Главная /  Форум / Ой, мамочки! / Опросы / Вы бы заказали недорогую детскую одежду в интернет-магазине?

Вы бы заказали недорогую детскую одежду в интернет-магазине?

Форум "Семья": оберегая самое ценное в жизни
1 2 3 4 >
 
#
X
23.06.2012 23:39
Гость (91.214.*.*)
Есть такая идея - открыть инет-магазин с очень бюджетным детским трикотажем. Есть отличные поставщики и цены у них - СПшникам и не снились. Даже при моей торговой наценке 50-70% они будут почти такие же как в СП или дешевле. Но без рядов, без ожидания и прочего. Сегодня заказали - завтра получили...

Качество у одежды - не бренды. Обычный наш любимый российский яркий веселый трикотаж - есть всякие Лунтики, Маша и Медведь, Тачки и т.д. - все, что любят наши дети. Например, футболка с принтом - 100р. Тут же пижамки рублей по 200, комплекты белья (хорошие) - по 80р.
В общем, что-то типа известного магазинчика с трикотажем на Мельничной/Киевской, но в инет-пространстве и без хамства, разумеется, свойственного этим магазинчикам.

Вы бы покупали? Или оно того не стоит?

Почему создала эту тему... Открыла и проанализировала все инет-магазины с Деток - одежда тут продается чаще с "именем". А у нас в группе 30 деток и ни одного в "брендах" И я на сына одеваю просто шорты и просто футболку - яркую, симпатичную, но за 150р - чтобы потом не рыдать от утери "брендов" или их безвозвратной порчи гуашью.

Что скажете? Посоветуете?
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2012 23:41
Гость (91.214.*.*)
Гость ( 91.214.*.* ) ,
А у нас в группе 30 деток и ни одного в "брендах"
сорри, перечитала и поняла, что непонятно... Имела ввиду группу в детском саду
автор
Ответить на это Цитировать
 
#
X
23.06.2012 23:49
Дата регистрации: 17.11.2009
Дней на сайте: 5280
Авторитет: +7
Показать на карте
offline
Я бы стала! Никогда за брендами не гналась. Ну, только кроме зимнего комбеза или обуви, ведь это очень важные вещи. А х/б футболки, майки, шорты почему бы нет, дети растут быстро и пачкают тоже быстро, так выкинуть не жалко.
.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 00:25
Дата регистрации: 21.02.2010
Дней на сайте: 5183
Авторитет: +45
Разместил рассказ о родах
offline
Открывайте! с удовольствием буду заказывать
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 01:00
Гость (188.186.*.*)
купила недавно
российский яркий веселый трикотаж
теперь не знаю куда девать. на ребенка не оденешь - воняет краска.
постирала и уже не яркий, не красивый.
поэтому надо качественное продавать, не просто дешовый.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 01:34
Дата регистрации: 30.04.2009
Дней на сайте: 5481
Авторитет: +50
Показать на карте
Разместил рецепт
offline
На фирму внимания не обращаю, но всегда читаю состав ткани.
Ну и, конечно же, если одежда полиняет/поблекнет, то при следующей покупке буду выбирать другие марки.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 10:03
Дата регистрации: 24.09.2010
Дней на сайте: 4969
Авторитет: +8
offline
Заказывала в сп пару раз дешевку российский трикотаж- то рисунок дурацкий придет, черепки какие- то , то после первой стирки вида нет, растянется в разные стороны - бесформенная тряпка.
Материал кулирка наверное бы даже не рассматривала, только интерлок качественный. Для детского садика хочется красиво, стираемо в машинке, носко чтоб не выкинуть через месяц.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 11:31
Дата регистрации: 14.11.2011
Дней на сайте: 4553
Авторитет: +28
Показать на карте
offline
да,много чего на мельничной берем,если наш трикотаж-то можно,почему бы и нет
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 11:53
Дата регистрации: 06.09.2006
Дней на сайте: 6448
Авторитет: +15
Состою в клубе
offline
С удовольствием покупала бы наши качественные вещи, которые после пары стирок не вытягивались и не линяли, оставались такими же яркими как при покупке.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 12:04
Дата регистрации: 20.11.2011
Дней на сайте: 4547
Авторитет: 0
offline
angelb
С удовольствием покупала бы наши качественные вещи, которые после пары стирок не вытягивались и не линяли, оставались такими же яркими как при покупке..
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 12:08
Дата регистрации: 17.05.2010
Дней на сайте: 5098
Авторитет: +13
offline
Совершенно не фанат брендов, но так получилось,что первая одежка месяцев до 3х у нас была польская,покупали в Цуме, а потом брали,что попадется-и российский трикотаж в тч. Так что была возможность сравнить качество,хоть и не специально. Стирка-каждый день, ребенок без памперса. Так вот, польские вещички-как новенькие за 3 месяца, а на нашем трикотаже-то дырки непонятные,то форму теряют,то еще что. Может мне такие фирмы попадались,не знаю, но пока надежной не нашла :(
и через и-нет можно заказывать только известного тебе производителя,в магазине-то пощупать можно. А то купишь футболку,а она больше на марлю похожа. Либо должна быть возможность возврата- привезли,посмотрел, не понравилось, тут же вернул. Тогда вообще с удовольствием бы покупала через и-нет, не всегда есть возможность добраться до магазина
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 12:23
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +19
offline
Я своего тоже не в бренды одеваю, а в обычный русский трикотаж (как вы написали) и одеваю его в СП! И в тех закупках где одеваю - цены пониже озвученных вами. Так-то.
А вообще идея хорошая.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 14:14
Гость (91.214.*.*)
Гость ( 188.186.*.* ) ,
теперь не знаю куда девать. на ребенка не оденешь - воняет краска.
постирала и уже не яркий, не красивый.
поэтому надо качественное продавать, не просто дешовый.

