в Армении и в его жизнь совсем не вмешиваются. А жениться на женщине с ребенком, даже если она армянка это у них большой позор. Много знакомых армян, и мне как то рассказывали такой случай, на армянке с ребенком женился, его все осуждали и родители от него отказались.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:40
Гость (176.214.*.*)
Nastushka
моя сестра замужем за армянином, живут счастливо.


Спасибо, обнадеживает, а сестра девственница с "чистым" прошлым?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:42
Гость (176.214.*.*)
[quote=Гость ( 176.214.*.* ) ] Ну той, которая развелась точно ничего не светит...Единственно правильно если нет родителей, или родители живут далеко где-нибудь в Армении и в его жизнь совсем не вмешиваются. А жениться на женщине с ребенком, даже если она армянка это у них большой позор. Много знакомых армян, и мне как то рассказывали такой случай, на армянке с ребенком женился, его все осуждали и родители от него отказались..[/quote

его родственники живут в Армении...но про ребенка..печально...они так чужих детей не любят?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:44
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5543
Авторитет: +95
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , у меня подружка армянка. Очень хорошо знаю как и что у них.

Армянин может жениться на русской, такие случаи РЕДКО, но есть!!! Но, жена армянина должна знать их традиции и обычаи и быть готовой жить так как они. У них свои обычаи, и думаю не каждая русская девушка сможет их принять. Так что подруге вашей самой стоит задуматься, а нужно ли ей это, общается ли она сейчас с родителями и с семьей друга армянина?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:47
Гость (176.214.*.*)
Я была в Армении и как то в парке познакомилась с пожилой женщиной, она у меня спросила кто я по нации, я говорю татарка, она говорит ооо татарка это хорошо, у меня сын женат на татарке, она лучше любой армянки, я так люблю свою невестку. Я признаться была в шоке! Говорю и вы против не были, она говорит так хорошая она, я спрашиваю а как же вопрос веры, татары же мусульмане, вы не настаивали на смене веры, она говорит нет, главное чтоб с сыном счастливы были, а там пусть хоть негритянка и язычница будет. Честное слово первый раз в жизни такое слышала от армянки! Обычно все мы для них, и русские и татарки мягко говоря падшие женщины и мама сына не даст жениться, отец может не против будет, но мать в конце концов и его настроит против. А вашей подруге совет, пусть не втягивается, армян забыть ооой как трудно, умеют они и любить красиво и ухаживать, все как в сказке, а потом будет очень больно.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:49
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 176.214.*.* )
[quote=Гость ( 176.214.*.* ) они так чужих детей не любят?.


Чужой ребенок это свидетельство позора их сына, ведь всем станет известно что сын женился не на девственнице.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:49
Дата регистрации: 03.08.2010
Дней на сайте: 5012
Авторитет: +35
offline
Как близкая подруга армянина, скажу: Настоящий армянин никогда не женится на русской, семья не позволит. Не поверите, но мой друг женился на девушке(армянке) видел ее пару раз, родители предложили, он согласился, т.к. она не маленькая и не толстая, как ранее просмотренные варианты. Любит вообще блондинок, и встречался всю жизнь с русскими, и любил всем сердцем, но против отца никогда не пойдет...
А что будет не счастлив - бред. На моих глазах отношения развивались. Сперва вообще хотел сбежать в другой город, а теперь лапочка-дочка, красавица - жена, и дуют в одну дуду
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:50
Гость (188.18.*.*)
у меня тоже сестра младшая вышла замуж за армяна. уже и дочку родили. все хорошо (тьфу тьфу тьфу) очень все переживали за нее сначала, жили вместе до этого года 2. папа простить ей не мог , что она с армяном связалась. а теперь посмотрев на их родственников и друзей просто в восторге и счаслив что все хорошо у них, и как они относятся к самой сестре они от нее сами в восторге и и ее родным, т.е. к нам. хотя я думаю разные же люди семьи бывают как у др отношения и складываются ли не знаю . очень хочу что все хорошо было и у вашей подруги
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:51
Гость (176.214.*.*)
-Елена-,
подруга пока не введена в круг его знакомых...нужно сказать что ей 33 а ему 36....в таком возрасте можно и самим уже решать что-то???? Посоветуйте, как подруге себя вести при нем и его близких..я смотрю на армян в Тюмени и не вижу у них никаких традиций внешне, кроме "где побольше урвать выгоду"...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
08.08.2012 23:54
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 188.18.*.* ) ,
спасибо
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 00:01
Гость (176.214.*.*)
Гость ( 176.214.*.* )
-Елена-, подруга пока не введена в круг его знакомых...нужно сказать что ей 33 а ему 36....в таком возрасте можно и самим уже решать что-то???? Посоветуйте, как подруге себя вести при нем и его близких..я смотрю на армян в Тюмени и не вижу у них никаких традиций внешне, кроме "где побольше урвать выгоду"....

Если он до сих пор не познакомил ее даже со своими друзьями то это показатель того что он сам относится к ней легкомысленно. Если армянин любит у него будет желание немедленно показать свою любимую всем всем, и друзьям и родным. Да наверное так не только у армян. А если встречаются только наедине и боиться знакомить то есть повод задуматься. А долго они встречаются?
А не видите никаких традиций потому что и не ввели ее в круг армян, я их традиции знаю если не прекрасно то точно достаточно хорошо, и язык немного знаю, и историю. И вашей подруге советую если он все таки надумает ее представить то побольше нахвататься армянского, язык пусть учит, культуру их изучает. Хотя если будут против и это роли не сыграет...У меня не сыграло..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 00:13
Гость (176.214.*.*)
Жалко мне вашу подругу если честно, сама через это прошла, до сих пор забыть того армянина не могу, хотя после него уже побывала замужем и родила ребенка... А он после меня женат был несколько раз и каждый раз на армянке, женился а потом уходил, а сейчас и не знаю что с ним и где он... Окончательно разорвала связь, сил уже не было мучиться...
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 00:20
Гость (31.163.*.*)
Женятся. Я армянка, замужем за русским. Мой брат женат на русской (второй брак), первый тоже русская была. Мы, конечно, обрусевшие, в России всю жизнь живем, но мой двоюродный брат, у которого очень строгий отец, женился на русской с ребенком. Сопротивлялись все, но бесполезно. Не из-за нации, из-за ребенка. В нашей родне смешанных браков много, мои двоюродные сестры-братья все женаты-замужем за русскими. Что могу сказать? Если не знакома с друзьями и не знает никого из родственников, вряд ли он на ней женится. Удивила история про мусульман, у нас такое не приветствуется, живем мирно, но браки с мусульманами очень не приветствуются. Хотя редко, но встречаются. Я с мусульманами тоже старалась не встречаться, это на генетическом уровне срабатывает.
Насмешили по поводу выгоды Армянам это не так свойственно, как, например, азербайджанцам и грузинам, хотя там тоже разные бывают.
А вообще, все от семьи зависит. Может, у него тоже обрусевшие, так проблема только из-за ребенка может быть. Но если он воспитан в строжайших традициях, если говорит в основном на своем языке, т.е. не обрусевший, если мать в большом авторитете... Шансов мало Жить с ней будет. Жениться - сильно вряд ли.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 00:25
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5543
Авторитет: +95
offline
Гость ( 176.214.*.* ) , ну вот - если она не общается и ни разу не видела его братьев, сестер, родителей. Это говорит о многом! А армяне - родителей ОЧЕНЬ ЛЮБЯТ И УВАЖАЮТ. На свадьбе, напрмер, первый тост - не за новобрачных - а за пожилых людей(бабушек, дедушек), потом за родителей, а потом уж за молодых. И вообще, странно - что от в 36 еще не женился

То что они ОЧЕНЬ УВАЖАЮТ И можно сказть боготворят родителей - это огромный "+", у русских такого нет, к сожалению(((. И вообще за своих они горой!

Хотя, армяне бывают разные -- я говорю о "настоящих" ) В общем - они замечательные люди, добрые и гостеприимные.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
09.08.2012 00:28
Дата регистрации: 18.02.2009
Дней на сайте: 5543
Авторитет: +95
offline
И еще - младший сын - живет с родителями вместе..... Мнение мамы - очень важно!!!