я с таким трикотажем даже не сталкивалась никогда. Если не секрет - что за производитель?
Но и не стираю детскую одежду больше чем на 40 градусов Раньше и на 60 могла постирать - как правило вещи превращались в тряпки, согласна.
Tinny
На фирму внимания не обращаю, но всегда читаю состав ткани. Ну и, конечно же, если одежда полиняет/поблекнет, то при следующей покупке буду выбирать другие марки. .

100% хлопок, нормальные российские производители не используют другие ткани в детской одежде. Мои поставщики сами шьют и сами продают - поэтому у них очень недорого.
Pudica,
Либо должна быть возможность возврата- привезли,посмотрел, не понравилось, тут же вернул. Тогда вообще с удовольствием бы покупала через и-нет, не всегда есть возможность добраться до магазина
это обязательно. Сейчас ИМ только по таким схемам и работают.
Orlenok
Я своего тоже не в бренды одеваю, а в обычный русский трикотаж (как вы написали) и одеваю его в СП! И в тех закупках где одеваю - цены пониже озвученных вами. Так-то. А вообще идея хорошая..

Нет, в СП точно нет моих вещей. Там только те фирмы, которые имеют сайт (в основном), у моих поставщиков сайтов нет. А наличие сайта у оптовика - это автоматическое повышение цены. В СП цены пониже - на совсем уже простецкий, а-ля советский трикотаж. Он качественный, но некрасивый. А если красивый, то качество хромает. А если красиво и качественно, то цены будут значительно выше.
У меня также есть канал поставки турецких марок.
Для примера - нашла на одном из тюменских инет-магазинов
ссылка
турецкая футболочка 200р. У меня точно такая же (этой же мрки) будет стоить максимум 100р

Я постараюсь выложить некоторые фото моего трикотажа в ближайшие дни. Чтобы не сотрясать воздух.

Автор.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 14:16
Дата регистрации: 29.11.2009
Дней на сайте: 5268
Авторитет: +14
offline
Для ребенка до двух лет купила бы. Для садика лучше вещи более качественные, стирать часто придется (потому что пятна от еды, травы все равно будут), да и комбинировать их проще. На многих отечественных вещах уж больно кричащие рисунки, если всего ребенка в такой кричащее одеть, выглядит не очень, на мой взгляд.
Но вот до садика мы одевались только в наше не очень дорогое белье.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 20:01
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +19
offline
Гость ( 91.214.*.* ) , я даже не предполагала что в СП вещи от ваших поставщиков. А вы там заказывали чтобы утверждать
совсем уже простецкий, а-ля советский трикотаж. Он качественный, но некрасивый. А если красивый, то качество хромает.

Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 20:17
Гость (91.214.*.*)
Orlenok, большую часть детского трикотажа (именно недорогого) я разумеется видела своими глазами, так как давно в этой сфере и давно работаю с оптовиками и производителями Некоторые виды трикотажа даже в руки бы не стала брать - одной фотографии хватает, чтобы понять что это

Просто вы считаете что раз покупаете в СП - значит это дешево. На самом деле производители имеющие сайт, продают свою продукцию гораздо дороже ее реальной стоимости и цены у них далеки от настоящих оптовых.
Я лишь говорю о том, что у меня есть выход на НАСТОЯЩИЙ опт, а не как в СП - нашли сайт, написано что цены оптовые - значит ура, ведем закупку
Вы покупаете в СП обычные ползунки по "оптовой" цене 35-40р. Я их покупаю точно такие же по 20р. - это их реальная оптовая цена.
Допустим мои турецкие партнеры продают мне рубашку-поло на мальчиков по 75р., а в одной из закупок я видела эту же самую футболку по "оптовой" цене - 140р
Вот о чем я говорю - будет ли спрос если я буду предлагать этот недорогой трикотаж почти по ценам СП? Но без рядов и ожидания (собрать, оплатить, ждать, ехать за заказом). Или в СП - оно как-то веселее и азартнее?
И закупки в СП я конечно мониторю, они очень дорогие, поверьте Вы работаете с ПЕРЕКУПЩИКАМИ, которые покупают у произодителей и делают наценку от 50% до 100%
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 20:19
Гость (91.214.*.*)
Orlenok
Гость ( 91.214.*.* ) , я даже не предполагала что в СП вещи от ваших поставщиков. А вы там заказывали чтобы утверждать
совсем уже простецкий, а-ля советский трикотаж. Он качественный, но некрасивый. А если красивый, то качество хромает.
.
извините, надеюсь не очень пошатнула вашу святую веру новичка в оптовые цены на СП
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 21:08
Дата регистрации: 24.08.2008
Дней на сайте: 5729
Авторитет: +127
offline
Только если хорошее качество будет - за брендами не гоняемся. Покупали сыну костюм летний по распродаже в Пиноккио (трикотаж), вот сколько стираю, как новый (стоил 700 р), в Селе брала футболку, стоила 500 с копейками, после трех стирок только пыль ею вытирать. Здесь на сайте брала питерскую футболку в коммерческих объявлениях, стоила что-то рублей 200. Вот даже придраться не к чему - до сих пор и краски яркие, и форму не теряет. В СП почти не участвую, интернет-магазины люблю
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 21:30
Дата регистрации: 23.01.2010
Дней на сайте: 5213
Авторитет: +19
offline
Гость ( 91.214.*.* ) , уж поверьте я не такая наивная дурочка как вы считаете
Я отлично знаю что оптовики, не имеющие своего сайта, предлагают товар дешевле и далеко не все организаторы СП имеют дело с перекупщиками, очень многие работают напрямую с производителями.
И уж тем более я не считаю, что если пришла в СП, то здесь точно дешевле. Я точно так же как и многие УЗ просматриваю закупки, сравниваю с ценами в магазинах и т.п.
А в целом, мы отклонились от вашей темы. Я свое мнение высказала, на бОльшее не претендую.
Ответить на это Цитировать
 
#
X
24.06.2012 22:28
Дата регистрации: 05.12.2009
Дней на сайте: 5262
Авторитет: +25
offline
Orlenok
Гость ( 91.214.*.* ) , я даже не предполагала что в СП вещи от ваших поставщиков. А вы там заказывали чтобы утверждать
совсем уже простецкий, а-ля советский трикотаж. Он качественный, но некрасивый. А если красивый, то качество хромает.
.