Гость ( 31.163.*.* ) , если такой случай - как у вас - то да. Т.к. если уже мама русская, папа армянин - то и дети уже наполовину русские!
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > [21]

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(106)
liliya6611,
люник,
Lisa_Алиса,
Грифдоски@72,
mila-1982,
Изольда,
Юльчонок,
Malinovka,
nadina6,
N@t@li-78,
Кристюша,
xromova,
petr_i,
Fufel1994,
Maremur,
papasha,
Леночкина,
прекрасная,
NATKA2404,
zhannna2404,
mamagnom,
nadushka,
Jelita,
72юля,
Larets,
a_newborn,
Telex_,
Innazevakina,
Gorshok,
alika2404@gmail,
Oly24,
Pionerka88,
Нат@лья,
Lena.f,
Пушина,
svsela,
Artem1984,
Irinaya,
raskaTG,
Salo_me_91@mail,
Gdmob,
ВЕА1990,
Mila.heppi,
Galina@2,
WETA02,
С@ШУНЯ,
нинэль55,
_Анастасия,
sak36,
sologyxina,
madina2013,
Ludmilka-1982l,
Мамоля,
мамаНастиВани,
Tasy,
timofeyeva.nata,
Химичка,
Galka86,
ruzik,
@@@iriska@@@,
V-pViktor,
glazik,
Айголь,
Честер,
cedia86,
tkoshina2,
Anet,
Siryus,
Gra4eva,
Маришка1989,
mirta_05,
leksi8,
Омелия_белая,
Elenavakarina,
Артемида_24,
RGym72,
Любаша75,
Галина_78,
gyurza2236,
Елена960,
mamatasa,
Svetisa,
Вероника2019,
YanisCHE,
Настена6442,
Mellisa2010,
Mama_Katrin,
Ksusha_u,
3vezdochka,
Джен,
gum@batova-2,
L.Gaponova,
nata114,
Shev777,
Vitaly72,
Vzaimnochki,
nasjjaaa,
OKSANA1985,
Juice,
@pulikovaes13@,
maxa72,
oksana04,
sas,
Iqbal1991,
missmisty,
Женифер
Деток(45)
Ксюша (Родитель tomka),
Дэн (Мама Майкл),
Викуля (Мама Счастьеесть),
Семен (Родитель Lapa),
Максим (Родитель Ленча),
Кирилл (Родитель arira),
Адриан (Мама Манго),
Алиса (Мама Keshany),
Егорушка (Мама люда88),
Егор-Бугор (Мама little),
Екатерина (Мама Наталья_83),
Настёна (Мама монашка),
Наталья (Родитель Speedcat),
Анастасия (Мама Nato4ka),
Дмитрий (Мама janna1900),
Виктория (Папа GIZZO),
Арсений (Мама anita721),
Вероника (Родитель niЧka07),
Виталий (Мама valeri_ka),
Михаил (Мама Ольга75),
Дмитрий (Мама mai_f),
Ярослав (Мама Sнежная),
Денис (Мама mai_f),
Савелий (Мама Жгутик),
Дашуля (Родитель Дева87),
Мария (Родитель Leoma),
Ева (Мама 091084k),
Эвелина (Мама yuliamor),
Софья (Родитель Tahullla),
Будякина София Ивановна (Мама LiloFamLilo),
Сергей (Мама Seryscheva),
Семён (Мама nataf711),
Иван (Мама Чумать),
София (Мама лайло),
Никита (Мама getsweet),
Алина (Родитель Vikia),
Глеб (Мама zmeyka86),
Виолетта (Мама katexa35),
София (Мама Koola),
София (Мама OLIVKA80),
Таисия (Мама анаконда),
Софья (Мама sofiamaria),
Никитка (Мама Pletneva),
Даша (Мама veliewa.natasha),
Мария (Мама Настя88@)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (12)
Гостей: 167
Тюменский институт мануальной медицины (АНО)

Остеопатия для детей. Водолечебница. Вызов детского врача-остеопата на дом

Подробные условия