Orlenok, что-то мне подсказывает, что автор темы не только участвовала в СП, а и является золотым оргом
Ответить на это Цитировать
1 2 3 4 >

Назад в раздел

 

Дни рождения
Пользователей(113)
dvoinaya_mama_,
Tamara045,
Фея_ВЕДастролог,
Z_Потеряшки,
dlv020579,
Женя8819,
YulianaMayer,
VI@ка,
Натулек,
maria198417,
vadimlis,
palety,
sklyr_ev,
АА_,
Весна1976,
Светочк@,
Mariya02,
Svetlana_R,
Лёля88,
Ksenia_arefeva,
la_louve_fauve,
Funny,
КрисРеснички,
натусик-АН,
nadin,
Anfis@,
Nea_800,
Нюточка,
Сюззи,
yuliana18_90,
ksuha79,
Alsou_3,
Бажик,
vzkbwbyfk.lf,
evgeniya.z,
Леонсия,
Marymanson,
02nataly,
кузяЯ,
mislistiyyury,
zolotnik777,
Веточка,
AnnaLisa,
Госпожа55,
Katlin,
Ира-Лесенка,
Serena,
PANDORA,
nastenka0205,
мама-ама2016,
Ирина722013,
zaurri,
Yulis,
Наталья_Женя,
Barselona2009,
mara_S,
Та_еще_Красотка,
Dready_Leroy,
nataliaz,
drnona,
arinaaristinova,
Milanchelija,
Непоседа,
Natalia@,
Светлана59,
Irrationalis,
Ирина205,
kisanikol,
Horst,
Олис,
Маричка,
Машуля,
zveto_chka,
Алиса,
katerinak,
Машери,
maya-ru,
Lilika30,
karhu2002,
Nastya_e289,
ivan4960,
Semina_mama,
4477,
samson_tyumen,
Mateos,
Баффи,
ksenia_yabrova,
ksyha@mail.ru,
Mylene,
Algurova,
v1108037,
Kirieshka,
Natalya91,
Светлана@1981,
Екатерин@,
ЛедиJu,
burser,
SofyaN,
Daschuly,
Juliatan,
kuzyahu,
КетринПирс,
Elena_P,
Чеб,
печенька,
Каза1987,
gecbr,
tutti-frutti,
natalya83,
VitaKornushina,
flyper,
Maylin92,
mile87
Деток(32)
Вовочка (Родитель kassandra),
Кристина (Мама Мама_Юля),
Настюша (Мама darushka),
Мариночка (Мама Милена555),
Маруся (Мама Елена028),
Артём (Родитель Пермяшка),
Екатерина (Мама natalia_313),
Мария (Мама MKV),
Иван (Папа DADSasha),
Настюша (Мама ТРИКОШКИ),
Лика (Мама Blondinistay),
Маргарита (Мама Sambuka_Oxana),
Валерий (Мама Алла-Герман),
Кристина (Мама Astarta),
Фёдор (Мама pushistick),
Дмитрий (Мама diks1520),
оля (Мама fanimama),
София (Мама Лиса-Олеся),
Арсений (Мама Arsi),
Михаил (Папа sasha31),
Макар (Мама EVI13),
Мария (Мама Логхир),
Сыночек любимый (Мама B@tterfly),
Михаил (Мама ГоспожаМетелиц),
ПирожоК (Мама Minerva),
Максим (Мама LISIA),
Ваня (Мама Natasha84),
Максим (Мама Lenka-penka),
Дарюша (Мама zhenulya),
Мое Чудо (Мама okroshka),
Дмитрий (Мама Evgeniy251283),
Захар (Родитель markadeya)
Все пользователи
Кто онлайн
Пользователей (43)
Гостей: 162
Аромамастерская YA-GA

Мы предлагаем препараты, которые помогут сохранить красоту, здоровье, эластичность кожи, легкость физического состояния и хорошее настроение на протяжении всех девяти волшебных месяцев и позже.

Подробные условия